Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33151 2021-04-17 18:10:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я немного пособирал вчера про сбитие машиной. спасибо анонам, притаскивавшим цитаты Таги про зассатость :heart:

неполный вариант дополнений к шапке

На этом я пока выдохся

Анончик, дополню старой подборкой из треда со ссылками на адме, там много:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4298957

и бонусом про волосы:

Каждая девушка и женщина ОБЯЗАНА отращивать волосы, я считаю, что с короткой стрижкой женщина — будто бы и не женщина вовсе((

#33152 2021-04-17 18:13:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, Нэка вернулась на адме?

#33153 2021-04-17 18:17:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, Нэка вернулась на адме?

Анон, там пост от апреля 2019 года)

#33154 2021-04-17 18:23:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хи, а жаль, что не вернулась, там скучновато стало))

#33155 2021-04-17 22:13:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

спасибо, анон#33152 :heart:

неполный вариант дополнений к шапке, осталось только найти несколько примеров, как тага перетягивает разговор на себя не к месту и про то, что она вся такая коренная москвичка

Про птср от сбивания машиной и про Юми, усаживающуюся жопой на лицо было бы неплохо найти. Но про птср поиском не бьется  :bubu:

Отредактировано (2021-04-17 22:31:37)

#33156 2021-04-17 22:17:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, я тоже в начале треда кое-что собирала, я завтра донесу, чтобы не пропало, хорошо?

#33157 2021-04-17 22:18:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо, анон, за труд!

Анон пишет:

Pps. Кстати, ещё одна примета девяностых, про которую почему-то все молчат — крабы и чёрная икра, это можно было запросто купить в магазине даже на самую скромную з/п,

Каждый раз как в первый жопу рвет! Анон сам не бедствовал, семья вполне нормально жила, но блять не покупали мы крабов и черной икры. Не было голодных годов, блять.

#33158 2021-04-17 22:20:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, я тоже в начале треда кое-что собирала, я завтра донесу, чтобы не пропало, хорошо?

Неси, анон!

#33159 2021-04-17 22:41:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спасибо, анон, за труд!

Анон пишет:

Pps. Кстати, ещё одна примета девяностых, про которую почему-то все молчат — крабы и чёрная икра, это можно было запросто купить в магазине даже на самую скромную з/п,

Каждый раз как в первый жопу рвет! Анон сам не бедствовал, семья вполне нормально жила, но блять не покупали мы крабов и черной икры. Не было голодных годов, блять.

И это многое говорит об уровне достатка ее семьи.

#33160 2021-04-17 22:48:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

про Юми добавил, про птср никак не найду  :dontknow:

неполный вариант дополнений к шапке, осталось только найти несколько примеров, как тага перетягивает разговор на себя не к месту и про то, что она вся такая коренная москвичка

Какие только древности не встретишь. Про спиженную у бомжа рыбу, например  :smoke:

Отредактировано (2021-04-17 22:55:36)

#33161 2021-04-17 23:51:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

про Юми добавил, про птср никак не найду 

Сто страниц перелистал, кое-как нашел

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Анна, потому что мой личный опыт в данном случае РЕЛЕВАНТЕН. И это как раз тот случай, когда и можно, и даже нужно всё свести на личный опыт того, кого машина сбивала. Не именно мой, а в принципе кого угодно, кто через это прошёл. Я сейчас читаю ваши комментарии, весь этот глупый лепет, такими глазами... даже не знаю, как объяснить... глазами человека, который прошёл войну, а потом видит, как рядом с ним два карапуза из игрушечных винтовок друг в друга "пиу! пиу!" — после того, что я пережила, я в вопросе обсуждения устройства дорог не могу вас воспринимать иначе, как младенцев неразумных. Простите.

Еще было несколько про то, как Тага орет от ужаса при виде машин, даже стоящих, бедная-нищасная, срочно всем жалеть

Вот, нашел одно

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Меня сбила машина в ноябре прошлого года((( коленка болит всё время, не переставая... адские припадки паники при виде любой машины, даже стоящей на месте... кошмары, непрекращающиеся кошмары...
Три месяца на костылях...
Как страшно...
И все готовы в попу целовать водителей-убийц, всё им прощать и по головке их гладить. А жертв клеймить и заплёвывать.
Водители совсем распоясались((( Оборзели. Почувствовали вкус крови, почувствовали, что им можно безнаказанно давить людей. И стали убивать...(((

Отредактировано (2021-04-17 23:57:36)

#33162 2021-04-18 09:43:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

адские припадки паники при виде любой машины, даже стоящей на месте...

Поэтому я продолжаю нарушать ПДД и переходить оживленные трассы в неположенных местах. И очень возмущаюсь, когда меня еще и штрафуют за это.

#33163 2021-04-18 14:38:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нрпенрн Нннггггно
16 марта, 00:47  ·
Думаю нечего тут комментировать

Григорий Першеев
Что же здесь непонятного? Павлик Морозов хвастается, на скольких настучал. Молодец, Павлик, возьми с полки пирожок.
· Ответить · Поделиться · 3 д.

Dominique Waldron
Спасибо вам! Вы молодчина! Автохамью — бой, а адекватным и уважающим людей автомобилистам — глубочайшее уважение.
· Ответить · Поделиться · 3 д.

Дмитрий Никитин
Dominique Waldron из за таких как ты все кругом через одно место!!!!!!
· Ответить · Поделиться · 3 д.

Dominique Waldron
То есть вы хотите безнаказанно давить людей и парковаться на газонах? И типа считаете, что что хорошо и правильно?))))
· Ответить · Поделиться · 3 д.

Дальше

#33164 2021-04-18 14:40:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не считаю нормой автохамов, но Пупсень столь талантлива, что сразу хочется защищать водителей.

Анон пишет:

Andrey Nikishin не кормите люксутовского троля

:lol:

#33165 2021-04-18 14:44:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага определенно нашла себя в сфере бытовых скандалов.

#33166 2021-04-18 14:47:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну еще лет 5 и на улице будет бросаться на людей  :lol:

#33167 2021-04-18 15:37:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вообще, я отчасти согласна с Тагой. Даже мой провинциальный город задыхается от автомобильных выбросов. Во многих мегаполисах ограничивают пользование личным транспортом, развивая систему общественного. А у нас любой пятак под очередную парковку мостят, деревья в топку.. Каменные джунгли.

#33168 2021-04-18 15:42:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

развивая систему общественного.

Потому что в 95% случаев этот общественный транспорт дерьмо полное. В моем случае, например, это разваливающееся пазики и джамшуты на фордах. Кстати, налогов они не платят (точнее платят, но минимум, поди докажи сколько у них прибыль). В случае варий хуй ты что получишь (несколько лет назад хэндай буквально зимой вылетел с плотины на лед, чудом никто не погиб).
И даже если мы пофантазируем, представим что машины запретят, то...общественному транспорту придет еще больший пиздец.

#33169 2021-04-18 15:50:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нас в городе вполне приличный общественный транспорт, видны существенные улучшения за последние несколько лет. А аварий как раз больше с личным, потому, что люди ездят, как дебилы. У меня машина есть, но я за развитие общественного транспорта. Все-таки город не для машин, для людей, а у нас постоянно свои перделки греют под окнами, все заставлено, без конца рубят деревья под парковки и расширения.. Ладно, сорян за офтоп, больная тема.

#33170 2021-04-18 16:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что в 95% случаев этот общественный транспорт дерьмо полное. В моем случае, например, это разваливающееся пазики и джамшуты на фордах.

+1, в последние годы все больше людей ездит на личном, потому что никакой гарантии, доедешь ли ты в целости на общественной развалюхе до пункта назначения без приключений.

#33171 2021-04-18 16:39:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А у нас любой пятак под очередную парковку мостят

Ух ты, у вас есть парковки!
Впрочем, это уже оффтоп.

#33172 2021-04-18 16:45:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть вы хотите безнаказанно давить людей

Безнаказанно? Тага, блять, Уголовным Кодексом тебе по жирной ряхе заехать надо.  :facepalm: Это наказуемо, наказуемо, блять! Только вот сюрприз: бегание в неположенных местах тоже.  :trollface:

#33173 2021-04-18 18:15:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, во-первых, Тага живёт в ДС, и тут вполне приличная развитая система ОТ, не без недостатков и маразма, но ...

Во-вторых, тот анон же и написал, что надо ОТ развивать.

#33174 2021-04-18 18:30:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нужно развивать систему нормальных парковок. А то у нас сначала ляпают десятки человековейников, а что нужны дорогие. остановки, школы, магазины - похуй.

#33175 2021-04-19 08:53:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В ДС отличный общественный транспорт: и новые трамваи (все хочу прокатиться, очень клево выглядят), и хорошие большие автобусы, и маршрутки нормальные. Плюс метро, электрички, мцд и мцк. Тут ОТ хоть жопой жуй, и он весь прекрасно функционирует.
Таге просто жемчуг мелок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума