Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16376 2018-01-11 01:41:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Задрали оба, вне зависимости от того, кто прав, а кто не прав изначально.

Анон пишет:

Тут не тред твоих кулсторей.

Тут тред бесящих юзеров. Вы, конечно, бесите - но как аноны. Нафиг.

#16377 2018-01-11 09:20:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, я думаю, что теперь не только я считаю тебя ебанатом.

Не только. Но не факт, что нас не посчитают одним аноном  =D

Отредактировано (2018-01-11 09:21:01)

#16378 2018-01-13 03:21:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, аноны, а что это за сияющий еблан уровня Галуасты в психохелпе?
http://psychohelp.diary.ru/p214601358.htm

дохуя букаф!!!

#16379 2018-01-13 03:39:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, аноны, а что это за сияющий еблан уровня Галуасты в психохелпе?

Сука, аж цитировать нечего. Прекрасна каждая строчка  :lol:

#16380 2018-01-13 04:14:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Он там и в комментариях прекрасен чуть более, чем полностью. :lolipop: Такая красота, прям надо в тему к некрозеду донести

#16381 2018-01-13 05:30:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

"Я тоже не лыком шит, предки аристократы, у моей работы огромное количество фанатов, но молчу, ибо скромным надо быть." :lol:

#16382 2018-01-13 07:42:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Этот тип манерой изложения мне напомнил одного деятеля с форума для преподавателей и изучащих иностранные языки. После четырех тем с тупыми вопросами он завел себе дневник, где изливал подобные сентенции, как у него все плохо, как он завидует другим и какой он неудачник (там тоже было что-то вроде "боюсь, что мама услышит английскую речь, вдруг там как раз про извращения говорить будут"). В конце концов, на просьбу ставить заглавные буквы товарищ психанул, заявил, что на форуме одни неудачники, и он клал на любые просьбы. Может, это тоже он?
А вообще мне кажется, товарищу стоило бы обратиться в пнд за консультацией. Часть проблем бы исчезла.

Отредактировано (2018-01-13 07:43:40)

#16383 2018-01-13 08:13:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

случайная влюбленность в интернете, закончилось предательством за пару месяцев, благо что не встретились - сука, как я ору.

#16384 2018-01-13 10:36:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А вообще мне кажется, товарищу стоило бы обратиться в пнд за консультацией. Часть проблем бы исчезла.

Его желание встретить именно девушку девственницу без вредных привычек, ласковую и хорошенькую, посколько его в его 38 годиков ровесницы-старушки не устраивают никуда не денется. Нет такой чудо таблетки. Девушек студенток на каждого мужика среднего возраста, который себя чувствует юным козликом, разумеется не хватает. И не хватит. Особенно если оно еще в свои годики инфантильная корзинка нытик. Уж на что на что в нашей стране женщины скромные и непритязательные, но даже они для него принцессы, что уже говорит все о его уровне и статусе жизненном. А так же о неадекватности запросов и готовности заботится и нести отвественность за семью.
К тому же он хочет чтобы новая жена обязательно жила в одном доме с его сумасшедшей мамашей. Сбыча мечт.
Китаянку понять можно, очевидно ей нужно гражданство, только почему именно этой страны, а не Американское и не Европейское большой вопрос. Это если не банальный развод на деньги и там нет планов его два года разводить на подарки, занять большую сумму под каким-нибудь предлогом, а потом раствориться.

#16385 2018-01-13 11:34:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

На вброс похоже.

#16386 2018-01-13 11:39:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На вброс похоже.

Да ладно, нереально так многословно и нудно вбрасывать)

#16387 2018-01-13 11:48:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

На вброс похоже.

ага, прям пересказ Пещеры золотой розы, там тоже и злая мама сынульке с ОБВМ жизни не давала, и первая любовь оказалась той еще сцукой, и в конце концов бедняжка попытался найти свое щастье в объятиях китаянки =D

#16388 2018-01-13 13:46:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Из профиля:

Я просто одиночка, потерянный где-то между звезд.

:rainbow:

Анон пишет:

Я не знаю как быть дальше, ну не встретил никого за всю жизнь в России, чтоб не было противно от человека. Все хорошие девушки либо заняты (чего им хорошим сидеть то незамужним?), либо старушки.

Замужние и старушки тоже противны? Ясно всё с ним...

#16389 2018-01-13 13:53:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

где ж сейчас найти русскую, без вредных привычек, без пагубного прошлого с наркотиками и развратом, добрую и нежную без мозготраха и преданную

Такому уебану как ты - нигде, согласен  :troll:

#16390 2018-01-13 13:54:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Замужние и старушки тоже противны? Ясно всё с ним...

Для него его ровесницы, судя по всему,  уже старушки. Откровенно не понимаю, чего этот старый хрен пару искать вздумал. У него, поди, и не стоит ничего уже - в преклонные 38 лет.

Отредактировано (2018-01-13 13:55:17)

#16391 2018-01-13 13:59:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Аноны, аноны, а что это за сияющий еблан уровня Галуасты в психохелпе?
http://psychohelp.diary.ru/p214601358.htm

дохуя букаф!!!

Читаю эту простынь и очень хочется шапочку и фольги надеть. А вдруг оно заразно?  :creepy:

#16392 2018-01-13 14:04:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

еблан уровня Галуасты

Познакомить его с Галуастой надо. Будут ебать мозги друг другу, остальной мир вздохнёт с облегчением, профит  :trollface:

#16393 2018-01-13 14:53:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Что и требовалось доказать  =D

Кстати, по поводу сисек и задницы. Способны ли Вы влюбиться в безобразно толстую, не самую молодую женщину? Без ноги? Когда Вы были на сайтах знакомств, рассматривали ли такие варианты?
Странные вопросы. Чтоб узнать такую способность, надо иметь опыт, которого у меня почти нет. Однако, раз уже был факт, что влюбился по переписке, значит я могу влюбиться в кого угодно. Но выбирать такую, как вы описали - не буду. Семья создается не для мучений, а для продолжения рода и искать надо себе подобных. Вы вообще понимаете суть демисексуализма? Почитайте сперва. Со страшной можно жить, но никаких детей, потому что я не хочу их видеть несчастными и упрекающими, как им сложно найти будет пару. Толстые люди больны, а я хочу долго и счастливо жить со своей избранницей, хотя сама полнота в некоторых пределах меня не пугает и даже нравится. Возраст если старше моего, то я сто раз подумаю и буду всячески проверять человека, чтоб не получить тоталитарный режим, а большая разница в возрасте однозначно отпадает по той же причине, что и толстые. Притом я могу влюбиться в гораздо более старшего возраста, потому что имел такой опыт. Без ноги - объяснять уже влом. И наконец, на сайтах знакомств я смотрел всех, но толстых страшных инвалидов там не водится.

"Для меня внешность не важна, но толстых, страшных и не молодых не рассматриваю"  :facepalm:

#16394 2018-01-13 14:55:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы вообще понимаете суть демисексуализма?

Да такого слова даже нет. Есть демисексуальность. И она вообще никогда не называлась демисексуализмом.  :lol:

#16395 2018-01-13 15:05:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Читаю эту простынь и очень хочется шапочку и фольги надеть. А вдруг оно заразно?  :creepy:

Я б лучше автора накрыл... простыней хотя бы.
Для общества он вроде не опасен, на людей не бросается, но все равно жутко стремно выглядит.

#16396 2018-01-13 15:12:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

А что вы можете дать? Но только не на словах а на делах. Даже если взять вашу девушку из Китая. Когда собираетесь ее увидеть? Что подарить? Как перевезти ее к себе если любовь взаимная будет? Где с ней жить? Как отделять свою семью от мамы? Что вы можете дать девушке не в плане болтовни а в плане реальных поступков?
Собирался ее увидеть еще пол года назад, но мать скандалы закатывала и решил повременить, подготовить как-нибудь почву. Что подарить не думал и не вижу смысла думать, это приходит с эмоциями, уж книжку точно не буду давать. И я ей уже делал подарки. Не думал как перевезти, в чемодане может. А жить где - куплю квартиру. Я ж не стал покупать, потому что надеялся кого-то найти и не обязательно в том же городе. Для матери тоже думал купить квартиру поблизости, чтоб часто навещать. Вообще не понимаю, вопросы какие-то очень простые.

:bu:

Отредактировано (2018-01-13 15:12:34)

#16397 2018-01-13 15:30:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

в чемодане

По частям!  :lenin:

#16398 2018-01-13 15:35:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

От того же юзверя
http://psychohelp.diary.ru/p210776759.htm

Скрытый текст

Из комментов

Скрытый текст

Реально, самец Галуасты какой-то  =D

#16399 2018-01-13 17:19:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Он мне Люсю с куклофорума напоминает, только тот как раз считал причиной своих неудач лишний вес, и основная его мечта была - дружить с миллионером.

#16400 2018-01-13 17:44:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вангую, что двачер и анимешник, оттого нелюбовь к русским тян и дроч на азиаток, которые представляются похожими на его 2Д-вайфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума