Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21426 2024-03-25 16:49:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я не очень тонкочувствующий анон, я и с людьми-то понимаю только когда в лоб говорят  =D
Анон пишет:

    а ваша помощь в информационном, социальном, материальном поле

Анончик, давай понятнее)

Дар делом. Дело во имя.
дранон

#21427 2024-03-25 17:03:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Дар делом. Дело во имя.

Пасиб)

#21428 2024-03-26 14:37:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто-нибудь практикует отливки воском? Заинтересовал метод, по-моему, что-то в нем есть.

#21429 2024-03-26 17:25:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что можно будет сделать 8 апреля (солнечное затмение), какие практики?

#21430 2024-03-26 20:37:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что можно будет сделать 8 апреля (солнечное затмение), какие практики?

судя по мне и по знакомым - практику лежания в бункере нужно будет делать  :sadcat:

#21431 2024-03-27 08:59:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто-нибудь работал с Афиной?

#21432 2024-03-27 15:17:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что можно будет сделать 8 апреля (солнечное затмение), какие практики?

судя по мне и по знакомым - практику лежания в бункере нужно будет делать  :sadcat:

Анон, это ты в общем или наванговал там чего? :smoke:

#21433 2024-03-27 18:07:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Тут вот недавно анончик спрашивал про приворот на самого себя и ему в ответ сразу про то что привороты это вообще всегда «фу». А что если работа (руны, допустим) сделана без ломки и воздействия на волеизьявление другого человека? Что-нибудь по типу «пусть мы с Васей будем чаще видеться и я буду повеселее-посимпатичнее, может ему понравлюсь»?

Отредактировано (2024-03-27 18:09:33)

#21434 2024-03-27 18:38:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

может ему понравлюсь

Для такого есть более лёгкие вещи, чем приворот - оморочки например. Но действие у них краткосрочное.

#21435 2024-03-27 19:11:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

оморочки например

Да нет, имеется ввиду что делается прокачка себя со скрытым мотивом понравится Васе. Прямого воздействия на Васю не предполагается, он там скорее в качестве вишенки на торте.

#21436 2024-03-27 19:11:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, это ты в общем или наванговал там чего? :smoke:

Я в общем, собираю статистику по магичащим знакомым - у всех полетело либо здоровье, либо настроение, либо оба сразу. Это не говорит о том, что всё гроб кладбище, наоборот, почистились, но это примерно означает, что данный коридор не "заряжающий" вот ни разу и не надо с его помощью пробовать на что-то запрыгнуть. Лучше просто отдавать лишнее.

Ну и коллегу-астролога внесу:

25 марта произойдет полнолуние в Весах, которое к тому же будет считаться лунным затмением. Затмение это не бог весть какой силы, и при прочих равных я бы считала его просто более мощным полнолунием. Но, как и любое другое затмение, это тоже в какой-то мере затрагивает один из кармических узлов, а значит – ускоряет развитие событий, ведущих к неизбежному. В нашем случае – к тому, что в течение года нам придется отпустить что-то, что ассоциируется у нас (в нашем гороскопе) с Весами, и поприветствовать, впустить в нашу жизнь что-то, за что отвечает Овен. Это особенно важно, потому что одно из двух главных астрологических событий апреля – это вполне себе сильное солнечное затмение в Овне, влияние которого не заметить будет уже невозможно. Если сейчас мы с вами хотя бы начнем работать заодно с происходящими переменами (вместо того, чтобы сопротивляться им), нам будет гораздо понятнее, как адаптироваться к тому, что ждет нас в апреле. Читайте прогноз для своего обычного знака и для своего знака по Асценденту, там я предложу вам сферы жизни, которых эти перемены могут касаться, но в целом подозрение у нас должны вызывать: плохие компромиссы, мир, лишающий нас аутентичности, лживая вежливость, нарушение наших границ, «правильная» эстетика, которая нас не вдохновляет, и в целом любые аспекты цивилизации и цивилизованности, которые усиливают в нас ощущение безжизненности, поверхностности и скуки. Если в вашей жизни что-то такое мешает вам жить вашей максимально аутентичной жизнью, на этой неделе не заметить это будет сложно.

#21437 2024-03-27 20:50:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Уже неделю этот анон ленивый червяк. Как выключили. Сразу после цикла.
Может ща такой период, переход с зимы на весну?
Хотя у меня весной обычно приподнятое настроение, все тает, солнце...
Что это может быть?

Скрытый текст

Такое впечатление, что пик лени уже пройден, но все ещё не в норм состоянии.

Апд. Блин  :lol: написала, и только сейчас полезла смотреть предыдущие посты

Отредактировано (2024-03-27 20:51:29)

#21438 2024-03-27 20:56:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

данный коридор не "заряжающий" вот ни разу и не надо с его помощью пробовать на что-то запрыгнуть. Лучше просто отдавать лишнее.

В моем случае это деньги, потому что работа сдельная, а анон лежать изволит :lol:

А есть советы, что с этим делать?

тот же верхнепостный анон

#21439 2024-03-28 00:38:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, подскажите, пожалуйста. Человек постоянно обжигается и постоянно только с одной стороны, куча мелких ожогов уже. То заденет что-то горячее, то прольёт. Магией никакой не увлекается, ни с кем не контактирует. Хотим понять, может ли это что-то значить или просто надо сходить к неврологу совпадения такие.

Отредактировано (2024-03-28 00:40:41)

#21440 2024-03-28 00:54:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

А как узнать, есть ли во мне что-то такое, магической, или я самый обычный челик?

#21441 2024-03-28 00:56:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

надо сходить к неврологу

Анон, золотое правило магических воздействий - сначала к доктору, а потом уже искать бесов. Может там с внутренним ухом что-то, а может человек просто неловкий.

#21442 2024-03-28 00:57:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что если работа (руны, допустим) сделана без ломки и воздействия на волеизьявление другого человека? Что-нибудь по типу «пусть мы с Васей будем чаще видеться и я буду повеселее-посимпатичнее, может ему понравлюсь»?

Присоединяюсь к вопросу, может быть кто-то знает ритуалы как свою видимость в поле повысить и привлечь правильных людей к себе?

#21443 2024-03-28 00:58:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне кажется, что мать что-то на меня сделала, она магичила. И считала «гордость» ужасным грехом, что нельзя гордиться собой -хвастаться успехом-много хотеть в чем угодно. Сейчас когда я это делаю, всегда происходит что-то плохое. Такое могло быть? Это можно снять?

#21444 2024-03-28 01:17:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, тут явки-пароли поконкретнее нужны.

#21445 2024-03-28 01:52:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста. Человек постоянно обжигается и постоянно только с одной стороны, куча мелких ожогов уже. То заденет что-то горячее, то прольёт. Магией никакой не увлекается, ни с кем не контактирует. Хотим понять, может ли это что-то значить или просто надо сходить к неврологу совпадения такие.

лучше к окулисту, посмотреть что там с глазом который с проблемной стороны и поля зрения проверить

#21446 2024-03-28 02:11:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, тут явки-пароли поконкретнее нужны.

Это как?

#21447 2024-03-28 08:58:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Человек постоянно обжигается и постоянно только с одной стороны, куча мелких ожогов уже. То заденет что-то горячее, то прольёт.

Астрологически: может означать негативное влияние Марса, если он плохо расположен, и  транзит какой идет или период этой планеты.
Магически: можно хватить негатива даже сходив в ближайший магаз за хлебом. Поэтому сделать какую-нибудь чистку точно не повредит. Если рунами, воском  не умеете - можно солью самому почиститься.

#21448 2024-03-28 17:43:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне кажется, что мать что-то на меня сделала, она магичила. И считала «гордость» ужасным грехом, что нельзя гордиться собой -хвастаться успехом-много хотеть в чем угодно.

Или это обычный самосаботаж чтобы угодить на подсознательном уровне матери, либо ты спецом заостряешь внимание на плохом, игнорируя хорошие аспекты своей жизни.

#21449 2024-03-28 21:15:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Уже неделю этот анон ленивый червяк. Как выключили. Сразу после цикла.
Может ща такой период, переход с зимы на весну?
Хотя у меня весной обычно приподнятое настроение, все тает, солнце...
Что это может быть?

я в похожем состоянии, и вот как раз примерно с 22 го-23 го. мне как бы давно пора отдыхать было но щас.. работаю немного и через силу, хочу только есть и спать. сплю днем, причем полчаса или час.  ощущение что мозг в спячке.
я так для себя это интерпретирую, что  оно и к лучшему. я растение я занят фотосинтезом.
хорошо что щас есть ручная деятельность, в смысле рками чтото делать, а любое что касается общения (я препод, хехе) оч туго идет. причем интеллект со мной, просто вот общаться тяжело и както все время приводит к странному, даже с друзьями.

Я весной обычн ообостряюсь в плане нервов, ну все вот это, а тут.. если не пытаться паниковать, то состояние наоборот, "я дуб"

#21450 2024-03-29 10:05:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто-нибудь пользовался тяжелым изгоняющим крестом? Был эффект?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума