Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#426 2021-03-27 15:25:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Здрасти. Новых ПЧ аж красным выделяют. Чтоб нидайбох не пропустили.

Подписался - прочёл за несколько минут - отписался, кто там тебя увидит  =D
Особенно, если знаешь время, в которое владелец дневника гарантированно не в сети (глубокой ночью, например) - хрен тебя засекут.

Анон пишет:

Так обычно делают, если хотят закрыть запись от индексации поисковиками

А записи в закрытых от незарегов дневах разве индексируются?  :think:

#427 2021-03-27 15:53:19

Анон

Анон пишет:

У анона вызывают искреннее недоумение люди, делающие "закрытки" не под БС, а под ПЧ. Ну, серьёзно, любой мимокрокодил, пришёл, подписался, прочитал всё, что хотел, отписался. А ты об этом даже не узнаешь.
Сам так делаю, лол  :trollface:

Иногда так закрывают фики, например, когда и на общее обозрение выкладывать не хочется (какое-нибудь нц-стольконеживут) и обновлять каждый раз списки доступа лень. И, думаю, часть из тех, кто так делает, понимает, что любой мимокрокодил может подписаться-почитать-отписаться. А кто не понимает — ссзб.

Анон пишет:

На дайри же нельзя закрыть под ПЧ?

Отдельную запись можно.

#428 2021-03-27 15:56:43

Анон

Анон пишет:

Иногда так закрывают фики, например, когда и на общее обозрение выкладывать не хочется (какое-нибудь нц-стольконеживут)

У тех, к кому я хожу, не фики, а тупо лытдыбр. Причём, вообще ничем не отличающийся от того лытдыбра, который они пишут в открытом доступе  :dontknow:

Анон пишет:

Отдельную запись можно.

А, вот оно что.

#429 2021-03-27 16:33:51

Анон

Анон пишет:

У тех, к кому я хожу, не фики, а тупо лытдыбр. Причём, вообще ничем не отличающийся от того лытдыбра, который они пишут в открытом доступе

Так это для тебя не отличается, а они сами могут какие-то отличия видеть) не скажу за всех, но у кого видел, у тех это был лытдыбр про работу или семью, или реаловых знакомых, то есть то, что нежелательно было бы совсем уж открытым всем ветрам оставлять, а вдруг случайно увидят, но и сильно париться и жестко прятать под семь замков смысла особо нет.

Я иногда закрывал записи под ПЧ, потому что не хотел оставлять их открытыми вообще всем, но при этом часть из тех, кому я хотел их открыть, не были в моем избранном, потому что не имели дневника (сидели на дайри в режиме ридонли, да, такие бывают), а БС мне было лень заводить, слишком запарно. Конечно, я понимаю, что при желании прочитать эти записи мог кто угодно, но я достаточно неуловимый джо без личных врагинек, хейтеров и сталкеров, поэтому вероятность, что кто-то воспользуется этим злонамеренно, была минимальной.

#430 2021-03-29 03:39:20

Анон

Анон пишет:

Так это для тебя не отличается, а они сами могут какие-то отличия видеть)

У анона есть в Избранном одна такая девица.
Анон редко в тот профиль заходит, но иногда читает своё Избранное с другого аккаунта. И вот у этой девицы:
*пост про сериальчики, которые она посмотрела*
*пост про сериальчики, которые она посмотрела*
ЗАКРЫТАЯ ЗАПИСЬ

Анон такой: "Блин, надо под своим логином зайти, может, о жизни своей что-то написала в кои-то веки?"
Заходит.
А вот хуй тебе, анон, ПОСТ ПРО СЕРИАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ ОНА ПОСМОТРЕЛА  :trollface:

Отредактировано (2021-03-29 03:40:17)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 539.16 Кбайт (Пик: 551.89 Кбайт) ]

18+