Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2551 2017-08-30 20:28:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а тут ее топят

Говно не тонет.

#2552 2017-08-30 20:30:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И почему-то в мозгоправке тех, кто приходит и жалуется на апатичность, на грусть-тоску, на несамостоятельность, поддерживают, кидают способы, как перебороть, а Тагарелу за такое чуть ли не камнями поколачивают.

Вот +1

#2553 2017-08-30 20:32:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

едет крыша от отсутствия работы и при этом сидения дома

О, это да. У меня тут же режим мгновенно ломается, я, как Тага. засыпаю в три ночи и встаю часа в четыре дня, голова от такого спанья больная, ничего делать не хочется, жизнь-боль, гигиену поддерживать незачем, выходить из дома незачем, еду на смену готовить не надо - значит, пожарю пельмешки... не люблю отпуска. Или беру путевки в санатории, там такой безнадеги и компа с интернетом нет, деградировать некогда)

#2554 2017-08-30 20:33:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И почему-то в мозгоправке тех, кто приходит и жалуется на апатичность, на грусть-тоску, на несамостоятельность, поддерживают, кидают способы, как перебороть, а Тагарелу за такое чуть ли не камнями поколачивают.

Потому, что в Мозгоправке аноны не поглажки тупо собирают, а пытаются понять, что им делать с собой. И реально делают. А Тагарела хочет только чтобы ей мимимикали и жалели. Перебороть ей не надо, это ж лишиться способа собирать поглажки.
Ваш Кэп.

#2555 2017-08-30 20:55:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И почему-то в мозгоправке тех, кто приходит и жалуется на апатичность, на грусть-тоску, на несамостоятельность, поддерживают, кидают способы, как перебороть,

У тех анонов не видно анамнеза,  :troll:  будь они таким же говном как тгрл и всё об этом бы знали, поглажек бы резко поубавилось.

#2556 2017-08-30 20:56:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У тех анонов не видно анамнеза

+1

#2557 2017-08-30 21:01:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тоже плюсану к анамнезу. Если бы я знала, что какой-то анон развлекается, стравливая людей, и следует по стопам Глисты с "а где же постик, а то самоубьюсь!", ведет себя как ебанашка и годами сталкерит неугодных, мне было бы.. Трудновато (скажем мягко) отвешивать ему поглаживания в мозгоправке. Это из серии Глистового "психолога Антонины", когда безуспешно кричишь в бездну, не зная, что эта бездна не страдает, а просто пришла поесть.

#2558 2017-08-30 21:03:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А бесоебить на работе она не будет.

Анон вспоминает, как она записала разговор двух коллег и потом у себя на дневе просила по голосу вычислить, а вдруг кто из них воровка, что бы на работе обвинить. По голосу. Обычных ПЧ.

#2559 2017-08-30 21:07:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там все коллеги те еще гадюки. Записывать ничего не подозревающую подозреваемую на диктофон и выкладывать на всеобщее обозрение.

#2560 2017-08-30 21:12:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Записывать ничего не подозревающую подозреваемую на диктофон и выкладывать на всеобщее обозрение.

Вообще-то это сделала только Тагарела.

Там все коллеги те еще гадюки.

И откуда же совершенно левый анон так хорошо знает коллег Тагарелы? А, "я не Тагарела, я ее друг"?

#2561 2017-08-30 21:19:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она не котичек, она хлебушек!

Тгрл, я тебе покушать аватарку сделаль!
widtEnV.jpg

#2562 2017-08-30 21:23:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И откуда же совершенно левый анон так хорошо знает коллег Тагарелы? А, "я не Тагарела, я ее друг"?

Это сделали все коллеги. Для меня весь поступок за рамками, и пофиг, кто конкретно сделал то, о чем знали все. Терпеть не могу, когда против кого-то собираются за спиной и обсуждают действия по исправлению.
Я не Тага, из моего коммента понятно, что я имею в виду всех.

#2563 2017-08-30 21:40:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще-то это сделала только Тагарела.

Как бы она это сделала? Там одна из коллег разговаривала по телефону с предполагаемой воровкой и записала разговор.

#2564 2017-08-30 21:40:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это сделали все коллеги.

Ммм... Нет, эту запись сделала одна пострадавшая )) Ну конечно у тебя может быть информация из более первых рук, нам-то приходится по посту  Тагарелы ориентироваться...

Отредактировано (2017-08-30 21:41:26)

#2565 2017-08-30 21:42:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сделали все коллеги.

Ммм... Нет, эту запись сделала одна пострадавшая )) Ну конечно у тебя может быть информация из более первых рук, нам-то приходится по посту  Тагарелы ориентироваться...

У меня нет информации от первых рук, я говорю то, что понял. Видимо, понял я криво, бывает.
*отодвинулся* нехуй мне выглядеть ее защитником. Пусть сначала пишет понятно.

#2566 2017-08-30 21:45:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не только в режиме дело. Прост... нет реализации, достижений,. поговорить особо не о чем, то есть когда человек сидит дома, и при этом что-то делает, это одно, а когда вот так, одни фанфики (ну у меня он-лайн игра была), и необходимого спектра эмоций нет, начинаешь себе их выдумывать, то бякаешься об кого-то, то еще что.

#2567 2017-08-30 21:49:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не только в режиме дело. Прост... нет реализации, достижений,. поговорить особо не о чем, то есть когда человек сидит дома, и при этом что-то делает, это одно, а когда вот так, одни фанфики (ну у меня он-лайн игра была), и необходимого спектра эмоций нет, начинаешь себе их выдумывать, то бякаешься об кого-то, то еще что.

Тага точно так же бякается и выдумывает, когда работает. Собственно поэтому быстро работу теряет и с трудом находит.

#2568 2017-08-30 21:51:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нет реализации, достижений,. поговорить особо не о чем, то есть когда человек сидит дома, и при этом что-то делает, это одно, а когда вот так, одни фанфики

Ну не знаю, мне, чтоб писать фанфики, надо упороться каким-то местом на улице, или человеком, или явлением, или чем-то бурно обсуждаемым. для меня фички не ерунда, как и любой пишущийся текст.

#2569 2017-08-30 21:55:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну не знаю, мне, чтоб писать фанфики, надо упороться каким-то местом на улице, или человеком, или явлением, или чем-то бурно обсуждаемым. для меня фички не ерунда, как и любой пишущийся текст.

Я хз, анон, я тоже упарываюсь, тоже пишу. Тоже горю чем-то. Но если в моей жизни будет только это - мне будет не хватать. Проверено. Нужно что-то еще, извне что ли. Частично и ради той самой дисциплины, как анон выше писал, чтобы лишний раз голову мыть и срач не разводить.

#2570 2017-08-30 21:55:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насколько я понял из поста Пригорелы, там ситуация с записью была такая: сотрудники подозрвают одну женщину, во время обеда кто-то из них (с одобрения остальных) записывает разговор с ней на телефон. И почему-то дает Пригореле. Возможно. Пригорела обещала "экспертизу по голосу", не сказав, что экспертами будут простые ПЧ. Но писала, судя по посту, не она.

#2571 2017-08-30 21:57:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Голос на записи не ее.

#2572 2017-08-30 21:58:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

во время обеда кто-то из них (с одобрения остальных) записывает разговор с ней на телефон.

Пострадавшая записывала.

Но да, на основе "экспертизы" рэндомных ПЧ обьявить человека вором, - такое только Тагарела могла придумать ))

Анон пишет:

Пригорела обещала "экспертизу по голосу", не сказав, что экспертами будут простые ПЧ.

Угу, сскорее всего.

#2573 2017-08-30 21:59:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не только в режиме дело. Прост... нет реализации, достижений,. поговорить особо не о чем, то есть когда человек сидит дома, и при этом что-то делает, это одно, а когда вот так, одни фанфики (ну у меня он-лайн игра была), и необходимого спектра эмоций нет, начинаешь себе их выдумывать, то бякаешься об кого-то, то еще что.

Тага точно так же бякается и выдумывает, когда работает. Собственно поэтому быстро работу теряет и с трудом находит.

Да, тот анон, который писал, что Тага не работала, - она работала, просто часто работу меняет.

#2574 2017-08-30 22:04:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нет реализации, достижений

Как будто любая работа дает реализацию и достижения, а не выматывающую силы и нервы рутину.

#2575 2017-08-30 22:11:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как будто любая работа дает реализацию и достижения, а не выматывающую силы и нервы рутину.

:vanga: Работосрач.
Мне дает реализацию и достижения, например  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума