Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10501 2020-03-03 20:49:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаю такое, только злодей там сам выдумщик справляется. И жесть полная.

Анончик, поделись ссылкой, пожалуйста!

#10502 2020-03-03 21:09:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ы, блин, почитал дискасс и аж взгрустнулось. У анона есть легкий кинк на клизмы,

Скрытый текст

Мне прямо уже неловко тут самопиариться, но

Скрытый текст
Анон пишет:

Арррр, как же я соскучился по хорошим задорным порочкам, когда А долго доебывает Б, а потом Б взрывается и А получает все, на что так долго напрашивался, и еще раз, а потом еще для лучшей доходчивости, и тело его предает а сердце тает, но оба знают, что мозг-то его не предал, и А все еще тот же самый сволач, и если обстоятельства опять поменяются, то А по-прежнему доебет и тело и душу. Люблю вот таких обузданных злодев ажнимагу. Но недавно со всего размаху вляпался в фандом, в котором такое не пишут и не напишут ни-ког-да. Злодеи есть, но положительные герои незапятнанно-чисты, убить злодея они могут, но издеваться никогда. А я так люблю, чтоб поиздевались, и главное, выпороли.

И это у меня есть, но не знаю, насколько задорно. :please:

Отредактировано (2020-03-03 21:22:45)

#10503 2020-03-03 21:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона есть легкий кинк на клизмы,

https://ficbook.net/readfic/5340281

#10504 2020-03-03 21:27:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как заебала эта срань в фиках с клизмами

Поясни

Постоянно попадалась в фиках с клизмами. А я инфантилизм не люблю

Чувак, ты странный, ясно же, что если на фичке одновременно стоят теги "клизма" и "подгузники", то именно второй из них их с вероятностью 99,9% будет основным. :lol:

#10505 2020-03-03 21:29:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чувак, ты странный, ясно же, что если на фичке одновременно стоят теги "клизма" и "подгузники", то именно второй из них их с вероятностью 99,9% будет основным

Ещё на ao3 можно исключать тэги из поиска...

#10506 2020-03-03 21:35:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Арррр, как же я соскучился по хорошим задорным порочкам, когда А долго доебывает Б, а потом Б взрывается и А получает все, на что так долго напрашивался, и еще раз, а потом еще для лучшей доходчивости, и тело его предает а сердце тает, но оба знают, что мозг-то его не предал, и А все еще тот же самый сволач, и если обстоятельства опять поменяются, то А по-прежнему доебет и тело и душу. Люблю вот таких обузданных злодев ажнимагу. Но недавно со всего размаху вляпался в фандом, в котором такое не пишут и не напишут ни-ког-да. Злодеи есть, но положительные герои незапятнанно-чисты, убить злодея они могут, но издеваться никогда. А я так люблю, чтоб поиздевались, и главное, выпороли.

Анон, а поделись ссылочками, если есть :please: тоже горю с этого, но мало, мало.

#10507 2020-03-03 21:47:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне стыдно признаваться, но меня очень кинкует тип порки по канонам олдскульного Голливуда и комиксов: когда мужественный, справедливый, строгий (бывает, что и добродушный, но по-альфачески) Главный Герой перекидывает через колено и шлёпает по попке Любовный Интерес за то, что та вредничает, хамит, попалась на вранье или реально мелкая преступница, которую наказать надо, а в тюрьму отдавать жалко, ведь она такая милашка.

Девки там обычно смешно бьются под тяжёлой рукой Героя, дрыгают ногами, верещат и хнычут, а ещё бывает, что это публично происходит, и толпа вокруг весело смеётся над их злоключениями. Предполагается, что и зритель / читатель тоже смеётся.

Про некоторые свои пейринги с антагонистами я такие сюжеты тоже иногда гоняю в голове, бывает))

#10508 2020-03-03 21:49:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

когда мужественный, справедливый, строгий (бывает, что и добродушный, но по-альфачески) Главный Герой перекидывает через колено и шлёпает по попке Любовный Интерес за то, что та вредничает, хамит

И это есть, но слэш. ;D

Скрытый текст

#10509 2020-03-03 21:51:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Теперь и я представил как Супермен шлепает Лекса :lol:  :yeah:

#10510 2020-03-03 21:55:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Целый день сквикаюсь сегодня, штожтакое  :lol:

#10511 2020-03-03 21:56:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

Вносись уже, хорош народ дразнить! Никто тебя не съест!

#10512 2020-03-03 21:57:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вносись уже, хорош народ дразнить! Никто тебя не съест!

Эх...
https://ficbook.net/authors/3468276

#10513 2020-03-03 21:57:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Супермен

В олдскульных комиксах-то? Было дело.

Скрытый текст

#10514 2020-03-03 21:58:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не видно!

#10515 2020-03-03 21:58:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

хоте внести ссылку на клевый кинк с клизмой, а автор, блин, выпили все тексты и загрузил каких-то стремных философствований  :panic:

#10516 2020-03-03 22:00:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ы, блин, почитал дискасс и аж взгрустнулось. У анона есть легкий кинк на клизмы,

Анон, попробуй вторую часть этого фика

#10517 2020-03-03 22:03:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я бы с клизмой почитал бессмысленное и беспощадное ПВП по мотивам истории Клизменного Бандита, конечно.

#10518 2020-03-03 22:20:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если на фичке одновременно стоят теги "клизма" и "подгузники", то именно второй из них их с вероятностью 99,9% будет основным

Простите, я не подготовлена к таким фривольным вещам, у меня плебейское восприятие, поэтому пояснительная, пожалуйста, подгузник чтобы в него ссаться или для всего? Да даже если просто ссаться, какой от этого толк, в смысле, каким местом оно возбуждает некоторых прогрессивных англоязычных анонов, что они так много пишут этого?
Сама идти читать не хочу, у меня лапки, да и лень на это тратить время.

#10519 2020-03-03 22:24:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да даже если просто ссаться, какой от этого толк, в смысле, каким местом оно возбуждает некоторых прогрессивных англоязычных анонов, что они так много пишут этого?

Насильственная инфантилизация и унижение, злодей поймал героя и заставляет ссать в подгузник, запрещает ходить и разговаривать кроме агу-агу, и между делом поебывает, называя май бэби.

#10520 2020-03-03 22:25:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

каким местом оно возбуждает некоторых прогрессивных англоязычных анонов, что они так много пишут этого?

Ну, например там, где я заебался об памперсы, они - именно часть ролевки в папочку и младенца (или чего-то типа той же ролевки, но недобровольной). И писал это все один автор, просто дохуя плодовитый, засрал весь тег, который я регулярно чекаю, при том, что тема этого тега хоть и присутствовала в его работах, но так-то с инфантилизацией никак не связана.

#10521 2020-03-03 22:30:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сейчас ещё моду взяли ненасильственную инфантилизацию писать. Это как бы комфортинг экстремального уровня; когда, допустим, один из персонажей заебался об жизнь, а второй паприроде заботливый.

А ебут при инфантилизме не всегда; я бы даже сказал, во многих лучших образчиках жанра - как раз не ебут. Там могут быть и чисто психологические игрища.

#10522 2020-03-03 22:32:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Насильственная инфантилизация и унижение, злодей поймал героя и заставляет ссать в подгузник, запрещает ходить и разговаривать кроме агу-агу, и между делом поебывает, называя май бэби.

Но это же стремно. Разве при таком подходе сможет герой влюбиться в злодея? А злодей взаимно обратно влюбиться в героя?
Точнее нет, это возможно при любых почти фетишах и завист от того, когда героя будет долго в плену и потом увидит какие-то человеческие качества у злодея, стокгольмский синдром, все дела.
Но сам фетиш слишком стремный, я бы не смогла такое читать.
Или авторы прогрессивных фиков с подгузниками настолько прогрессивные, что у них не подразумевается в конце фика, что можно отношаться с тем, кто тебя абьюзил?
Злодей сам меняет подгузники? Потом моет героя, потом вытирает, детским маслом намазывает, ногти ему стрижет? Кормит смесью? Или обычная еда?

#10523 2020-03-03 22:32:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Насильственная инфантилизация и унижение, злодей поймал героя и заставляет ссать в подгузник, запрещает ходить и разговаривать кроме агу-агу, и между делом поебывает, называя май бэби.

А теперь я представил Мастера и Доктора.

Отредактировано (2020-03-03 22:32:43)

#10524 2020-03-03 22:35:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но это же стремно. Разве при таком подходе сможет герой влюбиться в злодея? А злодей взаимно обратно влюбиться в героя?

Ээ ну в том что я читал, речи о влюбиться не шло, чисто на подрочить фики. Хотя в каком-то вроде был уклон в психологию, нездоровые отношения, стокгольмский синдром, вот это все. А злодей просто настолько ебанутый, что это он так любит и заботится, оберегает своего краша от сурового внешнего мира, осталось только заставить его это ценить.

Анон пишет:

Злодей сам меняет подгузники? Потом моет героя, потом вытирает, детским маслом намазывает, ногти ему стрижет? Кормит смесью? Или обычная еда?

Не знаю, я проматывал до НЦы =D

Отредактировано (2020-03-03 22:36:10)

#10525 2020-03-03 22:38:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня видимо Ланъя головного мозга 
Что за канон, анончик?

Это и есть Ланъя, анончик отвечал уже)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума