Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#51 2022-07-01 15:06:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Я тоже сдавал билеты в Музком в этом году меньше чем за 10 дней - вернули 100%.

Ого. Прикольно, но как быть уверенным, что вернут всё, а не половину? Стрёмно, и без билета и без половины денег остаться, который ещё можно было бы попробовать продать. Я думал, что 100% всё равно нереально и просил обмен на будущие даты в таких случаях.

#52 2022-07-01 15:17:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анону БВ поднадоел. Поеду только если назначат графом Гордеева.  :smoke:

#53 2022-07-01 15:23:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анону БВ поднадоел. Поеду только если назначат графом Гордеева.  :smoke:

Я бы тоже хотел, но сейчас, к сожалению, на это надеяться почти бесполезно. Они никого нового не назначат без утверждения Балтуса, а он теперь вряд ли приедет. И раньше он был против  :sadcat:

#54 2022-07-01 15:31:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону БВ поднадоел. Поеду только если назначат графом Гордеева.  :smoke:

Я бы тоже хотел, но сейчас, к сожалению, на это надеяться почти бесполезно. Они никого нового не назначат без утверждения Балтуса, а он теперь вряд ли приедет. И раньше он был против  :sadcat:

Колпакова же ввели. И Нефедов Гордеева любит.

#55 2022-07-01 15:36:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Колпакова же ввели. И Нефедов Гордеева любит.

Колпакова не ввели, а вернули. А Киру надо именно что вводить и это сейчас нереально. Тем более в такие сроки.

#56 2022-07-01 15:40:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Прикольно, но как быть уверенным, что вернут всё, а не половину?

Уже, видимо, никак. Пошли возвраты, стали половину возвращать  :sadcat:

#57 2022-07-01 15:49:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Чем Балтусу Кирилл не угодил?

#58 2022-07-01 16:24:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Чем Балтусу Кирилл не угодил?

Он его «не видит» в этой роли. Полагаю, застрял в восприятии 10 летней давности  :hmm:

#59 2022-07-01 16:30:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем Балтусу Кирилл не угодил?

Он его «не видит» в этой роли. Полагаю, застрял в восприятии 10 летней давности  :hmm:

Анон обожает Кирилла-Герберта с Иваном-Графом. Но думает, что сейчас Кирилл был бы хорошим старшим Кролоком. "Но подрос мой кроткий ангелочек..."  :troll:

#60 2022-07-01 16:37:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А сам Кирилл-то видит себя в этой роли? Слышала, что спрашивали, ответ - нет.

#61 2022-07-01 17:18:53

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ожидание и реальность - Кирилл-Кролок Кирилл-Кролик.  :sadcat:

#62 2022-07-01 17:31:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Колпакова же ввели. И Нефедов Гордеева любит.

Колпаков был в прошлых сезонах. И Балтус его одобрял раньше и с ним репетировал. С Кириллом иная ситуация.

#63 2022-07-01 17:40:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А сам Кирилл-то видит себя в этой роли? Слышала, что спрашивали, ответ - нет.

Сомневаюсь, что он прям совсем-совсем не хочет. На веранде с Казьминым ещё во времена московского БВ он говорил, что очень маловероятно, потому что сперва надо выбыть хоть кому-то из текущих графов.
Потом уже говорил, что не хочет, "слишком статичная роль", а в последний раз вот буквально недавно вообще сказал "а кому тогда Герберта играть?". Хотя с учётом Колпакова Гербертов сейчас аж 4. Думаю, просто его уже подзадолбал этот вопрос.

Отредактировано (2022-07-01 17:44:12)

#64 2022-07-01 19:09:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Была уже 4 раза на разных Кролоках (2Ожогина+1Осипов+1Колпаков), очень хочется свежей крови, если не Гордеев, то кто-нибудь другой. Актеры на роль Альфреда мне вообще не принципиальны, а ещё Казьмина хочется Гербертом.

#65 2022-07-01 19:52:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Была уже 4 раза на разных Кролоках (2Ожогина+1Осипов+1Колпаков), очень хочется свежей крови, если не Гордеев, то кто-нибудь другой. Актеры на роль Альфреда мне вообще не принципиальны, а ещё Казьмина хочется Гербертом.

Сходи на Суханова. Будет тебе новая кровь.
А вообще принципиально в этом блоке маловероятно ввод кого-то из новых, сейчас не та ситуация.
Казьмин Гербертом еще менее вероятно. Герберты обычно все же повыше будут

#66 2022-07-01 20:01:31

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не, Суханов для меня абсолютно не графский граф, люблю его, но не Кролоком.  Мне кажется, что Казьмин с Графовым почти одного роста, в тот раз когда я ходила, на танце Альфред врезался в Герберта и они чуть не завались назад, т.к. пропорции почти равны.

#67 2022-07-01 20:52:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Герберты обычно все же повыше будут

Колпаков, Авдеев и Графов ростом ровно как Казьмин, разница в паре сантиметров.

#68 2022-07-01 22:23:32

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Там проблема не в Гербертах, проблема в Казьмине, он высоковат для Альфреда сам говорил.

#69 2022-07-01 22:42:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Герберты обычно все же повыше будут

Колпаков, Авдеев и Графов ростом ровно как Казьмин, разница в паре сантиметров.

Да ладно?! нет в Казьмине 180 см. А все вышеназванные больше 180. Разница больше пары см.
Ну да, и Казьмин высоковат для Альфреда, но на мой взгляд и низковат для Герберта. Кого к нему Альфредом ставить? Салеса если только

#70 2022-07-01 22:52:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да ладно?! нет в Казьмине 180 см. А все вышеназванные больше 180. Разница больше пары см.

Казьмин и Колпаков четко одного роста, примерно 179-181, анон сам 180 и судит по совместным фото.

#71 2022-07-01 23:13:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

По информации от Казьмина в нем 179 см. Но да у них, что с Колпаковым, что с Графовым пара сантиметров разницы максимум и это проблемно.

#72 2022-07-01 23:33:27

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Они никого нового не назначат без утверждения Балтуса, а он теперь вряд ли приедет. И раньше он был против

Вопрос в том, насколько в таких условиях театр будет соблюдать договорённости. Если ему важно сохранить сотрудничество и, главное, если он видит его перспективы - то да, никого вводить не будут. А если посчитают, что все связи разорваны и нет пути назад - то хоть Казьмина вводите на Кролока, никто ничего не сделает

#73 2022-07-02 00:07:17

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вопрос в том, насколько в таких условиях театр будет соблюдать договорённости. Если ему важно сохранить сотрудничество и, главное, если он видит его перспективы - то да, никого вводить не будут. А если посчитают, что все связи разорваны и нет пути назад - то хоть Казьмина вводите на Кролока, никто ничего не сделает

Ну там же не просто договоренности на словах какие-то, а лицензия и контракт, в которых все это прописано должно быть, и за нарушение можно огрести. Нафиг им это нужно, старое сломать всегда легко, а вот новое построить куда сложнее.

#74 2022-07-02 01:10:58

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вопрос в том, насколько в таких условиях театр будет соблюдать договорённости. Если ему важно сохранить сотрудничество и, главное, если он видит его перспективы - то да, никого вводить не будут. А если посчитают, что все связи разорваны и нет пути назад - то хоть Казьмина вводите на Кролока, никто ничего не сделает

Конечно, будут соблюдать, ни о каком полном разрыве речи вообще нет. Никто не знает, что дальше будет, зачем терять такое сотрудничество и, тем более, нарушать контракт. Да и элементарную этику никто не отменял. И плюс тут ещё проблема в занятости артистов. Думаю, будут все те же, кто в этом году в БВ работал, без новичков

#75 2022-07-02 01:16:06

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В Москве концерт сегодня прошел Рокбэнд для всех. Анон шел ради Школдыченко, но понравились все. Только как бы передать Сергею Хиро, что лить липкое шампанское в глаза и на одежду зрителям - это не всем нравится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума