Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-11 15:34:08

Анон

Китайской бл-тематики тред

Спецтред для потрындеть о бл дорамах (КНР, Тайвань), новеллах, дунхуа и маньхуа (у которых нет своих тредов), и о фиках по ним и всём прочем.

Смежные темы:
Общий тред дунхуа и маньхуа
Общий тред дорам
Общий тред азиатских новелл
Слэш, яой и вообще гей-тема


#76 2021-04-15 22:58:49

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

А это кто-то смотрел? Там есть бл?
https://doramatv.live/budni_s_sosedom_zlodeem

это ж кринжата снятая на коленке  :lol:

#77 2021-04-15 23:03:26

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Но я прям так живо себе нарисовал, как, как в "Друзьях Оушена

Что же ты творишь, анон :heart:

Отредактировано (2021-04-15 23:04:48)

#78 2021-04-18 16:26:25

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Эх, красиво нарисовано, анон бы зачел для релакса
https://vm.tiktok.com/ZSJhoDKfQ/

#79 2021-04-18 18:56:47

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

анон должен высказаться, ибо накипело.

короче до недавнего анонец любил бл-тематику чтоб красиво, бюджет и сюжет, ну типо там по магистру, ДС, вот это вот все. тем более не так и много бл-дорам особенно после 17 года. но недавно чтобы разгрузить мозг и на контрасте с ДС, анон пошел по низкосортным дорамам. а выбор был - реки из тиктока, что какбы понятно) и вот анон припал даже не к самой дораме, а к бтскам (закадрам) по ним. ну понятно, весь народ умирал выжимая трусы как там репетировали сцены из Нашей лучшей любви, что лукавить, кринжово но горячо.

но анон же тот еще кладоискатель.

Скрытый текст

#80 2021-04-18 19:07:00

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

и наткнулся на ебаный ад - много часов съемок-репетиций Героина.  :sadcat: сел и сгорел.

А ссылку?

#81 2021-04-18 19:09:06

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

и извращенец-режиссер объясняет

анооон :lol: как ты всех режиссёров
Спасибо за обзор :heart:

Отредактировано (2021-04-18 19:11:48)

#82 2021-04-18 19:29:23

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и наткнулся на ебаный ад - много часов съемок-репетиций Героина.  :sadcat: сел и сгорел.

А ссылку?

Плюсую, очень нужна ссылка!  :please:

#83 2021-04-18 19:31:58

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

А ссылку?

много разных, надо все смотреть. потому что версии есть корейские, тайские и черт знает какие со своими сверху сабами и подрезанные

вот здесь 9 серий от которых можно сгореть

Скрытый текст

потом на отобранные в процессе видосы, некоторые сцены повторяются, но в целом есть отличия

Скрытый текст

#84 2021-04-18 20:05:05

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

много разных, надо все смотреть. потому что версии есть корейские, тайские и черт знает какие

Спасибо)
Ох, добрый ютуб сразу ещё подкинул по ним

The Sweetest Moments of Johnny and Timmy on TV Show "Happy Camp" on 2016-03-28
This show was banned and never aired. This is from fan's video recording https://youtu.be/hzOBkx7JHQA

#85 2021-04-18 21:08:27

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Happy Camp" on 2016-03-28

блин, а сейчас ХК такой унылый был. вот раньше умели развлекаться активно, даже каст Неукротимого нормально поактивничал, а ДСовцев только пыльцой присыпали и все.  :sadcat:

#86 2021-04-18 21:23:10

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

блин, а сейчас ХК такой унылый был. вот раньше умели развлекаться активно, даже каст Неукротимого нормально поактивничал, а ДСовцев только пыльцой присыпали и все.

Ло Юньси в прошлом году был с ушками зайчика с гетной дорамой там. Вроде бы вполне активно и задорно. Может дело именно в ДС?

#87 2021-04-18 21:31:49

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон с закадровыми съемками, ты зло :sadcat: С нулевых не смотрел блядорамы, но чувствую, что вот-вот упаду и все, придётся идти в дорамотреды и терпеть рпс-срачи.

#88 2021-04-18 21:35:17

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

ты зло  С нулевых не смотрел блядорамы

а чо я один должен тут подыхать от неловкости, но продолжать смотреть?  :lol:

Анон пишет:

придётся идти в дорамотреды и терпеть рпс-срачи

что характерно, мне кажется рпс-срачей не будет. по героину-то все отгорело, а в лакорнах прибитые раскладки и дружное обмазывание закадрами и промо. ну мне так кажется. это тебе не пейринговые войны рпса айдольской группы, тут таки все чичотко.

#89 2021-04-18 21:41:44

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

что характерно, мне кажется рпс-срачей не будет

Чот не верю, но ладно. Бля, об айдольских войнах я как-то не думал. В таком случае я запрусь в бункере и буду страдать в одиночестве :affraid:

#90 2021-04-18 21:50:07

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Чот не верю

Для рпс-срачей  нужны подходящие рпс-треды, а с ними не густо.

#91 2021-04-18 21:56:33

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Ло Юньси в прошлом году был с ушками зайчика с гетной дорамой там. Вроде бы вполне активно и задорно. Может дело именно в ДС?

Или возможно, в юбилейном Партии годе, из-за которого всем каналам  :vanga:  спустили директивы быть поскромнее (как прикрутили же планку с прохождением цензуры).

Отредактировано (2021-04-18 21:56:53)

#92 2021-04-19 01:10:32

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

героин

#93 2021-04-19 08:40:20

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:
героин

Мое знакомство с китайским дорамопромом началось именно с Героина. Мне было очень страшно продолжать знакомство, хотя дорама мне понравилась  =D
Другой анон

#94 2021-04-19 08:46:34

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Вчера полдня убила на тайваньскую дораму "Темно-синий лунный свет" и меня бомбит со вчерашнего вечера.
Мне очень понравились главные герои, поэтому я продолжала грызть кактус, надеясь, что вот-вот сейчас оно вырулит в нужном направлении. Но это оказался любовный треугольник в его худшей интерпретации, да еще и с типичным китайским финалом. Кто вообще такое любит? Почему это дорама наверху в рейтинге на dorama.tv?
Самое обидное, что дорама без тупых смехуечков и кривляний, которые меня так бесили в других тайваньских дорамах, но сюжет...  :bang:

#95 2021-04-19 09:46:34

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

с типичным китайским финалом

Все умерли? Или разошлись по сторонам света?

#96 2021-04-19 10:17:26

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

героин

это еще что, вот новелла еще упоротей  :evil:

Анон пишет:

Мое знакомство с китайским дорамопромом началось именно с Героина. Мне было очень страшно продолжать знакомство, хотя дорама мне понравилась 
Другой анон

:lol: мое, именно китайские бл, с лайтовенького Магистра. но я мог предположить какое дно ожидать, поскольку бл-азиатские смотрел до этого. но китайский доцензурный подход это прекрасно  :lol: на серьезных щах репетировать вот это вот все, это надо уметь

Анон пишет:

"Темно-синий лунный свет"

я знал что будет плохой конец (или открытый конец), поэтому даже не стал начинать. можешь спойлернуть сюжет?

Анон пишет:

Все умерли? Или разошлись по сторонам света?

я таки понимаю у них установочка сейчас на неоднозначный открытый финал или прям плохой финал. такого чтоб прям мирно уебали в закат нет
хотя вру, Ченхуа сидят пердят по семейному, Лань Чжань отражается в зрачках ВИ, веньчжоу красиво культивируют в снегах (хотя какбы фанатам дали просраться без доп.сцены по-началу)
но в общем-то и других стран тоже этим грешат. типо как в нашей лучшей любви - наверное сразу решили что будут снимать второй сезон, поэтому первый закончился прям хуево-безнадежно.

#97 2021-04-19 10:24:05

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Или разошлись по сторонам света?

This

#98 2021-04-19 10:48:05

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

я знал что будет плохой конец (или открытый конец), поэтому даже не стал начинать. можешь спойлернуть сюжет?

Скрытый текст

#99 2021-04-19 10:53:25

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

Скрытый текст

ну нафиг, хорошо что не начал смотреть. спасибо за спойлер!

Скрытый текст

#100 2021-04-19 10:55:48

Анон

Re: Китайской бл-тематики тред

Анон пишет:

гг уезжает учиться в Америку на 3 года 

М-да.
А нет вероятности, что милый вьюноша в его отсутствие начнёт лавхейтерски ебаться с богачом из бассейна и когда гг вернётся, они будут жить втроём?
Только сексимозг и вера в полиаморию иногда помогает пережить бредовые треугольники с открытым финалом :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума