Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13001 2020-05-18 16:55:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

один из них попадает в прошлое вот как есть в своем возрасте и крутости, а тот второй такой скинни, молодой воробушек, текущий от этого гостя из будущего, неопытный и неловкий.

Реборн и базука десятилетия! *дрочащий смайлик*

#13002 2020-05-18 16:57:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Реборн и базука десятилетия! *дрочащий смайлик*

что енто, дай ссылку почитать, чо какой  :please:

#13003 2020-05-18 17:04:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

один из них попадает в прошлое вот как есть в своем возрасте и крутости, а тот второй такой скинни, молодой воробушек, текущий от этого гостя из будущего, неопытный и неловкий.

Реборн и базука десятилетия! *дрочащий смайлик*

О дааа, кстати.

#13004 2020-05-18 17:21:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится вариант, когда персонаж случайно деэйджится на время (магия/проклятие/сбой оборудования/неудачный эксперимент итд) лет так на пятнадцать-двадцать, но только телом, а интеллект и весь опыт сохраняются. И вот он весь такой тонкий-звонкий, невинный на вид цветочек, едва дотягивающий до возраста согласия, а другого персонажа (или нескольких) аж размазывает от этой внезапной юношеской привлекательности, и от ее контраста с настоящим персонажем, которого он узнал уже взрослым, крутым и сильным, с мощными лапищами и всем таким, и от осознания, что внутри это все тот же персонаж, пусть даже кое в чем он реагирует почти как подросток (из-за превращения гормоны отчасти берут свое) - то есть, мысленно дрочить на него и соблазнять вроде и стыдновато, но с другой стороны вроде бы и ничего такого, мозгами-то он на самом деле взрослый.

#13005 2020-05-18 17:23:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Реборн и базука десятилетия! *дрочащий смайлик*

что енто, дай ссылку почитать, чо какой  :please:

Реборн — это манга и аниме, на ФБ команда побеждала, есть куча контента с разными пейрингами. в каноне есть вундервафля, которая на пять минут меняет местами человека с его будущей версией, которая старше на десять лет. если будущая версия опять попадёт под базуку, выскочит уже старше обычного на двадцать лет. + в каноне есть целая арка, как герои попадают в будущее и встречаются со старшими версиями своих друзей, которые уже не неумелые пиздюки, а крутаны. если будешь искать фики, смотри, чтобы перед именем одного из персонажей стояло TYL! — ten years later или аналоги 8YL!, 20YL! и т.д.

#13006 2020-05-18 17:27:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну если так, то мне нравятся дженовые фики где один из героев в маленького ребенка превращается, что помогает развить чувства в дальнейшем (мелкий признается в любви, разрешает за собой ухаживать только одному а тот кто старше понимает тоже как любит этого человека)
такой хуйни почему-то много было в кей-поп аушках типо стресс у айдолов на время превращает их в детей даже какой-то хештег или название этого явления вроде было. короче там додали в свое время
но именно джен, не дроч, какое-то другое удовлетворение вызывало

#13007 2020-05-18 17:35:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Реборн и базука десятилетия! *дрочащий смайлик*

что енто, дай ссылку почитать, чо какой  :please:

Реборн — это манга и аниме, на ФБ команда побеждала, есть куча контента с разными пейрингами. в каноне есть вундервафля, которая на пять минут меняет местами человека с его будущей версией, которая старше на десять лет. если будущая версия опять попадёт под базуку, выскочит уже старше обычного на двадцать лет. + в каноне есть целая арка, как герои попадают в будущее и встречаются со старшими версиями своих друзей, которые уже не неумелые пиздюки, а крутаны. если будешь искать фики, смотри, чтобы перед именем одного из персонажей стояло TYL! — ten years later или аналоги 8YL!, 20YL! и т.д.

про реборн я слышал конечно, только не читал. крутая там штука прям по канону, прикол. спасибо что пояснил.
но тебе меня не жаль? отправлять в фандом где уже все отгорело если я таки начну с самого начала читать?  :lol: гасподь. не дай мне упасть в реборн в 2020 году

#13008 2020-05-18 18:41:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сейчас по китайщине читаю таймтрэвелы такие. Но я люблю ебанину, поэтому пока что больше других зашёл фичок, где переместившийся из прошлого Лань Жань, поразмыслив, опоил Вэй Ина зельем, отшибающим память, и унес его под покровом ночи в анально огороженные ебеня, чтобы там держать в неге, тепле и безопасности, а не вот это всё, что в каноне случилось.

#13009 2020-05-18 18:44:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

такой хуйни почему-то много было в кей-поп аушках типо стресс у айдолов на время превращает их в детей

Чувак, ты уверен, что это не по банальному инфантилизму фички были? :lol:

#13010 2020-05-18 18:55:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где переместившийся из прошлого Лань Жань, поразмыслив, опоил Вэй Ина зельем, отшибающим память, и унес его под покровом ночи в анально огороженные ебеня, чтобы там держать в неге, тепле и безопасности, а не вот это всё, что в каноне случилось.

это тот больноублюдочный где ВИ потом таки все равно умер и возродился не зная где провел 13 лет?

#13011 2020-05-18 19:05:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

где переместившийся из прошлого Лань Жань, поразмыслив, опоил Вэй Ина зельем, отшибающим память, и унес его под покровом ночи в анально огороженные ебеня, чтобы там держать в неге, тепле и безопасности, а не вот это всё, что в каноне случилось.

это тот больноублюдочный где ВИ потом таки все равно умер и возродился не зная где провел 13 лет?

А ссылки? Что вы как не аноны, а?  :pink:

#13012 2020-05-18 20:40:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О дааа, кстати.

Кстатэ два. Был фичок по 8059  когда в Ямамото  попала пуля забвения? и он Джессо,  встречает подростка  Гокудеру и вспоминает свою неземную любовь. Епт, мне тогда очень понравился фик, убейте не помню название.

#13013 2020-05-18 21:33:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лучи презрения тем, кто на фикбуке стирает свои "ошибки молодости".

Я его нашел, нашел тот грязный макси-пвп по ГП прямиком из нулевых, где меняли пол с помощью оборотного зелья, иногда прямо на хую. А также много и разнообразно трахались, точнее даже это назвать ебались. Он назывался "Особенности магического секса", и нашел я его в программе-читалке на стареньком забытом ноуте. Пошел искать на фикбуке, чтобы наконец оставить свой лайк - и что, и всё, нет такого фанфика, и автора там больше нет. Мог бы сменить ник, по нику похоже, что он так и так не был основным, и никто бы не узнал.

#13014 2020-05-18 21:58:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю сюжет, когда у пейринга сначала просто хейт, потом через пару лет лав-хейт, а потом один из партнеров попадает в себя в прошлое. И там реакции от одного «что, я с тобой буду спать?! даже не надейся», а у другого умиления ненавистью молодой версией партнера.
Такое иногда по аниме пишут, там ещё в сёненах народ за пару лет может значительно прокачаться (если сравнить первые серии тайтла и какие-нибудь семисотые), так что к любовному конфликту добавляется ещё сильный дисбаланс сил и зависть к крутости «соперника».

#13015 2020-05-18 22:09:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучи презрения тем, кто на фикбуке стирает свои "ошибки молодости".

Я его нашел, нашел тот грязный макси-пвп по ГП прямиком из нулевых, где меняли пол с помощью оборотного зелья, иногда прямо на хую. А также много и разнообразно трахались, точнее даже это назвать ебались. Он назывался "Особенности магического секса", и нашел я его в программе-читалке на стареньком забытом ноуте. Пошел искать на фикбуке, чтобы наконец оставить свой лайк - и что, и всё, нет такого фанфика, и автора там больше нет. Мог бы сменить ник, по нику похоже, что он так и так не был основным, и никто бы не узнал.

А это не оно же? https://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=47196

#13016 2020-05-18 22:18:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, мне надо логин-пароль вспоминать))) Начинается так: "    - Соблазнить можно любого, - сказал певучий голос. Гермиона обернулась назад, на облако рыжеватых волос." Но я абсолютно уверен, что качал с фикбука. Я тогда все такие штуки на фикбуке читал. Ну и вообще это не первый такой случай, когда чей-то профиль с задорной порнушкой пропал или опустел.

#13017 2020-05-18 22:35:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"    - Соблазнить можно любого, - сказал певучий голос. Гермиона обернулась назад, на облако рыжеватых волос."

Оно.

Анон пишет:

это не первый такой случай, когда чей-то профиль с задорной порнушкой пропал или опустел

Боль. Кажется в фикбучном треде об этом срались. Ололо, хозяин-барин, его дело.
Я так дрочную порнушку с полиаморией потерял. Автор вышла замуж и подчистила свою бурную дозамужнюю молодость. Я был зол :bubu:

#13018 2020-05-18 22:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, мне надо логин-пароль вспоминать))) Начинается так: "    - Соблазнить можно любого, - сказал певучий голос. Гермиона обернулась назад, на облако рыжеватых волос." Но я абсолютно уверен, что качал с фикбука. Я тогда все такие штуки на фикбуке читал. Ну и вообще это не первый такой случай, когда чей-то профиль с задорной порнушкой пропал или опустел.

Оно))))

Спасибо, что принёс.  :cool:

#13019 2020-05-18 23:05:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучи презрения тем, кто на фикбуке стирает свои "ошибки молодости".

угу, лайки мы вам ставить будем через десять лет, а отзыв писать - уж тем более царскую ручку утруждать не станем, но если ты не прованговал, что наше величество его вообще-то читало, и не стал сохранять фичулю, из-за которой тебя обзывают ебанашкой - то луч презрения тебе из нашего третьего глаза, мразина.

#13020 2020-05-18 23:12:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

угу, лайки мы вам ставить будем через десять лет, а отзыв писать - уж тем более

Эй, когда зарегистрировался - тогда и лайки. А отзывы я писал и незарегеным, на фикбуке это можно, если автор сам не запретит. Правда, уже не помню, писал ли на этот.

Подожди, а это ты, что ли, автор? Ну тогда плюнь на всех обзывалок, ханжи они, вот и всё))) Отличный, длинный горячий хорошо написанный фик, ну и что, что дрочилка, не все коту тортики, иногда и перчинка требуется. Вот, как видишь, я его много лет вспоминаю и страдал, когда потерял.

Отредактировано (2020-05-18 23:17:51)

#13021 2020-05-18 23:17:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

боже, да, прости, я забыл, что на фикбуке невероятно сложно регистрироваться. Беру свои слова назад.

#13022 2020-05-18 23:41:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, не знаю где еще спросить.
Никто не знает, с какого момента тег на ао3 становится популярным? А то по моему кинку уже есть 37 страниц и меня бесит, что работы нельзя никак отфильтровать.

#13023 2020-05-18 23:51:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, не знаю где еще спросить.

Можно тут спросить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=821

#13024 2020-05-19 00:06:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не знаю где еще спросить.

Можно тут спросить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=821

:heart:

#13025 2020-05-19 02:06:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про реборн я слышал конечно, только не читал. крутая там штука прям по канону, прикол. спасибо что пояснил.
но тебе меня не жаль? отправлять в фандом где уже все отгорело если я таки начну с самого начала читать?  :lol: гасподь. не дай мне упасть в реборн в 2020 году

да ладно тебе, зато готовый фандом, залежи написанного уже есть) я сам недавно пересматривал канон, френдлента соблазнила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума