Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21451 2024-03-29 10:13:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пользовался тяжелым изгоняющим крестом? Был эффект?

А тяжелый это какой?
Пользовался обычным. В обоих случаях эффект был эээ... непредсказуемый  =D

#21452 2024-03-29 10:18:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

тяжелый это какой?

https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=17079.0

Анон пишет:

В обоих случаях эффект был эээ... непредсказуемый

Вот. Меня смущает, что пишут как изгнало самого поставившего. Не понимаю, как избежать подобного.

#21453 2024-03-29 10:27:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

изгнало самого поставившего. Не понимаю, как избежать подобного

Я тоже не знаю. У меня в первый раз так было. Но зато нашел другую работу, гораздо лучше прежней. Крест часто так работает - если изгоняешь кого-то сильнее себя, уходишь сам, но с бонусами.

#21454 2024-03-29 12:12:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я тоже не знаю. У меня в первый раз так было. Но зато нашел другую работу, гораздо лучше прежней. Крест часто так работает - если изгоняешь кого-то сильнее себя, уходишь сам, но с бонусами.

Использовать что ли... Может выгонит меня куда получше  :lol:

#21455 2024-03-30 08:44:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Использовать что ли... Может выгонит меня куда получше

Почему просто не использовать став, который подыщет тебе местечко получше?

#21456 2024-03-30 09:57:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я анон, который про изгоняющий крест спрашивал и вообще уже хз что придумать.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-30 09:59:39)

#21457 2024-03-30 10:06:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я анон, который про изгоняющий крест

Скрытый текст

#21458 2024-03-30 12:25:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-нибудь работал с богами, чтобы стать более уверенной в себе, фотогеничной, раскрыться? Анон постоянно зажат, на фото выходит не очень, часто стесняется фотографироваться, хотя я вполне симпатичен, но хочется вот этого внутреннего толчка, что называется, запустить процесс.
Анонова знакомая работала с Афродитой, но как она это делала, внятно не объяснила. Может, у кого-то есть опыт.

#21459 2024-03-30 15:44:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь работал с богами, чтобы стать более уверенной в себе, фотогеничной, раскрыться? Анон постоянно зажат, на фото выходит не очень, часто стесняется фотографироваться, хотя я вполне симпатичен, но хочется вот этого внутреннего толчка, что называется, запустить процесс.
Анонова знакомая работала с Афродитой, но как она это делала, внятно не объяснила. Может, у кого-то есть опыт.

пожалуй что да.
это довольно личное, могу в личке рассказать.
но у меня не совсем традиционная магическая работа была навреное. оч мало ритуалов оч много личной работы внутри. н оу меня вообще все внутри часто..

Скрытый текст

#21460 2024-03-30 16:19:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сколько времени вообще нарабатывается контакт с богами? У меня пока все глухо. Алтарь домашний есть, подношения под деревья делаю, но не могу избавиться от ощущения, что занимаюсь херней и тупо мусорю((
У кого как было?

#21461 2024-03-30 16:28:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сколько времени вообще нарабатывается контакт с богами? У меня пока все глухо. Алтарь домашний есть, подношения под деревья делаю, но не могу избавиться от ощущения, что занимаюсь херней и тупо мусорю((
У кого как было?

Анон, а что за божество, если не секрет? Я законтачился очень быстро (вообще подозреваю, что это со мной законтачились), но у меня и покровитель общительный сам по себе. Когда пытался в вуду, тоже наладил контакт достаточно быстро.
Возможно, это зависит от самого божества, и насколько он в целом готов к работе с людьми.

#21462 2024-03-30 16:35:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Пож деревом лучше такие подношения делать, чтоб птички съели или белки )))
Тогда и ощущения мусора нет.

Отредактировано (2024-03-30 16:35:47)

#21463 2024-03-30 16:36:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, а что за божество, если не секрет?

С нашими пробовал, с северными, у рода помощи просил - все глухо( при чем, ставчики работают, но по мелочи, типа чтобы встреча состоялась/ или прошла с нужным мне результатом, но не более того. С поиском работы ставы не помогают, например, с отношениями тоже.

#21464 2024-03-30 16:38:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

и тупо мусорю((

А ты не мусори.
Не клади под деревья то, что считаешь мусором.
Я когда кладу продукты, то думаю примерно "птички/муравьи все равно сожрут". Ну и собственно не кладу то, что не сожрут.

Анон пишет:

Алтарь домашний есть,

Он тебе хотя бы нравится?

Анон пишет:

Сколько времени вообще нарабатывается контакт с богами?

У меня сразу.

Либо ты не по адресу обращаешься, твой запрос не очень интересен обратной стороне, либо ты просто игноришь чего тебе отвечают, пропускаешь это.

#21465 2024-03-30 16:41:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

С нашими пробовал, с северными, у рода помощи просил - все глухо( при чем, ставчики работают, но по мелочи, типа чтобы встреча состоялась/ или прошла с нужным мне результатом, но не более того. С поиском работы ставы не помогают, например, с отношениями тоже.

Расклад на покровителя делал? Тут выше были разные примеры и схема

#21466 2024-03-30 16:46:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Расклад на покровителя делал? Тут выше были разные примеры и схема

Да, делал, отмечался в треде. Покровитель один раз на связь вышел и больше не показывался. Сделал один ритуал целых три раза, но ответа не получил.

Он тебе хотя бы нравится?

Да, вроде. Нормальный. Стол даже прибрал к этому
событию.

твой запрос не очень интересен обратной стороне

Как стать интересным обратной стороне?

#21467 2024-03-30 16:55:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, делал, отмечался в треде. Покровитель один раз на связь вышел и больше не показывался. Сделал один ритуал целых три раза, но ответа не получил.

Тогда попробуй более гибко подойти к проблеме, если владеешь мантическими инструментами? Спроси покровителя, что бы тебе такое поделать на благо себе и миру; разложи, какой путь тебя сейчас ждёт, насколько хорошо ты видишь тропу своего развития. Почему стучишься в закрытую дверь или почему у тебя такое впечатление складывается, что ты упускаешь - в своих ли запросах или в реакции мира на них.

Френдли ремайндер - коммуникация зачастую бывает неочевидна. Либо нарабатываешь какой-то понятный канал (сны, карты, руны, етс.), либо внимательнее смотри на мир вокруг, понимая, что прийти может откуда угодно.

Отредактировано (2024-03-30 17:05:55)

#21468 2024-03-30 17:01:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как стать интересным обратной стороне?

Скрытый текст

#21469 2024-03-30 17:05:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Еще вариант завести себе мужика покрупнее, чтобы он встретился с их мужиком и поговорил по-свойски тксказать  =D Обычно такая братия ссыкуны.

а кстати, необязательно прям заводить, можно среди друзей-знакомых поискать подходящего и попросить о разовой акции

#21470 2024-03-30 17:09:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, раскинул, как ты сказал, если нужны мои мысли, то чуть позже дам, просто убегаю сейчас. Если есть что сказать, то буду рад)

Скрытый текст

#21471 2024-03-30 17:10:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь работал с богами, чтобы стать более уверенной в себе, фотогеничной, раскрыться?

Анон не работает целенаправленно в этом направлении, но меня в эту сторону постоянно пинают.
Работаю с Локи, во-первых, периодически попадаю во всякие ситуации (и приятные, и не очень), где вынужден проявлять уверенность и так постепенно избавляюсь от всяких комплексов. Во-вторых, у анона есть возможность поныть покровителю, и ему ничего за это не будет. Так я стал привыкать более открыто выражать свои эмоции, что в общении с людьми тоже хорошо помогает. В-третьих, иногда анон чувствует, как его стараются оберегать, где-то заботятся, дают понять, что анон ценее сам по себе, мне это тоже прокачивает самооценку. Ну и в комплексе анон имеет, что чувствует себя гораздо уверенней и намного менее зажатой, чем год назад.
Еще их скандинавского пантеона как вариант Фрейя - я правда с ней тесно не работал, но думаю, с твоей проблемой обратиться к ней тоже очень неплохой вариант. Пару раз к ней обращался, она вроде на контакт хорошо выходит.
Еще если из вуду - Эрзули Фреда, анон тоже обращался пару раз всего, но чувствовал себя более уверенной в себе девушкой с желанием надевать всякие платья, ходить красивой и вот это все. Про нее подробно в вуду-треде аноны писали.

#21472 2024-03-30 17:19:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

о разовой акции

Скрытый текст

#21473 2024-03-30 17:21:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сколько времени вообще нарабатывается контакт с богами? У меня пока все глухо.

Анончик, просто полежу рядом. Есть подозрение, что у меня тоже все глухо и надо копать куда-то в другую сторону  :sadcat:

#21474 2024-03-30 17:30:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, раскинул, как ты сказал

*шлёпнул себе фейспалмом от души*
Вот это и проблема, анон. То, о чём я говорю - ТЕМЫ, в которые тебе надо погрузиться. Поискать на них расклады, посидеть над ними, подумать. НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ К КАРТАМ.

Более того, там местами "что бы мне поделать Себе и Миру" - объединены в один два разных запроса, в упускании то же самое.
Голову включи, анон, молю. Внимательность. Вместо старания по 8 пентаклей и "ща я буду ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ, ух, упашусь на благо тонкого" - больше думай. Сравнивай. Анализируй. И строй систему.

Ты тропу не видишь, потому что над станком сидишь, условно. А надо в методичку поглядеть (не выключая голову, а прям вот на 120% включив) и быть более творческим и креативным.

Отредактировано (2024-03-30 17:31:12)

#21475 2024-03-30 17:35:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот это и проблема, анон. То, о чём я говорю - ТЕМЫ, в которые тебе надо погрузиться. Поискать на них расклады, посидеть над ними, подумать. НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ К КАРТАМ.

Чтоб два раза не вставать и, может, другим тоже будет полезно.

Большой клёвый расклад про путь - https://grimoire.club/viewtopic.php?f=351&t=20572

Расклад поменьше, но тоже прекрасный - https://vk.com/wall-41674650_1126

Задание со звёздочкой - найти несколько раскладов на тему ЧЯДНТ и поделиться здесь хотя бы общими схемами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума