Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания

#2 2022-06-28 16:14:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Спасибо!

Аноны, не слежу за официальными роликами Бродвей Москва. Кто следит, тыкните пожалуйста меня, какой ролик с Гордеевым вызвал столько критики? Не пойму, с чего в ленте были возмущения о качестве роликов. Хочу посмотреть.

#3 2022-06-28 16:16:05

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Мне кажется, Вы что-то путаете. Бродвей Москва - это Гордеев в роли Сергеевского, а Кролик - это Музком

#4 2022-06-28 16:17:48

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон-новичок присматривается в числе прочих к Колпакову, он будет осенью играть в Финроде, но какую роль неизвестно.  Он лучше поёт отрицательные или положительные роли, или универсален? И как у него с актёрской игрой, может в, или он для просто попеть?

#5 2022-06-28 16:20:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон-новичок присматривается в числе прочих к Колпакову, он будет осенью играть в Финроде, но какую роль неизвестно.  Он лучше поёт отрицательные или положительные роли, или универсален? И как у него с актёрской игрой, может в, или он для просто попеть?

С игрой всё ок, профессионал, но желательно, чтобы был режиссёр с дубиной наперевес, чтобы поменьше уносило в импровизацию, а то есть за ним такой грешок. Мне лично больше нравится положительным, но может он всё, это чисто вкусовщина. Берен из него вышел бы охуенный, но готов послушать хоть Сауроном, хоть Финродом.

Отредактировано (2022-06-28 16:38:38)

#6 2022-06-28 16:31:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Спасибо!

Кто следит, тыкните пожалуйста меня, какой ролик с Гордеевым вызвал столько критики?

Анон, у них всего один ролик с Гордеевым  :lol:
Если говорить именно о номерах из мюзикла, а не о смехуёчках и ответах на вопросы. И качество действительно так себе, лицо засвечено треть времени, если не половину, критика была абсолютно по делу и весьма корректна, обижаться несерьёзно на это.

Скрытый текст

#7 2022-06-28 20:31:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В ролике с Гордеевым оператор с монтажером, имхо, спустя рукава работали. Другие видео гораздо красивше.

#8 2022-06-28 20:43:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

В ролике с Гордеевым оператор с монтажером, имхо, спустя рукава работали. Другие видео гораздо красивше.

Просто другие люди делали .

#9 2022-06-28 20:51:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон-новичок присматривается в числе прочих к Колпакову, он будет осенью играть в Финроде, но какую роль неизвестно.  Он лучше поёт отрицательные или положительные роли, или универсален? И как у него с актёрской игрой, может в, или он для просто попеть?

Мне заходит положительным, очень тёплый тембр, но многим нравится его Хайд в ДиХе и Кролок. (на мой взгляд, Кролок у него хоро).
Играет потрясающе, но только трагические роли, в комедии порой странно импровизирует. Пластика восхитительная.
Ещё хорошо бы ему не дали петь что-то высокое, лучше всего у него низы.

#10 2022-06-28 20:54:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Аудио Там куда хотел попасть с Гордеевым было записано еще в 2020 году, а клип сделали только сейчас. Снято прям плохо, видал и лучше у БМ, но предположу, что сейчас нет ни бюджетов на прежний уровень съемок, ни желания, ни необходимости. Летние спектакли итак продадут за счет туристов, один клип погоды уже не сделает.

#11 2022-06-28 21:42:43

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ростика больше всего люблю в положительных-благородных ролях, а в случае с ФЗ тихонько надеюсь на Берена. Дуэты с Максимом-Финродом и, скажем, Ириной-Лютиэн будут бальзам ушкам :love: Сауроном не представляю пока, но было бы интересно.

#12 2022-06-28 21:59:32

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Кто такая Ирина и разве она играет в Москве?

#13 2022-06-28 22:09:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Кто такая Ирина и разве она играет в Москве?

Мож, это про питерского "Финрода"?
И да, что за Ирина? Хоть послушать

#14 2022-06-28 22:22:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Кто такая Ирина и разве она играет в Москве?

Демидова, моя любимая Лютиэн из московских. Она 20-го февраля играла. Тут второй акт, можете глянуть Память и Поединок https://drive.google.com/file/d/12dBmcZ … sp=sharing

#15 2022-06-28 22:31:23

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Демидова, моя любимая Лютиэн из московских. Она 20-го февраля играла. Тут второй акт, можете глянуть Память и Поединок

Спасибо, анон

#16 2022-06-28 22:36:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Спасибо, анончики. По описанию, думаю, хотел бы послушать Колпакова Береном. Но и Финродом интересно было бы поглядеть, как вариант.

#17 2022-06-29 00:02:43

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Хайд у Ростислава вполне жуткий. Может он играть зло.

#18 2022-06-29 00:10:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Увидел тут в разделе тему соулмейтов и вздрогнул.  :lol: Обьявили, что в концерте по КиШ 11 сентября еще Вавилова будет, а 7 августа добавили к Смолину по КиШ Бурлюкало. Мне нравится КиШ, когда отдельные номера в концерте, а когда их будет сразу много...И непонятно, почему КиШ. Дат вроде важных нет.
У Баярунаса был как-то стрим по КиШ. Я смотрел, но уже не помню, понравилось мне или нет.

#19 2022-06-29 00:32:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

image.jpg

:lol:

#20 2022-06-29 11:47:38

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Смотрел Бурлюкало в Лэ. Первая половина очень понравилась, и Даша не напоминала Такхизис. Плюс. А вот после "Колыбельной Мелькору" что-то ослабел голос, финальные арии не вытянула, имхо, совершенно. Или устала, или просто эти арии не тянет, не слышал её зимой в этом мюзикле. Чертоги и вокализ были просто фейл. :hmm:

#21 2022-06-29 14:50:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Было наверное +40 градусов и мало воздуха.

#22 2022-06-29 18:09:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Аноны, где можно припасть к работам, где участвует-участвовала Ольга Беляева? Шикарнейший голос  :love:

#23 2022-06-29 18:26:35

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Аноны, где можно припасть к работам, где участвует-участвовала Ольга Беляева? Шикарнейший голос  :love:

Если вы к ней пришли не через Карамазовых, то ныряйте:
https://youtu.be/6uXF4s1-6Nw

#24 2022-06-29 19:43:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Аноны, где можно припасть к работам, где участвует-участвовала Ольга Беляева? Шикарнейший голос  :love:

Лови каст в театре Оперетты, когда она будет Карениной. Идеальна.

#25 2022-06-29 22:16:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Спасибо за рекомендации))
Припал к Карамазовым, просто нет слов. Одни стулья, но какая же Беляева богиня – эмоции, внутренний нерв, голос :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума