Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2776 2017-09-13 13:53:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Походу все погорельские днявочки Нерон вел.

#2777 2017-09-13 13:55:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сказано же - хитрая и опасная тварь  :cool:

#2778 2017-09-13 13:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ачотакова[2] У нас в останкинском парке качели в виде странных черных капель, несмотря на то, что нам с подругой 30+, мы с удовольствием посидели в них с мороженым. Наверное мы тоже пизданутые бабы.  :lolipop:

А вы няшненько прыгали с качелей? Перемещались вприпрыжку?

#2779 2017-09-13 13:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

посидели

Так вы на них просто сидели, или в очередной раз с них пизданулись, расхреначив обувь?

#2780 2017-09-13 14:35:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Раздирающие душу, лодыжку и кедик подробности падения с качелей

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p2486050

Анон пишет:

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Я вчера упала так, что как бы по инерции проехалась подвёрнутой ногой по шершавому резиновому покрытию детской прощадки, от этого ткань на слипоне и порвалась, у меня даже на лодыжке кожа так стёрлась, как будто наждачкой с силой провели. Ну кагбэ я вчера и написала, что покупала их за пятьсот рублей, относила два месяца и не жалко ничуть что порвались — туда им и дорога. Если найдёшь весь тот мой коммент, посмотри, там всё это есть. Это же и как раз было сказано всё к тому, что вещи часто рву и порчу, поэтому не вижу смысла покупать дорогое.

Янипонел, оно сягало с качелей на полном ходу, штоле?  :really:

Отредактировано (2017-09-13 14:36:59)

#2781 2017-09-13 14:47:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вы няшненько прыгали с качелей? Перемещались вприпрыжку?

Анон пишет:

Так вы на них просто сидели, или в очередной раз с них пизданулись, расхреначив обувь?

Сидели, слегка качались, жрали мороженое, потом встали и пошли дальше. Обувь не хреначили.

#2782 2017-09-13 16:31:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, да само качание на качелях норм в любом возрасте, как и походы на карусени в парке атракционов. Ебанистично то, как она качалась и с какими последствиями. Анон чет никак не может представить себя сигающим с качелей до рванья обуви ни в 14, ни в свои за сорок.

#2783 2017-09-13 17:40:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у Таги, судя по дереву, вечно какие-то приключения, где она становится невинной жертвой людей, природы, и законов физики.

#2784 2017-09-13 18:27:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну ни наю. :) Я в детстве часто и падал, и ушибался, и обувь хреначил. Но хреначил как раз потому, что она была дешманская, с рынка, и долго прожить б не смогла.
Хотя в чем-то я с Тагой согласен. Например, я себе покупаю каждое лето белые тканевые кеды, рублей за 500-800, во всяких местах типа магазинов все по 300 или дойчмана. Потом радостно за сезон эти кеды убиваю и выкидываю. Такие же кеды я вижу тысячи за 2 в террановах всяких, и вот нет отличия. Та же резиновая подошва, та же белая ткань, которая так же засрется за сезон. Или могу купить дешманские кеды в цветочек под только что купленную майку в цветочек. Потому что я эту майку с кедами надену раз несколько, а потом они меня заебут. При этом зимняя и осенняя обувь у меня дорогая, на лето тоже есть недешевые туфли и босоножки, но всякие свистелки-перделки я тоже покупаю дешевые. Потому что вот сейчас меня прет на вот это сочетание цветов, а послезавтра я на  него смотреть не смогу, но если вещь дорогая, то это будет давить.

Отредактировано (2017-09-13 18:28:18)

#2785 2017-09-13 18:32:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оффтопну тоже: раньше всегда брала себе на лето конверсы и убивала их за сезон. Теперь беру за 300-800 рублей, тоже убиваю, но хоть разницы никакой нет.

#2786 2017-09-13 18:32:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на лето конверсы

:creepy:

#2787 2017-09-13 19:05:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну ни наю. :) Я в детстве часто и падал, и ушибался, и обувь хреначил. Но хреначил как раз потому, что она была дешманская, с рынка, и долго прожить б не смогла.
Хотя в чем-то я с Тагой согласен. Например, я себе покупаю каждое лето белые тканевые кеды, рублей за 500-800, во всяких местах типа магазинов все по 300 или дойчмана. Потом радостно за сезон эти кеды убиваю и выкидываю. Такие же кеды я вижу тысячи за 2 в террановах всяких, и вот нет отличия. Та же резиновая подошва, та же белая ткань, которая так же засрется за сезон. Или могу купить дешманские кеды в цветочек под только что купленную майку в цветочек. Потому что я эту майку с кедами надену раз несколько, а потом они меня заебут. При этом зимняя и осенняя обувь у меня дорогая, на лето тоже есть недешевые туфли и босоножки, но всякие свистелки-перделки я тоже покупаю дешевые. Потому что вот сейчас меня прет на вот это сочетание цветов, а послезавтра я на  него смотреть не смогу, но если вещь дорогая, то это будет давить.

Опять этот словесный понос. Ты же вроде не заходишь в свою темку?

#2788 2017-09-13 19:07:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И опять кто-то не понимает, что проблема Таги не в том, что она делает, а в том, как. Дохуя людей покупает дешевую обувь на сезон. Но не все они Тага.

#2789 2017-09-13 19:10:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дохуя людей покупает дешевую обувь на сезон. Но не все они Тага.

ну вон меня выше тагой назвали)

#2790 2017-09-13 19:13:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оффтопну тоже: раньше всегда брала себе на лето конверсы и убивала их за сезон. Теперь беру за 300-800 рублей, тоже убиваю, но хоть разницы никакой нет.

У меня та же херня, в шмоткаче сказали, что конвера до нас доезжают исключительно паленые, а родным сносу нет  =D

#2791 2017-09-13 19:46:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, товарищи, это уже какой-то пиздец, что тетку хуесосят за дешевые кедики и за качание на качелях. Так подумаешь, что все темы тут с такой же хуйней.

#2792 2017-09-13 20:55:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, товарищи, это уже какой-то пиздец, что тетку хуесосят за дешевые кедики и за качание на качелях. Так подумаешь, что все темы тут с такой же хуйней.

Например можешь зайти в тему Додо и тоже охуеть. Там аноны хуесосят тётку за лишние килограммы и попытки делать косплей.
Вне контекста-то да, пиздец. Но вообще это просто штришки к портрету.

#2793 2017-09-13 21:00:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Например можешь зайти в тему Додо и тоже охуеть. Там аноны хуесосят тётку за лишние килограммы и попытки делать косплей.

дешевые кедики у Даши тоже есть! тут, кстати, Тага даже проигрывает - у нее кедики за 800рэ проходят по разряду выбросить не жалко, а для Даши кедики за 600рэ - приобретение с большой буквы п.

#2794 2017-09-13 21:23:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оффтопну тоже: раньше всегда брала себе на лето конверсы и убивала их за сезон. Теперь беру за 300-800 рублей, тоже убиваю, но хоть разницы никакой нет.

У меня та же херня, в шмоткаче сказали, что конвера до нас доезжают исключительно паленые, а родным сносу нет  =D

Особенно те, которые я сама в штатах и Европе покупала. Тоже паль. Настоящие ваааще не рвутся. Ага.

#2795 2017-09-13 22:08:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ладно рвутся, но они же пачкаются, как суки...

#2796 2017-09-13 22:09:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

они же пачкаются, как суки

Их стирать можно, анон.

#2797 2017-09-13 22:13:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Светлые не отстирываются нихуя до исходного состояния...

#2798 2017-09-13 22:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Светлые не отстирываются нихуя до исходного состояния

Тут ведь как, анон. Если таскать нищастные кедики безвылазно месяц - то да, грязь въедается. А вот если прикупить две-три пары и простирывать каждый день (тупо под краном, без фанатизьма, намылил, щеткой потёр, ополоснул - и на сушилку) - то всё отлично отстирывается. И всякий набивной рисунок не страдает. А если кедики чисто белые, без рисунка, то можно после высыхания слегка зубным порошком по ним пройтись, вообще как новые смотрятся.
Советский ещё лайфхак, мы тоже оченно любили светлые кеды.

#2799 2017-09-13 23:36:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм. Знакомые все лица. http://let-it-be-universe.diary.ru/p184354763.htm

#2800 2017-09-14 00:45:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, которого приняли за Нерона, снова заглянул и видит, что за это время Нерона напронзали в других анонах. Какое непостоянство!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума