Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#32976 2021-04-03 08:07:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так ещё бы, эта уеба сама бегает на красный и мимо перехода. Ессно, она будет усираться, что ничего плохого не делает.

#32977 2021-04-03 15:31:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот адекватные автомобилисты расписали разные ситуации Таге, но нет, все равно АВТОМОБИЛЬ МАШИНЫ УБИЙЦЫ ВОДИТЕЛИ

Ну дура ж тупая. Чот совсем она деградировала с тех пор, как я ее на дайри видела. Совсем остатки мозга атрофировались.

#32978 2021-04-03 15:32:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Неудивительно, одно развлечение в жизни: выть в инетике.

#32979 2021-04-03 15:45:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что тренируется, то и развивается  :lol:

#32980 2021-04-03 16:14:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто и где вырубает тополя? Ветки только обрезали везде :really:

Каждый год старые, опасные деревья спиливают, пока они на голову людям, крыши машин и провода не попадали.

В нашем городишке с пару лет назад те, кто в свое время участвовал в строительстве сквера в центре городишки, бились в падучей, доказывая, что липы за почти сорок лет только лучше стали и спиливать их никак низзя! Бились ровно до того момента, как "прекрасная целая ни в одном месте не гнилая липа" во время порыва ураганного ветра чуть не убила женщину. И стало отлично видно, что весь ствол внутри - гнилушка. Так что спил тех деревьев, на которые специальные люди показали, как на опасные, они перенесли уже спокойно. И да, все деревья оказались гнилыми внутри.

Мораль сей басни такова - если вы не специалист, то нефиг орать, что пилят деревья зря. Может, вы как раз и ходите живым только потому, что опасный тополь был спилен год назад.

#32981 2021-04-03 17:14:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А новые сажают?

#32982 2021-04-03 20:57:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А новые сажают?

Это была средняя линия деревьев, так что сквер особо и не пострадал. Но реконструкция продолжается, так что надежда на то, что в паре мест будет что-то посажено есть.

#32983 2021-04-04 08:23:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Екатерина Мыльцева задала вопрос
17 марта, 12:09  ·
Прошлась сегодня по коридору вдоль Русаковской и стройкой метро. Полный трэш. Узко, грязно, лужи, опасно. Кто все это придумал и проектировал? Это все для людей или ... Сами пройдитесь и оцените ваше отношение к жителям Сокольников. И только не надо говорить, что не могло быть иначе. Обратно шли по другой стороне. Не хотелось влезать в этот переходный шланг...
Мостки бы сделали, чтобы люди не по воде ходили.

Dominique Waldron
Я тоже там прошлась. Ступила на сию тропу порока в РОЗОВЫХ (!) меховых ботиночках с сиреневыми лентами. Сошла же с тропы в СЕРЫХ (!) ботиночках с серыми тряпками вместо завязок. Путь по мосткам у Сокольников — бесплатное преображение обуви, МИРЭКАЛ!
· Ответить · Поделиться · 1 нед. · Отредактировано

Наталия Викторова
Это ещё лужи слили ))) а что касается плана так он был что все ходят по другой сторону - и вот удивительно почему жители этого не оценили )) а вообще смешно читать это в группе - такое ощущение что власть имущие ее читают )) нет они в другом месте и в другом мире )))
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Dominique Waldron
Наталия, жалобы в Фэйсбук ТОЖЕ работают, что неоднократно уже было подтвержено и доказано.
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Наталия Викторова
Dominique Waldron о расскажите как )) у меня есть 2 боли - автобус 265 и 140, вот думаю куда с ними податься ))
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Дальше

#32984 2021-04-04 09:12:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ступила на сию тропу порока в РОЗОВЫХ (!) меховых ботиночках с сиреневыми лентами.

Кто ж тебе, поросе, доктор, если у тебя вместо мозга кошачье говно? Идиотка, розовые меховые ботинки в принципе не созданы для слякоти :facepalm:

#32985 2021-04-04 09:38:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

розовые меховые ботинки в принципе не созданы для

ДС

Но так-то это не значит, что говно по щиколотку - норма и тротуары можно не чистить.

Отредактировано (2021-04-04 09:41:13)

#32986 2021-04-04 10:00:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но так-то это не значит, что говно по щиколотку - норма и тротуары можно не чистить

Безусловно. Но это отдельная тема.
А вот зачем вступать в заведомое говно в ботиночках с ленточками...

#32987 2021-04-04 10:08:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот зачем вступать в заведомое говно в ботиночках с ленточками...

А зачем под машины кидаться?

#32988 2021-04-05 02:03:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вера Зирчик
11 марта, 04:23  ·
В связи с сегодняшней активностью нашего районного представителя,  депутата МГД Натальи Метлиной, интересно провести непредвзятый опрос соседей. Скажите, как по-вашему все же правильно назвать строющуюся станцию?
То, что она нам тут не особо нужна, из-за нее в районе много нехороших перемен, включая снос большого удобного легендарного "голубого" Перекрестка, перенос и сужение трассы, снос большого количества деревьев, стройка под окнами домов и прочие прелести - это сугубо мое мнение.
Но исходим из того, что имеем. Станция строится, она будет. Так как думаете было бы правильно, логично, привычно и удобно ее назвать?
· Ответить · Поделиться · 2 нед.

Dominique Waldron
Самбо-70. Эта школа дала т.наз. "путёвку в жизнь" многим отличным людям, мой бывший молодой человек там учился, до сих пор с восторгом Самбо-70 вспоминает, насколько я понимаю, это знаковая для района школа, горячо любимая всеми, кто там учился, даже больше, чем школа, для этих детей (и уже выросших детей).
· Ответить · Поделиться · 2 нед.

Вася Куралесов
Dominique Waldron Знаменитая личность, известная во всем мире "бывший молодой человек Dominique Waldron". К нему стоит прислушаться👍🏻
· Ответить · Поделиться · 2 нед.

Mari Vladi
Раз некоторое население с придыханием хочет назвать метро именем милиционерской конторы, то справедливее было бы дать этому сооружению наименование "Путинская". Модно, глубинно и кошерно!
😆
· Ответить · Поделиться · 2 нед. · Отредактировано

Dominique Waldron
Я бы в честь кошек назвала, но ведь не поддержит никто.
· Ответить · Поделиться · 2 нед.

#32989 2021-04-05 02:10:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Станция Зассанцевская.

#32990 2021-04-05 08:14:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вася Куралесов
Dominique Waldron Знаменитая личность, известная во всем мире "бывший молодой человек Dominique Waldron". К нему стоит прислушаться

Да что там, называйте уже станцию в честь этого героя.

#32991 2021-04-05 08:40:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да что там, называйте уже станцию в честь этого героя.

Мумровская  =D

#32992 2021-04-05 09:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А зачем под машины кидаться?

Ну тут, на самом деле, есть множество вариантов типа от что-то в башке глюкнуло или не заметил до "опаздывал на автобус"... Но за 30+ лет можно запомнить, что ДС - пиздец грязный и пыльный город, маркую обувь тут лучше не носить никогда, уж точно не весной.

#32993 2021-04-05 13:39:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну тут, на самом деле, есть множество вариантов типа от что-то в башке глюкнуло или не заметил до "опаздывал на автобус"

Я немного не о том.
1.Человек считает глупостью соблюдение ПДД. Переходит дорогу где хочет, по сторонам не смотрит вообще.
2. Человека сбивает машина.
3. Человек понял, что ПДД нужны? Хуй. Человек бегает по инету с визгами о водителях-убийцах и продолжает не соблюдать ПДД.

#32994 2021-04-05 14:28:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно было бы посмотреть на Тагу, у которой в ближайшем окружении была бы машина (потому что ей самой права выдать - терроризм чистой воды). Зуб даю, что она визжала бы про мерзких пешеходов, которые нагло прутся по переходу, и что тротуары надо отменить и отдать под проезжую часть

#32995 2021-04-05 14:31:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зуб даю, что она визжала бы про мерзких пешеходов, которые нагло прутся по переходу, и что тротуары надо отменить и отдать под проезжую часть

Да, 100%, что так. Только Тага бы в жизни права не получила, только если по большому блату.

#32996 2021-04-05 15:11:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я думаю, ей ничто не мешало бы визжать на две стороны разом)

#32997 2021-04-05 15:34:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да много таких людей, на самом деле, которые когда на машине ездят, думают, что пешеход — не столб, отойдет. А когда пешком ходят, то думают, что машина — не трамвай, объедет.  Иногда носители этой ментальности встречаются...

#32998 2021-04-05 20:39:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иногда носители этой ментальности встречаются...

... и начинают материть велосипедистов.

#32999 2021-04-06 04:28:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron поделилась публикацией.
16 марта, 07:53  ·
ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО-ТО, А?!?
Когда он уже нароется и угомонится?!(
Достал.
Достал.
Сил моих больше нет.

MOS.RU
Набережные, улицы и дворы: что благоустроят в ЦАО по программе «Мой район»

Elena Stavitskaya
что там благоустраивать на Мясницкой? опять всё перерыть?
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Dominique Waldron
В ВОСЕМНАДЦАТОМ ГОДУ И ТАК УЖЕ МЯСНИЦКУЮ ВСЁ ЛЕТО РЫЛИ, ТВАРИ, ВСЁ ЛЕТО!!!
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Юлия Левина
Надо выйти всем вместе и потребовать чтоб это говно убрали. Если б хоть 50000 вышло то и смели бы
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

Dominique Waldron
Против когалымской мразоты лично я с радостью выйду. Мама моя тоже, говорит, выйдет, она его ненавидит тоже.
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

#33000 2021-04-06 09:47:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Опять. Ну хоть спасибо Таге, узнал, что вокруг меня все перекопают =D
Но блин, я бы понял, если бы она бугуртила насчёт плитки, но она же так, из принципа, насчёт всего. В том числе, насчёт озеленения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума