Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7701 2019-06-12 01:14:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как перестать дрочить на Азраила? Мне же весь их всратый легион не нравится!  :sadcat:

Как перестать дрочить на половину именованных персонажей этого ебаного легиона! :lol:

#7702 2019-06-12 03:02:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк: только один тип тройничка, когда подчеркнуто закрытые отношения и все любят и хотят всех.

ха. у меня это сквик. я наоборот дрочу на расклад 2+1, где у пары трулав, а третий чел там на птичьих правах. либо любовный треугольник, где каждый влюблён в одного, а объектом любви является для другого. либо просто какая-то динамика есть, персонажи по-разному друг к другу относятся, одни сближаются, другие из-за этого ссорятся и т.д.
то, что понравится тебе — выбитое в граните ER с одинаковой любовью всех со всеми — очень отвращает, а ведь это большая часть тройничков, что мне попадаются! серьёзно, в руВольтроне, который богат на полиаморию и тройнички, я нашла только один тройничок с заходящей мне динамикой, и то в самом конце автор свёл к моему сквику — хэ и все друг друга равно любят.

#7703 2019-06-12 08:46:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравятся треугольники типа: двое хотят одного и ревнуют друг к другу, тот самый один любит обоих и предлагает тройничок. Они сначала соревнуются за его внимание: страсть-ненависть-пожарище - и постепенно западают друг на друга тоже. И в итоге получается идеальный тройничок, где все любят всех, но пришли к этому долгим и трудным путем, причем, те двое продолжают друг на друга петушиться, но уже без ненависти.

Анон пишет:

то, что понравится тебе — выбитое в граните ER с одинаковой любовью всех со всеми — очень отвращает, а ведь это большая часть тройничков, что мне попадаются

во, меня тоже сквикнул кинк анонаXD

#7704 2019-06-12 08:48:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я поддержу анона, мне тоже заходит исключительно ER где все друг друга любят одинаково. Любой другой расклад это либо сквик, либо материал для поплакать, а не подрочить. Но я блин редко такое шипперю и почти всегда сука в фандомах по которым и так контента почти нет, не то что такого

Отредактировано (2019-06-12 08:48:37)

#7705 2019-06-12 09:50:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще один анон вообще внезапно обнаружил, что ему заходит странный вид тройничка, где двое любят друг друга, но внезапно оба хотят третьего. А третий тоже вполне хочет обоих, без любви, чисто на потрахаться  =D 

спрячу подробности

#7706 2019-06-12 09:54:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По лысым уже потекли, а я неистово дрочу на патлатых, и не просто с волосьями до плеч, куда эпичнее если волосы чуть ли не до жопы. Все хороши и все прекрасны: эльфы, металлюги, нипонские анимешные бисёнены, Мамоа, ets.  :yeah:
Однако запускается и побочный эффект, когда патлатый теряет шевелюру и становится... обычным. От персонажа сразу на полшестого  :heh:

#7707 2019-06-12 10:11:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На патлатых я уже своё отдрочил. Старость, видимо, кинки становятся ближе к жизни  ;D

#7708 2019-06-12 10:36:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На патлатых я уже своё отдрочил. Старость, видимо, кинки становятся ближе к жизни  ;D

Такая же хня, анон. Муш лет 10 ходил с буйным хаером до середины спины, и это был

пиздец!!11

Визуально до сих пор нравится, кинкает, но только когда оно не постоянно рядом.

#7709 2019-06-12 10:41:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще один анон вообще внезапно обнаружил, что ему заходит странный вид тройничка, где двое любят друг друга, но внезапно оба хотят третьего. А третий тоже вполне хочет обоих, без любви, чисто на потрахаться  =D 

спрячу подробности

Супер :heart: Тоже такое заходит. А ещё стираю ладошки на другую вариацию тройничка:
Имеется два друга, которые дружат, но на самом деле неистово юстятся друг на друга. Перчика добавляет то, что они оба осознают себя натуралами, а юст где-то на краю сознания засел, и они понять не могут, что с ними творится, и что за неясненое томление возникает при взгляде на друга.
И как-то раз на одной из вечеринок, сильно напившись / проспорив / из исследовательского интереса они вдвоем оказываются в компании очень симпатичного гея, который ненавязчиво и очень приятно склонять их к тройничку. Сначала, конечно, "Я не такая, я жду трамвая", но любопытство победило, и секс таки случается. И один друг, видя, как другой получает истинное удовольствие под руками / губами  их нового знакомого, внезапно осознает: именно этого я хотел! Именно так его целовать и обнимать. Радость, любовь, котики :heart:
Кстати, очень редко такое попадается(

#7710 2019-06-12 10:52:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Муш лет 10 ходил с буйным хаером до середины спины, и это был

Анон сам ходит с волосами до жопы и весь описанный под катом ужасъ как проблему не воспринимает  :think:

#7711 2019-06-12 10:57:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с тройничками, а рекните своего любимого?

#7712 2019-06-12 11:02:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Накурил ебанутую фантазию, ангстище, дурацкие отношения, ахтунг

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-12 11:05:06)

#7713 2019-06-12 11:14:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне сейчас про-веганское видео проехалось по всем кинкам на рабовладение, сижу от себя в фейспалме.

открывать осторожно!!!

#7714 2019-06-12 11:45:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, не знаю, как свести героев к платоническому БДСМ. Они в хороших отношениях, но у одного из героев в прошлом абьюз и избиения, о чем второй персонаж знает, поэтому у него даже мысли поднять руку на него не возникает, потому что он думает, что так предаст его доверие и разрушит хорошие отношения. А второй слишком неопытный и сам вряд ли предложит. В итоге, им бы обоим понравилось, но как бы им к этой мысли прийти  :think:

#7715 2019-06-12 11:49:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

даже мысли поднять руку на него не возникает, потому что он думает, что так предаст его доверие и разрушит хорошие отношения.

Интересное у тебя понимание «даже мысли не возникает». Так не возникает или он думает, что так предаст его доверие?

#7716 2019-06-12 11:52:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне сейчас про-веганское видео проехалось по всем кинкам на рабовладение, сижу от себя в фейспалме.

Посижу рядом 10098217.gif

#7717 2019-06-12 12:22:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще один анон вообще внезапно обнаружил, что ему заходит странный вид тройничка, где двое любят друг друга, но внезапно оба хотят третьего. А третий тоже вполне хочет обоих, без любви, чисто на потрахаться  =D 

спрячу подробности

Супер :heart: Тоже такое заходит. А ещё стираю ладошки на другую вариацию тройничка:
Имеется два друга, которые дружат, но на самом деле неистово юстятся друг на друга. Перчика добавляет то, что они оба осознают себя натуралами, а юст где-то на краю сознания засел, и они понять не могут, что с ними творится, и что за неясненое томление возникает при взгляде на друга.
И как-то раз на одной из вечеринок, сильно напившись / проспорив / из исследовательского интереса они вдвоем оказываются в компании очень симпатичного гея, который ненавязчиво и очень приятно склонять их к тройничку. Сначала, конечно, "Я не такая, я жду трамвая", но любопытство победило, и секс таки случается. И один друг, видя, как другой получает истинное удовольствие под руками / губами  их нового знакомого, внезапно осознает: именно этого я хотел! Именно так его целовать и обнимать. Радость, любовь, котики :heart:
Кстати, очень редко такое попадается(

Анон, если ты норм по ксенофилии, то я похожее видела в От звезды до звезды и в меньшей степени в других фиках этого автора.

#7718 2019-06-12 14:25:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны с тройничками, а рекните своего любимого?

Это вообще, пожалуй, немного из другой оперы, но вот сейчас вспомнил, как я на прошлой фб иррационально и вопреки всем своим кинкам и сквикам неистово вздрочнул на ориджевый русреаловый больноублюдочный недотройничок  :facepalm:
https://archiveofourown.org/works/16121726

#7719 2019-06-12 17:43:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

даже мысли поднять руку на него не возникает, потому что он думает, что так предаст его доверие и разрушит хорошие отношения.

Интересное у тебя понимание «даже мысли не возникает». Так не возникает или он думает, что так предаст его доверие?

Лол, пишу через жеппу конечно. Не возникает, а если бы возникла, подумал бы, что плохо так с ним поступать.
Хотя я щас вроде придумал, как натянуть на них БДСМ, если отчасти пожертвовать невинностью нижнего и предположить, что он уже практикует сессии, но с небезопасными партнёрами и за деньги. Его друг об этом узнает, когда видит синяки и прочие следы, сначала думает, что тот снова в абьюз какой-то влип, и под давлением нижний сознается в том, что сессии его успокаивают. Так что в следующий раз, когда нижнего начнет распидорашивать, его друг знает, что делать, и поколебавшись, предложит помощь  :girly:

#7720 2019-06-12 18:29:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это вообще, пожалуй, немного из другой оперы, но вот сейчас вспомнил, как я на прошлой фб иррационально и вопреки всем своим кинкам и сквикам неистово вздрочнул на ориджевый русреаловый больноублюдочный недотройничок  :facepalm:
https://archiveofourown.org/works/16121726

Спасибо, анончик, я тоже вздрочнул, как раз хотел русреала с бандюком и обычным человеком.
Продолжения же нет у фика?

#7721 2019-06-12 18:52:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Подсел на пвп и вообще нцу по Джейн Остин

#7722 2019-06-12 18:59:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обожаю, когда один персонаж вынужден становиться раком перед другим. Не обязательно для секса, можно для порки, можно просто для унижения. Главное, чтобы ему было неприятно, но он был вынужден это делать.
Стояние на коленях тоже радует именно в таком ключе. Тут недавно это обсуждали, но как добровольное преклонение и восхищение, а у меня всё наоборот.
У меня много кинков, связанных с насилием и унижением, но именно на эти два я в последнее время особенно дрочу.

#7723 2019-06-12 18:59:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В итоге, им бы обоим понравилось, но как бы им к этой мысли прийти

Чувство вины? Нижний задолбал им верхнего, и тот не выдержал и решил наказать, чтоб не мучился.

#7724 2019-06-12 19:43:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стояние на коленях тоже радует именно в таком ключе. Тут недавно это обсуждали, но как добровольное преклонение и восхищение, а у меня всё наоборот.

Мне нравится, как один фантазирует о втором перед собой на коленях. А второй ни сном ни духом, и ему вообще не впадлу встать на колени, чтобы шнурки завязать партнеру ( ;D  ), а тот чуть ли в штаны не кончает от этого, но не признается.

#7725 2019-06-13 03:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я на прошлой фб иррационально и вопреки всем своим кинкам и сквикам неистово вздрочнул на ориджевый русреаловый больноублюдочный недотройничок

Анон не вздрочнул, но этот больной сюжет созвучен его личным кинкам, и теперь анон переживает, что там дальше было-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума