Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33026 2021-04-07 13:56:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага в курсе, что птицы обычно поют "хочу трахаться, с кем потрахаться" и "тут есть жрать, идите жрать"?

#33027 2021-04-07 14:29:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И котиков не любят.

#33028 2021-04-07 14:36:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Идёшь такой по парку, слышишь - соловей поёт. И давай его отпугивать, то ржёшь, пока горло не за болит, то коротковолосую Пинк на телефоне включишь. И рад бы мимо пройти, да рядом Тага глазами лупает, надо же сорокалетнюю деточку порадовать.

#33029 2021-04-07 14:54:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага в курсе, что птицы обычно поют "хочу трахаться, с кем потрахаться" и "тут есть жрать, идите жрать"?

да Тага то же самое поет

#33030 2021-04-07 15:41:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ну наконец-то закрыт вопрос с возрастом. И как я пропустил это! 83 гр, значит, 14 июня Юленьке 38 будет..

Нихрена себе!!!

Хз, у меня в более-менее близком окружении только один человек-ровесник Таги, и я наоборот сильно удивился, узнав, что ей еще сорока нет. Раньше был уверен, что ей 43-45.

#33031 2021-04-07 15:46:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый раз в шоке как в первый.

+много. Знал, что она не юная девочка. но 38 лет...

Блин... Нет, анон замечал, что ее приторное сюсюканье и одновременная злоба очень напоминают ему манеру общения многих Дзеновских теток 40+, но как-то подсознательно привык к когда-то озвученным 32, и эта цифра у него отложилась... Да и поведение ее иногда было слишком уж инфантильным (впрочем сейчас анон понимает, что во многом- наигранно-инфантильным, уж очень быстро она отбрасывает инфантильность, когда ей реально что-то надо).

А ей реально 38 0_о .

Отредактировано (2021-04-07 15:46:35)

#33032 2021-04-07 16:00:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага в курсе, что птицы обычно поют "хочу трахаться, с кем потрахаться" и "тут есть жрать, идите жрать"?

И ещё "Это моя территория, а ну пошли все нах отсюда"  ;D

#33033 2021-04-07 16:45:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

привык к когда-то озвученным 32

Здесь многие писали, включая анона, что "чуть за 30" — это сильно устаревшая инфа, да и год рождения мелькал с завидной периодичностью, поскольку с Тагой знакома куча народу. Просто раньше она вроде бы стеснялась возраста и всюду его занижала, а потом окончательно ебнулась преисполнилась дзена и теперь ей достаточно простого аутотренинга "я молодая девушка".

#33034 2021-04-07 16:53:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, шапка уже явно не отражает актуальное состояние поцыка, его всё прогрессирующую мразотность и давно поехавшую кукуху. Мимокрокодил может решить, что прост смешная и безобидная ебанаха, какой она многим казалась во времена дайров, а Юленька времени не теряла и успешно мутировала в совершенно безобразую тварину, которой хочется уебать даже самым мирным анонам. Талант.

#33035 2021-04-07 17:12:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да и год рождения мелькал с завидной периодичностью

Я помню спор на эту тему, и точного года никто не называл. Все высчитывали, когда она институт закончила, когда ее Мумр, еще там что-то. Анон считал, что они с Тагой ровесники, но она постарше немного оказалась.

#33036 2021-04-07 18:34:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мимокрокодил может решить, что прост смешная и безобидная ебанаха, какой она многим казалась во времена дайров, а Юленька времени не теряла и успешно мутировала в совершенно безобразую тварину, которой хочется уебать даже самым мирным анонам. Талант.

Да у нас даже с начала не всё. Я как-то начинала собирать, но весь тред я не осилю, хотя шапка давно нуждается в обновлении

#33037 2021-04-07 18:52:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, шапка уже явно не отражает актуальное состояние поцыка, его всё прогрессирующую мразотность и давно поехавшую кукуху. Мимокрокодил может решить, что прост смешная и безобидная ебанаха, какой она многим казалась во времена дайров, а Юленька времени не теряла и успешно мутировала в совершенно безобразую тварину, которой хочется уебать даже самым мирным анонам. Талант.

Аноны, а если навскидку вспомнить самые мерзкие выплясы? Просто списком. Так  проще будет поиском пробить, а если найдется - попросить добавить в шапку.
Хотя тот пост про мерзких людишек, которые нарочно шумят и пугают соловушек, кмк, можно прямо сейчас туда добавлять - он отлично характеризует Тагу хотя бы тем, что написан абсолютно всерьез (ну или с надеждой на привлечение негативного внимания) и с характерным приторным сюсюканьем.

#33038 2021-04-07 18:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обязательно надо приколотить в тред как ее сбила машина с пруфами, что Тага переходила в неположенном месте и что эта мразина вымогала бабло у водителя.

#33039 2021-04-07 20:34:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а если навскидку вспомнить самые мерзкие выплясы? Просто списком. Так  проще будет поиском пробить, а если найдется - попросить добавить в шапку.

"А в концлагерях только мусульмане, или нормальные люди тоже?" (почти дословно)
"Почему вы не сдаете квартиры людям с котами, котики — это святое, они беззащитные!"
"Убийцы за рулем, им нравится убивать людей" (неоднократно)
"Меня оштрафовали! А там всегда был переход! Будьте бдительны!" (хуйня само по себе, но на фоне всех воплей про машины-убийцы очень в тему)

#33040 2021-04-07 20:40:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Про китайские концлагеря для мусульман уже удалено.

#33041 2021-04-07 21:03:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Аллергий не существует, коронавирус фейковый, но от него помогает жрать кошачьи сопли"

#33042 2021-04-07 21:48:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Про сидение кошки влажной задницей на Тагином лице

#33043 2021-04-07 21:51:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И про прогулку в обоссанной одежде, которую Тага заметила только в метро

#33044 2021-04-07 22:00:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это не делает человека пациентом...

#33045 2021-04-07 22:01:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Делает, потому что пациент сначала визжит, что надо расстреливать из миномета вонючих людей, а потом сама ходит в обоссаной одежде.

#33046 2021-04-07 22:06:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну так эти визги и надо искать, а не что человек схватил в спешке обоссанный пуховик и сразу не понял, что от него воняет...

#33047 2021-04-07 22:08:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну так эти визги и надо искать, а не что человек схватил в спешке обоссанный пуховик и сразу не понял, что от него воняет...

Вообще-то всё в теме есть, Алёна.

#33048 2021-04-07 22:11:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Речь о том, что в шапку добавлять. Вот визги и надо добавлять.
Алена ты или сама Юльчонок пожаловала, мне без разницы.

#33049 2021-04-07 22:11:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну так эти визги и надо искать, а не что человек схватил в спешке обоссанный пуховик и сразу не понял, что от него воняет...

Не пуховик, а толстовку.

#33050 2021-04-07 22:17:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не пуховик, а толстовку.

Да у нее все зассано в квартире, какая разница :puke: Больной там кот у нее или просто невоспитанное ебанько хз, но Тага может только унянякать и пяточки братюни нюхать. И кидаться бешеной псиной на людей, которые ей чем-нибудь не угодили, скажем, посоветовали животное к вету отнести.
И пуховик тоже обоссанный у нее валялся то ли на диване, то ли на полу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума