Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#25401 2020-05-21 13:39:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не то чтоб это повлияло на стиль одежды и поведения Юльчонка-то... Она как считала жопу корги в стоазиках супермодной, так и продолжает. Она в этой мадам должна была родственную душу ощутить.

Так Шувалова носит не жопу корги и рюкзак в стразиках, а нормальную одежду, вот и не чувствует Тагасеря родства. А вообще Тага явно деньгам завидует, прикидывает, сколько говна с Али можно на них назаказывать и усирается.

Отредактировано (2020-05-21 13:40:39)

#25402 2020-05-21 13:40:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Особенно почему-то не понравилась девочка,  которая пришла в класс,  и повела себя,  как подсирала "королеве", видимо,  хоткла занять безопасное место. Потом ее гнобили,  и еще кого-то.  Я королевишность не признавала,  один раз мне пытались устроить " разборки", типа чет не то сказала, но разборки закончились моим "сказала,  и че". Класс у нас считался неблагополучным,  слабым,  туда сливали всякий отстой.  Не знаю,  почему меня не трогали.  И да,  одевалась я как пиздец,  нотогда многие так одевались. За бедность меня тоже можно было,  наверное,  потравить,  мама одна меня растила,  мы жили не бедно,  но так,  рчень просто.

Спасибо! Очень интересно! А давайте дальше про Тагу!

#25403 2020-05-21 13:41:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аж под кат полез, так неинтересно было! :lol:

#25404 2020-05-21 13:45:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И Таге никто хуев в панамку не напихал? Но как Локи? Как эта мразина находит людей, которые ее не опиздюлят?

Сашане она тоже в лицо говорила про "одежду как у бомжа", про стрижку, еще в комменты к ней набигала с "Лучше бы Банджусик обоссал этот отвратительный рюкзак!" и т.д. Но Сашане хоть ссы в глаза, всё "Мимими, Юленька". :dontknow:

Отредактировано (2020-05-21 13:47:31)

#25405 2020-05-21 13:46:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А жена Шувалова, имея такие огромные деньги, почему свою внешность в порядок не приведёт? Почему не купит себе нормальные вещи (в смысле, одежду). Торговки на рынке выглядят ухоженнее, чем она. Я бы на её месте со стыда удавилась((

Ты, блядь, на своем месте удавись, воздух станет чище :facepalm:

#25406 2020-05-21 13:48:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

прикидывает, сколько говна с Али можно на них назаказывать и усирается.

И вот в этом она копия Жопы. Что та, что другая прикидывают, сколько дешевого говна можно было б купить на чужие деньги и засирают более усмешных.

#25407 2020-05-21 13:49:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сашане она тоже в лицо говорила про "одежду как у бомжа", про стрижку, еще в комменты к ней набигала с "Лучше бы Банджусик обоссал этот отвратительный рюкзак!" и т.д. Но Сашане хоть ссы в глаза, всё "Мимими, Юленька".

Сашаня депутятинка ей нужно электроларат. Тем более Тага ей бесплатно помогала.

#25408 2020-05-21 13:53:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если у кого-то еще оставались иллюзии про няшу-Юляшу

Ю Нэко 4 недели назад
Джокер, миленький, приходи скорее, вскрой горло пропагандону!!!

6f65849b1173514a66b26852fa14219c.png

#25409 2020-05-21 13:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Борьба Таги. Том стописятый.

Что сейчас с этим сделать можно? Ведь даже на одиночные пикеты не выйдешь (я узнавала)... (((

Ролик про выборы и Едро. Ну в целом, можно быть спокойным, дальше инета Тага не пойдет.

#25410 2020-05-21 13:56:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И Таге никто хуев в панамку не напихал? Но как Локи? Как эта мразина находит людей, которые ее не опиздюлят?

А толку? Вроде высказывали ей что она не права, но это же значит "тгавили".

#25411 2020-05-21 13:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спасибо! Очень интересно! А давайте дальше про Тагу!

Анон,  просто нахуя ты все это вытащил из-под ката?  :facepalm:  Тема,  бывает, скатывается в оффтоп, но затем я это и спрятал,  чтобы не слишком засорять.

#25412 2020-05-21 14:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

сходке сильно девочку обидела, не понравилась она Таге внешне.

И Таге никто хуев в панамку не напихал? Но как Локи? Как эта мразина находит людей, которые ее не опиздюлят?

Она даже на сходке анонов выпендривалась и визжала, судя по отчётам. Специально на ламповую обнимательную сходку припёрлась, чтобы ей физию не начистили. Выбирать окружение соответствующее умеет.

#25413 2020-05-21 14:02:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Борьба Таги. Том стописятый.

Что сейчас с этим сделать можно? Ведь даже на одиночные пикеты не выйдешь (я узнавала)... (((

Ролик про выборы и Едро. Ну в целом, можно быть спокойным, дальше инета Тага не пойдет.

Вспомнил, как Тага эпично драпала от воображаемой полиции, взоржал :lol: Она бы никуда не пошла, даже если б ей специальный пропуск и особое разрешение выдали.

Отредактировано (2020-05-21 14:02:38)

#25414 2020-05-21 14:04:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она даже на сходке анонов выпендривалась и визжала, судя по отчётам. Специально на ламповую обнимательную сходку припёрлась, чтобы ей физию не начистили. Выбирать окружение соответствующее умеет.

Я недавно перечитывал, взбомбил от истории с шиншиллой. Несчастные коты, им с Тагой 24/7 жить приходится.

#25415 2020-05-21 14:07:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она даже на сходке анонов выпендривалась и визжала, судя по отчётам. Специально на ламповую обнимательную сходку припёрлась, чтобы ей физию не начистили. Выбирать окружение соответствующее умеет.

Хорошо что ее сдеанонили. Хотя я бы с радостью сходил и побомбил бы Тагу.

#25416 2020-05-21 14:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя я бы с радостью сходил и побомбил бы Тагу.

Я всегда мечтал увидеть ее живьем. Но увы,  не светит.

#25417 2020-05-21 14:25:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она даже на сходке анонов выпендривалась и визжала, судя по отчётам. Специально на ламповую обнимательную сходку припёрлась, чтобы ей физию не начистили. Выбирать окружение соответствующее умеет.

Я недавно перечитывал, взбомбил от истории с шиншиллой. Несчастные коты, им с Тагой 24/7 жить приходится.

Что за шиншилла?
Блин, жалко ее заранее, я грызуновод. Анон, внеси ссыль,плз, если там хороший финал.

#25418 2020-05-21 14:32:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, внеси ссыль,плз, если там хороший финал

В шапке есть,  Тагарела и холиварка.

#25419 2020-05-21 14:53:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что за шиншилла?
Блин, жалко ее заранее, я грызуновод. Анон, внеси ссыль,плз, если там хороший финал.

Вот

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там про то, как Тгрл уходила со сходки? Она и из этого трагикомедию раздула?

Да. Дело было в 9 вечера, один анон ускорялся, ибо ехать еще, родня ждет, засиделись, о чем этот анон не один раз говорил. А мы глубоко в парк забрались. Тагарела еще два часа обнимала шиншилл, причем к нам на руки зверушки прыгали сами, а она шиншиллу жадно, улыбаысь, хватала так, что животное вырывалось и махало лапками, и приговаривала: "Ой, смотрите, какая милая, я бы вот сейчас оторвала ей ушки, ой, я оторвала бы ей хвост, а какая чудесно мягкая шкурка!" Я БЛЯДЬ ЧУТЬ НЕ УЕБАЛ ЕЕ В ЭТОТ МОМЕНТ!   :bull:  Животному хреново, владелица тоже явно сдерживается, я всех тороплю...а, ладно.у самого мелкие животные, каких нельзя хватать, и взгляд схваченного, причем конкретно так, болезненно схваченного, я знаю, у меня сестры лет десяти есть, не понимают.
Потом она все замедляла и замедляла шаг, мы ровнялись на нее. Потом она присела на скамейку, мы предложили разделиться, она "Нет-нет, я сейвас, смотрите, какой хороший вечер!".
Короче, это был реально пиздец лютый.

#25420 2020-05-21 15:21:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

челочка из девяностых

:slow2: Ну, такую челочку лет 5 назад носили все подряд, даже анон недолго. Фотка же не из свежих?

#25421 2020-05-21 16:04:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

Я бы уебал. Вот честно.

#25422 2020-05-21 16:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я БЛЯДЬ ЧУТЬ НЕ УЕБАЛ ЕЕ В ЭТОТ МОМЕНТ!

Ого у анона яйца стальные...
Я б уебал  :facepalm: Не по щам, но словами точно.
Кажется, теперь буду с удвоенной силой сочувствовать тагиным котанам, переживаю за них как за своего(

#25423 2020-05-21 19:55:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У это не "яйца стальные", а язык в жопе и типичная пациентская манера махать кулаками после драки. И у хозяйки тоже. Мало того что за каким-то хером припереть животное на сходку, так ещё и не мочь его защитить от всяких полоумных. Сука, да как вообще своё животное можно хер знает кому в руки дать. :creepy:

#25424 2020-05-21 20:08:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кажется, аноны в треде стали забывать римского императора  :trollface:

#25425 2020-05-21 20:11:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кажется, аноны в треде стали забывать римского императора  :trollface:

Я думаю, часть вообще про него не знает  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума