Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#776 2016-08-03 13:28:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе за религия мешала сразу сказать, что ты из северного города и у тебя прохладно, ты не осуждаешь тех, кто моется и стирается каждый день, но тебе не надо?

Вообще-то я только пришел, а другие аноны говорили и о то, что у них прохладно и им не надо. От воплей "свиньи" в двух темах сразу это не помогает, анон.

А где еще?

#777 2016-08-03 13:28:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вообще-то я только пришел, а другие аноны говорили и о то, что у них прохладно и им не надо. От воплей "свиньи" в двух темах сразу это не помогает, анон.

Ну, если на такое вопят, то ой, да, некрасиво. Я просто вижу срач с двух сторон. Кто-то вопит про свиней, кто-то про застиранные шмотки с катышками, ощущение, что один анон на две стороны пляшет. А посреди этого коврового бомбометания хуеют чистюли и те. кму не критично стираться каждый день и огребают от этих радикалов свои порции говен.

#778 2016-08-03 13:30:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе за религия мешала сразу сказать, что ты из северного города и у тебя прохладно, ты не осуждаешь тех, кто моется и стирается каждый день, но тебе не надо?

Вообще-то я только пришел, а другие аноны говорили и о то, что у них прохладно и им не надо. От воплей "свиньи" в двух темах сразу это не помогает, анон.

А где еще?

В "гостях". Эта тема оттуда вылезла.

#779 2016-08-03 13:30:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А где еще?

Там, откуда эта тема произошла, в треде гостей и хозяев продолжается срач. Теперь про дачи и огороды в чистом поле.

#780 2016-08-03 13:35:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Одна там написал, что надеть проветренную футболку это - "оскотиниться"

А разве нет?

#781 2016-08-03 13:37:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна там написал, что надеть проветренную футболку это - "оскотиниться"

А разве нет?

Нет.

#782 2016-08-03 13:41:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Нет.
И ты, пока ты так пишешь - радикал-неадекват, у которого каждый, кто соблюдает гигиену на полшишечки меньше, чем ты = бомж вонючий. А радикалов-неадекватов слушать и уважать как-то принято, знаешь. Тем более прислушиваться к их словам и задумываться, а не прав ли вот этот чувак, который свою позицию спокойно высказать не может.

#783 2016-08-03 13:42:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон пишет:

    Одна там написал, что надеть проветренную футболку это - "оскотиниться"

А разве нет?

Смотря где. На юге в жару 40 градусов - да. А в прохладном Питере - нет.

#784 2016-08-03 13:56:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

нюхливые анончики, а подскажите, ультразвуковая стиралка норм работает? А то у меня машинки на съемной хате нет, вручную заебалась стирать

#785 2016-08-03 14:03:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Нет, она вообще никак не работает. Можешь кстати погуглить, почему.
Но от долгого лежания в тазу вещи реально проще отстирываются.

#786 2016-08-03 14:05:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Если вещь не заношена в шахте потливым мужиком, то за ночь максимум в хорошем порошке она чистая считай, только прополоскать.

#787 2016-08-03 14:05:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Купи стиралку модели "Фея", кажется так. В них воду и порошок сам заливаешь и сам выливаешь все это дело, зато стираешь не ты, а машинка. И отстирывает. Мы с такой жили на съемной хате как раз.

#788 2016-08-03 14:06:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Причем без всякой коробочки за бешеные тыщщи в том же тазу.

#789 2016-08-03 14:06:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Плюсую к "Фее". Для одного человека по мелочи подстирать вполне.

#790 2016-08-03 14:06:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мне кажется о трудностях стирки пишут аноны без машин.
Я до 18 лет без машины жила, и да, тогда носила вещи по несколько дней. Да и вещей было мало.
Потом, когда у меня появилась машина, я разрешала свой подруге привозить вещи на постирать. Это вам кстати как вариант.

#791 2016-08-03 14:12:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон в 11 у бабушки без горячей воды подогревал каждый день кастрюли, чтобы постирать футболку, коих у анона всего было две. Это я не к тому, что и все должны, а что отсутствие машинки не отмазка, если реально хочется постирать, вот если стирать не особо и хотелось, и так сойдет, лень, лучше посплю, то да, покатит.

#792 2016-08-03 14:16:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Тоже плюсану к Фее и вообще активаторным машинкам - вполне норм и всегда можно увезти с собой даже в такси, если купить небольшую - моя ложилась на заднее сидение без проблем.

#793 2016-08-03 14:21:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, иди нахуй. Просто иди нахуй.

Сам иди на хуй. Вот просто встань и иди. Из-за таких вот "простужающихся" и устраивается в автобусах и метро духота, от которой все потеют. Купи себе, сука, машину и закупоривайся там. Что ни лето, так вы, бляди фиялочные, вой поднимаете, любой ветерок вас в гроб вгоняет, мимозы ебаные.

#794 2016-08-03 14:25:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Хейхейхей, для душновиков и ветродуев у нас есть отдельный тред, пожалуйте туда вместе с наборами хуев! http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1137

#795 2016-08-03 15:34:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я часто стираю каждый день. В машине есть режим "экспересс", тащемто. 15 минут и ваши вонючие и оскотинившиеся футболка с трусами, от которых разит говном, потом и тухлой едой, вновь источают альпийскую свежесть. Проблемы со стирками, кмк, есть у анонов, у которых либо машин нет по какой-то причине, или у тех, кто не разглядел в своей этот режим. А есть он практически в каждой стиралке.

#796 2016-08-03 15:39:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В машине есть режим "экспересс", тащемто.

У меня нету, экспресс режим - минут сорок. Да, машинка не молода. Впрочем, меня это не напрягает, я стираю все равно, просто по ночам, чтобы дешевле.

#797 2016-08-03 16:04:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня вообще экспресс-режим странный, когда я его включаю, датчик времени пишет 2 с хуем часа. Я на нем так ни разу и не стирал.

#798 2016-08-03 16:17:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Впрочем, меня это не напрягает, я стираю все равно, просто по ночам, чтобы дешевле.

Может влететь значительно дороже: наша соседка сверху так ночью стирала, тут-то у нее сливной шланг и сорвало. Пока она проснулась, протекло до первого этажа.

#799 2016-08-03 16:18:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я режим экспересс открыл для себя только 3 года назад. Он всегда был, но инструкцию не читал, и на кнопки не нажимал. Потом ради интереса решил посмотреть, какие еще режимы есть кроме стандартного 1,5 часа, на котором я стирал и охуел от разнообразия  :lol:  Теперь им постоянно пользуюсь. Всю мелочь так стираю, трусы, майки, полотенца, блузки, тряпочки кухонные, любую фигню короче. Так что может некоторые аноны тоже не замечают, что у них такая находка есть. Не верю, что я один такой лошарик слепой.

#800 2016-08-03 16:20:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, меня это не напрягает, я стираю все равно, просто по ночам, чтобы дешевле.

Может влететь значительно дороже: наша соседка сверху так ночью стирала, тут-то у нее сливной шланг и сорвало. Пока она проснулась, протекло до первого этажа.

Ну я же не сплю, анон) Просто ставлю стирку в 23.01, за час точно успевает постираться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума