Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-15 13:06:29

Анон

Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сегодня заебала племяшка. Брат тоже заебал, но уже давно, а она сегодня отличилась: говорю ей - дай прядь волос РАДИ НАУКИ,  а она посмотрела на меня так презрительно и выдавила "нет". Ну не сука ли?!



Здесь можно писать о заебавших родственниках от лица персонажей (любимых и не очень), попытки угадать о ком идёт речь приветствуются =D

Отредактировано (2022-01-15 13:07:01)

#2 2022-01-15 13:14:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал старший брат! Мы с остальными братьями трепались о всякой фигне в семейном чате в месседжере, тут этот душнила заходит в онлайн и начинает душнить и всех говнить просто с порога, ВООБЩЕ не объясняя, что ему не так и в чем наш косяк (потому что ни в чем, для разнообразия мы ни в чем не проебались сегодня). А все потому что его дружбан (ну вы понимаете  :cool:   :cool:   :cool: ) отказался менять команду, в которой ему выпало играть на школьный фестиваль - сказал, что типа если он для одного сделает исключение, то и все остальные того же потребуют. А между прочим, брату выпало быть в команде с моим хорошим другом, я бы и сам не прочь поменяться. Вот так.

#3 2022-01-15 13:27:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Первое сперва начала читать на серьёзных щах, а потом как поняла :lol: :heart: анон-тс, это прекрасно! Второе то ли фандома не знаю, то ли торможу.

#4 2022-01-15 13:34:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали дяди.
Преамбула. Наш дед был женат дважды, и сын от первого брака - корзиночка, в жопу зацелованная, и чуть что, взлетает на горящей жопе и начинает срач. Первый сын от второго - тролль и разжигатель, хлебом не корми, дай до сводного брата доебаться.
Так вот. Сегодня эти два орла посрались окончательно. Один пришел к бате и начал лечить, что корзиночка поехавший и хочет отжать наследство, второй давай ножом размахивать...
Можно мне другую семью?

#5 2022-01-15 14:16:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали самые младшие братья!
Вламываются в МОЮ комнату без стука, когда я занят своими фандомными делами, и садятся играть в МОИ игры, перезаписывая и херя МОИ сохраненки!!!

#6 2022-01-15 14:17:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

анон-тс, это прекрасно!

Присоединяйся, анон)

#7 2022-01-15 14:26:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат!
Жрет мою еду, жрет чужую еду, жрет в кафе и магазинах, а мне потом за него расплачивайся.
А сегодня завалился в ресторан, где у меня было, между прочим, свидание, и СОЖРАЛ ЕДУ НАС ОБОИХ.

#8 2022-01-15 14:32:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Можно мне другую семью?

Галя?  :lol:

#9 2022-01-15 14:47:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мать сегодня пробила дно. Я последнее время редко бываю дома - работаю в продажах, это отнимает время, а в свободное время по возможности путешествую, и вот возвращаюсь домой, а она подкатывает к моему парню, и ладно б она осознавала, какая у них разница в возрасте, но она ж думает, что она его старше и это нормально вообще. Даже не знаю сказать ли ей.

#10 2022-01-15 14:54:00

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мать сегодня пробила дно

Я заинтригован, но не узнал канон :lol:

#11 2022-01-15 19:48:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

заебал старший брат. всегда был мамина-папина радость, а потом внезапно отфестивалил на все: сбежал из дома и связался с плохой компанией... жрет наркоту, с голубым мужиком каким-то, амбалом здоровенным, затусил и бомжуют по лесам с ним.

#12 2022-01-15 20:40:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал младший брат. Капризная разбалованная корзина, вечно у него лапки, и так все за него делаем, еще и фандом считает его уву няшей. Он все это принимает как должное. Заебал.

#13 2022-01-15 23:08:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестра отожгла: сбросила на меня своего ебаку-инвалида и улетела с бандой нациков (sic!) куда-то в горы, на лыжах кататься или на хуях скинхедов, хз :bubu: Причём даю зуб Прораба, что вернётся и даже не извинится ни передо мной, ни перед ебакой-инвалидом, как будто и не было ничего.

#14 2022-01-15 23:18:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали дяди! Живые, мёртвые, воскресшие! Все заебали! Скопом!

#15 2022-01-15 23:24:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала бабка, лучше бы в детдом отдала, чем постоянно долбать меня этим своим "я тебя растила сама, ты обязан быть таким-то, ты позоришь папу, вот папе-то в твои одиннадцать лет уже было двадцать", да, бабуля года, охуенно ты меня растила. Где ты была, блин, когда дядя учил меня плавать по методике "плывите, сосиски", в носу ковырялась? И пожаловаться некому, потому что все считают мою бабку мировой теткой.

#16 2022-01-15 23:26:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала бабка

Не знаю, что за персонажи, но я вспомнил Августу Лонгботтом :lol:

#17 2022-01-15 23:43:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали дяди! Живые, мёртвые, воскресшие! Все заебали! Скопом!

вангую «принцессу» из китайского фандома

#18 2022-01-15 23:54:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

вангую «принцессу» из китайского фандома

Ага  =D

#19 2022-01-15 23:57:28

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

заебал брат-близнец: неправильно обо мне заботится, недостаточно активно подтирает и мысли читает так себе... в кого только такой идиот?!. наверное, приемный)
зато портит все фотки своим присутствием: тёлочки в инсте спрашивают, что за красавчик рядом с тобой, не подозревая, что тупой качок уже распрямил последнюю извилину своими бадами и качалкой. лучше бы поинтересовались моей докторской по тёмной материи.

#20 2022-01-15 23:57:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Моя семья - ебланы, психи и нацисты. Заебали настолько, что я в шестнадцать лет сбежал в никуда, но все равно регулярно пересекаюсь с кем-то из сракоклана.

#21 2022-01-16 00:01:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, умоляю, пишите под спойлером фандом, хочется же припасть  :lol:

#22 2022-01-16 00:06:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сын заебал. Я его отправил в дипломатическую командировку, а он потом в поход съебался. Пока полконтинента не про шагал, отцу ни весточки. Подростковый бунт, что ли, хз как ещё объяснить это дерьмо

#23 2022-01-16 00:13:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Охуеть можно, я его растил, ночей не спал, не доедал, хочешь ты магазин ёбаный в личное владение – так на, радуйся, я даже не смотрел на то, что у деточки моей никаких данных для работы в торговле нет, только он попросил, так я жопу порвал, но пользуйся, что угодно тебе, только далеко не отходи!

Так нет, одна сука его сманила, как-то с ним скорешилась, и всё, теперь они друзья, и это мешает работе уже!

За что я жопу так рвал двенадцать лет без перерыва, горит с силой тысячи солнц, с деточкой посрались, я психанул, так он и убежал, зараза.
Надеюсь, перепсихует и вернётся, но всё равно потряхивает, пиздец.

этот фандом

Отредактировано (2022-01-16 23:52:40)

#24 2022-01-16 00:21:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Здесь 3 заебашки из obey me или я путаю? =D

#25 2022-01-16 00:42:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

заебал брат-близнец: неправильно обо мне заботится, недостаточно активно подтирает и мысли читает так себе... в кого только такой идиот?!. наверное, приемный)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума