Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#27876 2020-10-19 20:16:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не потерплю тех, кто меня унижает.

я как будто в теме другой Юли  :yeah:  :evil:

#27877 2020-10-19 20:28:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто нахрена кто-то с ней общается ИРЛ? Ладно там в сети, всего не видно. Но в жизни-то?..

Потому что Тага умело выбирает тихих няшек. А резких-дерзких она обходит.

#27878 2020-10-19 20:55:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Комменты к посту Таги про мужика

Елена Кондратьева
Сочувствую!
Судя по описанию, я ровно в том же месте сталкивалась с ним 5 лет назад, обычным летним вечером. Когда же его уже накажут?!

Доминик Вальдрон
ОХ РЕ НЕТЬ!!!!!!
ПЯТЬ ЛЕТ!!!
Получается, ваш случай ЧЕТВЁРТЫЙ из известных мне, причём самое грустное, что скорее всего не последний.
ПЯТЬ ЛЕТ, с ума сойти, ПЯТЬ!!! И НОЛЬ РЕАКЦИИ ОТ ПОЛИЦИИ ЗА ПЯТЬ (!!!!!) ЛЕТ!!!! Слов нет, кроме мата!!!
Может, я тут подумала, у него полицейские в родственниках? Папа-мама в полиции? Ибо ну а как иначе это объяснить...

Irina Bobneva
Вижу этого урода с начала лета. Караулил раньше у метродепо, у подъезда дома 6. Обращалась в полицию несколько раз. С одной стороны, хорошо что я не одна такая, а то выглядела как какая-то городская сумасшедшая. С другой, я надеялась, что с плохой погодой этот придурок перестанет "гулять".
Достало!!! В своём районе стала шарахаться от любой тени.
А сейчас темнеет в 18 (для желающих писать мол нечего ходить по ночам)
Мало того, я гуляю с собакой только по освещённым участкам, его это уже не смущало
В один из разов сфотографировала его, хоть и немного размыто. Показала приехавшему наряду. Ну толку ноль, естественно. Во второй раз наряд, кажется, даже не приехал

Доминик Вальдрон
Ирина, вы уже ШЕСТАЯ (!!!!!!) девушка, написавшая мне про подобные случаи!!! ШЕС ТА Я.
Вот. Надо что-то делать, я вот думаю, мб коллективно в полицию пойти? Ну собраться хотя бы четырём женщинам..
Мне у меня на странице Екатерина Вермельская (Ekaterina Vermelskaya) писала, мол, если я боюсь в полицию идти, то она со мной сходит (на самом деле я НЕ боюсь, просто противно опять будет выслушивать "нехрен по ночам кататься", я если это услышу, мне кажется, матом орать начну уже, сил нет, но если будет НЕСКОЛЬКО пострадавших (либо ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ пострадавших), мб что-то зашевелится? Ну это я так, предполагаю просто.
Пример:
У нас когда три года назад сосед умер в кв. внизу и вонь была невыносимая, мы с соседкой ходили поодиночке в полицию — не добились ничего, но как только пошли вместе — сразу дело зашевелилось и сдвинулось.

Читать дальше

#27879 2020-10-19 21:07:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, а что полиция может тому мужику предъявить? И что он за это получит? Штраф в пару тысяч?

#27880 2020-10-19 21:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, а что полиция может тому мужику предъявить? И что он за это получит? Штраф в пару тысяч?

Ну в лучшем случае административка и штраф, да. Но реально ничего скорее всего

#27881 2020-10-19 21:23:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, а что полиция может тому мужику предъявить? И что он за это получит? Штраф в пару тысяч?

Увы, да. У нас в одном раойне регулярно ходит мужик и дрочит хуй, вот прям открыто вывалит и наяривает. Всем насрать. Благо никого не трогает. Пока...

#27882 2020-10-20 01:43:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теоретически, если уёбок продолжает дрочить, то можно продолжать заёбывать ментов заявлениями. Можно педалировать на то, что это могут случайно увидеть дети. Дети - волшебный аргумент, который заставляет чиновников пошевелить жопой хотя бы с -дцатого раза.

#27883 2020-10-20 02:26:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть ли публичная реакция Наташи на выходку принцессы?

#27884 2020-10-20 08:53:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть ли публичная реакция Наташи на выходку принцессы?

Вроде нет, тот пост так и висит

#27885 2020-10-20 09:04:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анна, мы летом ночью ходили с Мариной в Измайловский парк, тьфу тьфу приключений не было, хотя забирались в ТАКУЮ глушь леса, где даже мобильный не ловил, прям в самую глухомань...
На одной из лесных полянок нашли компанию, которая включила магнитофон (!!!) и танцевала, так здОрово было)))

Все-таки она полнейшая дура.  Это хорошо, что они не нашли на полянке компанию крепко подвыпивших асоциальных элементов,  на которых наше общество богато.  Вот здОрово бы было!
Вообще, сколько угодно можно вопить "йа имею право,  никто не должен на меня нападать". Надо реалии оценивать здраво.  Ты своим правом отмахиваться будешь от тех,  кто от пещеры недалеко ушел?  Дура.  Тут не жалко,  просто потому,  что эта особь умеет только ОЧЕНЬ громко визжать,  думать не умеет даже самую малость.

#27886 2020-10-20 09:52:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Кошка???
А по поводу смертности в России и количества заболевших: Марина, знаю, что вв терпеть не можете Нэвэльнэ (я тоже, как вам известно), но именно у него вышло отличное видео на эту тепу. Мужик звонил во все лечебрве инстанции, представляясь приехавшим из Италии человеклм с кашлем и общим недомоганием, и просил взять у него мазок на вирус. ЕГО ОТОВСЮДУ ФУТБОЛИЛИ!!! И СталинГулаг на ту же тему писал офигенный пост, там тоже говорилось, мол, будут писать, что больных коронавирусом в России мало... Но зато повысится смерность от пневмонии, ну что ж, коно это волнует...

Доминик Вальдрон
Простите за опечатки, лежу и рцдаю из-за джинсов.

Скрытый текст

#27887 2020-10-20 10:07:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если посчитать количество слёз, упоминаемых Тагой, то его хватило бы на пару бассейнов.

#27888 2020-10-20 10:26:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот удивительно, изредка Тага высказывает, в принципе, адекватные мысли, например, как в случае с подземными переходами, но делает это такими мерзкими словесами и с такой агрессией, что даже, если эти идеи разделяешь, хочется ее уебать с размаху. Не пойму, откуда в ней столько злости на все и всех, она живет, как хочет, и делает, что хочет. И, кстати, что удивительно-2, несмотря на обилие токсичных настроений в интернете, когда реально напихать в панамку могут ровным счетом не за что, к Таге с ее "непопулярными" мнениями, высказанными в 99% мерзотным языком и на истерике, и тут никто не вяжется, с ней даже особо не спорят, не наезжают, не оскорбляют, тупо игнорят или пытаются разговаривать, как с адекватным человеком.
И что еще заметил: видимо, она продолжает пастись на холиварке, ибо она частенько употребляет слова и словосочетания, речевые конструкции принятые в основном здесь. Хотя может я и не прав.

#27889 2020-10-20 10:56:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И что еще заметил: видимо, она продолжает пастись на холиварке, ибо она частенько употребляет слова и словосочетания, речевые конструкции принятые в основном здесь. Хотя может я и не прав.

Так это не новость.
Мне иногда кажется, что она в сжв-треде сидит.

#27890 2020-10-20 11:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так это не новость.
Мне иногда кажется, что она в сжв-треде сидит.

Я почему-то думал, что она обиделась на обитель зла и ненависти страшную-ужасную холиварку, где ее травят, и больше сюда не ходок.

#27891 2020-10-20 11:27:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И что еще заметил: видимо, она продолжает пастись на холиварке, ибо она частенько употребляет слова и словосочетания, речевые конструкции принятые в основном здесь

Да тут она, естественно, единственное место, где ей уделяют внимание.

#27892 2020-10-20 11:36:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я почему-то думал, что она обиделась на обитель зла и ненависти страшную-ужасную холиварку, где ее травят, и больше сюда не ходок.

Она вниманиеблядь, так что ей в радость. Она аватарку-то сняла, когда ее аноны стали везде прямо нахуй посылать и предлагать свалить.

#27893 2020-10-20 14:26:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все-таки она полнейшая дура.  Это хорошо, что они не нашли на полянке компанию крепко подвыпивших асоциальных элементов,

Я ни в коем случае ей этого не желаю, но вообще все шансы есть. Маньяков не слишком много, а вот бухие невменяемые компании, увы ,есть  в каждом районе

Отредактировано (2020-10-20 14:28:21)

#27894 2020-10-20 14:29:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если за тридцать с хуем лет такого гуляку не избавили от телефона и кошелька, то это хорошо говорит о криминальной обстановке в городе. Тащемто сейчас больше криминала случается на квартирах, чем на улицах. Не помню уже, когда последний раз кого-то под кустом ебли, только на вписках.

#27895 2020-10-20 15:09:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если за тридцать с хуем лет

Это Таге столько. А гуляет ночами она только последние годы

#27896 2020-10-20 15:41:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она подружаек своих тащит гулять ночами вместе. Во всяком случае меня когда-то тащила.

#27897 2020-10-20 15:47:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она подружаек своих тащит гулять ночами вместе. Во всяком случае меня когда-то тащила.

И мужика своего ночами по подворотням каким-то таскала, мне рассказывали, что однажды их таки обобрали, но рассказ с чужих слов и не очень помню, что там было.

#27898 2020-10-20 15:48:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если за тридцать с хуем лет такого гуляку не избавили от телефона и кошелька, то это хорошо говорит о криминальной обстановке в городе.

Это говорит только о везучести данного конкретного персонажа, думается мне

#27899 2020-10-20 15:52:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики времён Аетерны, вроде была какая-то история, что их с Мумром ночью в подворотне ограбили? Или я что-то путаю?

#27900 2020-10-20 17:41:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, хочу такой мем, где вместо кошаков Тага и вот это все

:slow2:

Просыпайся, Наташ!

Спасибо анонам за идеи для фраз ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума