Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#21351 2024-03-21 14:58:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, которые помогли с раскладом, спасибо, вы котики  :heart:

#21352 2024-03-21 15:07:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Странный вопрос наверное, но: как себя прикрывать/маскировать когда радуешься?
Если я очень радуюсь, то ощущение что меня начинают замечать какието не оч хорошие люди и сущности. Стоит радование пригасить, спрятать, как они отстают. Но радоваться то хочется, и иногда в этот момент надо кудато ехать и быть на улице или в транспорте..

#21353 2024-03-21 15:18:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Странный вопрос наверное, но: как себя прикрывать/маскировать когда радуешься?
Если я очень радуюсь, то ощущение что меня начинают замечать какието не оч хорошие люди и сущности. Стоит радование пригасить, спрятать, как они отстают. Но радоваться то хочется, и иногда в этот момент надо кудато ехать и быть на улице или в транспорте..

А зачем себя прикрывать?
Радуйся так сильно, чтобы твой свет их не притягивал, а отгонял или сжигал  :lolipop:

#21354 2024-03-21 15:44:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

нигде не упоминается современный контекст, высокие технологии

Боги и духи-цивилизаторы, кмк. Вот Афина хороший пример - и мудрость, и "искуственные конструкты" как противоположность природным - строительство там, инженерия. Мудрость прикладная, практическая, не философия в широком смысле. Знатоки языков, перевода - тоже хорошая идея (мне в голову не пришло, но с аноном я согласен).

#21355 2024-03-21 15:47:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

(Вдогонку)
Это если по сфере деятельности, а если абстрактно по настрою - смотрел бы такие сущности, которые такие ain't taking no shit - любят, чтобы все четко было, "нормально делай - нормально будет".

#21356 2024-03-21 15:51:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А зачем себя прикрывать?
Радуйся так сильно, чтобы твой свет их не притягивал, а отгонял или сжигал 

:heart:  :heart:

#21357 2024-03-21 16:25:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

как себя прикрывать/маскировать когда радуешься?

Ну в принципе, выходит у тебя какая-то дыра, через которую при эмоциях радости энергия выплескиваетсся просто так и приманивает нехорошее. Ты  бы посмотрел, что за дыра, разобрался, заделал. Чтоб выплескивалось по делу, а не за просто так для всяких лярв.

#21358 2024-03-21 16:53:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как себя прикрывать/маскировать когда радуешься?

Ну в принципе, выходит у тебя какая-то дыра, через которую при эмоциях радости энергия выплескиваетсся просто так и приманивает нехорошее. Ты  бы посмотрел, что за дыра, разобрался, заделал. Чтоб выплескивалось по делу, а не за просто так для всяких лярв.

Спасибо это мудрая мысль, буду работат

#21359 2024-03-21 18:24:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, тут летом один анон рассказал как тренировать магуйственные скиллы на исполнение желаний. Я попробовал и у меня получилось.

В общем поделюсь личным опытом, если кому-то нужно  =D

Скрытый текст

#21360 2024-03-21 18:45:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

тут летом один анон рассказал как тренировать магуйственные скиллы на исполнение желаний

А ссылку?

#21361 2024-03-21 18:52:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В общем поделюсь личным опытом, если кому-то нужно

Анон, это очень интересно. Но я не понял - а зачем волшебная палочка, если у тебя есть покровитель, на которого ты рассчитывал в исполнении всех этих желаний?

#21362 2024-03-21 18:59:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но я не понял - а зачем волшебная палочка

Ритуал же) Помогает) Доброе слово и пистолет могут больше чем просто доброе слово  =D

Если результат для меня не особо важен и там реально мелочь (ну типа плизки пускай я пойму в этой задачке че тут делать надо), то я так прошу)

Анон пишет:

А ссылку?

Мне ее искать также как и тебе, анончик) Где-то в конце весны начале лета.

#21363 2024-03-21 19:22:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне ее искать также как и тебе, анончик) Где-то в конце весны начале лета.

Не так же, потому что ты знаешь, какими советами ты пользовался, а я собственно не понял, что конкретно тебе помогло. Может даже моими, лол))))

Отредактировано (2024-03-21 19:22:18)

#21364 2024-03-21 19:26:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не так же, потому что ты знаешь, какими советами ты пользовался

Так я же написал)

Анон пишет:

советовал, я начал с исполнения маленьких желаний. Анон советовал вроде бы начинать с тех, которые ты точно знаешь что исполнятся,

Просто тренируешься на маленьких желаниях, которые ты знаешь что они с большой вероятностью исполнятся, ну типа купить нужную шоколадку в ближайшем магазе. Постепенно берешь больше кидаешь дальше)
Вот в общем-то и все)

#21365 2024-03-21 19:41:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Да мне кажется, тут и без детального описания понятно - можно просить покровителя о помощи, можно соорудить магический инструмент. Техник в интернете дофига, подбираем ту что больше нравится. Начинаем с малого.

#21366 2024-03-21 20:29:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня есть покровитель, поэтому я оставлял дары.

А кто покровитель? Потому что сам по себе рассказ выглядит, как будто ты Гарри Поттер и к тебе прилетела сова))

#21367 2024-03-21 21:15:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому что сам по себе рассказ выглядит, как будто ты Гарри Поттер и к тебе прилетела сова))

Нормально выглядит реализация желаний так и идёт. Просто часто не все сразу и быстро, а через месяц или две недели, очень естественно, типа просто удачно все сложилось, и тут  надо верить в себя, что это именно магия сработала.

Отредактировано (2024-03-21 21:18:54)

#21368 2024-03-21 21:17:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кто покровитель?

Я стесняюся говорить, относится к кельтскому пантеону)
Считай анончик это рекламой кельтов и выбирай себе по вкусу)

Анон пишет:

Потому что сам по себе рассказ выглядит

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-21 21:31:52)

#21369 2024-03-21 23:37:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

По поиску никакие палочки не ищутся

#21370 2024-03-22 03:44:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

По поиску никакие палочки не ищутся

А зачем ты ее искал?

#21371 2024-03-22 09:17:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Нормально выглядит реализация желаний так и идёт.

Ну, не скажи. Анону не понятен механизм: сам анон практикует руны не первый год и если бы работало так как в сабже, по нарастающей, анон бы уже правил миром, или как минимум Лихтенштейном. По факту же - что-то сбывается, что-то нет, в зависимости от става  и объекта.  Мелкие желания типа "купить хлеба" как триггер для крупных использует психология, точнее ее "магуйские" и целеполагающие  ответвления - всякие карты желаний, списки хотелок и ты-пы. Но там тоже механика другая - мелкожелание идет пакетом с конкретными крупными. А мелкозагадайство при, пардон,   ОКР - никого вроде великим магуем не сделало.
Поэтому ИМХО, или у того анона офигенные способности, которые он раньше подавлял, или просто одновременно с началом эксперимента он установил связь с мощным источником плюшек - дюже понравился кельтам))

Отредактировано (2024-03-22 09:21:33)

#21372 2024-03-22 09:42:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

если абстрактно по настрою - смотрел бы такие сущности, которые такие ain't taking no shit - любят, чтобы все четко было, "нормально делай - нормально будет".

А это какие, например?

#21373 2024-03-22 13:58:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Итак, челлендж следующего этапа - расклад на родовую силу!

Как раз в Остару и погадал, спасибо, анончик. Очень понравилось.
Первым делом, чтоб настроиться, я, пока тасовал колоду, думал, что для меня род и чем он может являться, думал над формулировками вопросов.
Со стороны матери - неприятные мне персоны, но в целом нравящаяся концепция. Старый крестьянский род из самого сердца русских исторических областей, по всей округе живут его потомки, большой старинный дом, рядом на холме церковь и кладбище - там поколениями свершались рождения, свадьбы и похороны. У предков был период потрясающей удачи, но сейчас почти все из соседних веток вплоть до четвероюродных угасли/угасают.
Со стороны отца - отсюда мои самые любимые родственники, очень разнообразные ветки, разбросанные по всей стране, часто мигрировавшие, истоки некоторых абсолютно неизвестны, истоки других - богатые крестьянские семьи. Поколения сильных женских персоналий, много талантов, хорошие карьеры.
Поехали.

Скрытый текст

#21374 2024-03-22 15:23:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анону не понятен механизм: сам анон практикует руны не первый год и если бы работало так как в сабже, по нарастающей, анон бы уже правил миром, или как минимум Лихтенштейном. По факту же - что-то сбывается, что-то нет, в зависимости от става  и объекта

Аааа...
Не, анон, зависит от субъекта больше. От того, кто магичит. Очень грубо говоря привязка к власти - максимально мешает получить власть (поэтому большинство хоть чего-то достигших политиков скорее привязаны к деньгам, чем к власти, бывает и что-то еще, кроме денег, те могут и дальше пойти).
Ну в целом анон, видимо, прост научился не привязываться лишнее к результату своей магии. Чтоб получить результат надо очень его хотеть, но не быть привязанным к нему, уметь отпустить, это вообще-то не самый простой фокус: одновременно хотеть и не привязываться. Кто научился- тот в дамках. Кто не научился может всю жизнь страдать как этот анон, котрый пишет - получать сами желания тогда,  когда уже перестал хотеть и привязка оборвалась. И такой вечно - зачем мне это сейчас? Низачем, сам силы вложил и не отпустил, чтоб сбылось.  :lol:
По мелкой и по средней я уже научился получать, по крупной - почти нет, пару удачных раз было.

#21375 2024-03-22 15:56:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

получать сами желания тогда,  когда уже перестал хотеть и привязка оборвалась.

мелкая асибяка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума