Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#28051 2020-10-23 11:28:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нуууу... с учётом того, как лез к другим в тарелки... типичное веганское поведение... у меня есть приятельница вегетарианка, так она и плов с мясом гостям предложит, и бургером угостит, то есть вообще не пристаёт к другим "это не ешь, а вот это ешь!" И детям своим мясо даёт...
А тут... вы вот это вот видео знаете ли?))
Если бы мясоеды вели себя как ВЕГАНЫ

Она что, считает, что веганы - это как вегетарианцы, только ебанутые? И этот человек еще что-то визжит о том, что не знающих какие-то мелочи нужно пытать и убивать :facepalm:

#28052 2020-10-23 11:41:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

во времена Гитлера быть веганом, наверное, было бы очень проблематично

#28053 2020-10-23 11:44:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она что, считает, что веганы - это как вегетарианцы, только ебанутые?

А это не так разве? )

#28054 2020-10-23 11:46:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А это не так разве? )

Ладно еще Тага, она тупая, а тебе на что руки, которыми ты можешь погуглить "веган вегетарианец разница"?

#28055 2020-10-23 14:43:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
♤ "Пришла СО школы", "приехал С офиса", "вернулись С Москвы"...
Бесит до кровавой пелены перед глазами.
ПРЯМ УБИВАТЬ ЗА ЭТО ГОТОВА. Откуда вообще это проклятое "С" взялось тут?
♤ "Кто крайний?" ТОЖЕ УБИЛА БЫ!
♤ "Поговорим ЗА политику", "побеседовали ЗА наши проблемы"
Вот просто ААААААААААА и взрыв мозга!

Sergey Kholodilov
Зато сразу отличать можно.
- Вы откуда?
- С Москвы.
(так, все ясно...)

Доминик Вальдрон
Sergey Kholodilov Ну да, хоть какая-то польза от проклятого "С"! Эдакий шибболет <s>Феанора</s> (не)москвича! 🤣🤣🤣

Violetta Znachenok
Это - интерференция украинского языка и южнорусских диалектов.

Valentina Kharenko
Доминик Вальдрон А Ваше слово "прям" Вас не смущает?

Доминик Вальдрон
О-о-о-о, ещё вспомнила! "Садят", "влазят", "залазят" и все производные.
И только один вопрос: ПОЧЕМУ. ПОСЛЕДНЕЕ. ВРЕМЯ. ЭТОЙ. ПАКОСТИ. РАЗВЕЛОСЬ. ТАК. МНОГО? А?

Violetta Znachenok
Все уменьшительно-ласкательные суффиксы в нейтральном стиле речи / не с детьми и в кулинарных рецептах.

Yulia Kruglikov
"Огурчики кладём к помидорчикам, перемешиваем ложечкой, добавляем чутка перчика и кушаем"

Valentina Victoria
Irina Fedotova морковку нарезаем слайсами, добавляем лучок

Доминик Вальдрон
А мне нравится... Женщинам тоже можно (допустимо) так говорить.

Скрытый текст

#28056 2020-10-23 14:45:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мне нравится... Женщинам тоже можно (допустимо) так говорить.

Люблю кушать грудочку курочки и запивать молочком :trollface:

#28057 2020-10-23 14:55:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне Тага регулярно в треде раздражающих слов мерещится.

Отредактировано (2020-10-23 14:55:53)

#28058 2020-10-23 15:36:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравится... Женщинам тоже можно (допустимо) так говорить.

Люблю кушать грудочку курочки и запивать молочком :trollface:

А потом деньки и ноченьки не выходить из сортирчика, так как поносик пробрал. :troll:

#28059 2020-10-23 21:51:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Марина Лифшиц
В январе-марте 2019 на территории РФ (без Крыма) родилось 343656 детей. Это наименьшее количество за 17 лет, с 2002 (!!!) года. Падение по сравнению с тем же периодом прошлого года -9.1%
Умерло 453286 человек. Естественная убыль составила -103630. Это наибольшая естественная убыль за январь-март с 2008 года.

Лидия Чувилева
И материнский капитал ввели, а рожают немного...
Только деньгами нельзя стимулировать в данном случае.
Но это, как я понимаю, проблема и европейских стран.

Доминик Вальдрон
Но... разве это проблема? Я не понимаю, ну как, ну как можно воспринимать новости о падении рождаемости хоть как-то иначе, нежели с безумной радостью? Людей и так нереально меого, люди ВСЁ уничтожают, всё крушат, убивают животных, а даже самые добрые, которые не убивают — от них происходит вырубка лесов (чтобы кормить этих добряков. И меня. И вас), вылов рыбы... люди опустошают океанские недра... люди губят ценнейшие, редчайшие, уникальнейшие виды...
идеальное (!) количество людей в настоящий момент в мире — примерно 20% от количества ныне существующих.
Миру не нужно больше людей. Миру нужно больше деревьев, больше океанского простора без мусора, больше лугов и лесов... но не людей...

Марина Лифшиц
Доминик Вальдрон Я Вас понимаю, но это всё-таки другая крайность. Так уж устроен мир, что виды ведут борьбу за выживание. Кошки едят мышек, травы воюют с деревьями.
Когда у животного нет врагов (как у человека), то размер популяции всё равно не будет увеличиваться бесконечно. Есть ограничители, и это не только еда. С едой как раз у человека проблемы сегодня нет. Но воздух!
В общем, сейчас как раз дело идёт к стабилизации популяции. Не знаю, сколько получится в итоге. Может, меньше, чем сейчас, может, немного больше. Но всякие "демографические меры" ни на что не влияют, на самом деле. Могут повлиять только краткосрочно.

Доминик Вальдрон
Марина Лифшиц (Marina Lifshits) проводился какоц-то эксперимент с мышами, кажется. Мышам создали идеальные условия и тут же удовлетворяли их любые желания. В итоге мыши... вот не томнюч кажется, перестали плодиться... нам не за что уже бороться, нам некуда размножаться... и стабилизации не происходит сейчас, насколько я знаю, всё равно население растёт...(((
У людей нет материнского инстинкта, есть вбитые старшими родными установки. Рожать попросту не нужно, незачем, на самом деле... Если бы все это поняли...

Скрытый текст

#28060 2020-10-23 21:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я уже давно это повторяю, но Тага натурально сумасшедшая. Наблюдать за этим жутко.
Аноны, когда человек уже в такой стадии, можно ли как-то  ещё провернуть фарш назад? Или всё, дальше только все более необратимое погружение в неадекват? Спрашиваю для друга.

#28061 2020-10-23 21:59:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но... разве это проблема? Я не понимаю, ну как, ну как можно воспринимать новости о падении рождаемости хоть как-то иначе, нежели с безумной радостью?

Интересно, Тага рассчитывает на пенсию?

#28062 2020-10-23 22:00:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или всё, дальше только все более необратимое погружение в неадекват?

Можно. Об специалиста и, вероятно, назначенные оным колёса.

#28063 2020-10-23 22:03:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, Тага рассчитывает на пенсию?

Думаю она рассчитывает на свою московскую недвигу.
Кстати я бы посмотрел этот сериал.

Отредактировано (2020-10-23 22:03:44)

#28064 2020-10-23 22:06:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, а если тагина мама безвременно того-с (анон желает ей таки жить долго), а рынок недвиги просядет так, что даже гастеров на съемную хату не заманишь или будет безумная конкуренция, так, что только ходить по улицам с плакатом "Сдаю комнату" - вот что тогда Тага собирается делать, как жить, вот что интересно?

#28065 2020-10-23 22:11:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, а если тагина мама безвременно того-с (анон желает ей таки жить долго), а рынок недвиги просядет так, что даже гастеров на съемную хату не заманишь или будет безумная конкуренция, так, что только ходить по улицам с плакатом "Сдаю комнату" - вот что тогда Тага собирается делать, как жить, вот что интересно?

Если рынок так просядет, то в стране будет такой пиздец, что нам всем придется думать, как жить

#28066 2020-10-23 22:14:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже если квартиры будут нарасхват, я б посмотрел на Тагу, которая занимается вопросами продажи и оформления этого всего.

#28067 2020-10-23 22:15:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Людей и так нереально меого, люди ВСЁ уничтожают, всё крушат, убивают животных, а даже самые добрые, которые не убивают — от них происходит вырубка лесов (чтобы кормить этих добряков. И меня. И вас), вылов рыбы... люди опустошают океанские недра... люди губят ценнейшие, редчайшие, уникальнейшие виды...
идеальное (!) количество людей в настоящий момент в мире — примерно 20% от количества ныне существующих.
Миру не нужно больше людей. Миру нужно больше деревьев, больше океанского простора без мусора, больше лугов и лесов... но не людей...

...помоги миру, начни с себя.

#28068 2020-10-23 22:15:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, а если тагина мама безвременно того-с (анон желает ей таки жить долго), а рынок недвиги просядет так, что даже гастеров на съемную хату не заманишь или будет безумная конкуренция, так, что только ходить по улицам с плакатом "Сдаю комнату" - вот что тогда Тага собирается делать, как жить, вот что интересно?

Даже в советское время квартиры сдавали. Да, это не афишировали и чисто для своих, но таки рынок был. У Таги явно не элитное жилье, обычные хрущи. Спрос на это всегда будет.

#28069 2020-10-23 22:17:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или всё, дальше только все более необратимое погружение в неадекват?

Можно. Об специалиста и, вероятно, назначенные оным колёса.

Для это нужно, чтобы человек согласился на лечение. А человек уже совсем связь с реальностью потерял, но пока на людей не бросается - никто этого человека лечиться не загонит.

#28070 2020-10-23 22:20:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я б посмотрел на Тагу, которая занимается вопросами продажи и оформления этого всего.

Огромное количество бабок, сдающих в ДС жильё, гораздо ебанутее нашей Таги. Но прекрасно справляются и имеют с этого дела не только денежки, но и развлечение. Тага прекрасно справится со сдачей жилья. Но, рано или поздно, начнёт вязаться к жильцам, больше просто не к кому будет.

#28071 2020-10-23 22:39:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так Тага уже сдает жилье, т.е. вполне осознает что и как. Другое дело, что свинарники без ремонта в цене не поднимаются, а опускаются. Так что...

#28072 2020-10-23 23:03:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так Тага уже сдает жилье

Не верю, что сама. Маман небось.

#28073 2020-10-24 05:48:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алена Ве
Интересные факты из прошлого) Только аристократы пили воду, простолюдины пили вино ))

Доминик Вальдрон
По этому критерию я, получается, аристократка)))

Доминик Вальдрон
Мне прям УЖАСНО ЖАЛКО, что нас по городу не поводили или хотя бы свободного времени на осмотр города не дали... эх...
Не "пообщались" мы с Волоколамском...

Алена Ве
Доминик Вальдрон Юлечка, столько времени еще впереди, основы положены, сами рванем💕экскурсия была интересной, мест посетили много ну ,,пандемия подпортила возможности посещения музеев,, Так есть стимул вернуться❤️заодно по городу погулять

Алена Ве
Доминик Вальдрон летом мне кажется там вообще шикарно🤚🤚

Доминик Вальдрон
Я ТОЛЬКО ЗА ТО, чтобы вернуться!!!

Отредактировано (2020-10-24 05:49:37)

#28074 2020-10-24 07:05:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
1 месяц назад
Как ужасно, что проклятый алкаш ефремов будет на зоне в отличных условиях! Очень грустно. Ну разве ефремов человек? Нет, конечно же.((

Ю Нэко
1 месяц назад
03:18 как можно так спокойно говорить о НАСТОЛЬКО жутких вещах?! Сразу видно, что вас никогда машина не сбивала.

Скрытый текст

#28075 2020-10-24 07:07:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По этому критерию я, получается, аристократка

Она еще и бухает? Ну, тогда многое становится понятным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума