Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#251 2015-11-26 23:34:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела снова бякается.

Ой, там ещё и Девочка с трусами! Какой цветник! :chearleader:

Охуенный тред, спасибо, анончик!  :yeah:
Блин, первый раз хочется похвалить Олю :lol:

Отредактировано (2015-11-26 23:54:04)

#252 2015-11-27 00:03:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эээ... А где ее постоянно "страшно травят на холиварке"? Можно ссыль хоть?

Так тред аж завели, тут и травят.

#253 2015-11-27 00:12:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То неловкое чувство, когда Старскрим - оплот адеквата  :facepalm:

Уверен? :really:

в Комбате поступают некорректно. Они вносят в список участников тех, кто ещё не определился, с ними ли.

Это где было? Команда где-то заявила, что не собирается играть?

Команда СХ, в которой я состою, например, идёт на Бэттл, а в Комбате только набирает желающих поучаствовать. Тем не менее её внесли в список Комбата.

То есть они тупо пропиариться зашли на площадку, где больше народа? Я бы на месте оргов комбата такой пост вообще потёр ;D

#254 2015-11-27 00:15:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так тред аж завели, тут и травят.

А, ну то есть, когда она по поводу орга зимней, который что-то там ей в личку написал, пляшет вприсядку, причем так, что ее даже подружайки просят заткнуться, то это не травля, это она право имеет. А когда то же самое делают с ней - это страшная травля. Яснопонятно.

#255 2015-11-27 00:21:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это где было? Команда где-то заявила, что не собирается играть?

Сайлент хилл. Вроде нет, посты набора оба одинаковые. Орги должны владеть телепатией, получается

Я вполне осознаю, что у меня на почве того, как меня страшно травят на холиварке, уже слегка понятия сдвинулись в том смысле, что хочется выставлять границы и защищаться там, где в жизни никому бы в голову не пришло защищаться, у меня и опухоль доброкач. вылезла после того, как меня там травить начали, после кустосрача (а ВЕРНЕЕ, после того, как адски меня за него травили) прям родинка начала моя болеть и расти (И ЭТО НЕ МОЯ ВЫДУМКА И НЕ ФАНТАЗИЯ!!!! Если что... ЭТО ПРАВДА!!!)

Вождем повеяло :lolipop:

#256 2015-11-27 00:24:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всё, что орг сказала - что ты не права, по её мнению.
Нет не всё! Ты же видел тот скрин, зачем ты искажаешь правду?

*заинтересованно* О каком скрине речь? Кто-то видел?

Но в удовольствии пнуть меня, беззащитную, оболганную, травимую и поливаемую всем инсайдом и холиваркой, она всё равно не могла себе отказать.

:yeah:

#257 2015-11-27 00:24:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(И ЭТО НЕ МОЯ ВЫДУМКА И НЕ ФАНТАЗИЯ!!!! Если что... ЭТО ПРАВДА!!!)

А вот без капса и с одним восклицаловом вместо трех - никто бы точно не поверил.
Дуры такие дуры.

#258 2015-11-27 00:25:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

прям родинка начала моя болеть и расти (И ЭТО НЕ МОЯ ВЫДУМКА И НЕ ФАНТАЗИЯ!!!! Если что... ЭТО ПРАВДА!!!)

тем не менее, холиварка таки страшное место, оно прям магически воздействует на организмы поцыентов. А ведь у Татарелки тут всего 11 страниц, интересно, что будет к сотой *___*

#259 2015-11-27 00:27:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Предлагаю переименовать тему:
Tagarela (Лиэн Дин) - беззащитная, оболганная, травимая и поливаемая всем инсайдом и холиваркой

#260 2015-11-27 00:29:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я в 13 году тратил на свою команду около 14 часов в сутки. Когда она распалась, я два месяца не мог выйти из депрессии. Есть люди, которые относятся к этому серьёзно, которые жертвуют работой и личной жизнью. Для меня Локи и Злодеи - это моё детище, значащее не меньше, чем если бы я открыл фирму или полетел в космос.
Если бы одна из моих команд оказалась в такой ситуации - это было бы равносильно убийству.

Старскрим тоже блистает на фоне. Собрать команду на ФБ = слетать в космос, слить команду - то же самое, что кого-то убить =D

#261 2015-11-27 00:32:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

*заинтересованно* О каком скрине речь? Кто-то видел?

Можно поискать, потому что история с оргом, который абидел Тагарелу, мне кажется смутно знакомой. То есть, возможно, эта инфа вместе со скрином всплывала еще во время плясок вокруг "реальных пацанов".

#262 2015-11-27 00:33:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Старскрим тоже блистает на фоне. Собрать команду на ФБ = слетать в космос, слить команду - то же самое, что кого-то убить =D

ну, не в защиту Старскрима - гипертрофированной дуре, гипертрофированные примеры. хотя толку то.

#263 2015-11-27 00:36:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это где было? Команда где-то заявила, что не собирается играть?

Нет, прикинь, просто Комбат ведёт список участников согласно постам заявок. Оказывается, на Баттле не так, пост заявок не равен участию, там этически выясняют лично. Я охуел сего числа.

#264 2015-11-27 00:37:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это где было? Команда где-то заявила, что не собирается играть?

Нет, прикинь, просто Комбат ведёт список участников согласно постам заявок. Оказывается, на Баттле не так, пост заявок не равен участию, там этически выясняют лично. Я охуел сего числа.

Там ещё к посту тег стоит "конкурсное участие". Как орги только подумать могли, что команда пришла играть :lol:

#265 2015-11-27 00:44:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как орги только подумать могли, что команда пришла играть

Дык! Я такого вкусного поста давно не встречал. Старскрим сияет альтернативной логикой. Тагарела бякается на все деньги просто, с размахом, с душой, капслоком и доброкачественными опухолями. Где-то на фоне скромно играет в мазо-сабмишн для топикстартера Девочка с трусами. Это праздник был, а не пост. :chearleader:

#266 2015-11-27 00:58:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я в 13 году тратил на свою команду около 14 часов в сутки. Когда она распалась, я два месяца не мог выйти из депрессии. Есть люди, которые относятся к этому серьёзно, которые жертвуют работой и личной жизнью. Для меня Локи и Злодеи - это моё детище, значащее не меньше, чем если бы я открыл фирму или полетел в космос.
Если бы одна из моих команд оказалась в такой ситуации - это было бы равносильно убийству.

Старскрим тоже блистает на фоне. Собрать команду на ФБ = слетать в космос, слить команду - то же самое, что кого-то убить =D

и тут мне захотелось сбежать из команды с ним  :creepy:

#267 2015-11-27 01:04:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тушкан вообще кажется туда заходил только чтобы меня пнуть или мне очередную гадость написать, И ВСЁ.

Тушкан, который первые три-четыре месяца мило и трепетно за ручку водил по сообществу, помогал прочитать написанное перед носом крупным шрифтом короткими словами, а потом терпеливо объяснял прочитанное, искал всё, что Тага не может найти (то есть всё), вежливо и тактично поправлял в мелочах и сотню раз кротко просил не извиняться после каждой фразы, просто закатил глаза и вздохнул.
Вот уж воистину "ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к тому, кто тебе не нравится".

#268 2015-11-27 01:11:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тушкан

Анон пишет:

вежливо и тактично

У тебя тут взаимоисключающие параграфы.

#269 2015-11-27 01:14:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У тебя тут взаимоисключающие параграфы.

А ты нервный, заёбаный в дедлайн и ты же в спокойном состоянии, не ожидающий подвоха и (поначалу-то) настроенный на сотрудничество - это всегда строго один и тот же шаблон поведения? Ну и в чем тогда сарказм?

#270 2015-11-27 01:20:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему-то захотелось Тушкана погладить.
А почему вы не ожидали подвоха?

#271 2015-11-27 01:36:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А почему вы не ожидали подвоха?

Потому что а) не то, что поведение - имя Тагарелы я видел впервые, и б) воодушевленная команда увлеченных людей - ну хочется же помогать в меру возможностей. Да, есть люди, которые не умеют гуглить или не знают, что, где или как скачать, ну мало ли, мне недолго. Да, все допускают ошибки, да, вот, вот и вот они, лучше было бы вот так, так и так, но в целом ты молодец, творец и умница. Не предполагаешь же изначально, что "вот, вот и вот подправить", какими похвалами ты ни оберни, воспринимается как "ты, опущенное говноёбище, руки у тебя не доросли даже до того, чтобы высунуться из жопы, чтоб отныне, тварь, лежала и не вякала!" "Да где же? - Да вот же!" - возможно, тоже воспринималось примерно так же. Но всё было чинно-благородно и с коллективными объятиями. До последних трех часов дня выкладки рейтинговых текстов.

Спасибо за желание погладить. Редкое) Меня по единственной, однобоко рассмотренной, частично домысленной истории принято неоправданно демонизировать.

#272 2015-11-27 01:39:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До последних трех часов дня выкладки рейтинговых текстов.

А можно короткий ликбез для тех, кто не в курсе этой истории?

#273 2015-11-27 03:13:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спасибо за желание погладить. Редкое) Меня по единственной, однобоко рассмотренной, частично домысленной истории принято неоправданно демонизировать.

Не за что) Но кэп у вас был очень странный

Анон пишет:

А можно короткий ликбез для тех, кто не в курсе этой истории?

ТаТу (Тагарела/Тушкан) в шапке темы.

#274 2015-11-27 07:27:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тушкан

Анон пишет:

вежливо и тактично

У тебя тут взаимоисключающие параграфы.

+ 1.

#275 2015-11-27 07:29:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эм, я правильно понел, что Тагарелла прицельно обсирает Баттл и его оргов, за то что те не проявили к ней сочуйствия?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума