Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21476 2024-03-30 18:02:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я понимаю что вам прикольно погиенить насчет поисков мужика, но хотелось бы рабочий магический инструмент, если можно.

Отредактировано (2024-03-30 18:02:37)

#21477 2024-03-30 18:07:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я понимаю что вам прикольно погиенить насчет поисков мужика, но хотелось бы рабочий магический инструмент, если можн

Я другой анон, но мне кажется, если на личной силе не выходит - надо обращаться к богам.

#21478 2024-03-30 18:38:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я тут на форуме ЧМ наткнулся на любопытный обряд.
https://chernayamagiya.com/forum/index. … 108.0.html

Собсно, меня заинтересовал даже не сам обряд, а направление в целом. В комментах пишут, что это техномагия. Я пробовал поискать что-то еще в этом направлении, но в гугле ищется что-то совсем не то, всякая фентезюха, игры и прочее.
Кто-нибудь встречал другие ритуалы и техники такого же плана?

#21479 2024-03-30 18:40:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с соседями, обратись к Дхумавати. Она помножает проблемы и врагов на ноль, а может не вникая в детали смести неправильный кусок твоей жизни и выстроить начисто как надо. Так что формулируй просьбу аккуратно, но подготовься, что переезжать может потребоваться тебе.
Подношения как тебе покажется уважительным и правильным. Призывающая мантра — Дхум дхум дхумавати тхах тхах. Мысленно или вслух — не принципиально. Лучше всего в момент, когда соседи бесоёбят, сформулировать какое-то верное для тебя "чтоб эта проблема ушла из моей жизни и мне стало стабильно и долго хорошо и спокойно", и, удерживая это где-то внутри наготове, начитывать мантру. Долго. С искренним чувством и искренней просьбой о помощи.
Фейерверки вряд ли будут, скорее тихо и спокойно протрут реальность, как стол от пыли. Но если это будет твоя сторона стола, знай: в финале тебе будет хорошо и правильно, и путь туда тебе проложили, не сопротивляйся, подхватывай поток событий и действуй.
Большой удачи!

#21480 2024-03-30 18:46:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вам прикольно погиенить насчет поисков мужика

Почему погиенить?
Вполне себе можно попросить себе защитника.
Сам найдется.

#21481 2024-03-30 18:49:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Большой удачи!

Спасибище, анон, кажется ровно то что надо!

#21482 2024-03-30 18:54:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я понимаю что вам прикольно погиенить насчет поисков мужика, но хотелось бы рабочий магический инструмент, если можно.

Ок, на тебе рабочий магический инструмент.

Шаг первый: прокачиваешь ощущение своего дома именно как своего дома. Делаешь генеральную уборку - не просто потому что надо, а потому что это ж мой дом, я о нём забочусь, мне в кайф о доме заботиться. Покупаешь какую-то необязательную фигню для уюта, ту, что тебе отзывается именно как про уют а не про функционал. Готовишь еду чтоб в доме именно пахло готовящейся едой, лучше выпечку, лучше дрожжевую.

Критерий того, что всё правильно делаешь - тебе дома уютно и комфортно, ты можешь ходить голым (ну, когда прочих домашних дома нет) и не зажиматься, тебя не парит что нужно уделять время и внимание дому.

Шаг второй. Где-то при входе в дом нужно завести штуку для ключей. Металлическую желательно. И для вот этих задач удобнее не типа крючка а скорее типа коробки. И вырабатываешь привычку: пришёл домой - бросить туда ключи, чтоб громко звякнуло-грюкнуло, и громко провозгласить "я дома" или что-то типа того. Здороваешься - не с людьми, а именно с домом.

Шаг третий. Вот теперь, когда соседи бесоёбят и тебе мешают, можешь подойти к этой вот штуке с ключами, постучать по ней (громко!) и сказать что непорядок, ты у себя дома, тебе тишина нужна, ты спать собрался (или что-то там ещё), а шум тебе мешает, это посягательство на твой дом и духи дома должны бы тебя защитить от этой фигни. Защитят:))

#21483 2024-03-30 19:51:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Другой анон собрал себе реки для соседей, спасибо всем анончики, вы даете очень много полезной инфы!

Скрытый текст

#21484 2024-03-30 19:52:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

погиенить насчет поисков мужика

Кстати. А есть реально магический инструмент именно для поиска подходящего мужика? Этот анон заколебался который год быть один...((

#21485 2024-03-30 20:00:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А есть реально магический инструмент именно для поиска подходящего мужика?

Четверть абсолютно всех неаскетичных практик направлены на эту сферу во всех позах и ракурсах. По-видимому, тебе оно на самом деле не надо. Было бы надо — ты бы уже поискал и пришел уже с уточнениями, где тебя не устраивает, где тебе недорабатывает, а какие факторы ты не додумался как включить в дело.
Да, магия — это всё еще про придумал самостоятельно, продумал самостоятельно, поискал самостоятельно, попробовал самостоятельно. А не про придумайте, продумайте, найдите за меня, я тут вытянул карту — ааа! на ней что-то нарисовано! прочитайте ее тоже за меня. И объясните сейчас же, почему моя проблема не решилась?!

#21486 2024-03-30 20:00:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто-нибудь пользовался магией для раскрутки онлайн-площадок? Хочется, чтобы мой фанфик побольше читали, и оридж, в который я его переделаю, тоже. Одновременно хочется, чтобы побольше людей подписалось на тг-канал.

#21487 2024-03-30 20:07:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я тут на форуме ЧМ наткнулся на любопытный обряд

Это не был рек для соседей, если что  =D

#21488 2024-03-30 20:27:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати. А есть реально магический инструмент именно для поиска подходящего мужика? Этот анон заколебался который год быть один...((

А у тебя есть какой-то опыт в практике, анон, или ты с нуля?

#21489 2024-03-30 20:41:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А не про придумайте, продумайте, найдите за меня, я тут вытянул карту — ааа! на ней что-то нарисовано! прочитайте ее тоже за меня. И объясните сейчас же, почему моя проблема не решилась?!

Анон, ты дурной? Как дранон спрашиваю, не ТС. Человек пришёл в раздел для практиков и спросил у практиков про практику, значит, готов учиться конкретно по запросу. Какие карты? Какие объяснения сейчас же? Где ты это увидел в запросе? Ощущение, как будто тебя персонально от работы отрывают.

#21490 2024-03-30 21:25:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А есть реально магический инструмент именно для поиска подходящего мужика?

Тебе можно голодать? К индуизму нормально относишься? Если да, то можешь поискать "аскезу Парвати" - 16 понедельников. Правда, это не для мужика, а для мужа))

#21491 2024-03-30 21:45:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Четверть абсолютно всех неаскетичных практик направлены на эту сферу во всех позах и ракурсах. По-видимому, тебе оно на самом деле не надо. Было бы надо — ты бы уже поискал и пришел уже с уточнениями, где тебя не устраивает, где тебе недорабатывает, а какие факторы ты не додумался как включить в дело.
Да, магия — это всё еще про придумал самостоятельно, продумал самостоятельно, поискал самостоятельно, попробовал самостоятельно. А не про придумайте, продумайте, найдите за меня, я тут вытянул карту — ааа! на ней что-то нарисовано! прочитайте ее тоже за меня. И объясните сейчас же, почему моя проблема не решилась?!

Спасибо, кэп, я и не знал))
Я спросил имея ввиду конкретных анонов об их опыте, что сработало, что видели и применяли. Попустись.

Анон пишет:

А у тебя есть какой-то опыт в практике, анон, или ты с нуля?

Есть, но "не чувствующий" анон. То есть я применял в своей жизни заговоры и ритуалы, деревенскую магию, аскезы. Не все срабатывало, но часть действительно да и неплохо. Хотя сам я все эти энергии и так сказать изнанку мира не чувствую.
А с поиском новой любви - затык.) Я после прошлых отношений и сам не хотел (они были прекрасные, просто завершились очень болезнено) года три примерно, периодически и сейчас думаю, что комфортно в одиночестве. Но с НГ примерно ощущаю порывы души, что все таки не, хочется и внимания и любви и ласки. Провел пару ритуалов в сильные дни - пока тишина.

Анон пишет:

Человек пришёл в раздел для практиков и спросил у практиков про практику, значит, готов учиться конкретно по запросу.

Ты правильно понял, спасибо, анончик.)

Анон пишет:

Тебе можно голодать? К индуизму нормально относишься? Если да, то можешь поискать "аскезу Парвати" - 16 понедельников. Правда, это не для мужика, а для мужа))

Можно. И отношусь ко всем религиям/эгрегорам нормально. Тоже спасибо, анончик, меня заинтересовало, поищу!

#21492 2024-03-30 23:23:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати. А есть реально магический инструмент именно для поиска подходящего мужика? Этот анон заколебался который год быть один...((

Как вариант, анон, обратиться с просьбой к божеству. Посмотреть, какой пантеон тебе близок и с кем тебе было бы интересно если что работать. Логичнее обращаться к богу, чья специализация любовь и вот это все, но если конкретный чувак покажется очень клевым, то вполне возможно, он тоже может помочь. Но тут может так получиться, что тобой заинтересуются, и вместо отношений сначала ты будешь чинить что-то другое в своей жизни, что может мешать в том числе поиску и построению новых отношений, то есть процесс может подзатянуться. В качестве плюса, найдешь покровителя и в целом уровень жизни станет лучше. В качестве минусов, не уверен, что это будет прям быстро.

#21493 2024-03-31 00:44:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны с покровителями, как вы к ним пришли? Интересуют именно те, кого не звали, кто выбирал сам. Перебирали понравившихся, искали по каким-то специальным параметрам, просто обращались, пока наконец не пришло осознание "вот оно"?

#21494 2024-03-31 01:04:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

А кого просить помощи чтобы избавиться от паники и забитости в социальном плане, стать увереннее, допустим не трясись до истерики и обмороков (не метафора)  перед свиданием?

#21495 2024-03-31 01:06:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ваще оно само пришло, его никто не звал. Ни к кому не обращался, просто настало наконец уже время для таких взаимоотношений, как бы пафосно ни звучало.

Если честно, я сомневаюсь, что покровителя можно "выбрать". Наверное, если деловые отношения перерастают в покровительство, то тогда так говорить можно, но фишка патронажа всё же в том, что он органично вплетается в жизнь сам.

#21496 2024-03-31 01:56:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а как вы чистите что-то типа амулетов? Появилось  ощущение, что нужно "почистить кэш" вещи, которую ношу.

#21497 2024-03-31 02:08:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Логичнее обращаться к богу, чья специализация любовь и вот это все, но если конкретный чувак покажется очень клевым, то вполне возможно, он тоже может помочь.

Этому анону нравится Луг, но в этой теме кажется уже писали, что он не про любовь

#21498 2024-03-31 04:22:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы чистите что-то типа амулетов? Появилось  ощущение, что нужно "почистить кэш" вещи, которую ношу.

Промыть под водой, положить на солнце\лунный свет, очистить огнём свечи, положить в миску с солью.

#21499 2024-03-31 18:23:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

нужно "почистить кэш" вещи

Классное сравнение, возьму на заметку)

#21500 2024-04-02 13:03:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, кого из богов можно попросить привлечь подработку, разовые заказы, чтобы с основной работой совмещать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума