Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2876 2018-02-15 20:54:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

напомнили старый-престарый чеслэшный фик со "Сказок", где Гарри прочили Малфою в мужья, а он был в коме и почему-то не взрослел, в итоге их так и поженили, Малфой вырос, оголодал и так его бессознательного и трахал несколько лет, а потом Гарри пришёл в себя и охреневал, что случилось

А ссылки не сохранилось?  :yeah:

Блин, я думал, его удалили давно, ан нет. Но может, аноны его уже читали, оказывается, это от известного автора фик. Во: http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=15647

#2877 2018-02-15 21:02:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но может, аноны его уже читали, оказывается, это от известного автора фик

Я точно не читал (слишком быстро выпал из ГП в своё время), так что спасибо тебе огромное
апд: за долю здорового смеха тоже спасибо

Отредактировано (2018-02-15 21:18:57)

#2878 2018-02-15 21:34:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ага, я тоже загорелся перечитать, боже, такая незамутнённость, но дрочно же... Стыдно(

#2879 2018-02-15 21:40:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Простите меня, аноны, ибо я грешен. Мне зашел фичок, который сейчас зачитывают в додотреде про Ваню-вебкам модель. Я в душе не ебу, кто эти охры и фаллены, давно не был в треде и репчеком не увлекаюсь, зачел какоридж, подрочил каксучка  :facepalm:

я какое-то время не мог понять на какой грейденс плюются в треде Фантастических тварей, а потом узнал, что это один из моих самых любимых осуждают  :wankerboy: :lol:

#2880 2018-02-15 22:17:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Простите меня, аноны, ибо я грешен.

Отпускаю тебе грехи твои, анон. amen.gif Прочти правила safe, sane and consensual три раза и ступай с миром грешить дальше=D

#2881 2018-02-15 22:18:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

напомнили старый-престарый чеслэшный фик со "Сказок", где Гарри прочили Малфою в мужья, а он был в коме и почему-то не взрослел, в итоге их так и поженили, Малфой вырос, оголодал и так его бессознательного и трахал несколько лет, а потом Гарри пришёл в себя и охреневал, что случилось

А ссылки не сохранилось?  :yeah:

Блин, я думал, его удалили давно, ан нет. Но может, аноны его уже читали, оказывается, это от известного автора фик. Во: http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=15647

Кусочек продолжения к тому, что выложено на Сказках, существует, но эта вторая часть не закончена)

Строго говоря, вроде Малфой удержался в рамках петтинга и около того.

#2882 2018-02-15 22:50:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Строго говоря, вроде Малфой удержался в рамках петтинга и около того.

Я почему-то помнил, что там всё прям далеко зашло. Наверно, это я уже сам допридумывал  :lol:

#2883 2018-02-16 00:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Строго говоря, вроде Малфой удержался в рамках петтинга и около того.

Я почему-то помнил, что там всё прям далеко зашло. Наверно, это я уже сам допридумывал  :lol:

Вот я теперь начинаю думать, а докуда конкретно там всё же дойти успело))))

В сиквеле там, кажется, Драко собирался быстренько залететь от Гарри (потому что с мпрегом там важно успеть до определённого возраста, а он злоупотреблял до этого хроноворотом, чтобы успеть выучить всё-всё). Почему не наоборот, не помню уже.
Но Гарри там психологически на свои 12-13, пусть телом немного и повзрослел за время комы) При этом быстро сориентировался, что большинство окружающих готово его любить и баловать, так что собирался активно прикалываться над окружающими и, особенно, над Драко)))

#2884 2018-02-19 15:36:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон никогда не был фуриёбом, но, лазая по заброшенным днявкам наткнулся на обсуждение, где ради прикола предложили пейринг Тигрица/Гадюка, и анон что-то воспылал и подвис. :facepalm:

#2885 2018-02-19 15:40:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

предложили пейринг Тигрица/Гадюка

Я чёт тоже завис. Ну... петтинг/фроттинг? Ёбля змеиной головой? Еротическая асфиксия?

#2886 2018-02-19 16:24:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

петтинг/фроттинг?

This. И этот змеиный язычок.  :cool:  :lolipop:

Анон пишет:

Ёбля змеиной головой?

Скорее гибкий хвост. Меня заводит, что актив в этой паре "девочка-девочка" Гадюка. :facepalm:  :wankerboy:

#2887 2018-02-19 17:16:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Скорее гибкий хвост

Не тонковат?

Анон пишет:

Меня заводит, что актив в этой паре "девочка-девочка" Гадюка.

Змеи, они такие  =)
Не парься, анон, я человека львом ебал, прекрасно тебя понимаю

#2888 2018-02-19 20:13:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я человека львом ебал,

Ньюта?  :cool:

#2889 2018-02-19 20:24:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ньюта?  :cool:

Нет, Тварей не смотрел вообще, не мой сорт героина. А что, таки в фандоме ебут Ньюта зверями?

#2890 2018-02-19 20:27:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

я человека львом ебал,

Ньюта?  :cool:

А кругом всё наши да наши (с)  ;D другой анон

А что, таки в фандоме ебут Ньюта зверями?

Ньюта в фандоме кем только не ебут. Звери (точнее, твари) ещё не худший вариант.

Отредактировано (2018-02-19 20:28:40)

#2891 2018-02-19 20:37:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я уже говорил это, но не могу не поблагодарить повторно анона, принесшего реки на абьюз Морти Риком.
В одом из фичков одну главу перечитывал раз пять, и вроде не какой-то божественный язык или сюжет, но вот конкретная ситуация, описанная в ней, почесала все, что можно было почесать. Исполать тебе анон, и доброго здоровьица!

#2892 2018-02-19 20:43:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ньюта в фандоме кем только не ебут. Звери (точнее, твари) ещё не худший вариант.

Ну, человеческого слэша и в моих фандомах хоть лопатой выгребай, а вот годное зоо/ксено/бестиалити - це вещь. Надо будет припасть тогда

#2893 2018-02-19 20:50:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я уже говорил это, но не могу не поблагодарить повторно анона, принесшего реки на абьюз Морти Риком.
В одом из фичков одну главу перечитывал раз пять, и вроде не какой-то божественный язык или сюжет, но вот конкретная ситуация, описанная в ней, почесала все, что можно было почесать. Исполать тебе анон, и доброго здоровьица!

:friends:
Всегда пожалуйста! :heart:
Пиздец кинковый пейринг, сам полыхаю сверхновой.

#2894 2018-02-21 10:21:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, спасайте! А есть какое-то определенное название для кинка на секс с киборгами?
Одним словом, я имею в виду. А то тут у нас разгорелся спор, можно ли отнести это к ксенофилии, или есть точное "наименование"? хд

#2895 2018-02-21 10:23:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не парься, анон, я человека львом ебал, прекрасно тебя понимаю

Львы - короткостволы, вряд ли ебомая\ебомый впечатлился.

#2896 2018-02-21 10:26:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз уж пробегал мимо: ни у кого нет чего-нибудь с пейрингом старшая сестра\младший брат, но при этом чтобы инициатива была со стороны братишки?

#2897 2018-02-21 13:17:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, спасайте! А есть какое-то определенное название для кинка на секс с киборгами?
Одним словом, я имею в виду. А то тут у нас разгорелся спор, можно ли отнести это к ксенофилии, или есть точное "наименование"? хд

Мехафилия (Mechaphilia) – страсть к механизмам, машинам, особенно к роботам или андроидам (с)


Анон пишет:

Львы - короткостволы, вряд ли ебомая\ебомый впечатлился.

Таки впечатлился, но немного по другому поводу
200 кг и 70 раз за день, бгг

#2898 2018-02-21 13:22:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мехафилия (Mechaphilia) – страсть к механизмам, машинам, особенно к роботам или андроидам (с)

Сердец тебе ♥
Спасибо!

#2899 2018-02-22 16:23:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На холиварке есть тред омеговерса?

#2900 2018-02-22 16:27:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

есть, но он мертв чуть более, чем полностью: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=340

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума