Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#27926 2020-10-20 20:10:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошмар какой, какое жуткое проклятье  :creepy:

#27927 2020-10-20 23:27:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
А я имя мария до кровавой пелены перед глазами ненавижу... банальное, уродливое...
P.s. и имя анна — тоже

Доминик Вальдрон
А я вот, например, ненавижу простецкие имена. Все эти мишки, шурки и маньки, фу. Колхозно как-то звучит, правда. Несовременно. Банально. А Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

Дима Бутер
А моего пса зовут Дизель 🧐

Доминик Вальдрон
А у меня два котика: Банджи (мальчик, породистый бенгалец) и Юми (подобрашка с улицы, хотя по виду, по выражению лица, по характерной "коробочке" и по форме ушей на котёнка мэйн-куна похожа).
Фотографию котенек почему-то не получается прикрепить.(((

Скрытый текст

#27928 2020-10-20 23:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я имя мария до кровавой пелены перед глазами ненавижу... банальное, уродливое...
P.s. и имя анна — тоже

А я до кровавой пелены хочу пиздить по роже марамоек, которые имена пишут с маленькой буквы. Правда-правда, я серьезно! Такие люди должны умереть!

Анон пишет:

А Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

Ммммм, а кто мешает Юляшке сменить имя хоть на Даздрапезму?

#27929 2020-10-20 23:54:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все эти мишки, шурки и маньки, фу. Колхозно как-то звучит, правда. Несовременно.

Точняк, зато

Леопольд, Глафира, Амалия, Назар

пиздец как современно  :hmm:

#27930 2020-10-20 23:56:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не понимаю, почему эту агрессивную тупую пизду хотя бы в интернете никто не хуесосит?

#27931 2020-10-20 23:59:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если так подумать, то Тага идеальный персонаж для Стивена Кинга какого-нить. Ебанутая сталкерша с непредсказуемым поведением и безумным взглядом.

+
Меня она правда как-то криповать стала, и чем дальше, тем больше. Уровень неадеквата просто запредельный.

#27932 2020-10-21 00:02:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она в разы страшнее оригинала!

Подписываюсь! Страшнее, потому что настоящая.
Анонам-творцам сирдец  :heart:

#27933 2020-10-21 00:06:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Иди в хуй, Юля, имя Мария прекрасно

Мария

Отредактировано (2020-10-21 00:06:42)

#27934 2020-10-21 00:23:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня она правда как-то криповать стала, и чем дальше, тем больше. Уровень неадеквата просто запредельный.

Я удивляюсь что она на Багиньку еще не приперлась. Там бы ее и под окнами караулили, и фоткали везде, короче внимания до хуя было бы.

#27935 2020-10-21 00:38:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, я жду, когда она повторит судьбу Женечки. В плане самосервировки.

#27936 2020-10-21 00:40:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я имя мария до кровавой пелены перед глазами ненавижу... банальное, уродливое...
P.s. и имя анна — тоже

А я до кровавой пелены хочу пиздить по роже марамоек, которые имена пишут с маленькой буквы. Правда-правда, я серьезно! Такие люди должны умереть!

Нет, а правда — почему такая хуйня? Если ты постулируемый граммар-нацист до такой степени, что тебя аж трясет и ты желаешь людям смерти на основании глупых опечаток, то как твоя корявая жирная рука поворачивается писать так имена? У нее что, шиза?

#27937 2020-10-21 01:04:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иди в хуй, Юля, имя Мария прекрасно

Мария

Банально, уродливо и слащаво до слипания жопы - это Юльчонок. А все остальное норм.

Анна

#27938 2020-10-21 03:05:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Данна Егорова
Доминик Вальдрон худой светлокожий брюнет с усиками. Более расписать не смогу, была шокирована внезапностью. Впервые в нашем районе столкнулась с таким.
Я считаю,что Вам тоже нужно обратиться в полицию.Чтобы они поняли, случай повторяется, сегодня он занимается одним, а завтра?! Пусть бдят за порядком более усиленно

Доминик Вальдрон
Данна, я в этой же группе пост написала, что на меня напали, и расписала ситуацию очень подробно!
Светлокожий — ДА.
Брюнет — не знаю, было три часа нояи и плюс он напал сзади.
Хотим объединиться я, ещё одна его жертва и доброжелательная сочувствующая девушка с Фэйсбука и втроём пойти.

Марианна Ольгерд
Осеннее обострение . Сейчас полно уродов шатается . Я думаю, обязательно нужно заявление в полицию написать. Он же не на разовую прогулку вышел. Жаль, что нет его фото. Держитесь. От таких вещей, к сожалению, никто не застрахован даже днем.
Доминик Вальдрон
Есть фото!!! у другой девушки, не у меня!!!
Надо как-то дать себе пинка, скооперироваться и всё-таки пойти в полицию компанией...

Евгений Янчишин
Доминик Вальдрон серьезно? Для этого нужно "давать себе пинка"? Удивительное рядом

#27939 2020-10-21 03:07:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прям вижу, как в эту самую минуту Тага доблестно отправляется на разведку  :omg:

#27940 2020-10-21 06:22:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если ты постулируемый граммар-нацист до такой степени, что тебя аж трясет и ты желаешь людям смерти на основании глупых опечаток, то как твоя корявая жирная рука поворачивается писать так имена?

Ты нипанимаиш,  анон.  Это она так выказывает свое полнейшее пренебрежение к таким банальным,  уродливым и несовременным именам.  Они даже недостойны быть написанными по правилам.
На самом деле это смешно и характерно-обе юленьки выражают отвращение к простым именам и дрочат на вычурные.  Интересный общий симптом ебанутости!
Кстати,  недавно была в месте,  где довольно много детей,  а там через одну- Милана  =D

#27941 2020-10-21 06:57:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

:lol:
Никогда не думал, что выпендрежное имя — признак любви к ребенку. Скорее, повод покрасоваться: у всех дети как дети, а у нас Симеон-Леопольд, Амалия-Глафира и Венера-Василиса-Сталина )) Стоило бы подумать, как экзотические имена будут сочетаться с русскими отчествами и фамилиями, насколько удобно их произносить, транслитерировать, и не станет ли имя поводом дразнить ребенка в школе.

#27942 2020-10-21 07:09:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не станет ли имя поводом дразнить ребенка в школе.

Однозначно нет,  анон.  Они растут среди этих имен,  и с детства привыкли.  Это время Мирабелл и Оскаров,  никого уже не удивляет и ничем не вылеляется какая-нибудь Афродита Золотайко или Констанция Сидорова. Это я, старушка,  тихо ржу и собираю коллекцию  =D

#27943 2020-10-21 07:16:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Банально, уродливо и слащаво до слипания жопы - это Юльчонок. А все остальное норм.

Анна

Юльчонка она. Вот есть Юли, есть Юлии, а это Юльчонка.

#27944 2020-10-21 07:37:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон худой светлокожий брюнет с усиками.

Да? А на фотках жирная хобитесса со свекольной паклей :troll:

#27945 2020-10-21 09:29:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я удивляюсь что она на Багиньку еще не приперлась. Там бы ее и под окнами караулили, и фоткали везде, короче внимания до хуя было бы.

У Таги фантастически развит инстинкт самосохранения, анон. Даже если еёвнесут на багиню, она догадается окуклиться на некоторое время и не отсвечивать.

#27946 2020-10-21 09:56:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

по выражению лица, по характерной "коробочке" и по форме ушей на котёнка мэйн-куна похожа

Блядь, да нет в твоей кошке ничего от мейнкуна, заебала. Подобрала беспородную - люби обычную беспородную кошку, даже твоей жопой нельзя сидеть на двух стульях.

#27947 2020-10-21 10:14:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я имя мария до кровавой пелены перед глазами ненавижу... банальное, уродливое...
P.s. и имя анна — тоже

Я пресвятая дева Мария, матерь божия и немножко Кюри, а ты всего лишь какая-то ширпотребная юля-пиздюля  ;D
( :sacrasm: )

Отредактировано (2020-10-21 10:14:40)

#27948 2020-10-21 10:19:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какие-то Маша и Аня Юлястка против шерсти погладили. =D

#27949 2020-10-21 10:53:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, у меня подруга Юля, такое красивое имя, такая клевая подруга, а тут Тага со своими немытыми руками. Вот что хотите, аноны, но не Юля она. И не Юльчонок. Она Тага: резкое, тупое, непонятное и выглядящее гоповатым имя.

#27950 2020-10-21 11:07:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По логике Таки родители, которые назвали сына Васей любят его меньше, чем родители, назвавшие сына Охрениэлем что ли? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума