Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6576 2019-04-01 09:29:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дай хоть ссыль ознакомится с этим шедевром)))

Это вроде на слешфикшене было, фанфик по Плоскому миру, а страдалец - Ветинари.

Подрочил на рисунки нацистов от феминаци :lol:

#6577 2019-04-01 09:36:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне заходит, когда партнер страдает из-за измен, узнает о них случайно и там действительно дохера всего было, пока любящий партнер был верен. Он весь сходит с ума, и теперь еще больше боится потерять любимого, боится, что он познакомится с кем-то получше, когда в очередной раз пойдет на блядки, и уйдет к нему. Но даже если уйдет, мой герой готов ждать его обратно сколько угодно, и за это время будет стараться становиться лучше, чтобы больше не разочаровать любимого. Вот такой вот у меня кинк)

#6578 2019-04-01 09:40:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне заходит, когда партнер страдает из-за измен, узнает о них случайно и там действительно дохера всего было, пока любящий партнер был верен. Он весь сходит с ума, и теперь еще больше боится потерять любимого, боится, что он познакомится с кем-то получше, когда в очередной раз пойдет на блядки, и уйдет к нему. Но даже если уйдет, мой герой готов ждать его обратно сколько угодно, и за это время будет стараться становиться лучше, чтобы больше не разочаровать любимого. Вот такой вот у меня кинк)

А мне нравится наоборот, когда узнавший об измене выгоняет шлюху с голой жопой на мороз, и тот потом наизнанку выворачивается, лишь бы его простили. И страдает как можно сильнее. В конце так и быть его могут и простить. На первый раз.

#6579 2019-04-01 09:45:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, расскажите на чем основаны ваши сильные эмоции на шлюховатость персонажа? ... Мне нравится, что один из партнеров дает всем подряд, изменяет другому, может и с тянками, и с кунами и тд. А если второй изменяет первому, у меня прямо стресс и как будто меня предали.

Для меня шлюховатость и измена - две большие разницы. И есть еще третий промежуточный вариант, это когда герой не блядует, но для него секс - как чаю налить, почему бы и нет, раз такой случай. Вот этот третий больше всего заводит. Видимо, гладит по травмам, я вырос в провинции, где секс - социальное взаимодействие, унижающее того, кто снизу. Долго выковыривал этих тараканов, скорее всего, выковырял далеко не всех. А мне и посейчас все время новых несут. Кроме того, этот второй вариант - чище, не в плане нравственности, а по принципу мухи отдельно, котлеты отдельно - отрывает секс от накрученных на него социальных конструкций. Первый вариант, собственно шлюховатость персонажа - сродни третьему и очень упрощает общение с ним в этой области (зато усложняет в других, если это не "они упали и начали трахаться"). Такой персонаж выглядит уязвимым, это интересно. Измена сама по себе не заводит, а вызывает сильные отрицательные эмоции, впрочем, это могут быть эмоции класса "так ему и надо, козлу такому" - когда второй транслирует в пространство фика как раз нелюбимые мной провинциальные ценности, но [такие эмоции] тоже отрицательные.

#6580 2019-04-01 10:10:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Боже, анон, у меня теперь дополнение к кинку, и очень охота почитать про героя, которому секс как чая налить)

#6581 2019-04-01 10:21:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я терпеть не могу тему измен, кроме случаев, когда оная, пусть и тщательно скрываемая, это нечто само собой разумеющееся) То есть измена = нарушение договоренности, и это фу.
А вот отношения со свободным сексом на стороне - ооо, дайтедва!  :love: Ну и когда секс как чаю налить, анон по жизни такой. Вот когда секс договоренности не нарушает, тогда шлюховатых персонажей - несите, дрочить буду!

#6582 2019-04-01 10:24:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня кинк на одного партнёра на всю жизнь, но у такого кинка названия нет, так что хрен мне, а не тексты =(

#6583 2019-04-01 10:28:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня кинк на одного партнёра на всю жизнь, но у такого кинка названия нет, так что хрен мне, а не тексты =(

Это тебе всякие магические браки и соулмейты тогда.

#6584 2019-04-01 10:34:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня кинк на "встретились два одиночества". Когда встречаются два некрасивых и закомплексованных героя, и пытаются через не могу построить отношения. Типаж "служебного романа", короче. Попадались пара фичков про Снейпа и Перси Уизли с таким сюжетом, хорошо пошло)
Если есть что-то такое на примете, порекайте, пожалуйста.

#6585 2019-04-01 10:41:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня кинк на одного партнёра на всю жизнь, но у такого кинка названия нет, так что хрен мне, а не тексты =(

хошь автора рекну? он в своем отп яростно на энто наяривает. изредка отступает чутка, но в целом анона с кинком на секс-как-чаю-налить-что-такое-измена утомил немного противоположным кинком)

#6586 2019-04-01 11:23:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Для меня шлюховатость и измена - две большие разницы

Плюсану.
Персонаж который трахается со всеми подряд, потому что просто любит ебаться - это норм. Персонаж, который трахается со всеми подряд, находясь в отношениях - сквик.
В такой ситуации у меня есть только один кинк. Это когда отношения изначально неравные (по соц.статусу, зависимости материальной или психологической, еще что-то), и тот, кто выше, развлечения ради заставляет партнера ебаться с другими, а сам смотрит.

#6587 2019-04-01 11:46:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне в последнее время хочется прочитать чего-то подобного.
Осторожно, упоминается нон-кон

Скрытый текст

#6588 2019-04-01 11:50:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это тебе всякие магические браки и соулмейты тогда.

Обречённость сквикает. Если у персонажа нет выбора - это не верность.


Анон пишет:

хошь автора рекну? он в своем отп яростно на энто наяривает. изредка отступает чутка, но в целом анона с кинком на секс-как-чаю-налить-что-такое-измена утомил немного противоположным кинком)

хочу!

Отредактировано (2019-04-01 11:51:43)

#6589 2019-04-01 11:59:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хочу!

https://archiveofourown.org/users/Miss_ … ds/Miss_Lv
не все фики по твоему запросу, но автор оч любит прибить хуй грейвза к жопе ньюта гвоздями (местами магией, но без соулмейства, по их выбору)

#6590 2019-04-01 12:00:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не знаю английский X)

#6591 2019-04-01 12:01:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне в последнее время хочется прочитать чего-то подобного.
Осторожно, упоминается нон-кон

Скрытый текст

Спасибо, анон, теперь это мой новый кинк  :lolipop: от себя добавлю, что хотел бы потом долгого комфорченья от персонажа С, от которого персонаж Б страдал бы ещё больше, но С уж так старался, так старался бы. Но Б он бы уже был до конца жизни отвратителен, конечно. Просто такой кинк, когда попытки комфорченья изначально провальны и исходят от садиста. "Кошка поймала птицу. Замучила, заиграла, искалечила, почти убила, прижала к сердцу мягкой, без когтей, лапкой, и вылизывает.
Этот мир полон любви" (с)

Отредактировано (2019-04-01 12:02:58)

#6592 2019-04-01 12:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне в последнее время хочется прочитать чего-то подобного.
Осторожно, упоминается нон-кон

Скрытый текст

А если без нон-кона, просто персонаж С долгое время мучает персонажа Б, причем притворяясь его другом, но в конце концов все раскрывается?

#6593 2019-04-01 12:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Кошка поймала птицу. Замучила, заиграла, искалечила, почти убила, прижала к сердцу мягкой, без когтей, лапкой, и вылизывает.
Этот мир полон любви" (с)

:yeah:

#6594 2019-04-01 12:10:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но в процессе насилия С вдруг понимает, что Б его невероятно привлекает. Сначала это вроде бы повышает градус наслаждения происходящим, но постепенно до С доходит, что симпатия настолько велика, что куда там убивать, хочется всё немедленно прекратить, упасть перед Б на колени и молить о прощении.

это даже в рамках кинка - такое себе. разве что С накурился каких-нибудь вейловых чар Б :lol:

#6595 2019-04-01 12:11:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнилось.

Скрытый текст

#6596 2019-04-01 12:11:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

разве что С накурился каких-нибудь вейловых чар Б

Как будто что-то плохое  :lol:

#6597 2019-04-01 12:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

но в процессе насилия С вдруг понимает, что Б его невероятно привлекает. Сначала это вроде бы повышает градус наслаждения происходящим, но постепенно до С доходит, что симпатия настолько велика, что куда там убивать, хочется всё немедленно прекратить, упасть перед Б на колени и молить о прощении.

это даже в рамках кинка - такое себе. разве что С накурился каких-нибудь вейловых чар Б :lol:

Ну может он долго его мучил, месяцами, приходил к нему в карцер какой-нибудь и с каждым разом всё больше вкрашивался  :lol:

#6598 2019-04-01 12:13:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вспомнилось.

Скрытый текст

Спасибо, анон, возрыдал  =D

#6599 2019-04-01 13:11:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Кошка поймала птицу. Замучила, заиграла, искалечила, почти убила, прижала к сердцу мягкой, без когтей, лапкой, и вылизывает.
Этот мир полон любви" (с)

Я так в детстве делал с кошками, очень хотел, чтобы они меня любили. Думал, что на контрасте хорошо сработает.

#6600 2019-04-01 13:27:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читал по плоскому миру фик где Ваймс бессильно наблюдает как пытают Ветинари и че-то кончился от внутреннего протеста и шока одного и стойкости другого. Хотелось бы еще чего-то такого почитать, но в фике пытки кончились в первой главе, а где еще такого додают не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума