Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#25751 2020-05-29 23:44:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вроде нет, они потом же спелись.

#25752 2020-05-30 09:51:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
Год назад (изменено)
Здравствуйте! У вас невероятно интересный канал, спасибо вам, но... БОЖЕ ПРЕСВЯТОЙ, ОТЧЕГО ВЫ Т_А_К   бубните?!?!?!
Я могу это слушать нормально ТОЛЬКО из-за того, что много лет уже слушаю аудиокниги (те, которые никто не начитал, редкие произведения либо фанфики) с помощью синтезатора речи. Только благодаря этому я — привычная к монотонному бубнежу — слушаю вас! А представьте, как тяжко тем вашим слушательницам, у которых нет такой привычки к бубубубубубубу, как у меня?
Также немного напрягают некоторые ваши речевые ошибки: вы зачастую неверно произносите числительные((( Например, надо говорить не "шесть и три", а "шесть целых три десятых". Многие числительные вы неверно склоняете.
Только не обижайтесь и не опускайте руки, пожалуйста: я пишу эту критику НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы подрЕзать вам крылья, а для того, чтобы видео на вашем НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНОМ КАНАЛЕ (это без иронии!) стали лучше (после того, как вы учтёте конструктивные замечания!).
Спасибо вам.

#25753 2020-05-30 10:20:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага так любит украинцев, что ходит под видео на украинском языке и требует для неё лично переснять на русском.

Ю Нэко
2 месяца назад
Продублируйте на русском, пожалуйста! Я люблю украинский язык, но плохо очень его понимаю.
Уважаемые украинцы, простите, пожалуйста.

#25754 2020-05-30 14:24:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага так любит украинцев, что ходит под видео на украинском языке и требует для неё лично переснять на русском.

Пусть лучше едет на Украину и там бякается с визгом из-за говора и украинского языка.  :trollface:

#25755 2020-05-30 15:43:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кмк тагина любовь к украинцам фальшива и на половину состоит из противостояния политике партии, а вторая из показательной любви ко всему нитакому типа меньшинств и за что она там еще борется. А еще она любит образ, а не реальных людей и попади сейчас в ту страну в реале орала бы поросячим визгом))

#25756 2020-05-30 15:46:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подождем, пока Тага узнает, что украинцы хэкают :evil:

#25757 2020-05-30 16:12:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги, походу фиксация на моче :smoke:

Ю Нэко 1 месяц назад
Больше, больше унижений для обоссанного клоуна Помётыча!!!

#25758 2020-05-30 16:17:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну прост эта проблема ей близка.

#25759 2020-05-30 16:29:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так у нее кот больше года все обоссывает в доме. Еще бы не было фиксации.  :trollface:

#25760 2020-05-30 16:41:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Делайте ваши ставки, как скоро у Таги разовьется фетиш на золотой дождь :trollface:

Отредактировано (2020-05-30 16:42:00)

#25761 2020-05-30 19:13:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только не обижайтесь и не опускайте руки, пожалуйста

То есть она всерьёз считает, что от её комментариев человек может перестать делать то, что он делает? Ояебу.

#25762 2020-05-30 20:33:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не обижайтесь и не опускайте руки, пожалуйста

То есть она всерьёз считает, что от её комментариев человек может перестать делать то, что он делает? Ояебу.

Ну вообще так бывает, если человек начинающий или очень в себе не уверен или негатив попал на тяжёлый момент в жизни и может стать той соломинкой, которая переламывает хребет верблюду. Так что тут Тага вроде пыталась в мягкую критику, когда качество работы автора вызвало нарекания и хочешь ему помочь стать лучше и при этом не обидеть. Начинание благое, но исполнение хромает, потому что ну, Тага.

#25763 2020-05-30 23:54:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Начинание благое, но исполнение хромает, потому что ну, Тага.

Очень всратое исполнение. Я даже не могу понять, почему меня оно так вымораживает.
Наверное, потому, что она на полном серьёзе считает своё мнение единственно верным и буквально указывает людям, как они должны поступать. Потому что ей хочется, чтобы они делали так, а не иначе.

#25764 2020-05-31 07:11:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагасеря осваивает новую территорию

Доминик Вальдрон
30 мар в 12:09

Народ, а кто-нибудь знает, реально ли устроиться работать курьером на один день? Ну то есть устроиться работать курьером и работать один день в неделю... У меня просто такая проблема: в ноябре сбила машина, два перелома, долго очень восстанавливалась, мне ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и чтобы не остаться на всю жизнь хромой собакой много ходить необходимо((( Реально не знаю, как с этим "домашним арестом" это можно реализовать. Пойти волонтёром и пожилым покупать продукты? А как это можно сделать? Я правда в ужасе, давайте вещи своими именами называть: это НЕ карантин и НЕ самоизоляция, а полноценный домашний арест.

Доминик Вальдрон
30 мар в 12:05

Не знаю, как оплатят... Я звонила своей бровистке, она рыдает, вот прям натурально рыдает, говорит,  её этот коронавирус убьёт: нет клиентов, нет дохода, а она только-только красивый ремонт в своём уголочке сделала...((( Так жалко её. А сколько их таких по всей Москве?(((

#25765 2020-05-31 09:20:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Желаю ее бровистке (фу бля какое слово  :puke: ) разориться и пойти работать куда нибудь еще, потому что как бровистка она либо рукожоп, либо вредитель.

#25766 2020-05-31 09:44:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Желаю ее бровистке (фу бля какое слово  :puke: ) разориться и пойти работать куда нибудь еще, потому что как бровистка она либо рукожоп, либо вредитель.

Только хотела это написать  =D

#25767 2020-05-31 09:59:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Желаю ее бровистке (фу бля какое слово  :puke: ) разориться и пойти работать куда нибудь еще, потому что как бровистка она либо рукожоп, либо вредитель.

Либо выполняет пожелания клиентки, что, в целом, от нее и требуется.

#25768 2020-05-31 10:11:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Либо выполняет пожелания клиентки, что, в целом, от нее и требуется.

Вот именно. Ответственность за форму бровей Таги лежит исключительно на Таге.  Ведь она ее подлерживает постоянно,  а не случайно получилось у рукожопого мастера.  Мастеру что,  хочет клиент носить пиздец на лице-его дело,  лишь бы деньги платил.

#25769 2020-05-31 10:12:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что Тага делает с людьми, что они прямо рыдают? Мож, от счастья?

#25770 2020-05-31 13:28:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже если Тага устроится курьером, ее вышибут после первого же дня. Курьерам нужно скакать савраской, а не неспешно дефилировать по Москве, время от времени тормозя возле шаурмячных и бродячих котиков. К тому же вангую, что это будет типа "Нет, это слишком далеко, я не пойду! Ну и что, что я опоздала? А эти документы я завтра отнесу, я устала и не хочу!"

#25771 2020-05-31 13:30:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага так любит украинцев, что ходит под видео на украинском языке и требует для неё лично переснять на русском.

Ю Нэко
2 месяца назад
Продублируйте на русском, пожалуйста! Я люблю украинский язык, но плохо очень его понимаю.
Уважаемые украинцы, простите, пожалуйста.

Лол, а к англоговорящим Тагочка тоже в комменты прибегает с просьбой перевести на русский?
Или это только потому, что украинцы умнее Тагочки и свободно говорят на двух языках, а не на одном, как она?

#25772 2020-05-31 13:46:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Народ, а кто-нибудь знает, реально ли устроиться работать курьером на один день? Ну то есть устроиться работать курьером и работать один день в неделю...

Яндекс в помощь

#25773 2020-06-01 14:04:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она любит образ, а не реальных людей

А как еще можно любить украинцев (русских, китайцев, французов и кого угодно еще)? Реальные люди все разные и один украинец может отличаться от другого сильнее, чем от иного француза. :dontknow:

#25774 2020-06-01 14:06:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лол, а к англоговорящим Тагочка тоже в комменты прибегает с просьбой перевести на русский?

Ну, вообще я часто вижу просьбы дублировать на английском под неанглийскими видео (чаще всего титрами). Насчет русского хз, но в самой просьбе ничего особенно дикого не вижу...

#25775 2020-06-02 01:28:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вы заметили, что Тага сидит в телеге команды Арфографии? :trollface:
Вот же ненасытная вхора, знает, что в панамку напихают, а все равно идет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума