Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов - если вам хочется обругать Ван Ибо или его фанатов
Китайского шоубиза тред - если вам хочется обсудить других деятелей китайского шоубизнеса

Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#101 2023-02-16 13:40:05

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Ибо и в рецензиях новых хвалят

"Превосходный Ван Ибо", "убедительный и пугающий", "проникновенная игра" :chearleader:

#102 2023-02-16 16:05:27

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Отзыв Нью-Йорк Таймс, или Как написать о фильме, не написав толком ничего. Но за "the simmering, mesmerizing Wang Yibo", "томительного, завораживающего Ван Ибо" спасибо, I guess  =D

#103 2023-02-16 16:07:55

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Отзыв Нью-Йорк Таймс,

Это пример того, как становятся фанатами.  =D  Я бы тоже весь день  :drooling: Still, I could have watched the actors smoke (and cry, and bleed) in midcentury Shanghai’s sumptuous back rooms all day.

#104 2023-02-16 16:11:36

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Если учесть, что трейлер и бтс я пересмотрела не буду говорить сколько раз, то я тоже с ним согласна  ;D

#105 2023-02-17 07:16:38

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Сцена не вошла
В Умин в прокате
https://youtu.be/vXWilnYKC28
Чувствую, что 50 минут стоят ожидания Блю рея :please:

#106 2023-02-17 10:11:25

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Сцена не вошла В Умин в прокате

Офигеть...

#107 2023-02-17 11:38:56

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Сцена не вошла
В Умин в прокате

Клянусь, что не фанат Ибо, но тут он реально круто сыграл!  :heart: Это молчаливое напряжение, дрожащие пальцы, зажигалка ... У него великолепный язык тела. Немногословные герои, за которых говорят их взгляды и движения, - просто его ниша.

#108 2023-02-17 11:58:31

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Я думаю, это его зона комфорта, и как немногословного человека ин реал, и как танцора, оттачивающего навык владения телом долгие годы.
Вероятно, ему гораздо сложнее играть нечто комедийное, или что то вроде образа эксцентричного болтушки ВУС.

#109 2023-02-17 12:03:15

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Вероятно, ему гораздо сложнее играть нечто комедийное, или что то вроде образа эксцентричного болтушки ВУС.

Не думаю. Посмотри ЛоФ. Се Юнь вышел потрясающим балагуром и эксцентричной болтушкой) и сам Ибо в интервью говорил, что этот герой ему намного ближе и в нем больше от самого Ибо, чем в том же ЛЧ например

#110 2023-02-17 12:14:46

Анон

Re: Тред Ван Ибо

ААА..мой любимый Се Юнь  :heart: Какой же шикарный герой получился. Веселый и грустный, языкастый и с крутым цигун.
Я три раза смотрела ЛоФ и еще хочу. :love:

Скрытый текст

#111 2023-02-17 12:18:48

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Посмотрим на Ибо в комедии уже скоро. Как начнут рекламировать One&Only. Зажгут они там с Хуан Бо  ;D

Скрытый текст

#112 2023-02-17 12:23:57

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Цзи Сянкун тоже много болтает и прекрасно умеет кокетничать, шутить и издеваться над Цю Ин  :lol:

#113 2023-02-17 12:24:02

Анон

Re: Тред Ван Ибо

ЛЧ - это у ж совсем крайность. Под немногословными я имела ввиду кого-то вроде героев французского артиста Жана Габена, если тут помнят такого. Он как раз классика такой игры.
ЛоФ не досмотрела, извините. Не из-за Ибо. Он норм сыграл, но именно что сыграл. А в таких моментах, как внесенная сцена, кажется, что он не играет,  просто дышит. Хотя это тоже игра, просто впечатление разное. Но от расширения диапазона еще ни один актер не пострадал, интересно будет посмотреть на Ибо в комедии. Ладно, сворачиваюсь.

Отредактировано (2023-02-17 12:25:05)

#114 2023-02-17 13:16:13

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

ААА..мой любимый Се Юнь 

Тоже обожаю  :heart:  :heart:  :heart: 
Ибо в этой роли безумно красивый! :sadcat: Самая красивая роль (пока мы еще не посмотрели Умин)

#115 2023-02-17 13:37:00

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Тоже обожаю  :heart:  :heart:  :heart:

Анон, у тебя какой любимый эпизод/кусок/серия?

Кроме 29 :cool:

#116 2023-02-17 13:45:49

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Ох, самый прекрасный 29й эпизод  :heart:
дранон

#117 2023-02-17 13:53:01

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Самая красивая роль (пока мы еще не посмотрели Умин)

Ну это ж субьективные фломастеры, анон =D Мое первое место до сих пор делят ЛЧ и Сянкун.

#118 2023-02-17 14:39:59

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Анон, у тебя какой любимый эпизод/кусок/серия?

Ой, прям по сериям не скажу, но… БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ КАДР :lol: начиная с момента первого появления в охуенном черном халате и заканчивая последней сценой учителя Се. Просто стопал на паузу и орал в диапазоне от «уву, какая заечка улыбается» до «хотхотхот»  :heart:
И да, я ревел, как последняя сучка в сцене самопожертвования, когда во время битвы он защитил Чжоу Фэй своим супер скиллом, зная что его это убьет. Там еще ост такой, душераздирающий :sadcat:
Хотя с целом дорама откровенно слабенькая, типичный Тенсент. Но Ибо… што ты делаешь такое прекрасное..))) так что для меня это гилти плеже, в некотором смысле

#119 2023-02-17 14:54:51

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Ну это ж субьективные фломастеры, анон  Мое первое место до сих пор делят ЛЧ и Сянкун.

Ну да, это само собой разумеется, что субъективно, я просто не написал, что это мое мнение =D
И теперь большое ИМХО. У меня очень сложные чувства к Сянкуну. Ибо безусловно очень красив в этой роли и я отрывками на ютубе пересмотрел всю дораму, но целиком не смог. При всей моей любви к Ибо, меня хватило на 2 серии. Уж очень неровно он играет помню сцену в самом начале, где он едет в машине с Цю Ин и там было несколько кринжовых моментов лично для меня, в мимике и выражении эмоций. В общем я выключил.
Зато теперь, сравнивая с более поздними работами, можно увидеть НАСКОЛЬКО он вырос как актер, буквально на наших глазах, уму непостижимо :heart: и я чертовски горжусь, что стэню, такого трудолюбивого и талантливого парня!  :heart:
От ЛЧ я просто устал уже

#120 2023-02-17 15:14:35

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

можно увидеть НАСКОЛЬКО он вырос как актер, буквально на наших глазах,

После просмотра Мой странный друг  :lol:  очень даже соглашусь. Кстати, отлично видно сколько зависит от режиссера и сценария. Иногда даже отличный актер ничего не может сделать.

В более ранней "Реальной любви" получилось намного лучше! Чжай Чживей - прелесть и камень в огород свидетелей "лицевого паралича". Эти надутые губки и крики у подъезда.  %)  Переигрывает местами  :cool:  в лучших традициях азиатской актерской школы.
Меня история главных героев раздражала, но кнопка прокрутки спасает все.

Цзи Сянкун красавчик  =D - буду пересматривать в русской озвучке с 20 февраля, по мере выкладки в инете. С удовольствием бы посмотрела ту версию на 4 часа, где оставили только мальчиков и киберспорт. Хотя даже на китайском не знаю где искать. ;)

#121 2023-02-17 15:17:34

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

При всей моей любви к Ибо, меня хватило на 2 серии.

Бывает, это нормально. Я с огромным удовольствием посмотрел всю дораму, и еще несколько раз пепресматривал, утирая скупую ностальгическую слезу по собственным геймерским временам.

Анон пишет:

Уж очень неровно он играет

Кмк это только вначале, но там еще общая неловкость способствует, к серии 10-11 уже отлично идет, а моменты Сянкуна с Мией для меня просто ванлав :heart:

Отредактировано (2023-02-17 15:19:22)

#122 2023-02-17 15:20:33

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

а моменты Сянкуна с Мией для меня просто ванлав :heart:

Анон, ты про эпизоды - воспоминания? Потому как в реал тайм ...ммм...Мия та еще  :please:

#123 2023-02-17 15:23:23

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Аноны, какая Мия, какая Цю Ин. Там такой влюблённый Пей Си, что девочки скромно стоят в сторонке  :please:

#124 2023-02-17 15:33:33

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Хотя с целом дорама откровенно слабенькая, типичный Тенсент. Но Ибо… што ты делаешь такое прекрасное..))) так что для меня это гилти плеже, в некотором смысле

В сравнении с "Ветер Лояна" видно что денег пожалели и Чжао Лиин сама сказала, что была в нелучшей форме. Если сравнивать по качеству с другими "шедеврами" уровень средний. Досталось дораме за то, что не попали в ожидания фанатов новеллы по сюжету плюс фанатские срачи и состязания в "остроумии" от нескольких обзорщиков (вот кому до сих пор шлю лучи поноса добра).

По красоте героев и правда фломастеры :lolipop:. Мне Ибо нравится в любом виде и без фильтров/грима больше всего.

Лучший Ибо в DDU! :drooling:

#125 2023-02-17 15:36:20

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Анон, ты про эпизоды - воспоминания? Потому как в реал тайм ...ммм...Мия та еще 

И воспоминания и нет. Ну, что анон может сказать.... Мия та еще, но мне ее было дико жаль :sadcat: И еще мне казалось, что несмотря на новую влюбленность, чувства Сянкуна к Мии все равно были больше и глубже, чем к Цю Ин.

Анон пишет:

Там такой влюблённый Пей Си, что

:heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума