Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7676 2019-06-11 11:08:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а у вас бывало, когда нечто непривлекательное становилось кинком?

Полнота, у парней и у девушек. То есть, не было такого, что я считал на основании полноты персонажа неинтересным и недостойным внимания, но как сексуальный объект не рассматривал. Даже фанфики бы с нцой читал, но так, чтобы вопросы полноты никак не касались.
Но что-то во мне сломалось, уже даже не помню когда и после какого фика или картинки, но теперь дрочу на жирных, пассивов особенно, на все эти большие жопы и бёдра, и вот это вот всё. Иногда заводит даже не сам секс с проникновением и не столько секс, а именно когда тискают, обнимают, сжимают, кусают, трутся, ух :love:

#7677 2019-06-11 11:11:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чет прям порадовался сколько любителей волосатых мужиков  =D В фичках как-то редко встретишь.

#7678 2019-06-11 11:15:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чет прям порадовался сколько любителей волосатых мужиков   В фичках как-то редко встретишь.

Особенно как кинк.
Однажды мне внезапно додала Водолеиха, когда у неё сомец любовался на светлые волоски на ногах своего сучка, пока тот надевал капроновые чулки  =D

#7679 2019-06-11 11:16:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сомец любовался на светлые волоски на ногах своего сучка, пока тот надевал капроновые чулки

Ммм, вкусно. Жаль Водолей не моя трава с 2005  =D

#7680 2019-06-11 11:20:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Однажды мне внезапно додала Водолеиха, когда у неё сомец любовался на светлые волоски на ногах своего сучка, пока тот надевал капроновые чулки  =D

Что-то ты путаешь, анон. У Водолея чулки могут только одевать  ;D

#7681 2019-06-11 11:56:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Продолжая тему волосатых мужиков, у анона это вообще был жесточайший сквик всегда. Ну, не плевался от одного вида/простого упоминания, конечно, но привлекательным не казалось вообще. Пока не случилось вот вчера, теперь горю. Однако все равно с условностями - по персу должно быть видно, что он ухоженный сам по себе и чистый, иначе - нахуй-нахуй, представляю, какой будет запах от всей этой шерсти.
У меня, кажется, остался единственный сквик на тему волос - спина  :lol:  Вот волосатая спина как-то вообще фу, но теперь думаю, что если перс какой-нибудь оборотень со звериными чертами внешности (клыки там, горящие глаза, когти), то дорожка шерсти от волос и вниз по хребту - это очень даже ничего...

Да, на фикбуке оказывается есть метка про волосы на теле, но там пока ничего интересного. Хотя Джаал/Райдер, которое по той же метке находится, может зайти - если ксенофилия не сквик.

#7682 2019-06-11 12:19:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дорожка шерсти от волос и вниз по хребту - это очень даже ничего...

анон с пушистым одеялком

Под кат опять прячу, чтоб аноны не сквикнулись.

Отредактировано (2019-06-11 12:21:11)

#7683 2019-06-11 12:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Под как опять прячу, чтоб аноны не сквикнулись.

У меня чёт перед глазами Беор из экранизации Хоббита возник, описание прям один в один  =D

#7684 2019-06-11 12:32:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Беор из экранизации Хоббита

нее, на лицо — Элронд  =)
Черты такие, специфические, типа молодого Уивинга или Баталова ))

#7685 2019-06-11 14:49:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня в попытке зачесть тройничок сплошные острые ощущения, потому что шаг вправо, шаг влево уже жесточайший сквик.  :sadcat:

Кинк: только один тип тройничка, когда подчеркнуто закрытые отношения и все любят и хотят всех. Лучше всего в бисексуальном варианте, то есть смешанный пол участников, но необязательно. При этом первая встреча у всех произошла примерно одновременно, то есть ситуации "мы пара и появился третий" не было ни в каком виде. Возможно, тройничок становится разрешением любовного треугольника, когда две его стороны осознают, что друг на друга тоже горят, но всё это происходит "прямо сейчас", на раннем этапе, они как бы равны в отношениях, а не двое плюс один.

Сквик: всё остальное  :facepalm: особенно мотивы "пара берет нового человека в постель", измены и намеки на открытые отношения, а также гаремность или полиамория, когда одна сторона треугольника не имеет сексуального влечения, или явно неравномерное распределение интенсивности чувств.

Как ни начинаю читать, обязательно что-нибудь из второго пункта появится.

Анон, как ты относишься к аниме и китайским мультикам? Видел несколько текстов ровно под твои запросы.

У меня в кинки добавляется еще и ситуация "устоявшаяся пара понимает, что жить не может без третьего" - главное, чтобы чувства были равны, и чтобы в итоге никаких 2+1, а цельные равные 3.

#7686 2019-06-11 14:56:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с кинком на хэнд порн

:friends: Ты мой бро!))

Кстати, ищу реки на такие фики, где один герой кинкуется в другом на красивые руки. Порекайте, анончики, хочу слэш, ем все, от юста и джена до нк17 и бдсм.  :please:

Фэндом "Аватар короля", ГГ в каноне звезда киберспорта, и у него очень красивые руки, почти во всех текстах это минимум раз, но упоминается.

#7687 2019-06-11 15:47:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня, наоборот, зажигают тройнички где двое с недоверием притираются друг к другу чтобы порадовать третьего :timid:

#7688 2019-06-11 16:38:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а у вас бывало, когда нечто непривлекательное становилось кинком?

У меня только что случилось то, что я считал невозможным. Потому что толстые лысоватые папики в комплекте с привлекательными молодыми парнями или девушками для меня были таким сквиком что "Фу блять, фу нахуй! Гори вечно в муках в аду и я уже слышу как плачет Сатана... " ну вот такое. А сейчас в одном треде увидел фото где толстый лысоватый менеджер обнимает за зданицу юного певца, и я сгорел нахуй. Главное, ведь я видел это фото раньше, наверняка, но не обращал внимание. А тут голову мне что ли от жары напекло, но я каааак зашиперил. И теперь хочу фанфиков, но конкретно про такой пейринг ничего нет.

#7689 2019-06-11 16:45:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А фоточку принести?

#7690 2019-06-11 16:46:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, спасибо что напомнил, анон. Раньше адский антисекс были лысые, потом увидел в "Адской кухне" Кевина, лысого мужика с красивыми глазами и бровями, и сгорел. И понял, что одним Гошей Куценко и мистером Пропером лысые мужики не ограничиваются.

#7691 2019-06-11 16:57:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кстати да, лысые тоже бывают секазными :lolipop:

#7692 2019-06-11 17:03:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати да, лысые тоже бывают секазными

Знаю чела, которого на столько кинкают лысые, что заходит даже граф Орлок из Симфонии ужаса.

#7693 2019-06-11 17:04:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня, наоборот, зажигают тройнички где двое с недоверием притираются друг к другу чтобы порадовать третьего :timid:

Омг, да, пиздец горю. Придумал себе штуку, где доминант в продолжительных и хороших отношениях с ванильным партнером, они не практикуют, но дому хочется, и однажды он встречает идеального саба, и с разрешения партнёра проводит с ним время. Но потом понимает, что саб его нехило увлек не только как игрушка, но и как человек, и вообще он влюбился, но и своего партнёра тоже любит. В итоге, партнёр разрешает ему встречаться с сабом, но и ему тоже интересно, что тот за человек, и он инициирует с ним встречи, чтобы посмотреть на него. Сам саб это тонкий-звонкий-нежный юноша, его дом мужчина значительно старше, и его партнёр тоже. В итоге все влюбляются друг в друга и живут в счастливом трисаме, но до этого идёт период притирки, когда партнёр дома язвительно думает про себя, что он там в нем нашел, а саб мучается и нервничает, потому что думает, что он лишний  ;D
Нравится, как пара д/с выглядит со стороны ванильного партнёра, как он участвует в комфорте после сессий и пытается понять, что в бдсм отношениях такого привлекательного  :lol:

#7694 2019-06-11 17:07:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А фоточку принести?

Вот.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-11 17:08:31)

#7695 2019-06-11 17:10:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот.

Воу-воу, РПФ мы уважаем :hug:

#7696 2019-06-11 17:11:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати да, лысые тоже бывают секазными

Знаю чела, которого на столько кинкают лысые, что заходит даже граф Орлок из Симфонии ужаса.

Настоящий грязный кинк  =D

#7697 2019-06-11 20:26:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати да, лысые тоже бывают секазными :lolipop:

Как перестать дрочить на Азраила? Мне же весь их всратый легион не нравится!  :sadcat:

#7698 2019-06-11 21:02:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как перестать дрочить на Азраила?

дрочи с нами

#7699 2019-06-11 21:18:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А поцеловать в лысинку?

#7700 2019-06-11 22:10:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А поцеловать в лысинку?

Великого Магистра? Ага, прям в штифты.

Какое там. Меня прёт недоступность асексуальность СМ.
Единственное, что я могу себе вообразить, это ползать перед ним на коленях, орать литании и целовать край грязного табарда. :facepalm:
да, я совсем больной ублюдок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума