Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#25451 2020-05-22 14:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ты зануда. Во всех темах связанных персоналий поминают. И чот никто на два-три комментария не жалуется. Одного тебя порвало.

#25452 2020-05-22 14:20:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А это личная тема Таги. Понимаешь?

Не понимаю. Как то, что это тема Таги, делает личной тему не в Тварях.

#25453 2020-05-22 14:24:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:smoke:
Что здесь происходит?
Остановитесь!

#25454 2020-05-22 15:05:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что был оргом обнимательной сходки, хотя его сдеанонили

Это ведь туда Тага пришла? Получается, обнимались жаба с гадюкой?)))
З.Ы. стало очень интересно, как выглядит этот персональный тагин Сальери. Забавно, если они ещё и внешне похожи

#25455 2020-05-22 15:07:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тага и до этого ходила, но просила себя не деанонить.

#25456 2020-05-22 15:22:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как выглядит этот персональный тагин Сальери. Забавно, если они ещё и внешне похожи

Нерон? Ну, насколько я помню, рыжий и пухлый

#25457 2020-05-22 15:23:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

как выглядит этот персональный тагин Сальери. Забавно, если они ещё и внешне похожи

Нерон? Ну, насколько я помню, рыжий и пухлый

С кудряшками и нежным застенчивым лицом, ага

#25458 2020-05-22 15:25:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага опять что ли пришла и тут пляшет? Отстаньте от Нерона, лучше внесите высеры пучеглазой.

#25459 2020-05-22 16:36:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
1 месяц назад
Если Норвегия поощряет дружбу с насильниками или садистами, то она неправа. Есть преступления, которые НАВСЕГДА остаются на совершившем их грязным клеймом (браконьерство, изнасилование, пытки беззащитных животных и так далее), и если например с шулером, мошенником, карманником даже мне было бы интересно поболтать и подружиться (!!!вспоминаю Ртуть из "Людей икс"!!!), то например браконьер или насильник никогда не станет нормальным и не войдёт в общество нормально, и будь моя воля, я бы клеймо на лбу им выжигала.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-22 16:37:57)

#25460 2020-05-22 16:42:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

!!!вспоминаю Ртуть из "Людей икс"!!!

Убери. Свои. Жирные. Шавушные. Руки. От. Марвела.

Анон пишет:

и если например с шулером, мошенником, карманником

Логика Пупсеня в действии. Чем это не преступлении? Ну разве что шулерство скорее тянет на подлость только. А Тагочку мошенник облопашит, как она визжать начнет?

#25461 2020-05-22 16:45:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пытки беззащитных животных

Себе не хочешь клеймо на лбу, идиотина, которая уже который год даже не может кота в ветклинику сносить?  :facepalm:

#25462 2020-05-22 16:46:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Логика Пупсеня в действии. Чем это не преступлении?

Разная степень тяжести.

#25463 2020-05-22 16:47:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разная степень тяжести.

И? Это перестает быть преступлением?

#25464 2020-05-22 16:48:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

которая уже который год даже не может кота в ветклинику сносить? 

А я бы посмотрел на бой зоошизы и Таги.  :trollface: Какую-нибудь ебанутую Домофониху бы к ней подослать.

#25465 2020-05-22 17:09:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Разная степень тяжести.

И? Это перестает быть преступлением?

Рептилоиды в треде?
Тебе же объяснили: разная степень тяжести. Это не перестает быть преступлением, но воспринимается людьми по-разному. Тяжелее всего воспринимаются преступления, связанные с причинением физического вреда людям (особенно детям): убийство, насилие. И, кстати, наказание за преступления разной степени тяжести полагается разное.

#25466 2020-05-22 17:16:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Рептилоиды в треде?
Тебе же объяснили: разная степень тяжести. Это не перестает быть преступлением, но воспринимается людьми по-разному. Тяжелее всего воспринимаются преступления, связанные с причинением физического вреда людям (особенно детям): убийство, насилие. И, кстати, наказание за преступления разной степени тяжести полагается разное.

Спасибо, Кэп. Как это относится к теме Таги? За браконьерство, кстати, только штраф полагается. В отличие от мошенничества.

#25467 2020-05-22 17:17:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, у неё просто в башке винегрет, как обычно. И зоошиза.

#25468 2020-05-22 17:35:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагуся, а что же ты сталкеров не прибавила в список непрощаемых? Тоже ведь преступление против личности, тоже вряд ли нормально ассимилируются в обществе, может, им тоже выжечь на лбу, а? :troll:

#25469 2020-05-22 17:38:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Омг, браконьерство, которое вообще не преступление, если не в промышленных масштабах и занесенных в красную книгу, а так. нарушение на штраф, приравнять к изнасилованию? Тага такая Тага...

#25470 2020-05-22 20:31:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Омг, браконьерство, которое вообще не преступление, если не в промышленных масштабах и занесенных в красную книгу, а так. нарушение на штраф, приравнять к изнасилованию?

После заявы, что фэтфобия хуже гомофобии как-то и не удивляет уже  :hmm:

#25471 2020-05-23 07:46:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
Неделю назад
Могу рассказать историю. У меня есть соседка этажом ниже, с которой мы дружим, время от времени ходили в кафе, в клубы, гуляем, болтаем...
А теперь переносимся на один год назад. Как известно, в 2к19 повсюду поставили медицинские павильончики,  где можно было пройти быстро и бесплатно полное медицинское обследование (оффтопик: ИМЕННО в результате такого обследования в павильончике у меня год назад нашли преддиабет, отправили меня бесплатно к очень хорошему эндокринологу, дополнительно обследовали, так что мой голос к многочисленной критике этих павильнончиков не присоединится!).
Итак, я одна из первых понеслась в этот павильончик в Сокольниках, одна из первых полное обследование прошла, получила качественную  мед. корсультацию, сдала расширенный анализ крови... И вот спустя время счастливая и довольная рассказываю об этом моей соседке, говорю, как круто и качественно меня обследовали, что уровень высокий и советую ей тоже пойти...
И вот тут начинается адок!!! Соседка отвечает: нет, я не сдаю анализ крови! Я тут же спросила, а почему так. Соседка отв.: потому что из той крови, которую мы сдаём, делают биологическое оружие, отвозят эту кровь в Подмосковье и там на основании нашей крови выводят искусственных комаров, которые потом будут прицельно кусать нас и вносить в нас смертельные болезни.
Не знаю, как я на ногах устояла. А теперь САМЫЙ ДИКИЙ АД!!! Когда я спросила у соседки, откуда она взяла это, та ответила, что ЭТО ОНИЩЕНКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛ!!! ОНИЩЕНКО!!! ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!
Вот так. Соседка моя очень умная (как бы умная!) женщина, работала и жила много лет в Финляндии и в Африке, весь мир объездила, вся родня у неё на Лубянке работает...

Ю Нэко
Неделю назад
@Ann Cholovskaya о да...
Она же ещё говорила (уже сейчас, не в прошлом году, а прямо на днях!), что от ковида помогает пить спирт!!!

#25472 2020-05-23 07:51:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, сколько Пупсень тут переврала?
Или такая идея и впрямь гуляет по сети?

#25473 2020-05-23 07:54:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ю Нэко
Неделю назад
Могу рассказать историю. У меня есть соседка этажом ниже, с которой мы дружим, время от времени ходили в кафе, в клубы, гуляем, болтаем...

Не знаю, про ту же самую соседку Тага говорит или нет, но она раньше писала, что когда её сбили, соседка ей помогала, в магазин ходила, за свой счет продукты ей покупала. А Тага теперь за глаза её хуесосит по интернетам, вот уёбище.

#25474 2020-05-23 08:04:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или такая идея и впрямь гуляет по сети?

Нагуглил, есть такое в прошлогодних новостях:

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко раскрыл подробности биологической атаки на Россию со стороны Запада. Он считает, что США активно используют бактериальное оружие, запуская в нашу страну, к примеру, генно-модифицированных комаров с "начинкой" из вируса Зика и запрограммированных клещей.

#25475 2020-05-23 08:13:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или такая идея и впрямь гуляет по сети?

Нагуглил, есть такое в прошлогодних новостях:

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко раскрыл подробности биологической атаки на Россию со стороны Запада. Он считает, что США активно используют бактериальное оружие, запуская в нашу страну, к примеру, генно-модифицированных комаров с "начинкой" из вируса Зика и запрограммированных клещей.

хм, ну оно выглядит довольно верибельно, учитывая всяческие разработки биооружия. Но да, пускать такие новости в сеть - это неминуемо стать посмешишем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума