Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#27951 2020-10-21 11:10:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По логике Таки родители, которые назвали сына Васей любят его меньше, чем родители, назвавшие сына Охрениэлем что ли? :facepalm:

"По мнению Таги". Логикой её мышление называть оскорбительно для логики.

#27952 2020-10-21 11:29:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По логике Таки родители, которые назвали сына Васей любят его меньше, чем родители, назвавшие сына Охрениэлем что ли? :facepalm:

Василий с переводе с греческого означает царь, не самое ужасное имя для любимого сына ))

#27953 2020-10-21 11:30:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Банджи (мальчик, породистый бенгалец)

Я что-то не пойму, а с какой стати Тага считает, что у нее породистый кот? Судя по контексту, у него родословной нет, а порода модная и популярная, бенгалов (и еще абиссинов) был момент разводня хорошо так облюбовала и плодила только в путь, как в свое время британцев. Да, он фенотипично похож на бенгала, но это не делает его бенгалом, ибо доказательств этому никаких.

Анон пишет:

Я удивляюсь что она на Багиньку еще не приперлась. Там бы ее и под окнами караулили, и фоткали везде, короче внимания до хуя было бы.

Вот тоже этому удивляюсь, как он к насикам еще не набежала? Мне кажется, они бы ей даже больше изначально более фандомной холиварки подошли, а там можно и модный приговор разводить, и всяких худых коротко стриженных сук матами крыть.

#27954 2020-10-21 11:37:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется, они бы ей даже больше изначально более фандомной холиварки подошли, а там можно и модный приговор разводить, и всяких худых коротко стриженных сук матами крыть.

Но если пиздеть без оглядки и пруфов и активно хамить, то есть шанс самому пополнить пантеон поциентов :troll:
Хотя как знать, может она уже там сидит ;D

#27955 2020-10-21 11:39:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
А я имя мария до кровавой пелены перед глазами ненавижу... банальное, уродливое...
P.s. и имя анна — тоже

Доминик Вальдрон
А я вот, например, ненавижу простецкие имена. Все эти мишки, шурки и маньки, фу. Колхозно как-то звучит, правда. Несовременно. Банально. А Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

Да-а, то ли дело Доминик Вальдрон, совсем никакого ощущения верни-мне-мой-две-тыщи-седьмой-на-дайри не возникает.

#27956 2020-10-21 11:43:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон это имя актера, между прочим. Утюгом по харе хочется бить марамоек, которые его именем называются.

#27957 2020-10-21 11:53:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Людмила Зем
С.Н.Лазарев говорит...толстый хочет разбогатеть за счёт других...худой- сэкономить на себе...))

Доминик Вальдрон
Ну всё правильно. Я полная — и мечтаю найти богатого мужа)))

Наталия И.
У худых - морщинистые лица. У полных жир разглаживает морщины. Выглядят они гораздо моложе своих худых сверстников.

Игорь Куницкий
Шта????

Алекс Джестер
Игорь Куницкий , это такое оправдание жирным телесам.

Доминик Вальдрон
А почему полные должны ОПРАВДЫВАТЬСЯ, как они выглядят? (Там выше в комментариях написали, мол полные оправдываться должны.) С какой стати?!

Дашуля Соколенко
Доминик Вальдрон да всем по х, почему полные существуют..

Игорь Лифанов
Доменик Вальдрон не доволен обсуждению полных. 😄 Так не жри, а кушай чтоб жить! Но не наоборот 😆

#27958 2020-10-21 11:55:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон это имя актера, между прочим. Утюгом по харе хочется бить марамоек, которые его именем называются.

Ещё и хуемразь??!!! :lenin:

#27959 2020-10-21 11:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подождите, но неужели феминисточка_радфемочКА_ЮльчоночКА выступает под....мужским именем?! Она боится своей вагины?

#27960 2020-10-21 12:00:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И на вопрос «а че этот мужик Юля?» банит грязное животное аки дайригей в нулевые  :troll:

#27961 2020-10-21 12:01:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Подождите, но неужели феминисточка_радфемочКА_ЮльчоночКА выступает под....мужским именем?! Она боится своей вагины?

Она ещё и замуж хочет.

#27962 2020-10-21 12:03:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может какой лимитчик ради прописки и квартиры согласится. Но вряд ли богатый.

#27963 2020-10-21 12:05:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Ну всё правильно. Я полная — и мечтаю найти богатого мужа)))

А что ж ты от единственного мужика за эти годы, который не побоялся к тебе подойти, убегала с визгами? Может он замуж предлагал, а ты не услышала.

#27964 2020-10-21 12:06:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я полная — и мечтаю найти богатого мужа

ЛесбиЮля кончилась?

#27965 2020-10-21 12:38:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, он фенотипично похож на бенгала, но это не делает его бенгалом, ибо доказательств этому никаких.

Да, нет документов - нет породы. Задолбала уже свою дворь как бенгала форсить.

#27966 2020-10-21 12:46:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Иногда под настроение я прямо расстраиваюсь, что среди Юль так много пациентов холиварки( Это хорошее имя, но в последняя время чот вот очень нарицательное.

Юля

Отредактировано (2020-10-21 12:47:09)

#27967 2020-10-21 12:48:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну Банджусенька хотя бы фенотипично бенгал, а каким местом Юмичка мейнкун я вообще не отдупляю

#27968 2020-10-21 12:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну Банджусенька хотя бы фенотипично бенгал, а каким местом Юмичка мейнкун я вообще не отдупляю

Да никаким, беспородная симпатичная черепашка. Тага просто типикал зоошиза, у которой любой блохастый обязательно помесь колли и джек-рассела, не меньше.

#27969 2020-10-21 12:55:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

беспородная симпатичная черепашка

Анон пишет:

симпатичная

Вот слово, которым я бы никогда не назвал тагину кошку :smoke:

#27970 2020-10-21 13:03:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну Банджусенька хотя бы фенотипично бенгал, а каким местом Юмичка мейнкун я вообще не отдупляю

Ну, если только на фотке в каком нибудь хитровыебанном ракурсе и особом освещении.))

#27971 2020-10-21 13:07:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это хорошее имя, но в последняя время чот вот очень нарицательное.

Не имя же определяет человека. Я и не вспоминаю обычно, что Тагу Юлей на самом деле зовут. Тага и Тага. Ну, Поросень еще.

#27972 2020-10-21 13:11:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, ну кошка и кошка, пушистая. То, что Тага её подобрала с улицы и хоть чем-то кормит - хорошо и для кошки и для Таги. А вот хапнуть проблемного кота, который типа породистый, бегать обоссанной, котом не заниматься, но весь инет оповещать, что у нее бенгалистый бенгал - это прям офигенно.

#27973 2020-10-21 13:16:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сорри, мне интересно, а если б тот ночной мужик сделал больше, чем в реале вышло, она бы носилась с этим по всему интернету, обвела бы день, когда это случилось, красным карандашом и праздновала бы каждый год? Ведь с ней, с лапочкой, случилось ТАКОЕ!!!

#27974 2020-10-21 13:17:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для меня она вообще Лиэн Дин.

#27975 2020-10-21 13:17:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но только если богатый и жопу корги подарил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума