Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1401 2023-06-05 11:27:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Марьванна - это

Бля, я ведь даже не читал, но все равно пронзил, ну как так-то. :lol:

#1402 2023-06-05 11:30:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бля, я ведь даже не читал, но все равно пронзил, ну как так-то. :lol:

Это не первая жалоба в это треде :old:

#1403 2023-06-05 12:05:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще, на вашу Мариванну уже жалобы были, что она безэмоциональное бревно без сочувствия к ученикам!

Если это про тот случай, когда Марьиванна на региональных соревнованиях по спортивному ориентированию кому-то там из учеников не помогла выжить, то я слышал, там не всё так однозначно.

в стенгазете писали, что Мария Ивановна Яблонская — учитель года, хотели даже премию дать, но позже какие-то слухи пошли, что на выездную олимпиаду по алгебре она не смогла поехать и вместо себя какую-то заместительницу отправила, причём, несовершеннолетнюю вроде как. так в итоге ученики там в общежитии без присмотра с каким-то трансвеститом проживали в одной комнате! стыд и позор!

#1404 2023-06-05 12:18:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, я ведь даже не читал, но все равно пронзил, ну как так-то. :lol:

Это не первая жалоба в это треде :old:

ух ты! а где ещё?)

Скрытый текст

#1405 2023-06-05 14:07:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

ух ты! а где ещё?)

Скрытый текст

#1406 2023-06-05 15:15:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ух ты! а где ещё?)

Скрытый текст
Скрытый текст

#1407 2023-06-06 07:39:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня двоюродная бабка впала в маразм. Я всё понимаю - возраст, пережила войну, погибшие родственники, ПТСР - но сколько лет прошло, а она до сих пор видит врага под каждым кустом. Ещё и ко всем вокруг доёбывается, чтоб подыгрывали её паранойе, а нам неловко напрямую посылать её, заслуженный ветеран всё-таки. Лечиться отказывается - пытались отправить на отдых в санаторий, так она из поезда на ходу выскочила :smoke: А недавно подцепила где-то пацана в несколько раз моложе (очень надеюсь, там всё было чисто платонически) - харизматичный, умный, вежливый, что в ней нашёл, непонятно. Только мы обрадовались, что она перестала кидаться на людей - и тут узнаём, что парнишка не выдержал и сбежал из города, т.к. она и в нём начала пронзать недобитого фашиста :facepalm: Жаль её, но его жаль ещё больше: отличный молодой специалист был, моему другу очень помог с инженерным проектом...

#1408 2023-06-06 07:53:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня двоюродная бабка впала в маразм.

Мужа и дочь очень жалко :sadcat:

#1409 2023-06-06 07:55:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Буду краткой:
АААААААААА! БАБКА!!!!

А если серьезно, я пока маленькая была, думала, у нас идеальная семья. Все талантливые, дружные, все друг друга любят, магия какая-то. Выросла и поняла: это пиздец, аноны. Тетка моя вечно на грани истерики, мать с кухни не вылезает, ее кухаркой какой-то сделали, одной кузиной бабка как в барби играет, бедная чихнуть боится, чтобы имидж идеальной не испортить, и ее уже замуж выпихивают, не спросив, вторая кузина пластается ради помощи всем по самой мелочи, у нее аж глаз дёргается. А сына своего эта матриарх пиздеца вообще из дома выгнала хер пойми за что и говорить о нем запретила! Кажется, мне повезло, что я в этой семье вроде гадкого лебедя, бесталанная уродилась. Не выгнали и на том спасибо.
Бабка двум поколениям жизнь переломала, нам бы всем на терапию. И жалко ее до невозможности - она гражданскую войну пережила совсем юной, беженство, мужа потеряла, трех детей подняла в одиночку, и АААААА!!!

#1410 2023-06-06 08:10:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Буду краткой:
АААААААААА! БАБКА!!!!

Держись,

Скрытый текст

#1411 2023-06-06 15:57:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны с охуительными историями о семье, я к вам.
Я до восемнадцати лет росла как на коронавирусном карантине, меня мать принципиально из дома не выпускала, и жили мы в полной глуши. И меня всю жизнь пугали наркоманами, бандитами, сутенёрами и насильниками, и вообще на улицу выходить нельзя было даже цветы в палисаднике полить!
Дошло до того, что я сбежала с первым попавшимся жуликом, ненадолго, я только на праздник хотела посмотреть! Он мне и объяснил, что это абьюз.
А теперь оказывается, я ей и вовсе не дочь! Она меня совсем маленькой украла. Пиздец, она скоро вернётся, и я не знаю, что делать, аноны.

#1412 2023-06-06 16:00:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А теперь оказывается, я ей и вовсе не дочь! Она меня совсем маленькой украла. Пиздец, она скоро вернётся, и я не знаю, что делать, аноны.

Скрытый текст

#1413 2023-06-06 16:39:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Младшие братья заебали!
Батя наш давным-давно смотался в неведомые ебеня и там то ли помер, то ли пропал без вести. А поскольку наследство после него осталось немаленькое, весь наш сракоклан, выждав положенное время, на случай, если батя таки объявится, кинулся все это делить. Задача нелегкая - батя в молодости был тот еще ходок, несколько жен, куча любовниц и множество детей, как законных, так и внебрачных. Мы и сами-то во всем этом с трудом разбираемся, а посторонний так и вовсе ногу сломит, пытаясь понять, кто там на ком стоял. Так что можно себе представить, какая в итоге каша заварилась, все хотят себе кусок наследства получить, да пожирнее. Так-то, по идее, оно должно бы ко мне перейти как к старшему сыну, но я давно сказал, что мне это нахер не вперлось и лучше я буду в тишине и покое заниматься своими делами. А из братьев поначалу особо усердствовали двое младшеньких то ли от второй, то ли от третьей папиной жены, потом один из них помер, второй вроде угомонился и тоже на наследство особо не претендует, зато внезапно совсем мелкий пиздюк от последнего папиного брака откуда-то вылез и давай отжигать. А ему наследство точно давать нельзя, он же поехавший, устроит всем бордель с блэкджеком и шлюхами и моментально просрет все, что батя долгие годы собирал и зарабатывал. Жопой чую, аноны, ничем хорошим это дело не кончится.

#1414 2023-06-06 18:54:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Младшие братья заебали!

Скрытый текст

очень тебе сочувствую!  :comfort:

Ну, в конечном счёте всё кончится хорошо. Но не сразу, да.  :sadcat:

#1415 2023-06-18 09:12:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Дядя у меня - мудила редкостный, аноны.
Он за что-то моего папашу невзлюбил сильно, да так, что однажды явился со своей бандой к нам домой, все хозяйство разорил, всех поубивал, а мамку, мною брюхатую, с собой увел. Там я и родился. Ну и, ясен пень, еще в пездючестве пообещал дядьке за все хорошее отомстить. А дядька, видать, мои слова услышал или ему сказал кто, и решил от меня избавиться. Да только я на редкость живучий оказался, в огне не горю, в воде не тону. Чего только он со мной ни делал, а я так и не подох. Решил тогда дядька меня к работе приставить, но я насколько живуч, настолько же и рукожоп, если не больше. За что ни возьмусь, даже за самую простую работу - непременно или сломаю чего, или порву, в общем, попорчу. Дядька со мной совсем заебался и сбагрил меня первому попавшемуся заезжему чуваку, а тот своей жене в помощники по хозяйству пристроил. И все бы ничего, да эта мерзкая баба решила надо мной подшутить, да так, что я взбесился и устроил, что ее дикие звери разорвали. Ну и сразу рванул оттуда в родные края, благо папаня мой оказался жив-здоров, все у себя заново отстроил, да и мать домой вернулась. Может, хоть дома все наконец наладится, с сиблингами познакомлюсь, отцу с матерью помогать буду, хорошо заживем.

А дядьке я все равно отомщу!

Отредактировано (2023-06-18 09:13:50)

#1416 2023-07-27 22:41:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

это совсем новое, но вдруг кто пронзит
В общем, меня тупо травят сиблинги, особенно старший брат. Он весь такой красавчик и спортсмен, а я типа чмо. И сестры ему поддакивают, все четыре сучки. И я бы даже поверил, что ничего хорошего не заслуживаю — я правда хромое чмо, аноны, и на шее какая-то хрень, хотя может, просто к дерматологу сходить надо — но знаете, что самое смешное? Они мою младшую сис тоже травят, а она хорошенькая, как картинка. Мы с ней оч дружим, она вообще единственное, ради чего я ещё не утопился нахуй в пруду на радость русалке. Иногда даже думаю, что женился бы на ней, пусть бы стала моей королевой... но блин, не захочет же! Да и мне королем не бывать, разве только старший братец откинет копыта.
Ладно, этот мудак Робби опять идёт, я его уже слышу. Свалю от него в библиотеку, он в душе не ебет, где это. А там такая клёвая книга есть, как раз начал читать. Про колодец и этого, как его, на Г...

Отредактировано (2023-07-27 22:43:02)

#1417 2023-07-28 10:02:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

это совсем новое, но вдруг кто пронзит
В общем, меня тупо травят сиблинги, особенно старший брат. Он весь такой красавчик и спортсмен, а я типа чмо. И сестры ему поддакивают, все четыре сучки. И я бы даже поверил, что ничего хорошего не заслуживаю — я правда хромое чмо, аноны, и на шее какая-то хрень, хотя может, просто к дерматологу сходить надо — но знаете, что самое смешное? Они мою младшую сис тоже травят, а она хорошенькая, как картинка. Мы с ней оч дружим, она вообще единственное, ради чего я ещё не утопился нахуй в пруду на радость русалке. Иногда даже думаю, что женился бы на ней, пусть бы стала моей королевой... но блин, не захочет же! Да и мне королем не бывать, разве только старший братец откинет копыта.
Ладно, этот мудак Робби опять идёт, я его уже слышу. Свалю от него в библиотеку, он в душе не ебет, где это. А там такая клёвая книга есть, как раз начал читать. Про колодец и этого, как его, на Г...

Скрытый текст

ты поаккуратнее с тем колодцем-то! Не стоит оно того, друг.

#1418 2023-07-28 11:29:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Угадал, анон  :heart:

#1419 2023-07-29 10:48:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит сестра бывшего босса.
Босс сам был мудила редкостный, меня буквально вынудил в свое время на него работать, сотрудников натурально на износ заставлял трудиться, платил мало, вообще условия были рабские. Дело свое, правда, неплохо знал, все при нем четко работало (единственный его плюс). Ну и в общем, как только он свалил на север там зону влияния расширять, мы с некоторыми сотрудниками из нашего филиала воспользовались моментом и откололись, создали свое предприятие. Босс почему-то на нас забил, ну и отлично, нам же спокойнее, тем более что поначалу у нас проблем много было - конкуренты из одной мега-корпорации на нас ополчились, буквально уничтожить хотели. Ну, это они зря - мы взяли и тоже присоединились, правда, к другой корпорации. Мы им разные научные исследования (в основном, биологические) обеспечиваем, а они нас защищают. Хорошо жить стали, намного спокойнее. Хотя конкуренты все равно так и пытались нам палок в колеса насовать, но все ж уже несравнимо меньше, чем раньше, и справляться с ними стало легче. А потом еще и я сама стала главой нашей корпорации. Казалось бы, живи да радуйся, но хер там плавал. То новый ценный ресурс обнаружили и у нас с конкурентами началась из-за него натуральная война, то глава охраны к ним перебежал и кучу важных сведений им рассказал, так для полного счастья еще и эта сучка объявилась, сестра бывшего босса. Где она, спрашивается, была, когда ее братец кошмарил все вокруг? Почему она не заявила о себе, почему сидела, засунув язык в жопу, не пыталась с ним как-то конкурировать? Где она шлялась, когда я из последних сил тянула на себе свое предприятие, отбиваясь от чужих загребущих ручонок?
И главное, как она объявилась-то. Мы с конкурирующей корпорацией решили устроить перемирие, большую встречу, чтобы и начальство могло дела порешать, и сотрудники между собой пообщаться. Так эта сучка в разгар встречи заявилась и давай моих людей к себе переманивать - "мимими, бедные мои деточки, идите ко мне, я вам буду заботливой мамочкой" :bull: И представляете, аноны, нашлись же долбоебы, которые ей поверили и пошли к ней. Ну чо, пришлось популярно объяснить и ей, и этим предателям, что я такого не прощаю. Угадайте, кого в итоге объявили главным злодеем в этой истории? А теперь еще на меня давят со всех сторон, требуя уйти с поста главы корпорации и из моего бывшего предприятия. Походу, придется уйти, а что делать. Пиздец жалко все бросать, я ж во все это буквально душу вложила, жопу на британский флаг рвала, лишь бы дела наладились, а теперь эта мерзавка и ее сообщники все себе загребут, палец о палец не ударив. Ну ничего, я им напоследок такую цыганочку с выходом станцую - надолго запомнят.

#1420 2023-07-29 15:08:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ну ничего, я им напоследок такую цыганочку с выходом станцую - надолго запомнят.

Что-то мне говорит, что главная ебанашка тут вовсе не сестра босса :hmm:

Скрытый текст

#1421 2023-07-29 16:09:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Тредик ожил?  :rainbow:

#1422 2023-07-29 16:42:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ну раз такое дело, тоже поделюсь. Будто мне не хватило осознания, что батя меня полжизни эмоционально абьюзил и ни во что не ставил... Сепарировался, начал чинить самооценку, думал, что больше никогда его не увижу - а тут новости одна охуительнее другой. Оказывается, он еще до моей сепарации заделался ебаной ждулей и начал виртуальный роман с международным террористом на пожизненном, а сейчас они с моей сестрой едут устраивать этому террористу побег :casper: А еще у него теперь есть ребенок от террориста (не спрашивайте, сам не ебу, как этот дистанционный омегаверс работает). И вишенка на торте? Кажется, даже этого стремного пиздюка он любит больше чем меня :sadcat:

#1423 2023-07-29 17:09:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я уже предположил Магнето и Ртуть, но потом сообразил, что у Эрика с Чарльзом раскладка террориста-спасителя выглядела прямо противоположным образом  =D

#1424 2023-07-29 17:32:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Что-то мне говорит, что главная ебанашка тут вовсе не сестра босса :hmm:

Скрытый текст

Насчет главной ебанашки можно поспорить, но угадал ты правильно))

#1425 2023-07-29 18:07:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

у Эрика с Чарльзом

Анон пишет:

А еще у него теперь есть ребенок от террориста

Этот анон, смотревший только фильмы, не знает чего-то про комиксный черик? =D (и нет, не они)

Отредактировано (2023-07-29 18:08:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума