Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-02-23 01:47:22

Анон

Стодневка весна 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Продолжаем бежать, идти, ползти и лежать — как получится — к цели и принятию себя  :please:
Очередная стодневка.
Для новичков про методику можно почитать (и там же обсудить) в теме левелапа — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1210 (см. шапку)
Предыдущая стодневка здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5241

Даты начала (каждый выбирает, когда удобно)
23 февраля — почти сразу после окончания  предыдущей стодневки; сотый день тогда 2 июня.
1 марта — понедельник и начало месяца, начало весны — сотый день 8 июня.

Ну или кому как удобно.
Присоединяться можно в любое время, об успехах пишите как удобнее — кто-то каждый день, кто-то за период.

Отредактировано (2021-02-23 02:01:14)

#2 2021-02-23 02:00:43

Анон

Re: Стодневка весна 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Пока ориентировочно рассчитываю начать с 1 марта. Но если будет много желающих раньше, побегу с вами :)

Мой идеальный день — день когда я чувствую умиротворение и улыбаюсь. А значит, я не упахалась на работе до состояния нестояния, не переела, не забыла поесть, выспалась, нашла время на отдых и может даже хобби. И в выходные у меня будет целый день отдыха. Отсюда цели и планы:

они самые

1. Сон — ежедневно 7-8 часов.
2. Прогулки — хотя бы через день.
3. Йога — хотя бы через день.
4. Отдых — в обеденный перерыв не работаю, не перерабатываю. Как минимум, день в неделю полный отдых. 
5. Каждый день 10 минут тишины — лежу, сижу, смотрю в окно — что угодно, но без действия, обдумываний и т.п. — состояние, близкое к медитации.
6. Иностранный хоть по чуть-чуть, но каждый день. 
7. Финансовое — более осмысленные траты, декларация.
8. Расхламляюсь во всех направлениях.
9. Находить время на хобби: шитье, фанфикшен и прочее.
10. Заботиться о себе — маски, контрольные забеги по врачам. 

Умка

#3 2021-02-23 11:17:31

Анон

Привет, анончики.

Как я удачно на холиварку зашёл - как раз к началу. )
Перестал писать в предыдущую стодневку, но духом был с вами. ) Попробую в новой поучаствовать. Не знаю, буду ли прям каждый день отчёты писать, но посмотрим.

В идеально-реальный день у меня всё хорошо в учёбе и она стремительно движется к успешному завершению, на работе нет завалов и нет задач, которые тянутся неделями, я получаю достаточно денег, чтобы откладывать, снимать нормальное жильё и повседневно не ужиматься. Я здоров телом и душой, социально активен - общаюсь с интересными и добрыми людьми. У моих близких всё тоже хорошо.

февраль 23 - июнь 2

Учёба
- Закрыть семестр.
- Написать диплом наполовину - провести интервью и опросы, собрать данные и проанализировать.
- Пройти учебник по языку.
- Углубиться в алгоритмы - Корман, Кнут.
- Решить задачу в каком-то открытом проекте.
- 100 задач на ЛК.

Работа
- Хорошо работать, придумать нормальный инд.план и выполнять его.
- Получить повышение.
Stretch goals
- Попробовать начать подрабатывать как фрилансер.

Финансы
- Собрать на отпуск всю сумму.
Stretch goals
- Отложить на зеркалку и новый ноут.

Хобби
- Один выходной полностью посвящать домашнему отдыху, второй - активностям, встречам, поездкам и прочему.
- Пройти учебник по игре.
(?) Спланировать отпуск в одной из локаций мечты.
- Прочитать 6 книг, из них 3 художественные, 3 нехудожественные, 1 на языке.
- Смотреть 4 фильма в месяц.
- Слушать 4 альбома в месяц.
Stretch goals
- Увеличить количество подписчиков в инстаграме с моими фотографиями.
- Играть на втором инструменте.

Здоровье и красота
- 12к шагов в день или тренировка.
Питание
- 400-500 грамм свежих овощей или фруктов каждый день.
- 0 пальмового масла.
- 0 свободных сахаров.
Спина
(?) Массаж каждые 3 недели.
- Упражнения для спины каждый день.
Живот
- Получить плоский живот, хороший пресс. Никогда у меня не было, вот нужен.
Глаза
- Гимнастика каждый день.
Разное
(?) Делать маникюр и педикюр в салоне, а не самому.

Разное
- Перестать покупать напитки в пластиковых бутылках.

Итого 29 отдельных пунктов (целей).
Пункты с (?), возможно, невыполнимы будут, потому что у нас пізда с пандемией и всё закрыто.

облако

Отредактировано (2021-02-23 11:29:24)

#4 2021-02-23 11:42:55

Анон

Мне тоже ближе 1 марта (банально собрать все цели-планы, планирую еще подправить список), но если все начнут, вольюсь пораньше.

Скрытый текст

1. Два раза в неделю по 2-3 часа заниматься учебой. Закончить задания к сессии, сделать диплом + продолжать занятия по дизайну в компании.
2. Раз в 3 дня отвечать на сообщения в телеге и месенджере. Включить в список "хватит игнорить" не только друзей, но и рука по дипломы :D
3. К психологу хотя бы раз в неделю. Для этого к 1 марта нужно успеть списаться и договориться о визитах (анон, возьми себя в руки!)
4. Зарядка каждое утро. 10-15 минут хотя бы.
5. Не забивать чистить зубы ( :facepalm: писать такое, но вел.. что есть то есть)
6. Последовательно решать проблемы со здоровьем. Мб пройти курс массажа?
7. Следить за финансами, вести табличку по расходам и заняться планированием.
8. Подсмотрела за анонами, добавлю питание: свежие фрукты каждый день, любые, утром и вечером. Ограничивать жаренное-жирное до не больше 1 большого блюда в неделю (пицца/шавуха/жаренная картошка) и 1 яишенки в неделю.
9. Оставлю вариант на случай, если я еще что-то придумаю.

К чему я хочу прийти таким образом:

Скрытый текст

(Будни, потому что тут сложнее)
Я просыпаюсь рано утром. Делаю зарядку, купаюсь, чищу зубы, готовлю и завтракаю. Иду в офис. В обед - балансировать между тем, чтобы идти домой, покупать вкусняшку или заказывать общим кейтерингом (в зависимости от финансового плана). Вечером после работы еще 2 часа выделено на учебу/визит к психологу/допзанятия. При быстром ужине, остается еще полтора часа на поиграть/посмотреть фильм/почитать.
На выходных нет работы, можно выделить больше времени на развлечения, куда-то сходить (от кино до врача), а в идеале вообще на море. При этом остаются правила будних по подъему-зарядке-етс.

Главное в этом плане - закончить обучение без паники и работы над дипломом по ночам, и заиметь привычку продолжать занятия для себя даже вне учебы + минимально следить за здоровьем. Самое сложное, что тут надо будет подвинуться в развлечениях))
Саппортер

#5 2021-02-23 12:03:58

Анон

Давай пять с дипломом, Саппортер! :friends: У меня тоже одна из (сркытых) подцелей - перестать игнорировать научрука. ;D

Всё получится!

облако

#6 2021-02-23 13:52:22

Анон

Начну сегодня, потому что не хочу ждать у моря погоды. 23.02 - 02.06

Идеальный день

Скрытый текст

Просыпаюсь не поздно, без особых проблем, потому что режим налажен. За завтраком (состоящим преимущественно из белков) уделяю себе время без информационного мусора. Работаю, занимаюсь музыкой. Полирую музыкальную программу, записываю свою игру на диктофон (или даже в студии у друзей). Не перегружаю себя занятиями, но и не оттягиваю разбор сложных кусков. В перерывах делаю упражнения, чтобы поддерживать физическую форму (в меру просушенное тело, в меру заметный рельеф, хорошо проработаны плечи, с которыми сейчас много проблем). В еде поддерживаю выбранный план кбжу, может быть, с небольшими корректировками под новые потребности тела, но все еще в пределах здорового питания. Дома чистота и порядок, все на своих местах в шкафу, который еще вчера надо было слелать. Вечером, если есть силы, занимаюсь испанским.

Цели

Скрытый текст

• Доучить соль-минорную фугу Баха для гитары. Осталось 100 тактов, поэтому задача учить за 1 день 1 такт. Не больше, но и не меньше
• Для электрогитары выучить какой-нибудь забористый шред, вроде чего-нибудь из Дрим Театр
• Отполировать все, что сейчас знаю, по возможности записать
• Уделять больше времени импровизации (джаз, блюз)
• Согнать оставшийся жир
• Заняться плечами, чтобы суставы правильно выполняли свою работу и держались на месте даже при интенсивных нагрузках
• Испанский от 15 мин в день
• Сделать шкаф

#7 2021-02-23 19:39:00

Анон

День 1, 23 февраля
Для первого дня неплохо.

Скрытый текст

Режим сна +
Питание +
1 такт Баха +
Пройтись по старому материалу +
Импровизация +
Шред + (потренировал свип)
Спорт -
Испанский -

#8 2021-02-23 21:28:03

Анон

И снова здравствуйте. Я анон_на_10м_дне, который прочитал, загорелся и бодро начал, а последние три дня пролежал тупо мордой в стенку (ибо было можно, но, блин, не нужно) и из 30 микропунктов положительных активностей в день (это максимальное число) сделал только 2 - чистил зубы утром и вечером.
Откат? Погода? Или жопа ленивая? Хз, буду у вас тут тусоваться за компанию.

буду анон дикий.

*до наступления упадка читал тред левел апа с начала, текст про Обезьяну Немедленных удовольствий прекрасен  :heart:  только вот как бороться не с каким-то независимым обьектом, а с самим собой.. таким сцуко вкрадчивым и убедительным
**чтение простых анонских историй очень вдохновляет. И кто смог, и кто не смог. Горжусь вами  :heart:

#9 2021-02-23 23:55:29

Анон

Идеальный день:

Скрытый текст

Я легко и без мук недосыпа просыпаюсь в опрятной, минималистичной комнате. Съедаю здоровый завтрак. На работе я уверенно и с любовью кодю не очень сложные, но жизнеспособные вещи. Рабочий день проходит без стрессов, нервов и страхов самозванца.
По возвращению домой у меня достаточно  здоровья, сил и энергии, чтобы (кроме поесть, прибраться и упасть на диван тупить в телефон) заниматься личными проектами. Которые понемногу, но продвигаются вперед.
Я держу под контролем свой синдром ОКР, он не прогрессирует и не портит мне качество жизни.   
Я стараюсь ложиться спать не позднее полуночи, помня слова Коко Шанель: “Что такого срочного и интересного может случиться в час ночи, чтобы ради этого жертвовать своим здоровым сном?”.

Цели:

Здоровье:

Скрытый текст

- 100 дней не жрать сладкую выпечку+шоколад. Когда тянет на сладкое (а тянет постоянно) перебивать аппетит чем угодно другим.
- Не пропускать бьюти-рутины. Употребить наконец все пробники и начатые, но заброшенные бутылочки.
- Принимать свои таблетки по расписанию. Не пропускать! Вовремя обновлять рецепты.

Соблюдать назначенные психотерапевтом рутины для борьбы с ОКР:

Скрытый текст

- 10 минут в день на разбор бумажных архивов.   
- 10 минут в день на разбор цифровых архивов.
- 10 минут в день на записывание мыслей, чувств и ощущений  в терапевтический рукописный дневник. Просто записывать, без перфекционизма!

Финансовый челлендж.

Скрытый текст

В январе-феврале я сильно вышел за рамки бюджета тратами на подарки, на вредный фастфуд, на лечение (почти 30 000 только на медицину :( ), на косметос и салон красоты той ценовой категории, которые не для моего кошелька. 
-  Не совершать спонтанных трат! Откладывать на отпуск и НЗ.
-  Попытаться починить весеннее пальто вместо покупки нового.   
-  Носить на работу еду из дома.
-  Изучить функционал и кэшбэки интернет-банка зарплатной карты.
-  Добиться возврата с налоговой декларации (там всё сложно). 

Профессия:

Скрытый текст

-  Каждый день хотя бы 30 минут урока Питона. Обдумать вопрос покупки платного курса. Максимально применять изученное на практике.
-  По одной страничке самого простенького учебника грамматики с упражнениями для маленьких и тупых.

Буду анон Расхомяк с ОКР 
12203317.gif

Старт -  завтра. Возможно подкорректирую цели в течении первой недели тест-драйва. Вдруг я отхватил слишком большой кусок. Я даже не добавил сюда ничего про занятия спортом. Но я пока сам не знаю, будут ли у меня на это деньги, время и силы.

Отредактировано (2021-02-24 00:03:15)

#10 2021-02-24 02:15:47

Анон

Я подумала и решила все же с 1 марта начать.
Но кто раньше меня — удачи!
Умка

#11 2021-02-24 23:16:28

Анон

День 1
24.02

Скрытый текст

- Сон 6,5 часов.
- Очень плохое утро, ощущал себя вареной колбасой, плаксивость и аппатия. Хотя до ПМСа еще где-то неделя. То ли новые таблетки с пробочкой, толи наоборот еще не начали действовать.
++ Питон. Практически весь день только им и занимался. Сложное узкое место.
+ Бьюти-рутины
+ Прием лекарств
- Английский
+ Разбор файлов на компе 10 минут
+ Разбор бумаг 10 минут

Расхомяк 12203317.gif

#12 2021-02-25 14:09:25

Анон

День 2

Скрытый текст

Это был день лени.
Питание +
Режим сна +
Все остальное -
После работы я валялся с книжкой весь вечер. Дома холодно и вообще ничего делать не хочется(

#13 2021-02-26 23:18:53

Анон

Анон пишет:

облако

:friends: (у меня правда первая задача - обратить на себя его внимание))

День 1, 26.02.2021

Скрытый текст

1. Учеба +-   Вряд ли я высидела 2 часа, но хотя бы начинаю, попробую догнать на выходных в 2 подхода.
2. Отвечать в чатиках -    Я пообщалась с кем хотела, но одна подруга ждала меня месяц (и я делаю вид, что "раз в 3 дня" это с начала стодневки))
3. Психолог. Записалась вчера, на воскресенье. Была удивлена, что меня хотят видеть вечером в вроде-как-выходной, но ок))
4. Зарядка +- Эээм, сегодня была самая быстрая зарядка на диком западе - 7 минут.
5. Зубы +
6. Здоровье - (выглядит как-то пессимистично.. короче, сегодня не делала ничего в эту сторону)
7. Финансы. Расходов сегодня не было, оценивать нечего
8. Питание. Пойду съем манадринку как допишу, в качестве обязательного вечернего фрукта. Яишенка чек, значит, ближайшие дня 4 больше нельзя.
Было пару созвонов по работе, закинула пару стирок. Надо еще на кухне прибраться, но это завтра, если муж не сделает, пока меня дома не будет.
На завтра-послезавтра намечу пунктом 9 - разгрести книжные закладки и составить норм список.

Саппортер

#14 2021-02-27 19:11:18

Анон

День 4

Скрытый текст

Что-то мое колено не очень счастливо от недавнего брождени по ледяным колдобинам. Прогулки и спорт пока поставлю на паузу.
Питание +/- не уверен как классифицировать пасту карбонара
Режим сна +
Бах +/- идет медленнее, чем я хотел бы и бесит((
Шред + начал учить
Ипровизация +
Испанский - потому что западло

#15 2021-02-27 22:02:31

Анон

Ура, анончики! Побегу с вами с 1 марта, а до тех пор постараюсь продумать цели/планы.
Буду подписываться д
Всем удачи!  :chearleader:

#16 2021-02-28 10:32:09

Анон

Здраствуйте, аноны!
Я собираюсь начать с марта, буду кайдзен анон.
Сейчас я 13 лет отпахал на заводе в промышленном городе под крики и сваливание на меня косяков разных лентяев.
Что я хочу: сменить специальность, уволиться после майских (очень страшно), получить оффер хотя бы как стажер тысяч на 20. В идеальном идеале - продать квартиру и перекатиться в подДС или человейник ДС.
Что у меня есть: квартира и накопления на год примерно жизни на минималках. Подал заявку на курс Скилбокс, записался на курс Степик (он бесплатный). Еще у меня есть кот
Что я сделал за эти выходные

Скрытый текст

Пожаловался друзьям, что нет сил держаться на своей работе, вычистил квартиру, приготовил нечто большее чем суп в мультиварке, вынес пластик отдельно от мусора, выкинул подраный котом коврик для тренировок (от него клочки по всему коту и полу), выкинул ненужные кисти, расчески, косметику (лежала в пакете на выброс два месяца), отскреб с пола прилипшую подложку от другого коврика (который я выкинул давно - а пятно типо не замечал). нашел в морозилке много нового и вызвал на пн ремонтника окон (окно сломалось в пт!)

Я постоянно откладываю. Я мастер откладывания решений и дел, даже если они занимают минут десять. Я хочу справиться с этой привычкой благодаря стодневке и каждый день делать что-то для своего идеального будущего.

Отредактировано (2021-02-28 10:32:37)

#17 2021-02-28 23:37:59

Анон

Дни 2-5 (25.02- 28.02)

Скрытый текст

+- Сон. Ложиться до полуночи удавалось не всегда. Но тенденция есть.
+ Бьюти рутины. Почти без пропусков
+ Прием лекарств. Хорошо
++ Физическая активность.
++ Питон. Отлично. Каждый день.
— Английский. Совсем нет. И совсем нет мотивации. Вроде бы "надо", но следующая мысль: "а нафига?"
— Питание. Ем сладости каждый день.
— Финансы. Сильно потратился на выходных. Случился редкий светский выход при параде. Надо бы было помнить, что я не могу позволить себе салон-маникюр, партер театра, шампанское и такси. Но так хотелось ((( Зато в будние не покупал еду в столовке... Но за выходные просадил почти 9 000. Это стоимость месяца учебы с репетитором. Теперь придется тщательно подумать, от каких трат на март придется отказаться. Я теперь, кажется, не могу позволить себе платные курсы. Иначе опасно подойду к черте, когда придется залезать в заначку моих скромных накоплений на отпуск. И вообще опять начну жить от ЗП до ЗП, если не восстановлю баланс приходов-расходов.
- Разбор физических и виртуальных хламушников: не занимался. Но отчасти оправдано занятостью на выходных.

Расхомяк 12203317.gif

#18 2021-03-01 02:03:57

Анон

Всем привет, я к вам тоже присоединюсь.
Цели:

Скрытый текст

-финансовые, в идеале заработать побольше деняк и инвестировать, одна из целей у меня приобретение комм. недвижимости (так как с моим родом деятельности она мне всегда пригодится)
-записать новый релиз (выпустить до конца июля)
-сдать на права и купить машину (сейчас учусь водить)
-выучить английский
-похудеть (и похорошеть)
-попробовать получить новую специальность (айти)

честно говоря, настрой у меня пока так себе, хотя я долго уже двигаюсь в этих направлениях (мб рассеиваю внимание, пытаясь охватить сразу много)
поэтому не буду ожидать от себя многого, основные пока творчество и финансы, ну и себя в порядок привести
буду анон алое

Отредактировано (2021-03-01 02:04:12)

#19 2021-03-01 18:24:08

Анон

День 1

Прошел раздел бесплатных курсов (Степик)
С платными решил подождать, хотя невыносимо хочется начать разбираться в теме и зарабатывать на этом
Разобрал бумаги на работе
Окно отремонтировали до этого два дня паниковал и пытался отменить вызов типа "ну можно же его не открывать"
Из плохого:
Ел сладкое
Сорвался на коллегу, потом извинился
Прошел один маленький урок и сидел читал фички, игрался в приложухе. а надо бы наоборот!

кайдзен

#20 2021-03-01 22:20:36

Анон

Присоединюсь, полежу в направлении.

Не буду описывать идеальный день - сейчас у меня крайне много непостоянных факторов, которые мешают вообще что-то нормально загадывать. Поэтому две мини-цели:

Скрытый текст

1. Медитировать каждый день.

2. Выходить на улицу на прогулку два-три раза в день. В сумме минимум час. И минимум 7000 шагов за день.

И сразу первый день:

Скрытый текст

1. Хотела купить наконец подписку на Headspace, но обнаружила еще одну бесплатную медитацию, которую еще не делала, сделала ее. Аж 15 минут, было сложновато к концу, но минут мне всегда немножечко не хватает.

2. Нагуляла 7000 шагов. Время не засекла, увы. Но было 2 вылазки.

Буду аноном Тибетцем

#21 2021-03-01 22:24:56

Анон

День 6 (01.03)

Скрытый текст

Сон -
Бьюти рутины -
Прием лекарств +
Физическая активность -
Питон ++
Английский -
Питание +- сорвался на одну простую печеньку.
Финансы + не тратил ничего кроем похода за обычными продуктами.
Разбор физических и виртуальных хламушников - Сил нет вообще.

Расхомяк 12203317.gif

#22 2021-03-02 00:49:06

Анон

Поехали!

Идеальный день, цели и планы

Мой идеальный день — день когда я чувствую умиротворение и улыбаюсь. А значит, я не упахалась на работе до состояния нестояния, не переела, не забыла поесть, выспалась, нашла время на отдых и может даже хобби. И в выходные у меня будет целый день отдыха.

1. Сон — ежедневно 7-8 часов.
2. Прогулки — хотя бы через день.
3. Йога — хотя бы через день.
4. Отдых — в обеденный перерыв не работаю, не перерабатываю. Как минимум, день в неделю полный отдых. 
5. Каждый день 10 минут тишины — лежу, сижу, смотрю в окно — что угодно, но без действия, обдумываний и т.п. — состояние, близкое к медитации.
6. Иностранный хоть по чуть-чуть, но каждый день. 
7. Финансовое — более осмысленные траты, декларация.
8. Расхламляюсь во всех направлениях.
9. Находить время на хобби: шитье, фанфикшен и прочее.
10. Заботиться о себе — маски, контрольные забеги по врачам. 

1 марта (1)

подробности

Вот только что не упахалась, потому что весь день была вообще никакая. То ли заболеваю, то ли просто погода, но еле соображала. Поэтому же отменила занятия и забила на йогу. Че, хорошо начала.

1. Сон — увы
2. Прогулки — нет
3. Йога — нет
4. Отдых — да
5. Каждый день 10 минут тишины — да
6. Иностранный хоть по чуть-чуть, но каждый день — нет
7. Финансовое — поговорила насчет новой работы

Умка

Отредактировано (2021-03-02 00:55:08)

#23 2021-03-02 00:59:28

Анон

Принес цели и первый блин день.

Цели

По старинной по привычке хочу поделить цели на три блока: физический, творческий и рабоче-финансовый.
В первой части I раздела будет пока налаживание сна: раньше анон был совой, потом благополучно устаканил режим и ложился до 12, вставал в 7. Последний год дался очень тяжело, так что режим сполз опять к 3-10, что неудобно. Хочу добровольно и к благу для себя вернуться тому, чтобы ложиться до 12, вставать к 7 и отлично высыпаться при этом.
Во второй части I раздела физическая активность: раньше анон много ходил пешком и получал от этого огромное удовольствие, когда была возможность, тренил в зале, ходил в бани, занимался зарядкой и немного йогой дома, иногда даже мечтал снова вернуться к тайдзи. Пора вернуться к тому, что мне нравится! Хочу начать с малого - 1 комплекс разминки каждый день и 8 тысяч шагов (без преодолений, если действительно плохо себя чувствую или ад с погодой, то заменяю на +1 комплекс разминки).
В первой части II раздела хочу снова вернуться к писанине. Раньше анон был огого! участвовал в нанораймо и прочих приятных битвах, а в последнее время анон скис и завис, творчество по усам не текло, в ворд ничего не накапало. А ведь я люблю писать то, особенно то, что мне нравится. Так что садимся и каждый день выдаем по 500 слов художественного текста, любой направленности. Можно продолжать дописывать задумки с прошлых лет, можно, если пойдет, писать новое, можно заниматься стилистическими упражнениями.
Во второй части II раздела займусь тревел-блогом. В сфере, которую анон любит, произошел БП. Когда-нибудь апокалипсис закончится и мы снова будем путешествовать свободно, а пока время для "сбора камней". Должны же все знать, куда поехать, когда границы снова откроются, а в паспорта начнут проставлять свежие, прекрасные, долгие визы! Где вести блог, анон уже решил, что туда писать тоже, долго думать не надо, надо регаться и пилить - по три минимум 1000 словных текста с картинками и тегами в неделю.
В первой части III раздела анон продолжает искать отличную работу. То, как сейчас обстоят дела, анону не нравится, а любимая сфера пока что в дауне. Так что продолжаем ежедневно (кроме выходных) шерстить сайты, рассылать резюме и ходить на собеседования. Заодно смотрим, что хорошего найдется рядом с домом, уж очень нравилось когда-то работать в прекрасном месте с замечательными людьми, до которого можно было за полчаса дойти пешком. И получать неплохие по тем временам деньги с отличными бонусами.
Во второй части III раздела анон будет повышать компетенции - есть пара сертификатов, которые стоит получить и еще пара дополнительных курсов, которые стоит пройти, чтобы прокачаться. И освоить одну программу. И продолжать качать инглиш.

День 1/100 - 01.03.21

Скрытый текст

I физика
1. Лег в 2, встал в 10:30. Прогресс есть.
2. Разминку сделал, 8 тыс шагов прошел.
II творчество
1. -
2. - Посмотрел на выбранный ресурс, понял, что он в зачаточном состоянии. Есть ли смысл тратить на него время? Или податься на Дзен? Оба варианта, конечно, со своими минусами.
III ворк
1. Отослал еще резюме и на сайте, и по прямым контактам с письмом.
2. -
Сгонял в аптеку, за продуктами и все на этом (. Ладно, лиха беда начало.

д

#24 2021-03-02 18:31:12

Анон

День 2

На работе совсем не занимался
Купил тетрадь
Перепрошел в Степике первый раздел "Основы тестирования", записывал
Купил уцененные овощи (и даже не стыдно)
Последовательно зашел в три пекарни и вышел без покупок
Ел салат из свежих овощей и был счастлив

кайдзен

#25 2021-03-02 20:59:14

Анон

Анон проебался с тем чтобы записывать (и с тем, чтобы делать), где-то ожидаемо, где-то нет.

День 2, 27.02.2021

Скрытый текст

Событие дня - встретилась с бывшей коллегой, классно погуляли и вообще. Вечером играла.
1. Учеба -
2. Отвечать в чатиках -   
4. Зарядка +- чтобы не грустить, но в общем, было 5 минут, а задумано 15((
5. Зубы +
7. Финансы -   Нажрала кучу бабла пока гуляли. Поскольку эту встречу три месяца назад задумали, в целом не грущу, только кофе в маке зря брала - оставила у урны, невкусный.
8. Питание: фрукты +, нежаренное - (ела в маке)

9 - разгрести книжные закладки и составить норм список - записала и забыла, вспомнила ток сейчас. Ну как бы ничего нового))

День 3, 28.02.2021

Скрытый текст

1. Учеба - , то есть недельная задача не выполнена. Жирный минус(
2. Отвечать в чатиках -   
3. Психолог + Было страшно, было странно, я разболталась ух как, поплакала там, поплакала дома, все как положено.
4. Зарядка -
5. Зубы +
6. Здоровье + Читерский плюс за счет психолога
7. Финансы +- Трата запланированная, но не записала.
8. Питание - Расстроенная я вечером захотела драников, готовили (ну больше муж) до часу ночи, в час перед сном сожрала. Было вкусно))
забытый 9 -

День 4, весна пришла, понедельник, 01.03.2021

Скрытый текст

1. Учеба -
2. Отвечать в чатиках -   
4. Зарядка -
5. Зубы +
6. Здоровье -     Ничего не делала и даже на зарядку забила.
7. Финансы. Пришла зп, все-таки прибавка была единоразовая(( Надо спланировать, но вдумчиво.
8. Питание. + Потому что начало недели
9 - забытый

День 5, 02.03.2021

Скрытый текст

1. Учеба -
2. Отвечать в чатиках -    Все завтра мой последний шанс! Сделать.
4. Зарядка -  Пару минут руками подергала.
5. Зубы +-
6. Здоровье - Хватит откладывать!
7. Финансы + Все записала, сделала табличку на новый месяц
8. Питание + (фрукты) - Снова делаем драники, оч зашли))
9 - не забыть !

Еще поработать полчаса и можно чет полезное сделать, так как день еще не закончен.

Говорили с мужем за стодневку, он нашел себе мотиватор - картинку ниже (нельзя продолжать так жить)

Скрытый текст

UGpiUGH6lNA.jpg?size=1184x1100&quality=96&sign=d6636a8408f2d6feab5a94a5fcca48d2&type=album

Саппортер

Привет новеньким анонам! :friends:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+