Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#25351 2020-05-20 21:46:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сейчас, конечно, раздобрела, но десять лет назад была абсолютно нормальной - хотя она и тогда ныла, что у нее жыр.

#25352 2020-05-20 21:58:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага как раз теоретически должна была учиться примерно в девяностые же плюс-минус, нет?

Без разницы когда она училась, как и без разницы на весь общий школьный опыт холиварки, потому что тогда она даже полноватой была, не то что жирной. С ходу не найду, но тут где-то проскальзывало ее юное фото на эскалаторе (вроде) - и там совершенно плоский живот, анон еще охренел, какая она была миниатюрная. Так что травли она не испытывала никакой по этому поводу, только если от ебанутой мамаши, как тут уже ванговали. И то фанон, мы не знаем ее мамку.
А насчет травли за вес в принципе - это вариативно, але. Как верно сказал кто-то выше, кому как повезло. Дети очень разные, да и способы издевательств тоже. Кому-то повезло учиться с адекватами в здоровой среде, а кто-то огреб говна за неправильную внешность и оброс комплексами на всю жизнь. Это в любом случае уже офф, поскольку если её и травили, то не за несуществующий жир точно.

#25353 2020-05-20 22:00:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то Пупсяшка снизила градус посещения ютуба. Неужели хуев напихали?

#25354 2020-05-20 22:19:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это часто бывает. Миллионы людей хотят и не могут похудеть.

Она и не пытается.

Мне больше ломает мозг, что она ненавидит свою фигуру (бп там не пахнет), мечтает похудеть, но при этом хейтит худых и желает им страданий. Я понимаю, что это защитная реакция, замешанная на зависти и нежелании прилагать усилия, и что в рамках тагалогики это логично, но всякий раз хочется пинать её к психиатру за таблетками, потому что ну неадекват же полный. Для 38 лет, или сколько ей там уже, эти заявления пиздец как ненормальны.

#25355 2020-05-20 22:26:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я понять ее могу, сам такой же жиробас, не могу похудеть, потому что вкусняшки. Но я хотя бы не высираю, как она.

#25356 2020-05-20 22:30:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну я понять ее могу, сам такой же жиробас, не могу похудеть, потому что вкусняшки. Но я хотя бы не высираю, как она.

Так ты хейтишь худых до пожеланий смерти? Потому что невозможность похудеть знакома примерно каждому второму с лишним весом, в этом нет ничего такого.

#25357 2020-05-20 22:32:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне больше ломает мозг, что она ненавидит свою фигуру (бп там не пахнет), мечтает похудеть, но при этом хейтит худых и желает им страданий. Я понимаю, что это защитная реакция, замешанная на зависти и нежелании прилагать усилия, и что в рамках тагалогики это логично, но всякий раз хочется пинать её к психиатру за таблетками, потому что ну неадекват же полный. Для 38 лет, или сколько ей там уже, эти заявления пиздец как ненормальны.

Не факт, что она это всё осознаёт.

#25358 2020-05-20 22:38:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У людей в голове всякое. Тага вот считает, что это норм - хуесосить людей за худобу.
У меня вот вавка, я роста примерно как Тага, вешу на 30 кг меньше, но считаю себя жирным, потому что потолстел за последние 5 лет на 10 кг. Все понимаю, возраст уже, но хочется как раньше.

Отредактировано (2020-05-20 22:39:04)

#25359 2020-05-21 06:03:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Добавлю асибе: анон возраста Таги, и у анона такое сложение,  что у него массивные бедра,  вот такие,  мышечные,  как спортсмены себе накачивают.  Такое распределение мышечной ткани. На фоне тонконогих одноклассниц анон смотрелся метательницей молота,  его не дразнили,  но иногда проскальзыаало что-то типа " толстячка". Моим тараканам этого было вполне достаточно,  чтобы считать себя капец толстой.  Сейчас анон, в свои 35, такой же,  как в школе,  и это норм.  Тагины же тараканы еще больше разжирнели вместе с ней.  И вот у нее уже " травля". Хотя,  согласна с аноном выше,  думаю,  травит ее только мамка.  Ибо сейчас к полным отношение изменилось.  Сколько раз видела полных девушек в парах с вполне симпатичными стройными парнями.

#25360 2020-05-21 06:53:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что-то Пупсяшка снизила градус посещения ютуба. Неужели хуев напихали?

Нечитает поди, может общается даже, про жиры и Нутеллу, она это любит.

#25361 2020-05-21 07:26:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то Пупсяшка снизила градус посещения ютуба. Неужели хуев напихали?

Нечитает поди, может общается даже, про жиры и Нутеллу, она это любит.

+1.

#25362 2020-05-21 08:47:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще порцию доброй няшной блевотной Таги всем

А жена Шувалова, имея такие огромные деньги, почему свою внешность в порядок не приведёт? Почему не купит себе нормальные вещи (в смысле, одежду). Торговки на рынке выглядят ухоженнее, чем она. Я бы на её месте со стыда удавилась(( Тьфу. Самое мерзкое в этом видео — даже не то, что эти паразиты-чиновники нас обворовывают, НЕТ! Самое мерзкое в нём — внешность и одежда жены Шувалова. Ужаснее этого вряд ли что-то может быть.

Ю Нэко
Рыдала от смеха на 02:16: "...Мэтью Бродерик - - победитель Годзиллы и муж ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРАШНОГО ЧУДОВИЩА..."
Это же прекрасно, прекрасно! 🤣🤣🤣

Silver Spoon
нет, это мерзко. Сара свою внешность не выбирала, издевательства из-за внешности должны оставаться в младших классах

Белла Козлова
Странно называть живого человека чудовищем 🤔

Ю Нэко
@Белла Козлова так то ж человека... человека - - конечно странно))) А Сару Джессику Паркер - - очень даже НЕ странно)))

Ю Нэко
Этот Новиков - - просто мужчина мечты, я от него в сладкую лужицу превращаюсь...

Ю Нэко
Новиков — the best of the best, но вкус на женщин у него - - просто мрак и ужас, я тут погуглила фотки Потаниной и теперь, наверное, спать от ужаса не смогу...))) Как такой утончённый, потрясающий и суперинтеллектуальный Человечище мог встречаться с этой жутью жуткой?!?!?!? Фуфуфу.

Ю Нэко
3 месяца назад (изменено)
жмите на кнопку "пожаловаться"! Я так уже сделала. Такой дряни не место в приличном месте* (равно как и этой мерзкой Потаниной, бгггг), я серьёзно!

*Простите за тавтологию.

Чтоб сразу знать, на кого Тагасеря наезжает - жена премьера Шувалова выглядит так https://i2.wp.com/fb.ru/misc/i/gallery/ … 861226.jpg

Елена Потанина, юрист, капитан команды в ЧтоГдеКогда - https://www.peoples.ru/state/lawyers/el … DchHi.jpeg

Сару Джессику Паркер и так знают

#25363 2020-05-21 08:49:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самое мерзкое в этом видео — даже не то, что эти паразиты-чиновники нас обворовывают, НЕТ! Самое мерзкое в нём — внешность и одежда жены Шувалова.

П - приоритеты!

#25364 2020-05-21 08:57:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хаха, прям чудесно. Тагочка,  а как же "человека нельзя травить,  если он на вас не похож,  НЕЛЬЗЯ,  это МЕРЗКО". И чем твое нёховское ебало лучше Паркер (хоть и не самой красивой женщины)?

#25365 2020-05-21 09:03:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ржу как невсебя.  Анон устроил ностальжи-чтения:

ты считаешь себя некрасивой?
30 minutes ago
Да((( причём не только некрасивой, а и МЕГАНЕКРАСИВОЙ, просто сверхъестественной уродиной, увы((( Моя самооценка очень сильно зависима от других, к сожалению((( И так низкая, а ещё и это.
Кстати, пользуясь случаем, передаю огромное НЕспасибо тем, кто травит меня в интернете и присылает мне грязные оскорбления в аск чуть ли не каждый Божий день. Этим вы очень помогаете (НЕТ!!!!!!!) моей самооценке, конечно. Как же мне жаль, что кармы не существует

Что там про твои высказывания о внешке других?  Не хочешь поменять свое мнение о карме,  Юльчонок?

#25366 2020-05-21 09:04:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Из этого и предыдущих высеров можно прованговать логику кишащего тараканами мозга Таги: если женщина хоть чуть-чуть похожа на Тагу (полная, темно/рыжеволосая), то Тага будет напирать на одежду/ухоженность "У вас СТОЛЬКО денег, купите НОРМАЛЬНУЮ одежду",
а если нидайбох, женщина окажется худой блондинкой, то всё, она ЧУДОВИЩЕ, от вида которого невозможно заснуть, и никакая одежда/косметика их уже не спасут.

В первом случае Тага намекает, что она красивее сабжа, потому что "лучше" одевается, лол. А во втором случае она просто априори лучше, потому что всех непохожих записала в "чудовища".

Отредактировано (2020-05-21 09:11:21)

#25367 2020-05-21 09:05:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая всё-таки концентрированная гадость :puke: Паркер тебе-то что сделала, крыса ты пучеглазая? Смотрите, Тагуся не считает ее человеком, милота какая!
Фу блин, где моя бита? Уебать бы...

#25368 2020-05-21 09:06:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ору чаечкой! Шувалова одета прилично, выглядит как вполне ухоженая женшина своих лет, и высирающаяся на нее какающая сова с майонезной паклей в проссаном пуховике с тонной стразиков и павлинами в другом углу ринга.

#25369 2020-05-21 09:09:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Этим вы очень помогаете (НЕТ!!!!!!!) моей самооценке, конечно

Да насрать на твою самооценку, свинья вонючая. Иди спрыгни с крыши назло всем :hmm:

#25370 2020-05-21 09:16:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скриншоты для истории

Скрытый текст

#25371 2020-05-21 10:02:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

Руки прочь от знатоков, уебище.

2020-05-23 10:09:34 Глифор пишет:

Анон, не забывай пользоваться катом для больших цитат.

#25372 2020-05-21 10:39:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ю Нэко
Этот Новиков - - просто мужчина мечты, я от него в сладкую лужицу превращаюсь...

Как интересно, продолжай, лесбиЮлечка.

Анон пишет:

Как такой утончённый, потрясающий и суперинтеллектуальный Человечище мог встречаться с этой жутью жуткой?!?!?!?

Завидуй, завидуй. Есть чему. Потанина и умная, и высерами в адрес чужой внешности не славится (насколько знаю), в отличие от тебя. Не говоря уже о том, что худая.

#25373 2020-05-21 10:45:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ибо сейчас к полным отношение изменилось.

Совсем недавно по твиттеру ходила история про сестру какого-то артиста, которая отравилась таблетками: дразнили одноклассники, съела шоколадку, пыталась вызвать рвоту таблетками, а в итоге впала в кому и умерла до приезда скорой. 15 лет, что ли, ей было. Красивая девочка, народ писал в комментариях "в каком месте она полная вообще"? И там и под репостами рассказывали ВАЛ историй про травлю за вес и внешность. В основном, школьники и студенты, не пенсионерки вспоминающих дела давно минувших дней. Кто-то справляется с этим, кто-то нет.

Я понимаю, что это оффтоп, но правда, не надо так. :dontknow:


Анон пишет:

Еще порцию доброй няшной блевотной Таги всем

:creepy: :creepy: :creepy:
Ебать она моральный урод, конечно...

Отредактировано (2020-05-21 10:53:44)

#25374 2020-05-21 10:46:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Паркер охуенна, именно потому, что она страшная на лицо и при этом стала иконой стиля целого поколения. Я восхищаюсь. А Тага, навернон, завидует.

#25375 2020-05-21 10:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы не сказала, что она страшная... И, главное, она же охуенно выглядит, максимально охуенно, тут-то Таге что не нравится?

Главное, ей вообще не приходит а голову, что люди партнёров выбирают не только по внешности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума