Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#2 2015-05-04 15:50:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебавшийся, твой выход! :lol:

#3 2015-05-04 15:50:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня как обзорщика бесят все любители напостить кучу картинок и не написать не то что код для обзора, но даже автора.

#4 2015-05-04 15:56:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Меня глючит, или такая тема уже была?

#5 2015-05-04 15:58:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пес черного цвета. Я рад, что эта ебанашка стараниями анонов поняла свою несостоятельность, и окопалась. Жалко, что не ушла с дайри совсем.

#6 2015-05-04 15:59:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пес черного цвета. Я рад, что эта ебанашка стараниями анонов поняла свою несостоятельность, и окопалась. Жалко, что не ушла с дайри совсем.

Здравствуй, головаста.

#7 2015-05-04 16:05:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты считаешь что кроме Галуасты никто не может презирать пса за необоснованную самовлюбленность и неадекват в общении?

#8 2015-05-04 16:12:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

меня бесят юзеры, которые с таким типа псевдоинтеллектуальным саркастичным налетом запостят что-то из серии "все пидарасы, а я дартаньян" и закроют комменты мол "я не хочу это с вами обсуждать чернь"
помнится, была такая юзер раньше - verbnic, вот она очен подобное любила, сейчас хз, она удалилась вроде

#9 2015-05-04 16:24:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

была такая юзер раньше - verbnic, вот она очен подобное любила, сейчас хз, она удалилась вроде

emma frost она теперь, ищи в курокореборнах

#10 2015-05-04 16:33:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты считаешь что кроме Галуасты никто не может презирать пса за необоснованную самовлюбленность и неадекват в общении?

Да. На хф его регулярно таскает Галуаста. Никаких пруфов на самовлюблённость и неадекват в общении при этом не было ни разу. Так что теперь до предъявления доказательств неадеквата Пса любой, кто поминает его всуе, признаётся Галуастой. Неси пруфы, чо.

#11 2015-05-04 16:36:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Барон де К. Просто потому что лмцемерное убожество.

#12 2015-05-04 16:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

strange
Не знаю, пишет ли еще сейчас, этого ебаната лет 8 назад было много на дайри.
Блевотное существо, любящее по 200 раз описать, как его заебали убогие смерды, и как с ним надо правильно обращаться. Огромные ликбезы в стиле Княжны. Естессна, баба, естессна, страшная, естессна, пишет о себе в м.р. Никакими талантами, кроме как "выспренно бздеть о себе любимом" не обладает.

Flash
Узнал о ней отсюда, почитал блевник с красивыми картинками милых анимешных девочек, ежиков и прочих розовостей, и ее убогие пляски в коментах, где справедливо критиковали перевод, а также отвратительную историю с домиком, и проникся отвращением к данной особи. Очень не люблю таких сладеньких лицемерок, которым лишь бы присосаться к наивным жертвователям, потому что ну они ведь не такие талантливые и продвинутые, чо им стоит бабла отвалить милой евреечке. Фальшивая и лживая мелкая пизда.

Александра Снег
Об этой тоже узнал отсюда, почитал, проблевался. Не люблю дилетантов во всем с полным отсутствием самокритики (зато в каждом втором посте стрОдания о том, как им по жизни мешает самокритичность). Получила пизды от бывшего "мужа" с вселенцем, теперь свои вязкие сопли из-за невозможность присесть кому-нить на шею преподносит как дохуя мудрое самосовершенствование и становление профессионального психуелога. Харчок Гарриды, на которую люто дрочит.

Томас
Отличный пример того, как невыносимо бывает смотреть, как близкие тебе идеи доводят до маразма и дискредитируют самой личностью носителя идеи. Абсолютно упоротое существо, лезет всюду и всплывает в каждой безобидной дискуссии как кусок говна в проруби.
Невменько. Знаю о ней давно, и увидев мерзкий ник в каментах, предпочитаю дальше не читать. Хорошо, что наконец появилась именная тема, сабж давно заслуживает.

Вроде все. За 11 лет дайрижизни вроде бы не так уж много.

#13 2015-05-04 16:56:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

strange
Не знаю, пишет ли еще сейчас, этого ебаната лет 8 назад было много на дайри.
Блевотное существо, любящее по 200 раз описать, как его заебали убогие смерды, и как с ним надо правильно обращаться. Огромные ликбезы в стиле Княжны. Естессна, баба, естессна, страшная, естессна, пишет о себе в м.р. Никакими талантами, кроме как "выспренно бздеть о себе любимом" не обладает.

Анон, а кулстори есть? Не в первый раз уже натыкаюсь на ник и каждый раз с такой экспрессией вспоминают. А в дневнике тишь да гладь и записи раз в полгода.

#14 2015-05-04 16:56:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Пес ебанат, и пруфы уже притаскивали. Достойная компания Альке Снег, чибичу и прочит теплодомовским ебанавтам.

#15 2015-05-04 16:58:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, а кулстори есть? Не в первый раз уже натыкаюсь на ник и каждый раз с такой экспрессией вспоминают. А в дневнике тишь да гладь и записи раз в полгода.

Оно раньше пепелило, сейчас кропает какой-то говноориджинал и рыбодебилит на фб.

#16 2015-05-04 16:59:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Томас

О, дааааа.

#17 2015-05-04 17:00:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

О, хорошая какая. Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес. Кто в толкин-фандоме обитает, тот поймёт.

#18 2015-05-04 17:01:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

О, хорошая какая.

Самофикс: *Какая хорошая тема

#19 2015-05-04 17:05:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес. Кто в толкин-фандоме обитает, тот поймёт

А чего шифруешься? Остальным тоже интересно.

#20 2015-05-04 17:06:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Раздражают юзеры, которые сами себя форсят на холиварке. Какой-нибудь автор, пару лет назад написавший несколько фичков и отметившийся в холиварах и потом надолго пропавший внезапно решил вернуться - а его никто и не помнит уже. И вот он начинает бегать по Холиварке и вбрасывать свой ник при каждом удобном случае.
"Ах, там по ссылке эта Н, как в старые добрые времена!" - аноны недоуменно прошли мимо.
"А расскажите, кто что знает об Н?" - аноны недоуменно прошли мимо, один вспомнил, что была такая Н когда-то очень давно. Н вынуждена сама про себя сама с собой сплетничать потому что никому другому это не интересно.
"Была когда-то такая Н, вот она..." - да всем пофик! Это чувство, когда позорится другой, а неловко тебе.
Н! хватит себя откапывать как древнее говно мамонта. Хочется былой славы? Фичок новый напиши! похоливарь, я не знаю. Не получается? закопай этого мамонта и забудь, что когда-то ты была известным автором и холиварщицей, а то синдром Цитриной ласково погладит тебя по головке.

(вы не поверите, мне полегчало. Спасибо, анон-автор темы!)  :teeth:

#21 2015-05-04 17:07:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Раздражают юзеры, которые сами себя форсят на холиварке. Какой-нибудь автор, пару лет назад написавший несколько фичков и отметившийся в холиварах и потом надолго пропавший внезапно решил вернуться - а его никто и не помнит уже. И вот он начинает бегать по Холиварке и вбрасывать свой ник при каждом удобном случае.
"Ах, там по ссылке эта Н, как в старые добрые времена!" - аноны недоуменно прошли мимо.
"А расскажите, кто что знает об Н?" - аноны недоуменно прошли мимо, один вспомнил, что была такая Н когда-то очень давно. Н вынуждена сама про себя сама с собой сплетничать потому что никому другому это не интересно.
"Была когда-то такая Н, вот она..." - да всем пофик! Это чувство, когда позорится другой, а неловко тебе.
Н! хватит себя откапывать как древнее говно мамонта. Хочется былой славы? Фичок новый напиши! похоливарь, я не знаю. Не получается? закопай этого мамонта и забудь, что когда-то ты была известным автором и холиварщицей, а то синдром Цитриной ласково погладит тебя по головке.

(вы не поверите, мне полегчало. Спасибо, анон-автор темы!)  :teeth:

конкретней, анон!

#22 2015-05-04 17:08:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Барон де К. Просто потому что лмцемерное убожество.

ну он хотя бы смешной. Главный мужик ГП-фандома и политолог земли Российской =)

#23 2015-05-04 17:11:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

конкретней, анон!

Не хочу. Я уверена, что автор сюда припрется и себя узнает, это все, что мне нужно.

#24 2015-05-04 17:13:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

. Всего три слова: Зелёный бамбуковый лес.

Лол, ты пошто наш Бамбук не любишь?

#25 2015-05-04 17:13:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Раздражают юзеры, которые сами себя форсят на холиварке.

А что реально есть люди, которые добровольно вбрасывают собственные ники на холиварку? Они что из клуба мазохистов-копрофилов? Понимаю, что такое бывает, но не представляю себе, как можно настолько хотеть славы, причем любой, чтобы трепать свое же имя на анонимном сайте. Во у людей нервы железные и самооценочка до небес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума