Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-02 00:57:33

Анон

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Дорама, новелла, аудиодрама, бтски, фанмиты, интервью, халаты Кэсина и рпс
(и пообсуждать другие роли актёров тоже можно)
~ все ссылки и каты не забываем подписывать понятным образом;)
UPD: В треде запрещены призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.

Канон
Матчасть
Каст дорамы
дело 813

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest (дорама ДС в онгоинге стр.11-164)

Результаты предыдущей голосовалки

Второй тур голосования о судьбе темы, голосование одновариантное.

  1. разделение на два треда: канона и каста со скандалами(голосов 87 [63.97%])

    63.97%

  2. оставьте как есть(голосов 49 [36.03%])

    36.03%

Всего голосов: 136

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-02 01:09:43)


#1626 2021-04-16 01:34:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Это как объяснить?

Анончик, да забей ты на этого чувака с квирбейтингом, он явно не шарит и в глаза долбится. Щас на хс каждый день набигают то с квирбейтингом, то с селфинсертом, прямо будто новые слова выучили и хотят их почаще употреблять :facepalm:

#1627 2021-04-16 01:47:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Они себя ведут ровно так, как геи ведут себя в любом обществе ориентированном на гетеронормальность. Открытые геи, которые на каждом шагу сообщают о своих предпочтениях, это большая редкость даже сейчас в большинстве стран.

Справедливости ради, новелльный ЧЦШ  би.

#1628 2021-04-16 01:50:30

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Wen Kexing :come on,guys,I'll take a photo for you 😄
#wordofhonor
#ShanHeLing #山河令 https://t.co/Y74Ik3G3P2

#1629 2021-04-16 08:58:05

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они себя ведут ровно так, как геи ведут себя в любом обществе ориентированном на гетеронормальность. Открытые геи, которые на каждом шагу сообщают о своих предпочтениях, это большая редкость даже сейчас в большинстве стран.

Справедливости ради, новелльный ЧЦШ  би.

А с ВКС совсем безнадежно - гей

#1630 2021-04-16 10:28:16

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Справедливости ради, новелльный ЧЦШ  би.

А в дораме все ближе к асексуалам, там вообще секс не упоминается. Отношения Гу Сян с ЦВН совершенно идентичны отношениям ВКС с ЧЦШ, о чем сам ЦВН говорит словами через рот. Они соулмейты, и если ты не встретил своего соулмейта или его потерял, ты остаешься один.
В паре усатый злодей/Призрак Невесты ни о каком сексе и речи нет. Я сначала думала, что Призрак Невесты вынуждена была уйти в Долину из-за того, что была обесчещена, но нет, там интрига в другом.

Отредактировано (2021-04-16 10:31:37)

#1631 2021-04-16 10:34:18

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

В паре усатый злодей/Призрак Невесты ни о каком сексе и речи нет. Я сначала думала, что Призрак Невесты вынуждена была уйти в Долину из-за того, что была обесчещена, но нет, там интрига в другом.

Он же собирался на ней жениться, а потом бросил перед свадьбой? Или я что-то неправильно поняла?

#1632 2021-04-16 11:00:27

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В паре усатый злодей/Призрак Невесты ни о каком сексе и речи нет. Я сначала думала, что Призрак Невесты вынуждена была уйти в Долину из-за того, что была обесчещена, но нет, там интрига в другом.

Он же собирался на ней жениться, а потом бросил перед свадьбой? Или я что-то неправильно поняла?

прямо в день свадьбы. не говоря обо всем остальном, это еще и позор для невесты.

#1633 2021-04-16 11:04:19

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Он же собирался на ней жениться, а потом бросил перед свадьбой?

На свадьбе была резня, и он так устроил, как будто это она сошла с ума и всех поубивала.

#1634 2021-04-16 13:17:02

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

https://vk.com/video-112231136_456239695

Не любитель фанвидео, но с этого я умилился полностью. :heart2:

#1635 2021-04-16 13:18:40

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

На свадьбе была резня, и он так устроил, как будто это она сошла с ума и всех поубивала.

А из-за чего резня началась? Какая у него мотивация её делать обвиняемой?

#1636 2021-04-16 13:26:09

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

А из-за чего резня началась? Какая у него мотивация её делать обвиняемой?

Как я поняла, резню он сам и устроил. Жениться он уже не хотел, т.к. была более подходящая претендентка, но и инициатором разрыва тоже быть не хотел. А так, невеста сошла с ума, что поделать...

#1637 2021-04-16 13:53:21

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На свадьбе была резня, и он так устроил, как будто это она сошла с ума и всех поубивала.

А из-за чего резня началась? Какая у него мотивация её делать обвиняемой?

там все было завязано на том, что он был каким-то третьим сбоку в пятом ряду в этом клане ровно до того момента и последующего выгодного брака с богачкой. видимо, там удачно умерли все его "конкуренты" на статусность и власть.

#1638 2021-04-16 14:45:59

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Как я поняла, резню он сам и устроил. Жениться он уже не хотел, т.к. была более подходящая претендентка, но и инициатором разрыва тоже быть не хотел. А так, невеста сошла с ума, что поделать...

Вот я теперь задумалась, я поняла там, что оф версия была, что он сбежал с другой невестой, и поэтому призрак невесты сошла с ума (или это версия исправленная и отредактированная для Скорпиона?).
Если бы считалось, что она сама, все сама, ни с того ни с сего, то почему безутешный жених жив-здоров и всплыл в богатом доме. Я чего-то решила, что факт несостоявшейся свадьбы с годами просто померк перед кровавой баней, и Усатый просто постепенно выпилил всех, кто об этом поминал вслух.

#1639 2021-04-16 15:33:23

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Если бы считалось, что она сама, все сама, ни с того ни с сего, то почему безутешный жених жив-здоров и всплыл в богатом доме.

Безутешный жених по легенде отвёл сумасшедшую в долину лекарей, где следы её затерялись, т.е. можно сказать спас от разгневанных родственников жертв резни, погоревал немного и женился на другой.

#1640 2021-04-16 15:42:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

(или это версия исправленная и отредактированная для Скорпиона?)

Скорпиону ифу скармливал ту же версию что и всей общественности.

#1641 2021-04-16 16:49:45

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Юки не останавливается, вдогонку к прекрасному первому постеру к предстоящему концерту выпустило для контраста второй, с кастом в современных костюмах

потрясающее сочетания прошлого и настоящего!
https://vk.com/wall-203139117_2832

полноразмер https://m.weibo.cn/detail/4626599071187458

и дополнительный постер
исполнитель Чжан Чэнлина, Сунь Силунь/孙浠伦 (Sun Xilun)
таки будет на концерте
https://m.weibo.cn/detail/4626676091456006

#1642 2021-04-16 17:00:55

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

[RUS SUB] Интервью Чжан Чжэханя для программы
"Поделитесь другой стороной своей жизни"
https://vk.com/wall-203139117_2798

Отредактировано (2021-04-16 17:01:06)

#1643 2021-04-16 17:19:53

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Как я поняла, резню он сам и устроил. Жениться он уже не хотел, т.к. была более подходящая претендентка, но и инициатором разрыва тоже быть не хотел. А так, невеста сошла с ума, что поделать

Там же ещё отец Трагикомического призрака шантажировал усатого, чтобы он выполнил обещание жениться. А ему было выгоднее на другой. Вот он и папу выпилил и от невыгодной невесты избавился. Ещё и благородным остался, защитил, отвел в долину целителей. Очень продумано.

#1644 2021-04-16 17:19:56

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Безутешный жених по легенде отвёл сумасшедшую в долину лекарей, где следы её затерялись, т.е. можно сказать спас от разгневанных родственников жертв резни, погоревал немного и женился на другой.

Ну тогда получается, что ее бросили перед свадьбой не тайна же? Кто поверит, что здоровая девица в один день рехнулась и всех зарезала ни с того ни с сего. От позора то да, уже как-то достовернее.

#1645 2021-04-16 17:21:36

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

[RUS SUB] Интервью Чжан Чжэханя для программы
"Поделитесь другой стороной своей жизни"
https://vk.com/wall-203139117_2798

спасибо, анон.
с удовольствием посмотрела на расслабленного ЧЧХ ))

#1646 2021-04-16 17:22:38

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Там же ещё отец Трагикомического призрака шантажировал усатого, чтобы он выполнил обещание жениться.

Или это версия для Скорпиона, чтобы жальче было, ему ж надо было себя выставить беленьким, что вот меня заставляли шантажом,  кругом враги. А то ж Скорпиону было норм вырезать сто человек, да хоть двести. А брошенная невеста это же совсем другое дело! Мне показалось про папу  шантажиста он придумал для красоты.

#1647 2021-04-16 17:25:39

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Кто поверит, что здоровая девица в один день рехнулась и всех зарезала ни с того ни с сего. От позора то да, уже как-то достовернее.

От позора бы сама выпилилась, не?
В Америке есть термин "брайдзилла", типа невесты не в себе бывают сильно. Может, цветы не те заказали или платье свадебное испортилось. И все ппц всем.

#1648 2021-04-16 17:26:10

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

ппц, они уработанные, засыпают находу

https://twitter.com/WanningBegonia/stat … 5756257284

#1649 2021-04-16 17:27:31

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

Или это версия для Скорпиона, чтобы жальче было, ему ж надо было себя выставить беленьким, что вот меня заставляли шантажом,  кругом враги. А то ж Скорпиону было норм вырезать сто человек, да хоть двести. А брошенная невеста это же совсем другое дело! Мне показалось про папу  шантажиста он придумал для красоты

Про папу же сама Трагикомическая сказала, а усатый говорил, что его вторая невеста шантажировала, которая женой стала, поэтому он её потом и убил.

#1650 2021-04-16 17:39:26

Анон

Re: Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

Анон пишет:

[RUS SUB] Интервью Чжан Чжэханя для программы
"Поделитесь другой стороной своей жизни"
https://vk.com/wall-203139117_2798

Чжэханя назвал ГЦ тормозом?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума