Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8251 2019-07-31 22:59:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стандартный сюжет: красивый мальчег в плену у пиратов. Даб-кон и тело предало во все поля.

Ёпта, что за кисейная барышня в роли капитана. В первых двух главах ебли не нашел и закрыл вкладку.

#8252 2019-07-31 23:06:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Стандартный сюжет: красивый мальчег в плену у пиратов. Даб-кон и тело предало во все поля.

Ёпта, что за кисейная барышня в роли капитана. В первых двух главах ебли не нашел и закрыл вкладку.

Я честно предупредил, что они там слишком драмаквин :lol: Ебля с третьей главы.

#8253 2019-07-31 23:24:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, накидайте хороших фиков про хозяин/слуга. Многие из вас такое шипперят, я знаю.

#8254 2019-07-31 23:28:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, накидайте хороших фиков про хозяин/слуга. Многие из вас такое шипперят, я знаю.

Может, нам пора их список куда-нибудь собрать? Я те штук 5 английских монстромакси, которые мне нравятся, уже несколько раз кидал, стыдно форсить каждый раз)

#8255 2019-07-31 23:29:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, нам пора их список куда-нибудь собрать? Я те штук 5 английских монстромакси, которые мне нравятся, уже несколько раз кидал, стыдно форсить каждый раз)

Английский не знаю. Но думаю, что список собрать стоит.

#8256 2019-07-31 23:31:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нет-нет, форси-форси))) А ещё я помню, кто-то форсил английский макси-старкер, где ещё цитировал диалог с Роуди или Пеппер про то, что ебаться с несовершеннолетними плохо сказывается на имидже, но не смогла найти((
Другой анон

#8257 2019-07-31 23:33:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, нам пора их список куда-нибудь собрать?

Нужны люди с кучей времени, которые решатся прочесать тред и добавить ссылки в шапку :pink:

Текущая шапка была собрана 27 июня 2017. То есть всё от страницы 49 и далее не обработано.

Отредактировано (2019-07-31 23:37:44)

#8258 2019-08-01 00:48:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Внесу пока те, что мне нравятся, еще раз. Надеюсь, аноны потом дополнят своими реками.

список фиков с рабством

#8259 2019-08-01 00:55:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончик, а можешь пояснить про Джек/Янто, там канон!АУ или Тотал!АУ? С чего Джек свиноеб?

#8260 2019-08-01 00:58:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, а можешь пояснить про Джек/Янто, там канон!АУ или Тотал!АУ? С чего Джек свиноеб?

По-моему с "автору захотелось написать горячего нон-кона"  :lol: Как обоснуй приводится, что Джек решил, что Янто нельзя выпускать после того, как он чуть не угробил мир киберменом-Лизой. Его надо перевоспитать любыми методами и он заслужил все, что с ним происходит. ООС-свиноеб-АУ короче, остальной команде тоже все нормально с этим подходом.

#8261 2019-08-01 01:39:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

All These Burning Hearts in Hell
Мстители с рабством!АУ, Тони покупает рабов Баки и Стива. Если Стив довольно вменяемый, то Баки совсем утратил личность, Тони пытается его вернуть, но пока выходит не очень. А да, Тони на самом деле тоже тайный раб и глава подпольного аболиционистского движения, но об этом никто не знает.

Я впервые вижу спасателя рабов, который знает, что делает, и я как же это офигенно :heart:  :heart:  :heart: Я читаю сцену, когда Тони разговаривает с Баки впервые, и он так хорошо всё объясняет!
А что такое infib?

Анон пишет:

The Slave Breakers Series
Оридж про тренеров рабов, которых все считают супер-жестокими и рабы писаются от ужаса по дороге к ним, а на деле они тайные аболиционисты.

Оно платное?

#8262 2019-08-01 01:55:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я впервые вижу спасателя рабов, который знает, что делает, и я как же это офигенно      Я читаю сцену, когда Тони разговаривает с Баки впервые, и он так хорошо всё объясняет!

Дааа, Тони там такой классный! Последовательный, не врет из жалости и не паникует почем зря, все бы так спасали)
Инфиб - инфибуляция, член к животу металлическими кольцами прикрепили

Анон пишет:

Оно платное?

Нет, ты что)) Там тыкаешь в Download eBook и можно скачать. Еще тут есть https://maculategiraffe.livejournal.com/10338.html , но тут каждая глава отдельным постом, неудобно.

#8263 2019-08-01 02:03:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Инфиб - инфибуляция, член к животу металлическими кольцами прикрепили

Сурово. Спасибо за пояснение. Это чтобы не дрочили?

Анон пишет:

Нет, ты что)) Там тыкаешь в Download eBook и можно скачать. Еще тут есть https://maculategiraffe.livejournal.com/10338.html , но тут каждая глава отдельным постом, неудобно.

Спасибо.

#8264 2019-08-01 02:05:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это чтобы не дрочили?

Ага

#8265 2019-08-01 11:49:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пошла читать оридж про пиратов и вспомнила комикс с похожим сюжетом: парень попадает в плен к пирату, его ебут, хэ https://myreadingmanga.info/black-wade- … e-english/ (через vpn, если не открывается)

#8266 2019-08-01 13:23:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фики м комиксы про рабство и плен у пиратов это, конечно, и для меня интересно. Но меня интересует исключительно гет. Ещё про гаремы интересует. Тоже строго гет, желательно восточная или азиатская тематика. Бугагасов не предлагать.

#8267 2019-08-01 13:57:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фики м комиксы про рабство и плен у пиратов это, конечно, и для меня интересно. Но меня интересует исключительно гет. Ещё про гаремы интересует.

Поищи у фандома "Однажды в сказке", анон там точно несколько раз читал и про плен у пиратов, и про гарем что-то было.

#8268 2019-08-01 14:02:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давно хочу верибельный жоский фичок про матлотаж. И про тюрягу с любимыми героями в стиле Жене. Чтоб и посмеяться, и поплакать, и жизненно. Фички из серии "очевидное-невероятное", эх.

#8269 2019-08-01 14:08:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ещё про гаремы интересует. Тоже строго гет, желательно восточная или азиатская тематика.

А тебе обязательно фики? Если нет, то такого новельного добра японско/корейско/китайского навалом. Гаремы+гет+азиатский колорит, как (псевдо)историчка так и фэнтезя с попаданчеством. Можешь попробовать в теме ранобэ (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3043) прицельно реков попросить или порыться по тегам в архивах из шапки сам.

#8270 2019-08-01 15:11:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пошла читать оридж про пиратов и вспомнила комикс с похожим сюжетом: парень попадает в плен к пирату, его ебут, хэ https://myreadingmanga.info/black-wade- … e-english/ (через vpn, если не открывается)

Хм, у меня с телефона обрывается там, где пленника сажают на плот. А где же продолжение? Рисовка ням.

#8271 2019-08-01 15:32:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А все, подгрузилось до конца. Вот это ванилька. Но хуйцы хороши.

#8272 2019-08-01 15:45:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

офтоп

#8273 2019-08-01 16:47:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, классный сайт с прикольной барой. А вот у этого автора ретро рейпы, без чтения не то, но картинки тоже ок)) https://myreadingmanga.info/stephenetie … rease-eng/

#8274 2019-08-01 17:08:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Gengoroh Tagame на том же сайте попробуй

#8275 2019-08-01 17:09:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, я по этому художнику туда и вышла :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума