Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2926 2017-09-17 10:00:27

Старый Слоупок

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кавычки это, анон. Кавычки. Возьми телефон, зайди в любой набор текста, например в набор СМС, зйди туда. где знаки препинания у тебя. вопросительные знаки там всякие, посмотри, там есть менюшка, последние использованные, английские, математические и китайские. Вот в китайских такие кавычки. Одна типа кнопка - открывающие, две сразу, другая - закрывающие. Там и запятые ебанистичные в этой раскладке, и много чего еще не наше.
Вопрос не в том, где их Тага берет, они есть в любом телефоне, вопрос в том, нахуй она китайские юзает, а не английские?

Сорян что от авки, лень с тапка перелогиниваться х)
У меня на тапка только такие - << >>, тапок китайский. Но спасибо, зато я нашла смайлики))

#2927 2017-09-17 10:13:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не думаю, что это Тага - она все-таки пишет грамотнее)

#2928 2017-09-17 14:08:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не думаю, что это Тага - она все-таки пишет грамотнее)

Ахаха, анон, зайди в тред имени Нерона, там Тагарелла, когда поняла, что есть шанс обосрать врага, от волнения начала с такими ошибками строчить, что любые фразы в контексте "Тагарелла" и "грамотность" теперь только смех вызывают ))
На 80 странице ее перлы комментировали.

Отредактировано (2017-09-17 14:09:43)

#2929 2017-09-17 15:05:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у меня нет таких кавычек 8(( или они только у китайских телефонов бывают?

#2930 2017-09-17 15:15:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или они только у китайских телефонов бывают?

Ну само собой, эт же китайские. Если телефон произведен не в корее или китае, а в США или Европе. их не будет, как и всей китайской раскладки.

#2931 2017-09-17 15:24:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если телефон произведен не в корее или китае, а в США или Европе. их не будет, как и всей китайской раскладки.

У меня Сони, на коробке написано что в китае сделан. Раскладка русская и английская.
Не косплеить мне тагареллу, да? ((

#2932 2017-09-17 15:30:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня Сони, на коробке написано что в китае сделан. Раскладка русская и английская.

Ты на буквы смотришь или именно на знаки препинания? Тагины кавычки надо искать там же. где всякие вопросительные знаки. Там эта китайская менюха. А буквы-то, да. везде инглиш да русиш.

#2933 2017-09-17 17:16:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

《На стандартной клаве самсунгов есть!》 :rainbow:

#2934 2017-09-17 17:32:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

легенды говорят о том, что здесь, где-то там

известный исследователь июля

не, однако, ратно

сооружения(топишь 《котлы》)

некий хохотни снова увидел их

когда-то здесь находилась дряная доисторическая телевизация

  :lol: :facepalm: Здесь даже на т9 все не свалишь.

#2935 2017-09-17 18:20:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Такое впечатление, что эти фразы писал НЕХ. Самое им место на Мракопедии.

#2936 2017-09-17 18:29:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Цитаты из сабжа:

Ps. Если этл и был этот трэд, то тогда можно дпже найтт тот мой пост со скрином. Потлм я написала однлму из можераторлв и спросила, нерон-не нкрон ли написал этот пост про виртуальную войну, пообещала, чтл я никому не скажу, только пусть мне ответит, но модератор ничего на это не ответил, вооьще ничего. Это кстати мне кажется хороший анти-штрих к тому, чтоо 《модеры-суки всех сдают》.

Да, была и я об этом писалаьи даже принесла скрин на холиваркУ, правда туь же пришла Соьака Эна и написала, что я вру и что это не Нерое. Я не помню что за тржд быд где это было, мб даже этот трэд и был?. Простите за лпечатки пишу на бегу практически.

Но всегда на страже грамотности:

Анон пишет:

одел

Анон, ты прости, но надел.

#2937 2017-09-17 18:51:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, ну я иногда тоже могу написать как Тага, когда пьян и пишу с телефона. не попадая по буквам. Но одновременно с таким состоянием я вряд ли осилю кому-то на ошибки намекать  :lol:

#2938 2017-09-17 23:06:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что дозволено Цезарю, то не дозволено быку (с)

#2939 2017-09-17 23:12:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

дряная доисторическая телевизация

:lol:

#2940 2017-09-17 23:33:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зйди туда. где знаки препинания у тебя. вопросительные знаки там всякие, посмотри, там есть менюшка, последние использованные, английские, математические и китайские

А у меня нету. Кроме алфавита, есть раскладка с цифрами, основными знаками препинания, плюсом-минусом и скобками, и еще одна - где пи, всякие знаки валют, ТМ, квадратные и фигурные скобки и т.п. И в этой второй раскладке есть возможность поставить кавычки "нижними лапками", а кавычек "елочкой" нигде нет.

#2941 2017-09-17 23:35:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня есть на телефоне ёлочки, но «нормальные».

#2942 2017-09-17 23:39:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

основными знаками препинания

Вот там, анон. Там где-то должен быть выбор английских, русских и китайских знаков, если у тебя телефон в Китае произведен.

#2943 2017-09-18 00:05:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, у меня тоже только «скучные» елочки. А еще я могу сделать <<так>>. Но у меня этнически китайский сяоми, а клавиатура гугловская... Мб у Таги какой-то древний телефон совсем из Китая? Или они ей просто нравятся и она их копипастит...

#2944 2017-09-18 00:05:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

известный исследователь июля

а это даже красиво как-то  :lol:

#2945 2017-09-18 00:13:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну по синьке можно и мимо букв на телефоне попасть и даже не по синьке... это другое.

#2946 2017-09-18 00:18:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну по синьке можно и мимо букв на телефоне попасть и даже не по синьке... это другое.

Да понятно, что это опечатки. Но если ей влом проверить пост перед отправкой, пусть не придирается к другим. Да и если не влом.

#2947 2017-09-18 00:20:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

основными знаками препинания

Вот там, анон. Там где-то должен быть выбор английских, русских и китайских знаков, если у тебя телефон в Китае произведен.

Нету никакого выбора. У меня есть выбор вообще языковой раскладки, не только для знаков препинания, а отдельно их - нету. Наверное, не в Китае, упс.

#2948 2017-09-18 00:22:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Периодически разных людей начинает бомбить от слова "одеть <шмотку на себя>". Раньше  прогрессивные люди так бякались о род прилагательного к кофе, вроде их попустило с появлением на любом вокзале латте и подобного.

#2949 2017-09-18 00:30:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ура нашла треугольные скобки и плюс

Скрытый текст

НО КАВЫЧКИ ТОЛЬКО ЛАПКАМИ.

Еще у меня Т9 не знало слово "вайфай" в русской раскладке.

#2950 2017-09-18 00:40:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Раньше  прогрессивные люди так бякались о род прилагательного к кофе, вроде их попустило с появлением на любом вокзале латте и подобного.

Ну мне лично до сих пор дико и неприятно, я просо сделал для себя вывод, что переучить тем, кому кофе норм в среднем нереально. Как меня нереально переучить от пары привычных ошибок. Как ни бьюсь, они есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума