Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#28076 2020-10-24 07:26:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

По этому критерию я, получается, аристократка

Она еще и бухает? Ну, тогда многое становится понятным.

Не читай жопой, анон, из этого диалога следует, что она НЕ пьёт.

#28077 2020-10-24 09:29:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну канечна Юлечка аристократка,  пьт только водичку (ну,  и кофюшко),  кушает только грудочки курочки,  а уж воспитана как!  Стихотворчеством вот занимается (это ведь ее-про хуй сося?). А граматнасть какая!

Эта машина,  имевшая несчастье повстречаться с Тагупсенем,  стала ее железобетонным агрументом в любом споре до конца жизни   =D

#28078 2020-10-24 10:11:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Угу, пьёт только безалкогольное пивушко из обосранных баночек, а потом с унитаза всем на понос жалуется, аристократочка. :facepalm:

#28079 2020-10-24 11:27:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

проклятый алкаш ефремов будет на зоне в отличных условиях!

За чем же дело, Тага, прибей кого-нибудь насмерть и отправляйся на восьмушечку в отличные условия  на зону, раз так завидно. Полное гособеспечение, все, как тебе нравится!

#28080 2020-10-24 13:17:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

, Тага, прибей кого-нибудь насмерть

Анон, не учи дуру плохому. Я и так боюсь, что эта идиотка начнет на людей скоро швыряться, посодют и мы без корма останемся. А лично меня другие пациенты не интересуют, я за этой уже лет 12 наблюдаю.

#28081 2020-10-24 13:22:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не прибьет она никого, трусливая же ебанаха, ну вы чего. Только в инете говно извергает, а в жизни тихая и милая.

#28082 2020-10-24 13:29:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не прибьет она никого, трусливая же ебанаха, ну вы чего. Только в инете говно извергает, а в жизни тихая и милая.

А как она человеку пыталась по голове бутылкой пива ударить? Про "тихую" - это ты погорячился, анон)

#28083 2020-10-24 13:31:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только в инете говно извергает,

+1, она и сама как-то говорила, что в сети не страшно людей на хуях таскать, потому что никто ж не будет ее в реале искать, чтоб по роже надавать, и грех таким обстоятельством не пользоваться.

#28084 2020-10-24 16:17:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
3 месяца назад
Уважаемый Александр!!! Огромное Вам спасибо за то, что заступились за бессловесных котиков и пёселей!!! Эти сумасшедшие яжематки, если им дать волю, всё живое задушат.
У меня, например, аллергия на детей. И когда я вижу, как люди облизывают своих детей, мне хочется им сказать: "а вы котика не пробовали завести? Бездомные котики точно будут благодарны за любовь и покажут всю верность, на которую только способны эти любящие комочки нежности!")))
Александр, правда очень приятно, что Вы заступились за котиков. Обидно очень за несчастных зверей((( Кошки, на минуточку, не для ловли мышей, а для любви. И про потребительское отношение ко всему живому Вы точно подметили!!! #котикиважнеедепутатов
Ну и ещё: в дикой природе вообще не существует аллергий, лучше б Фильченко об этом в первую очередь задумалась...

Скрытый текст

#28085 2020-10-24 16:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а вы котика не пробовали завести?

Да ты заебала, почему котика? Почему не собачку, не морскую свинку, не козу в конце концов? Так то очередь иждивенцев сесть на чужую шею котиками не ограничивается. Надо вообще так сразу и писать, честно и открыто всем этим тупым яжемамкам "а вы не пробовали дать денег мнеее, мнееее тагачкее" а то понимаешь, проявляют свободу воли, выбор там у них какой-то собственный, предпочтения. Когда единственная возможная система существования в этом мире это тагафашизм и тагацентризм, давайте признаем очевидное :lenin:

#28086 2020-10-24 16:24:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что там за ролик хоть? Котенку адский ребенок голову отрезал?

Анон пишет:

А как она человеку пыталась по голове бутылкой пива ударить? Про "тихую" - это ты погорячился, анон)

Она ж бухая была.

#28087 2020-10-24 16:25:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и ещё: в дикой природе вообще не существует аллергий

Тага, блядь, в твоей голове вообще не существует мозгов.

#28088 2020-10-24 16:31:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж бухая была.

А кто не пьет? Назови! (с) но как-то большинство обходится без членовредительства или до какого состояния она там допилась, что все тормоза послетали? :hmm:

#28089 2020-10-24 16:41:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А кто не пьет? Назови! (с) но как-то большинство обходится без членовредительства или до какого состояния она там допилась, что все тормоза послетали?

Поди и спроси у нее, кто тебе мешает-то?  :hmm: Или ты, бедняжечка, ущемился от этого? Боишься что соску пива отберут?

Отредактировано (2020-10-24 16:41:47)

#28090 2020-10-24 16:44:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Боишься что соску пива отберут?

Аа понятно, воинственный трезвенник в треде, все в окопы. Ну вот если ты не в курсе, пить и наносить травмы посторонним людям не есть норма, что бы ты там себе не придумывал про мерзких алкашей

#28091 2020-10-24 16:47:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что там за ролик хоть? Котенку адский ребенок голову отрезал?

Фейсбучный пост какой-то депутатки обозревали.
Вот этот

Скрытый текст

#28092 2020-10-24 16:56:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С одной стороны пост правильный, бродячих собак и котов не должно быть, а за домашними априори говно убирает хозяин. С другой стороны "заведите дитачку".

#28093 2020-10-24 16:57:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аа понятно, воинственный трезвенник в треде, все в окопы. Ну вот если ты не в курсе, пить и наносить травмы посторонним людям не есть норма, что бы ты там себе не придумывал про мерзких алкашей

Тебе жопу окончательно разорвет, когда ты узнаешь, что наносить побои в состоянии опьянения...отягощающий фактор? Угадай, почему. Вот уж реальная иллюстрация неадекватности.

#28094 2020-10-24 17:18:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а за домашними априори говно убирает хозяин.

Они, может, и должны, но в массе своей таки не убирают, к сожалению. Но тетка ваще непонятно че хотела сказать, все свалила в кучу. По ходу, хотела сделать подводку к этому дню любви и верности, но не получилось.

Анон пишет:

С другой стороны "заведите дитачку".

Ну, Тага частенько для бякания выбирает цели, достойные ее самой.

#28095 2020-10-24 17:21:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Они, может, и должны, но в массе своей таки не убирают, к сожалению.

Если бы начали штрафовать, быстро бы начали (если что у самого собака, говно убираю). Но это уже оффтоп.

#28096 2020-10-24 17:26:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ты заебала, почему котика? Почему не собачку, не морскую свинку, не козу в конце концов?

Анон вспомнил, как Тага весь инсайд заебала форсом своей команды. Времена идут, Тага не меняется, только теперь не Игорьками всех заебывает, а котами.

#28097 2020-10-24 18:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Я сейчас вам машУ лапкой в комментариях с ох&&тельной историей, как в том, что меня сбила машина НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (!!!) НА ЗЕБРЕ (!!!!!!) все кому не лень (и даже те, кому лень) обвиняли меня, меня, меня, МЕНЯ И ЕЩЁ РАЗ (угадайте когооооо?! Праааааавильно...) МЕНЯ. У нас в стране реально звездец с теми, кто жертва — и полная халва тем, кто представляет повышенную опасность.
Вот про обвинение жертвы ещё. Водитель на полной скорости сшиб юную девушку, убил её, и вот что писали люди (нет, конечно же НЕ люди, на самом деле, а биомусор) в комментариях к этой новости:
97676667d3ac1d0c55a5f0fedef4c6cb.png

Скрытый текст

#28098 2020-10-24 19:04:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сейчас вам машУ лапкой в комментариях с ох&&тельной историей, как в том, что меня сбила машина

Неужели на русскоязычном фейсбуке остался хоть один человек, который еще не в курсе?

#28099 2020-10-24 19:15:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот что писали люди (нет, конечно же НЕ люди, на самом деле, а биомусор) в комментариях к этой новости:

А что ж ты принесла комментарии к чужой аварии, а не к своей? Или стесняешься комменты с холиварки тащить?  :evil:

#28100 2020-10-24 19:51:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, Тага общается с водителем? Или он легко откупился от нее деньгами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума