Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#26 2022-06-29 22:18:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Спасибо за рекомендации))
Припал к Карамазовым, просто нет слов. Одни стулья, но какая же Беляева богиня – эмоции, внутренний нерв, голос :heart2:

Моя любимая Катерина :love: После нее все другие не то и не так. И какая же печаль, что я на нее не смогла попасть вживую до того, как она ушла из проекта.

#27 2022-06-30 00:25:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

#28 2022-06-30 14:09:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

она ушла из проекта.

А из-за чего, если не секрет? Всё пропустил...

#29 2022-06-30 14:50:06

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А из-за чего, если не секрет? Всё пропустил...

А так вроде никто не знает, из-за чего. Рагулин, говорят, чем-то обидел. Но это слухи, ничем не подтвержденные

#30 2022-06-30 14:51:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Стрим Казьмина.
- Зашел в театр, наткнулся на репетицию ЧКС. Может, возьмете меня третьим составом? На репетиции некогда.
- У нас уже все как бы укомплектовано.

#31 2022-06-30 14:54:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

она ушла из проекта.

А из-за чего, если не секрет? Всё пропустил...

Она с самого начала проект тащила несколько лет, но когда дошло до поездки на фестивально-конкурсное престижное, вместо нее взял звезду прессы, которая только только пришла в проект.

#32 2022-06-30 15:01:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Она с самого начала проект тащила несколько лет, но когда дошло до поездки на фестивально-конкурсное престижное, вместо нее взял звезду прессы, которая только только пришла в проект.

Причем проекту на фестивале это не помогло, ни одной награды.

#33 2022-06-30 16:29:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А так вроде никто не знает, из-за чего. Рагулин, говорят, чем-то обидел. Но это слухи, ничем не подтвержденные

Подтверждено самим Рагулиным лично. Обиделась, что Настю взял (он так считает). Причем он говорит, что с Настей изначально договаривались только на выездную работу. В Москве и Питере её быть не должно было. Но Ольга психанула и теперь у нас только Настя в Москве.
Вообще у этих двух дам явно какие-то свои сложные отношения. Из шахмат Ольга тоже ушла или её ушли.

Отредактировано (2022-06-30 16:30:07)

#34 2022-06-30 16:35:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Но на закрытие можно ждать Ольгу в предпоследние дни? Если ее не будет - буду разочарован. Она же год стабильно отыграла.

#35 2022-06-30 16:36:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Но Ольга психанула и теперь у нас только Настя в Москве.

Ещё вроде Катя Гусева есть.

#36 2022-06-30 16:38:38

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Из шахмат Ольга тоже ушла или её ушли.

И это очень грустно :pink: Хотя в Шахматах у меня в принципе с дримкастом грустно, собирается раз в месяца 2-3 и падает на тот день, когда я не могу пойти.

#37 2022-06-30 16:39:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ещё вроде Катя Гусева есть.

Раз в сто лет. Хотела ее посмотреть в июне, но не срослось. А так ее с осени точно Катериной не было.

#38 2022-06-30 16:41:43

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В Карамазовых сейчас вообще с кастом ситуация не очень. В Питере еще получше, а в Москве вообще швах.

#39 2022-06-30 16:47:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ещё вроде Катя Гусева есть.

Теоретически. Она много работает и снимается постоянно, так что застать её в Карамазовых - редкая удача.

#40 2022-06-30 17:59:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Обиделась, что Настю взял (он так считает)

Логичная обида, если это так. Беляева тоже не полнейший ноунейм, чтобы задевать её достоинство и ради одиночной поездки выбирать звязду... Стоцкая не так уж плохо поет, но выбор Рагулина совершенно глупейший.

#41 2022-06-30 18:40:10

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Но на закрытие можно ждать Ольгу в предпоследние дни? Если ее не будет - буду разочарован. Она же год стабильно отыграла.

Ее в акке БМ даже с днём рождения не поздравили, на какое закрытие тут можно надеяться  :smoke:

#42 2022-06-30 18:43:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ее в акке БМ даже с днём рождения не поздравили, на какое закрытие тут можно надеяться  :smoke:

А они вообще поздравляют публично своих артистов? У Гордеева с Беляевой день рождения в один день, его тоже не поздравили, так что не думаю, что именно этот факт может что-то значить.

#43 2022-06-30 18:50:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее в акке БМ даже с днём рождения не поздравили, на какое закрытие тут можно надеяться  :smoke:

А они вообще поздравляют публично своих артистов? У Гордеева с Беляевой день рождения в один день, его тоже не поздравили, так что не думаю, что именно этот факт может что-то значить.

Его как раз поздравили. В том то и дело.

#44 2022-06-30 19:01:51

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А они вообще поздравляют публично своих артистов? У Гордеева с Беляевой день рождения в один день, его тоже не поздравили, так что не думаю, что именно этот факт может что-то значить.

Сториз с фото артиста выкладывают "С днём Рождения". Т.ч Гордеева поздравили, Беляеву не помню.

#45 2022-06-30 19:06:05

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А они вообще поздравляют публично своих артистов? У Гордеева с Беляевой день рождения в один день, его тоже не поздравили, так что не думаю, что именно этот факт может что-то значить.

Сториз с фото артиста выкладывают "С днём Рождения". Т.ч Гордеева поздравили, Беляеву не помню.

Ясно, я просто проверил посты в вк и телеге, там ничего не было.

#46 2022-06-30 23:04:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Кто в Питере - завтра бесплатно шикарных женщин дают.
https://m.vk.com/wall-163347885_1472

#47 2022-07-01 14:27:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон, который в соседнем треде спрашивал про возвраты в Музкоме, это тебе. Сегодня сдавал билет на 7 июля, прислали чек на возврат полной суммы. Хотя в правилах написано, что только 50% вернут. Музком - зайки  :heart:

Отредактировано (2022-07-01 14:28:23)

#48 2022-07-01 14:28:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Я тоже сдавал билеты в Музком в этом году меньше чем за 10 дней - вернули 100%.

#49 2022-07-01 14:41:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В этом плане в Музкоме правда зайки. Тоже был опыт сдачи билета менее, чем за 10 дней со 100% возврата. Сейчас жду ответа. Отослала заявление на возврат ДиХ

#50 2022-07-01 14:55:05

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В сторис ЧКС Ива и Бурлюкало по полу ползали или мне мерещится? Зачем было проводить кастинг и давать надежду начинающим актерам, если опять взяли звезд. :blabla:
Ива мощь конечно. Пашет и пашет и известна без желтой прессы. Когда где-то что-то болит и подворачивается - молча пашет дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума