Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21401 2024-03-23 19:48:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Второй раз сочинил ритуал на основе того, что знаю о божестве и что показалось подходящим. После поблагодарил оба два раза.

Аналогично делаю  :friends: Способ как-то так самостоятельно формируется в голове и размах всегда разный и при этом стараюсь на своей силе "оформлять" но покровителя все равно прошу подстраховать, если что  :lol:
После этого за то, что прошу чаще всего вообще забываю, оно само о себе в итоге напоминает, иногда даже через вообще левых людей (последнее аноново ритуало-прошение было о помощи родственнику и представляло из себя впроцессник - быстро не получится. Но к счастью все удачно)

Отредактировано (2024-03-23 19:52:30)

#21402 2024-03-23 20:12:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Какие вайбы, образ, характер?

От другого анона надо?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-23 20:19:37)

#21403 2024-03-23 20:17:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

От другого анона надо?

Да, спасибо, что поделился, интересно :)

#21404 2024-03-23 20:31:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я анон, у которого очень резко и внезапно все поменялось, я обращался к Локи и Барону Субботе. К последнему вообще не собирался, но на эмоциях чет пришло в голову, плюс меня пнули посмотреть в сторону вуду, и анон посмотрел на Барона. Потом, правда, подумал, что просьба для Барона не очень подходящая, решил сначала обратиться к папе Легба, но меня по итогу все равно направили к Барону.
Как обращался к Локи - зажёг свечу, опционально вино и вкусняшки, и ныл по поводу ситуации. Какие дары - лучше правда узнать при непосредственном обращении, я вот часто сидр беру сегодня каким-то образом этот сидр пролился аж два раза в шоппере и залил мне все что можно, анон был немного злой и весь в этой сладкой газировке, рррр, вино тоже отлично заходит.

Отредактировано (2024-03-23 20:31:37)

#21405 2024-03-23 20:34:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

сегодня каким-то образом этот сидр пролился аж два раза в шоппере и залил мне все что можно,

Типично для Локи, если честно. Он обычно так шутит...  ну и в виду что-то имеет при том - тоже.

#21406 2024-03-23 20:44:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сегодня каким-то образом этот сидр пролился аж два раза в шоппере и залил мне все что можно,

Типично для Локи, если честно. Он обычно так шутит...  ну и в виду что-то имеет при том - тоже.

Да, я даже как-то не сильно удивился и посмеялся, но раньше у меня алкоголь так не проливался в сумке :bubu:

#21407 2024-03-23 21:04:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Еще раз о том, что и как работает, и о необходимости включить голову перед ритуалом и честно ответить себе: для чего каждый конкретный элемент в каждом конкретном действии, нужен ли он и процесс ли вообще ваш процесс.

Магия: Намерение и Бензин
Mylene Maelinhon, Archaic Heart

Любая магическая практика состоит из трех компонентов:

Намерение. Это программа работы вашего дела, полное описание того, как оно работает, где, в какую сторону, как выглядит результат и тд.

Заряд энергии. Бензин. 20+ литров чистой Ци. Основной компонент: на нем сыплется до 100 процентов любых практик.

Зрение, осязание. Вы должны хоть примерно видеть, что вы делаете и что происходит. Желательно, без костылей в виде таро или еще чего. Слепой хирург — это бо-бо, практик без зрения — это слепой хирург.

Всё. Это реально вот ВСЁ. Остальное — наросшие сверху терриконы всякого барахла, которое никому не нужно, но просто мы не знаем, как иначе. Давайте разберем пункты.

Скрытый текст

#21408 2024-03-23 21:06:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Магия: Намерение и Бензин
Mylene Maelinhon, Archaic Heart

А откуда это, анон?

#21409 2024-03-23 21:12:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Магия: Намерение и Бензин
Mylene Maelinhon, Archaic Heart

А откуда это, анон?

Там ссылка в заголовке проставлена

#21410 2024-03-23 21:22:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

или настучать его ладошкой по столу

Мне нравится этот пункт, азбукой морзе я еще не пробовал  =D

#21411 2024-03-23 22:17:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А вот это вот — сердце практики. Без этого ничего не полетит, даже с самыми правильными намерениями. Собственно, простейший вопрос: а тебе есть чем зарядить эту твою гравицапу? Ты же не ожидаешь что у тебя телефон будет работать без розетки, а батарея будет греть без топлива?

А слабо построить намерение так, чтобы в него не надо было вкачивать херову гору энергии?..

Анон пишет:

Пространство состоит из стихий, они же и энергии, они же линии событий. Оно не любит, когда в него вмешиваются и будет сопротивляться.

А, да, вижу, слабо... Если будет сопротивляться - тогда придется, конечно, его догонять и пИздить. Возможно, ногами. Это, разумеется, требует кучу энергии.

#21412 2024-03-23 22:17:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, я даже как-то не сильно удивился и посмеялся, но раньше у меня алкоголь так не проливался в сумке

Это ещё что!
У этого анрона д.р. 31 и тридцатое ночь, читаю на кухне. Трах-бабах, что-то резко трескает и начинает капать. У анона просто сердце в пятки - трубы? Котёл? Холодильнику кабзда?
Нет!!!
Бутылка с вином взорвалась! Пришлось убирать, после чего,  когда было убрано ровно в 12, уже в  Д.Р. анону помахали ручкой, поздравили с ДР и дали прям большое важное откровение про анрна очень был отличный подарок, до сих пор благодарен. Но шуточки-хуюточки те ещё!

#21413 2024-03-23 22:28:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это ещё что!
У этого анрона д.р. 31 и тридцатое ночь, читаю на кухне. Трах-бабах, что-то резко трескает и начинает капать. У анона просто сердце в пятки - трубы? Котёл? Холодильнику кабзда?

Забавная история, спасибо, что рассказал)
Зато нескучно =D

#21414 2024-03-23 22:32:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Люди массово живут в очень несбалансированной форме. У них один бензобак на всё: на тело, на психику, на деятельность, на финансы и прочее.

Я бы поспорил. Люди массово живут в очень сбалансированной форме. У них один бензобак на всё: на тело, на психику, на деятельность, на финансы и прочее.
Вообразите, как было б неудобно - психика расшатана, зато тело в порядке. И вот каждый депрессивный имеет силы совершить самоубийство... и прочие перекосы далее. Все нормально балансируется ровно тем, что бензобак один.

Анон пишет:

Потому что порча — это ОГРОМНЫЙ, мать его, объем энергии! Вот просто нереально огромный.

Не-а. Но надо видеть хорошо того, кому хочешь нанести вред. Видишь, где у него проблема - можешь сделать с ним что-то, не видишь - ну шансов, что попадёшь мало. И не вовлекаться самому. Тоже важно. Про это отлично в свое время Асгет писала.

Отредактировано (2024-03-24 00:01:30)

#21415 2024-03-23 22:34:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Забавная история, спасибо, что рассказал

Да, теперь смешно! Рад развлечь.

Анон пишет:

Зато нескучно

Это первое, что про него говорю, лол.

#21416 2024-03-23 23:02:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А, да, вижу, слабо... Если будет сопротивляться - тогда придется, конечно, его догонять и пИздить. Возможно, ногами. Это, разумеется, требует кучу энергии.

Не спорь, анон, ей виднее, у нее муж - демон.

#21417 2024-03-23 23:56:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, которым покровительствует Луг, подскажите пожалуйста какие дары ему нравятся вообще?

Не понял тех анонов, которые на тебя набросились, нормальный адекватный вопрос. Держи нлг

Скрытый текст

#21418 2024-03-24 00:02:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не спорь, анон, ей виднее, у нее муж - демон

А, это та самая? Лол, тогда и аргументировать, почему там чушь не было смысла, тут скорее надо с удивлением выцеплять, что там и нормальное есть даже, вау.

#21419 2024-03-24 08:28:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не понял тех анонов, которые на тебя набросились

Они хотели помочь и проявили беспокойство, что я буду делать все бездумно)

Анон пишет:

Держи нлг

Спасибо, анон, большое за подробность!)
Тогда в целом я все делал правильно)

#21420 2024-03-24 14:08:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А, это та самая?

А что это за персоналия, анон? Я прошел по ссылке и впечатлился (не в хорошем смысле) мужем-демоном и содержанием сайта, особенно тем, что дама, похоже, раскрещивает людей за деньги.

#21421 2024-03-24 21:56:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, завтра полнолуние и лунное затмение.
Что можно поделать в плане практик?)

#21422 2024-03-24 22:04:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, завтра полнолуние и лунное затмение.
Что можно поделать в плане практик?)

как по мне, то для такого времени не участвовать в срачах - уже достаточно мощная практика

#21423 2024-03-25 00:10:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

не участвовать в срачах - уже достаточно мощная практика

=D

#21424 2024-03-25 00:40:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Mylene Maelinhon, Archaic Heart

:lol:
Неужели кто-то ещё читает откровенных фриков типа Милен

#21425 2024-03-25 01:51:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Неужели кто-то ещё читает откровенных фриков типа Милен

Я бы может снова немного перетер за неё в срачной теме

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума