Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#28101 2020-10-24 19:56:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ага, зебра было где-то в зоне видимости.  :lol:

#28102 2020-10-24 19:59:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, Тага общается с водителем?

Вряд ли. Тогда ж она при личном общении с ним язык в жопу засунула, это уже после ее плаканек в фейсбуке Сашаня и еще одна депутатша взяли его в оборот и раскрутили на бабло. Не думаю, что Тага сама осмелилась бы к нему лезть,  после выжатых из него почти трехсот тысяч он ее просто нахуй пошлет, и подальше.

#28103 2020-10-24 20:39:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Самое смешное, что Тага даже не понимает, что ее поведение (требование бабла) легко попадает под мошеничество.

#28104 2020-10-24 23:40:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Anna Mendel
Один на миллион или два, процент есть некий женщин убийц и тех, кто вскормит детей педофилу, чтобы остаться самой в живых. Такие тоже есть, ибо в семье не без урода. Но об этих историях не принято говорить.

Доминик Вальдрон
Отдавать детей, чтобы спастись самОй — это как раз здоровое поведение, не в том смысле, что надо так делать, а в том смысле, что в дикой природе живые существа так и поступают.

Скрытый текст

#28105 2020-10-25 00:29:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

, Тага, прибей кого-нибудь насмерть

Анон, не учи дуру плохому. Я и так боюсь, что эта идиотка начнет на людей скоро швыряться, посодют и мы без корма останемся. А лично меня другие пациенты не интересуют, я за этой уже лет 12 наблюдаю.

Ежли посодют болезную, то, боюсь, охрана того места начнет истово рыть сеть в поисках следов жизни этой раскрасавицы, чтоб понять - оно с диагнозом или притворяется. Ибо даже психиатр спасовал. Ну и натолкнутся на полное собрание сочинений о Таге.
И будут сюда на психотерапию ходить.  :troll:

#28106 2020-10-25 00:34:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И будут сюда на психотерапию ходить. 

Будут нам приносить свеженького?) =D

#28107 2020-10-25 00:37:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отдавать детей, чтобы спастись самОй — это как раз здоровое поведение, не в том смысле, что надо так делать, а в том смысле, что в дикой природе живые существа так и поступают.

А если твоя матушка тебя оставит без содержания, продаст ли сдаст имущество и уедет на юга, как многие пенсионеры делают? Верещать же начнёшь, что кинули хромоножку с голоду умирать.

#28108 2020-10-25 00:48:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

И будут сюда на психотерапию ходить. 

Будут нам приносить свеженького?) =D

Тага закриповала целое крипи-соо на дайри - что ей какие-то охранники...

#28109 2020-10-25 11:42:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

глядя на Тагу, все больше склоняюсь к тому, что давать деняк своему корзине после его 20 лет не буду ваще. Это ж страшно, когда лапчатый вырастает.

Отредактировано (2020-10-25 11:44:40)

#28110 2020-10-25 12:08:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

глядя на Тагу, все больше склоняюсь к тому, что давать деняк своему корзине после его 20 лет не буду ваще. Это ж страшно, когда лапчатый вырастает.

Она не лапчатая и доказательств на это уже море. Другое дело, что она вниманиеблядь.

#28111 2020-10-25 12:12:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

глядя на Тагу, все больше склоняюсь к тому, что давать деняк своему корзине после его 20 лет не буду ваще. Это ж страшно, когда лапчатый вырастает.

А до 20, анон,  научи его самостоятельности.  Тага писала,  что в школу ее водили за руку. На общественном транспорте не ездила до 16. Я не удивляюсь,  что выросла Тага,  там тараканы, полагаю,  с любовью взрощены авторитарной маман. Ее желание отыгрывать беспомощную тян не с потолка упало.

#28112 2020-10-25 12:16:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другое дело, что она вниманиеблядь.

И не любит напрягаться, предпочитая, чтобы за нее проблемы решал кто-то другой.
При этом попытки навесить на других такие решения иногда граничат с идиотизмом. Если вспомнить срач с ней в лесбисоо по поводу съема хаты - пока Тага там ныла, чтоб помогли, а потом убивалась обо всех, кто не поспешил это сделать, можно было уже сто раз самой все найти, тем более, что ей там сайты дали, на которых можно было поискать. Но Тага предпочла продолжать ныть и клянчить, чтобы кто-то сделал ей хорошо.

#28113 2020-10-25 12:39:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зато когда на холиварке фото разместили сразу все нашла. И на биржу труда сообразила как ехать и оформляться. И телега сразу заработала.

#28114 2020-10-25 13:18:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если вспомнить срач с ней в лесбисоо по поводу съема хаты

Да чего так далеко ходить,  когда еще совсем недавно было "Наташ,  вставай"

#28115 2020-10-25 13:18:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В общем, когда перевесить проблему очевидно не на кого, Тага отлично справляется. Просто не напрягается, когда есть вариант не напрягаться.
Помню еще, кстати, как она ныла, что не понимает, как в онлайн магазинах покупать, прям вот даже как в корзину товар положить не знает, даже  с помощью техподдержки не справляется, памагитя, дорогие ПЧ... На Алиэкспрессе, тем не менее, как-то сама управляется, и не помню, чтобы ныла и просила помочь.
Короче, Тага однозначно не лапчатая, она хитрожопая.

#28116 2020-10-25 13:27:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не удивляюсь,  что выросла Тага,  там тараканы, полагаю,  с любовью взрощены авторитарной маман.

да ладно. живет она одна в отдельной квартире в своем любимом говне, тащит туда животных и свободно пиздит по всем интернетам, включая группы своего района, хоть "отдамся за суши", хоть "отдамся за корги". для контролирующей матери уж больно свободно одинокая дочь живет

#28117 2020-10-25 13:41:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И контролирующая маман бы жить к мужику в двадцать лет без печати не отпустила.

#28118 2020-10-25 13:56:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И контролирующая маман бы жить к мужику в двадцать лет без печати не отпустила.

Да хоть куда, лишь бы дура была пристроена.

#28119 2020-10-25 14:40:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И контролирующая маман бы жить к мужику в двадцать лет без печати не отпустила.

Кстати,  анон перечитывал тему,  и кто-то из анонов утверждал,  что Тага таки была замужем за этим Мумром, как раз по настоянию маман,  желающий, чтоб у дитачки все было,  как у людей. Правда,  нет,  хз.  Но в токсичности тагиной маман я не сомневаюсь.

#28120 2020-10-25 14:47:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да хоть куда, лишь бы дура была пристроена

Это уже не поведение контролирующей мамаши. У знакомой мать в 35 на свидания не отпускала. Случаев много знаю, но ни одна свою бещрукую корзиночку без боя не отпустила.

#28121 2020-10-25 14:48:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати,  анон перечитывал тему,  и кто-то из анонов утверждал,  что Тага таки была замужем за этим Мумром, как раз по настоянию маман,  желающий, чтоб у дитачки все было,  как у людей.

В 2010 ещё не была. Ибо у Мумра не было денег на свадьбу тагиной мечты.

#28122 2020-10-25 15:24:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это уже не поведение контролирующей мамаши. У знакомой мать в 35 на свидания не отпускала. Случаев много знаю, но ни одна свою бещрукую корзиночку без боя не отпустила.

да анон у нас эксперт по контролирующим мамашам. выборка: круг знакомых анона.  ;D

#28123 2020-10-25 15:26:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да анон у нас эксперт по контролирующим мамашам. выборка: круг знакомых анона.  ;D

Гм. Но это же логично, что контролирующая мамаша не будет стремиться выпихнуть замуж. Она на то и контролирующая :think:

#28124 2020-10-25 15:47:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, если у матери присутствует установка, что женщине для счастья надо мужа хорошего, то и выпихнуть может.

#28125 2020-10-25 15:50:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, если у матери присутствует установка, что женщине для счастья надо мужа хорошего, то и выпихнуть может.

а куда установка пропала теперь? ) уже дофига лет прошло с того мужа, Тага лесбиюлей сколько была

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума