Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3076 2017-11-20 23:19:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А она платила уходила? :hmm:

Неудачно пыталась на джорналс. Ушла примерно в стиле Носа. ТО сть заявившись обосрала ресурс и его пользователей. а потом обидилась, что местные насовали хуев в панамку.

#3077 2017-11-20 23:28:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неудачно пыталась на джорналс. Ушла примерно в стиле Носа. ТО сть заявившись обосрала ресурс и его пользователей. а потом обидилась, что местные насовали хуев в панамку.

А, ну это я видел, но это ж фигня, просто место застолбила. Но она ж пишет что прям решила вернуться, будто кто-то заметил ее уход :troll:

#3078 2017-11-20 23:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тут как-то писал, что у меня есть общие черты с этой хтонью, но меня все равно вымораживает, что бывают вот настолько незамутненные ебанашки

#3079 2017-11-21 07:34:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кста-ати, меня веселит, что она Ясону вменяет в, о ужс, вину, что он бросил клич насчет животины. ну бросил, и что? Не на больного ребенка же себе в карман собирал. Честно сказал, что хочет животное, кто хотел сделать подарок, те подбросили деньжат, все норм. Сама-то Пригорела клянчить себе поглажек не стсняется. Поди и вкусняшки приняла бы спокойно от подруженек. В чем разница?

Речь шла о выкупе лисенка со зверофермы, он и был выкуплен, иначе лисенок бы отправился на шкурку, что тут Таге не понравилось, интересно?

#3080 2017-11-21 08:57:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой. Тага! Тага, положи Соул Итер на место!

#3081 2017-11-21 10:05:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кста-ати, меня веселит, что она Ясону вменяет в, о ужс, вину, что он бросил клич насчет животины. ну бросил, и что? Не на больного ребенка же себе в карман собирал. Честно сказал, что хочет животное, кто хотел сделать подарок, те подбросили деньжат, все норм. Сама-то Пригорела клянчить себе поглажек не стсняется. Поди и вкусняшки приняла бы спокойно от подруженек. В чем разница?

Речь шла о выкупе лисенка со зверофермы, он и был выкуплен, иначе лисенок бы отправился на шкурку, что тут Таге не понравилось, интересно?

Ей мало подают и на халяву дают, а тут кому-то на ее глазах денег накидал, вот и возненавидела.

#3082 2017-11-21 14:24:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кста-ати, меня веселит, что она Ясону вменяет в, о ужс, вину, что он бросил клич насчет животины. ну бросил, и что? Не на больного ребенка же себе в карман собирал. Честно сказал, что хочет животное, кто хотел сделать подарок, те подбросили деньжат, все норм. Сама-то Пригорела клянчить себе поглажек не стсняется. Поди и вкусняшки приняла бы спокойно от подруженек. В чем разница?

Речь шла о выкупе лисенка со зверофермы, он и был выкуплен, иначе лисенок бы отправился на шкурку, что тут Таге не понравилось, интересно?

Мне лично тоже подобного рода сборы не нравятся, это без пяти минут Флэш, у которой, кстати, из-за этого вот сбора "кто хочет бросает, а кто нет, проходит мимо" отдельная тема на холиварке. Но Тага в своей манере, реально хочется принять сторону её недруга, лишь бы не с этой вхорой.

#3083 2017-11-21 15:11:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне лично тоже подобного рода сборы не нравятся, это без пяти минут Флэш, у которой, кстати, из-за этого вот сбора "кто хочет бросает, а кто нет, проходит мимо" отдельная тема на холиварке. Но Тага в своей манере, реально хочется принять сторону её недруга, лишь бы не с этой вхорой.

ППКС. Там история мутноватая, но уж не Таге приносить туда свет справедливости.

#3084 2017-11-21 16:37:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не было там никакой мутноватой истории. Чел попросил в долг, получил, дело сделал, отчитался, бабло раздал (некоторые дававшие сказали, чтоб забил и оставил себе), всё. А уже потом росстагс сплясала.

#3085 2017-11-21 17:11:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не было там никакой мутноватой истории. Чел попросил в долг, получил, дело сделал, отчитался, бабло раздал (некоторые дававшие сказали, чтоб забил и оставил себе), всё. А уже потом росстагс сплясала.

Плюсану, там не было "подарите мне бабла", там именно в долг собирал, а потом возвращал.

#3086 2017-11-21 17:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А потом животное быстренько умерло, но это уже неважно, да.

#3087 2017-11-21 17:58:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Через 2 года вроде. Ну, анон, никто не застрахован.
Или ты сейчас будешь кричать "травите вора-живодера, обидевшего Тагарелу!"? ))

#3088 2017-11-21 18:02:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Через 2 года вроде. Ну, анон, никто не застрахован.
Или ты сейчас будешь кричать "травите вора-живодера, обидевшего Тагарелу!"? ))

Не буду кричать, я вообще не крикливый. Так, выказал свои соображения и умолкаю.

#3089 2017-11-21 18:40:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А потом животное быстренько умерло

Через два с небольшим года, от пироплазмоза. Лисы (и хорьки) от него очень быстро сгорают, к сожалению, даже при должном лечении многих не успевают спасти.

#3090 2017-11-21 20:05:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А потом животное быстренько умерло, но это уже неважно, да.

Ну, анон, два года это не быстренько. Быстренько это у меня. когда я куил породистого щенка, а через пару месяцев он от интерита помер, было такое в биографии.

#3091 2017-11-21 22:14:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Простите, не могу не внести. Тагарела  и её безразмерная истеричность в гостях у Ебанутого анона.
http://elfaithiliel.diary.ru/p214231630.htm
Ой, дуро, а.  :lol:

#3092 2017-11-21 22:16:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, давай цитатой хотя бы, ну

#3093 2017-11-21 22:16:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А потом животное быстренько умерло,

Анон, пироплазмоз это такое дерьмо, у которого вообще процент смертности высокий.

#3094 2017-11-21 22:17:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Простите, не могу не внести. Тагарела  и её безразмерная истеричность в гостях у Ебанутого анона.
http://elfaithiliel.diary.ru/p214231630.htm
Ой, дуро, а.  :lol:

Там еще и Собака хороша. В своем репертуаре.

#3095 2017-11-21 22:20:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ОК.
Ебанутый: готовлюсь уходить с дайри, потому что от Носа охуел и разохуеть не  могу.
Тага: Не уходите с Дайри(( Пожалуйста(((
Собака: прекрати истерику и пакуй вещи.
Ебанутый: Не надо ни на кого наезжать в моём дневнике. Нэко, пока ещё не. Ну, разумеется, если меня не выставят голышом на мороз принудительно))
Тага:

спасибо огромное, я просто не хотела ругаться на чужой (читать: вашей) территории, а то сама охренела от такой грубости дерзкости-резкости.

пока ещё не. Ну, разумеется, если меня не выставят голышом на мороз принудительно))
Правильно :heart: :heart: :heart: Лучше посты пишите побольше и живите тут, как вы всегда жили: ну, фотки там всякие выкладывайте, рисунки, мысли и тэ дэ))
:squeeze:
Кстати, я аж с перепуга в ваш профиль сходила и посмотрела, ВЫ ТУТ ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ. ДВЕ-НАД-ЦАТЬ.
Вам нужно взять себе медальку из этого поста:

И ещё всяких прекрасных медалек оттуда понабрать можете, если хотите)) Я и сама сейчас так сделала) :ole:

#3096 2017-11-21 22:39:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я просто уточню, ебанутый это наш холиварочный модер?

#3097 2017-11-21 22:40:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я просто уточню, ебанутый это наш холиварочный модер?

Да. Но Тага об этом не знает, похоже.

#3098 2017-11-21 22:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я просто не хотела ругаться на чужой (читать: вашей) территории

Сказал человек, неоднократно устраивавший срачи на чужой территории и не успокаивающийся, даже когда его об этом просили  :lol: Да о чем я, она же умудряется насрасть истеричными простынями даже когда ей не хамят, а вполне дружелюбно и спокойно пытаются разговаривать.

#3099 2017-11-21 22:50:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да. Но Тага об этом не знает, похоже.

Да ладно, скорее делает вид не знает. А Собака-то где с Тагой переопылялась, что так резко на нее наезжает? Или это из-за Нерона, с которым Собака вроде один раз только и пересекалась в реале?

#3100 2017-11-21 22:57:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там еще и Собака хороша. В своем репертуаре.

Даже она там адекватнее истерящей Таги и возвышающегося над дайрами Носа, хотя обычно я Собаку на дух не перевариваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума