Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-03 21:10:57

Анон

Сестрорецких кошек тред

Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443

ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!

СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО! :heart:

Коты по списку: кураторы, ручки, передержка

Скрытый текст

Фото:

Скрытый текст

Группы, сообщества, прочие контакты:

Скрытый текст

Разная полезная информация для активистов:

Скрытый текст

Отчеты:

Скрытый текст

Пиар:

Скрытый текст

Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.


#6326 2017-07-27 22:47:03

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Офигеть красавец. А был такой кот-велосипед же...

#6327 2017-07-27 23:08:48

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Все коты просто прекрасны и умилительны! :heart2:

Шива-анон проеб от него пароль((
Но, он восстановит пароль и тогда кулстори в ЖЖ продолжатся.

А, вот в чем дело! Жж-то с марта не обновлялся, я даже боялся - вдруг случилось что.

#6328 2017-07-28 01:03:20

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

ну да, анон-Шива немношк долбоеб. И да, я торчу фотки Фени, ибо у меня мобильник заряжаться не хочет((
Пока напишу, что только что Феня натурально спас Шива-анона. Как отважный рыцарь кидается на дракона, кинулся он на врага. Как варвар-телохранитель встает между своей госпожой и тыщей мечей, так и он встал между аноном и ужасной тварью из самой бездны... Как спартанец в Фермопилах, только намного успешнее, потому как не получил и царапины, а те вон ваще померли... Как крестоносец на сарацин...  Как вахтерша на дверях в женскую общагу встречает группу молодых людей, эпикированных вином и цветами... Кхм, я увлекся.
Короче, Феня поймал и зверски убил огромного длинноногого комара, которых анон боится до усрачки просто. Что было со стороны Фени крайне мило, ибо кот Фунт плевать хотел на этого комара, и на защиту анона не подорвался что-то. Щас Феня усиленно ловит ночных мотыльков. Но безуспешно, ибо они по ту сторону стекла оконного. Но Феня старается аж пыхтит, весь на задних лапах на подоконнике пляшет, и вот я буквально слышу, как под нос себе бурчит что то типа "Да ебтвою! да что ж такое то? ну как так ваще? ать, поймал, поймал! Да ебана, как вы это делаете суки?"

#6329 2017-07-28 07:51:30

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

ну да, анон-Шива немношк долбоеб. И да, я торчу фотки Фени, ибо у меня мобильник заряжаться не хочет((
Пока напишу, что только что Феня натурально спас Шива-анона. Как отважный рыцарь кидается на дракона, кинулся он на врага. Как варвар-телохранитель встает между своей госпожой и тыщей мечей, так и он встал между аноном и ужасной тварью из самой бездны... Как спартанец в Фермопилах, только намного успешнее, потому как не получил и царапины, а те вон ваще померли... Как крестоносец на сарацин...  Как вахтерша на дверях в женскую общагу встречает группу молодых людей, эпикированных вином и цветами... Кхм, я увлекся.
Короче, Феня поймал и зверски убил огромного длинноногого комара, которых анон боится до усрачки просто. Что было со стороны Фени крайне мило, ибо кот Фунт плевать хотел на этого комара, и на защиту анона не подорвался что-то. Щас Феня усиленно ловит ночных мотыльков. Но безуспешно, ибо они по ту сторону стекла оконного. Но Феня старается аж пыхтит, весь на задних лапах на подоконнике пляшет, и вот я буквально слышу, как под нос себе бурчит что то типа "Да ебтвою! да что ж такое то? ну как так ваще? ать, поймал, поймал! Да ебана, как вы это делаете суки?"

Прослезилась.

#6330 2017-07-28 22:48:22

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

О, истории про Феню! Как же их не достает!

Кир тоже классно выглядит.

#6331 2017-07-31 02:31:27

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Так. Мобила раздуплилась, и потому фоточки!
Ярик и Гриша на диване

Скрытый текст

Опасный Гриша!

Скрытый текст

Царственный Ярик

Скрытый текст

Эксклюзив! бесплатно и без смс! пятка Ярика! да, Ярик любит, когда ему чешут пятки!

Скрытый текст

Портрет Фени 1

Скрытый текст

Портрет Фени-2

Скрытый текст

и еще портрет Фени (вариант суровый)

Скрытый текст

Шок сенсация, интимная съемка дома, Феня и любимая когтеточка, контент 18+

Скрытый текст

Феня и битва с пересветом. Котика явно изумляет балкон.

Скрытый текст

#6332 2017-07-31 07:06:42

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

какие они прекрасные! Пятки прямо ойлол, выражения щщей у обоих царские

#6333 2017-07-31 07:44:04

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Так радостно теперь заглядывать в этот тред :heart:
Раньше с замиранием сердца: а ну чего приключилось? А щас: котиков принесли!

#6334 2017-07-31 09:12:31

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ярик стал похож на кабачок  =D

#6335 2017-07-31 09:23:27

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Какие котищи!

#6336 2017-07-31 09:32:48

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Очень красивые котики! Мне Гриша особенно нравится, у него такой интересный окрас. ))

#6337 2017-07-31 15:30:08

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ярик стал похож на кабачок

ну.... он кушает хорошо!

#6338 2017-07-31 15:59:42

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Кир заснятый более качественной мобилой:

Скрытый текст

Относительные габариты:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-31 16:00:01)

#6339 2017-07-31 16:10:35

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Относительные габариты:

Но ничего себе у него жопа отросла, прошу прощения за мой французский :lol:  :lol: И хвостяра. Лохматость более чем повышенная  ;D

#6340 2017-07-31 16:35:23

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Это у него меховые шаровары такие? Красавец!

#6341 2017-07-31 17:19:59

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ничоси Кир пухнастый стал! Это ж котик-облачко прямо. Ну такая, конкретная тучка скорее.

#6342 2017-07-31 17:22:06

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Шикарные котики. Просто отличные котики.
А со здоровьем у них как? Не аукается житье у засранки?

#6343 2017-07-31 17:23:59

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ничоси Кир пухнастый стал! Это ж котик-облачко прямо. Ну такая, конкретная тучка скорее.

Да, нечто виннипуховое в этом коте определенно есть)

#6344 2017-07-31 17:30:33

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

А со здоровьем у них как?

Феня здоров как бульдозер. Играет, жрет, но что удивительно- не разожрался до неприличных габаритов, кот каким то чудом знает свою норму. Так что пузцо у него есть, но скромное, если сравнивать с котиком Фунтом (фото сравнительной жирноты котов попробую сделать, но это сложно- они редко спят достаточно рядом). Опять же, под НГ Феня ж выпил жир из гусятницы с целым гусем! Гуся, что характерно, не тронул- брезгливо в сторонку сдвинул. Это ебаный стакан жира, наверное. Я думал, коту поплохеет, да там и мне поплохело бы, но нет. Ничего коту не было, даже днище не отбило.
Гриша тоже ничем не болеет, но на прививках устраивал бугурт и не хотел вылезать из переноски, встав там в распорку.
Ярик стал толстый, и есть идея что ему бы похудеть... Но похудеть ему не выходит, ибо во первых похудительного корма он тупо жрет сильно больше, чем обычного и таким образом дурит систему, а  во вторых ему не всякий корм подходит. С не того корма у кота вышибает дно, так что он сидит на корме для котов с проблемами ЖКТ.

#6345 2017-07-31 17:40:50

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Шикарные котики. Просто отличные котики.
А со здоровьем у них как? Не аукается житье у засранки?

Физическое здоровье Кира в норме, хотя ветеринар предполагала возможный переход печеночной недостаточности в вялотекущую хронику. Нет, обошлось с печенкой. Психическое здоровье накренилось чуть заметнее: блокадный синдром ослаб, но держится. Кир очень, очень серьёзно относится к вопросу питания. Всё, что поддается разжевыванию и заглатыванию, разжевывается и заглатывается - ну, если оно хоть сколько-нибудь напоминает пищу, конечно. Каша, макароны, борщ, хлеб, орехи, овощи и т.д. Первые месяцы рвался есть это всё по-взрослому, сколько влезет, пока не спугнули. Теперь проба снимается ритуально, но халатности Кир не допускает. Без проверки котом есть в присутствии кота невозможно: он вопит ужасным голосом и неудержимо ломится в тарелку. Впрочем, добавка к основным трапезам сухим кормом требуется теперь через раз, так что есть надежда на стабилизацию.

#6346 2017-08-01 14:23:10

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Удалось заснять Марту говнотелефонозаписью. Поздний вечер, кухня, кошка только что пожрала и приперлась на коленки поблагодарить. Кто включит звук, услышит мощное урчание:)
https://vk.com/video378301598_456239018

Отредактировано (2017-08-01 14:23:36)

#6347 2017-08-01 14:45:40

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Мартоанон, это совсем другая киса, обозленная и уставшая беспородная Марта с первых фоток в миакорятнике и вот эта ласковая с благородным мордульем и красивой шёрсткой два совершенно разных человека!!! Спасибо тебе большое! Вот что с котами любовь делает.

Интересно, что стало с чудищем-Маем. Как отдали его в деревню от Дятла, так больше ничего не слыхать. Живой ли?

#6348 2017-08-01 15:02:33

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон, Марта уже приехала ко мне офигенно отличающейся от первых фоток из миакорятни, так что спасибо надо кураторам говорить в первую очередь.

#6349 2017-08-01 18:00:49

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Удалось заснять Марту говнотелефонозаписью. Поздний вечер, кухня, кошка только что пожрала и приперлась на коленки поблагодарить. Кто включит звук, услышит мощное урчание:)
https://vk.com/video378301598_456239018

Марта и ее мурчание - это так здорово! Шикарнейшая киса. И голос приятный.

#6350 2017-08-05 02:27:51

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анончики, если кто не видел еще в теме Миакори, плохая новость. Очередной кошачий концлагерь в миакорятнике, девять кошек  :wall:

Отредактировано (2017-08-05 02:28:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума