Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27101 2020-11-03 16:40:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это ты лучше старайся бороться со своей завистью к более успешным и состоятельным)

Вангование по комменту уровня "баба Срака" ) Конечно, мы тут все завидуем, кусаем себя за локти и орошаем слезами доширак - ни на что больше-то жалких грошей не хватает.
Представить себе, что кто-то просто охуел от дебилов, решивших очень "вовремя" попутешествовать и поразносить болезнь? Да не, бред, такого не может быть, "вывсезавидуити"!

#27102 2020-11-03 16:44:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так от дебилов и от 600 тысяч отдельные охуения у разных анонов.

#27103 2020-11-03 16:53:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это ты лучше старайся бороться со своей завистью к более успешным и состоятельным)

А где там успешность и состоятельность? Она работает по 12 часов за немногим большие деньги чем её няня, всё её благополучие держится на мужике.

#27104 2020-11-03 17:26:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Главное, получше себя в этом убеждай. Попробуй вслух еще перед зеркалом, авось не так обидно будет.

#27105 2020-11-03 17:57:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто-то даже не старается. Лень плясать - ну не пляши, не насилуй себя, но нет...

#27106 2020-11-03 18:00:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну может в ффми-тред окончательно переселится, нотам тоже тухловато выходит

#27107 2020-11-03 23:15:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Чего-то Понка у себя в инстаче весь вечер пиздит и пиздит, пиздит и пиздит  :facepalm:
какой-то непрекращающийся поток приосанивания и бреда. Она опять прибухнула что ли?
особенно доставила история, как кто-то из страрых друзей предложил ей встретится, а он уж давно Понке не друг, хоть и очень хороший человек, но общаться с ним у неё нет желания. Но она, Понка, почему-то не может это открыто человеку сказать и надеется, что он сам поймет и свалит в туман, а он всё не понимает, бестолочь. Хотя встретиться она с ним при этом согласилась.

Отредактировано (2020-11-03 23:16:59)

#27108 2020-11-04 00:06:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она опять прибухнула что ли?

Так она почти все время косая, получается.

Анон пишет:

особенно доставила история, как кто-то из страрых друзей предложил ей встретится, а он уж давно Понке не друг, хоть и очень хороший человек, но общаться с ним у неё нет желания

Анон тоже прихуел. Мотает, мотает, а оно все не кончается и не кончается.

#27109 2020-11-04 00:12:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Э, а отписаться от её инсты никак нельзя? Я бы не читал настолько раздражающего меня человека.  :dontknow:

#27110 2020-11-04 00:22:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Э, а отписаться от её инсты никак нельзя? Я бы не читал настолько раздражающего меня человека. 

Найди более подходящий тред для подобных советов. На хс тредов много, наверняка нужный есть.

#27111 2020-11-04 00:24:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, а отписаться от её инсты никак нельзя? Я бы не читал настолько раздражающего меня человека. 

Найди более подходящий тред для подобных советов. На хс тредов много, наверняка нужный есть.

Да и ты со своим советом свалил бы куда-нибудь.

#27112 2020-11-04 00:26:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот и поговорили =)
А Понка своим сиянием бесит, факт.

#27113 2020-11-04 00:29:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А Понка своим сиянием бесит, факт.

Только это не сияние уже какое-то, а шизофазия и словесный понос.

#27114 2020-11-04 00:44:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ладно, побешусь на кого-то нового. Тыкнул в рандомного юзера из дискуссии в спирите, духовные энергии, хуёмоё, а вот этот пости выбесил особо, хотя я не транс, не гей, а обычная гетеро-циска: https://overflowid.diary.ru/p220089168.htm

Скрытый текст

#27115 2020-11-04 00:50:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Э, а отписаться от её инсты никак нельзя? Я бы не читал настолько раздражающего меня человека. 

Найди более подходящий тред для подобных советов. На хс тредов много, наверняка нужный есть.

Да и ты со своим советом свалил бы куда-нибудь.

не, чувак, неправ тут ты, уж как хочешь.
другой анон

#27116 2020-11-04 19:04:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Шкав на джастике:

Есть молодой хаски трех лет от роду, который со щенячества живет у родителей мужа (и достался им от мужа) и, как мы недавно узнали, неделями сидит в уличном вольере - просторном, но недостаточно большом, чтобы бегать. С ним практически перестали гулять и заниматься.
У нас же условия (в том числе финансовые) и занятость позволяют его забрать, животных мы любим (есть анамнез в виде двух кошек), но жаркого стремления именно что завести собаку никогда не было, так, подумывали иногда - как раз сложности и пугали. Плюс есть низкая физическая активность у обоих. Думаем, забрать его или оставить все как есть - третьего не дано.
В связи с чем нужны истории из жизни: случалось ли вам брать домой собаку, когда вы ее не планировали и не особо хотели, у которой были сложности с воспитанием, и вам было сначала тяжело, а потом вы животное полюбили и стали спокойно жить с ней вместе, гуляя сколько нужно, занимаясь с кинологом и прочее. Заодно была бы признательна за лайфхаки, которые сильно упростили вашу бытовую жизнь с собакой.
Советы по иным способам выхода из ситуации не нужны. Рекомендации вида "забейте, не ваше дело, собака не ваша" - тоже. Рассказывать, почему так, я не буду. Спасибо за понимание - и за истории из жизни и лайфхаки.

Кхм, я правильно помню, что они же с будущим тогда еще мужмужем (стокилограммовым принцем) и сплавили собаку к родакам, когда поняли, что не справляются?

А теперь как-то вот ВНЕЗАПНО выяснилось, что песику там живется несладко.

#27117 2020-11-04 19:10:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кхм, я правильно помню, что они же с будущим тогда еще мужмужем (стокилограммовым принцем) и сплавили собаку к родакам, когда поняли, что не справляются?

Емнип, мужик ее купил собаку, и они сплавили ее к родителям. Как-то странно это сочетается с рассуждениями, что собаку они никогда не хотели.

#27118 2020-11-04 19:23:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Кхм, я правильно помню, что они же с будущим тогда еще мужмужем (стокилограммовым принцем) и сплавили собаку к родакам, когда поняли, что не справляются?

Емнип, мужик ее купил собаку, и они сплавили ее к родителям. Как-то странно это сочетается с рассуждениями, что собаку они никогда не хотели.

Нашла цитату из ОМД:

Это был наш собакен, но мы, буду честной, не справились - теперь он живет у родителей здесь, в своем большом вольере, получает много вкусных косточек, гуляет в лесу и вообще чувствует себя лучше всех. А мы его активно навещаем. Его зовут Вейн, он - хаски.

#27119 2020-11-04 19:45:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Только что увидела, охуела от вранья и лицемерия, аж перекосило. Сначала бездумно завели, потом скинули, при чем, что сидит она в вольере уже тогда было видно, и уже тогда я охуела от такого счастья для животного, а теперь чужой пес страдает, плак плак.

#27120 2020-11-04 19:54:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только что увидела, охуела от вранья и лицемерия, аж перекосило. Сначала бездумно завели, потом скинули, при чем, что сидит она в вольере уже тогда было видно, и уже тогда я охуела от такого счастья для животного, а теперь чужой пес страдает, плак плак.

Угу. Такое скотство по отношению к животине, пиздец  :facepalm:

И еще вопрос: там вроде свекор со свекровью такие ЗОЖ-ные, хуле они с собакой не могут погулять, булки порастрясти?  :really:

#27121 2020-11-06 11:24:01

Опоздавший

Re: Бесящие юзеры

Оффтоп перенесён в тему собак

#27122 2020-11-06 15:07:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Ашес, которая сначала в разгар пандемии поперлась на другой континент ("преодолевая препоны"), потом выбиралась оттуда на вывозном российском рейсе ("с паршивой овцы хоть шерсти клок"). И сейчас её страдания из-за вируса сводятся не к тому, что люди болеют и умирают, что экономика рушится, а к тому, что не дают ей, заечке и лапушке, злые дяди-политиканы путешествовать.

#27123 2020-11-06 15:33:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Баян

#27124 2020-11-06 15:41:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все равно бесит.
Не утихает мой пукан  ;D

#27125 2020-11-06 18:10:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Дура Понка высралась на дуру Белоцерковскую, которая за таро с лохов деняк берет, немедленно сделала мегаироничный расклад, еще раз напомнила, что Белоцерковская вообще охамела, оплату трижды мегаиронично попросила присылать ей шампанским.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума