Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всякоразно колдуем.

К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.

Это мирный топик.
Сраться идти туда: срачный тред магии-хуягии

#1751 2021-04-08 12:56:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Это сообщение перенесено из темы "Нью-Асгард (Локиправды филиал)". Хвостик

Оффтопище про мистику

Скрытый текст

Про первую часть этой истории я уже недавно поныл в Локиправде. Вкратце суть в том, что я тут потрудился во славу Локи, взамен, конечно, ничего не просил, но, тем не менее, буквально через день на меня свалилось, как по заказу, удивительное везение, точнее, шанс на него, которого я, в принципе, не ждал и никак не приближал.
Но подан он был, этот шанс, в такой дико неожиданной манере, что я просто офигел, сбежал и все прохлопал. А как мне реагировать в нормальной реальной повседневной жизни, когда человек, от которого это зависело, начал сначала острить, а потом петь и приплясывать? Психиатра я не вызвал, но, в общем, шанс прохлопал. Анончики меня утешили, что, мол, мяч мне подали крученый с подвывертом, вот я и не словил.
Я уж думал, все. Ан нет. Сегодня совершенно независимо от первого случая опять выпал тот же шанс, и даже удачнее. И тоже в дикой подаче, тоже от крайне нестандартного человека, но я не испужался в этот раз и словил. Ну, и что вы думаете? Через час лезу, чтобы перезвонить. А контакта нет. Совсем. Как испарился. Хотя человек мне его собственными руками записывал.
В общем, я просто сел и начал ржать.
Те,кто видит в этом люто несвязанный оффтоп, извините, пожалуйста, но мне до сих пор весело.

#1752 2021-04-08 13:46:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так может потому что последователи Локи соответствуют своему божеству (не как что-то плохое есличо), а не потому что это Локи такой Локи, захватывает треды на холиварке?

ну так а ты думаешь это как происходит обычно? молния херачит с неба - и все аноны разом начинают против воли и желания писать про Локи? )

Нисмишно. Я в первый раз слышу про ваш тред, угадайте, из какого треда мне порекомендовали вас, после того как я поделился там моей кулстори?  :awe:

#1753 2021-04-08 14:01:05

Анон

Ну я не думал, что это пиздец нелогично предложить обсудить там, где это точно не оффтоп.

#1754 2021-04-08 14:58:46

Анон

Анон пишет:

Ну я не думал, что это пиздец нелогично предложить обсудить там, где это точно не оффтоп.

Нет-нет, это абсолютно логично и правильно. Просто я открыл этот тред и сразу увидел, что Локи здесь, судя по всему, популярен. Так что я не ругаюсь, а удивляюсь.

#1755 2021-04-08 15:05:22

Анон

Анон пишет:
Скрытый текст

Про первую часть этой истории я уже недавно поныл в Локиправде. Вкратце суть в том, что я тут потрудился во славу Локи, взамен, конечно, ничего не просил, но, тем не менее, буквально через день на меня свалилось, как по заказу, удивительное везение, точнее, шанс на него, которого я, в принципе, не ждал и никак не приближал.
Но подан он был, этот шанс, в такой дико неожиданной манере, что я просто офигел, сбежал и все прохлопал. А как мне реагировать в нормальной реальной повседневной жизни, когда человек, от которого это зависело, начал сначала острить, а потом петь и приплясывать? Психиатра я не вызвал, но, в общем, шанс прохлопал. Анончики меня утешили, что, мол, мяч мне подали крученый с подвывертом, вот я и не словил.
Я уж думал, все. Ан нет. Сегодня совершенно независимо от первого случая опять выпал тот же шанс, и даже удачнее. И тоже в дикой подаче, тоже от крайне нестандартного человека, но я не испужался в этот раз и словил. Ну, и что вы думаете? Через час лезу, чтобы перезвонить. А контакта нет. Совсем. Как испарился. Хотя человек мне его собственными руками записывал.
Те,кто видит в этом люто несвязанный оффтоп, извините, пожалуйста, но мне до сих пор весело.

Я в твоей истрии не все понял - что значит такого контакта нет? Предоставившийся шанс снова исчез? Или ты его реализовать успел и тогда контакт стремительно испарится?

#1756 2021-04-08 15:07:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Я в твоей истрии не все понял - что значит такого контакта нет? Предоставившийся шанс снова исчез? Или ты его реализовать успел и тогда контакт стремительно испарится?

Телефон и имя. Мне их записали, а они исчезли. Совсем.

#1757 2021-04-08 15:09:33

Анон

Анон пишет:

Телефон и имя. Мне их записали, а они исчезли. Совсем

Что мне нравится в этой истории, так это как тебе ярко дали понять, что ничего обычного и не мистического в ней не было.  :lol:

#1758 2021-04-08 15:11:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Телефон и имя. Мне их записали, а они исчезли. Совсем

Что мне нравится в этой истории, так это как тебе ярко дали понять, что ничего обычного и не мистического в ней не было.  :lol:

Да, я знаю, я дурак, которому легче жить, веря во всякие совпадения.

#1759 2021-04-08 15:19:05

Анон

А этот анон недавно поколдовал случайно, даже не знал, что так бывает. Хотел совершить художественный жест: самому анону очень нравится когла что-то такое делают типа перформанса и остаются загадочные следы. Интересно натыкаться на  странные надписи, окрашенные цветным  лаком сухие листья деревьев, да даже ворох розовых лепестков на асфальте, ни фига не загадочный - молодожёнов осыпали - и то радует этого анона.
Короче, решил анон сделать подобный жест, пошёл гулять, вооружившись нужным, сделал.
Вернулся и обнаружил появление того, чего не было. Ну, положим, (такое с аноном тоже было однажды, но тогда он магичил нарошно) стоящее засохшим дерево снова зазеленело.
Анон до сих пор удивлён, что нецеленаправленное тоже работать может.

Отредактировано (2021-04-08 15:19:31)

#1760 2021-04-11 20:26:55

Анон

Аноны, вот честно, не понимаю. То вы пишете, что, мол, если хотите начать работу с богами, заходите через Локи. То пишете, что с богами лучше вообще не связываться, потому что прилетит. А правильно-то как?

#1761 2021-04-11 20:32:35

Анон

Анон пишет:

А правильно-то как?

Ты не правильно задаешь вопрос. Потому что в магии вообще нет понятий "правильно" и"не правильно". Есть только то, что тебе подходит, и то, что не подходит.

Отредактировано (2021-04-11 20:32:48)

#1762 2021-04-11 20:56:28

Анон

Анон пишет:

если хотите начать работу с богами, заходите через Локи.

А почему через Локи кстати? Этот анон не скандинав, но вроде бы хоть Локи и носит функцию трикстера, он не носит функции схожие с функциями там Гермеса или Папы Легба, которые дороги открывают и ворота отворяют. Потому что Локи относительно легко выходит на контакт с ищущими? Или потому что в этом треде много локкианцев, и для них естественно советовать через Локи вопросики обкашливать?
Бзв, я вполне допускаю что возможно тебя в итоге хочет видеть у себя Ньорд допустим, но сначала ты, конкретный анончик, должен пройти через патронаж Локи и научиться у него чему-то.

Анон пишет:

То пишете, что с богами лучше вообще не связываться, потому что прилетит.

Кто пишет, почему прилетит, от чего и за что? Авторши телеграмм-каналов которые в трех соснах путаются, зато всех поучают? Х)

#1763 2021-04-12 14:40:08

Анон

Анон пишет:

Ты не правильно задаешь вопрос. Потому что в магии вообще нет понятий "правильно" и"не правильно". Есть только то, что тебе подходит, и то, что не подходит.

Окей, как понять, что подходит? Я анон-ньюфаг, давно читаю этот тред. Вычитал вот что:

Анон пишет:

Анончик, просто попробуй послать запрос и посмотреть, кто откликнется

Анон пишет:

Попробуй к Локи, он очень активно отвечает

После этого я попробовал, случилось ровно ни хуя. Потом в треде был такой комент:

Скрытый текст
Анон пишет:

Да нет, конечно, я не про обиды) В большинстве случаев в человеке у них интереса нет, это верно. (Как кто-то заметил: если мироздание обратит на тебя внимание, от тебя останется горстка пепла) И уж тем более они не исполнители желаний за глоток пива. (так что на воззвания малолетних фанаток, Локи, думаю, отреагировал приблизительно никак )
Я имел ввиду как раз от природы сильных идиотов, которые готовы за курощение соперницы отдать любую цену (не видя прейскуранта).
А почему спросил, потому что работать с Локи - это как переходить с закрытыми глазами на красный свет, собссна достаточно знать суть Локи, чтобы с ним о чем-то договариваться. Но в представлении фанаток, Локи - это типа кот Бегемот, с которым поржать и падлу врагам сделать.

Я только про северный пантеон, про другие не знаю, возможно, там все проще.

После этого я немного пересрался и решил, что может ну его. При этом мне по-прежнему хочется попробовать снова. Но и не хочется, чтобы прилетело. Вот и спрашиваю поэтому.

И потом ещё такое: больше всего мне из присутствующих откликнулись слова того анона, который общался с мёртвыми и рассказывал о Потоке. Но эта картина мира вроде как плохо стыкуется с той, где есть боги. Кстати, на вопрос, куда мы уходим после смерти, туда ли, где боги присутствуют, или нет, никто не ответил. В итоге когда я пытаюсь собрать непротиворечивую картину, получается какая-то ерунда. И куда тыкаться, я по-прежнему не знаю. Проблема моя, мне кажется, состоит именно в том, что я какое-то время пытался жить атеистом, потом благостным агностиком - и в итоге понял, что у меня едет кукушечка от неизвестности и оттого, что не на что опереться. Но тогда выходит, что со своими запросами на поддержку я богам могу быть и не нужен, потому что слабый и мне нечего им дать, только просить могу.

#1764 2021-04-12 20:04:20

Анон

Но и не хочется, чтобы прилетело

Я тот анон, который написал про "прилетело" и видимо надо тут уточнить, что "прилетело" - это не то, что человек обратился, а ему по бошке громом-молнией, нет. Это про то, что человек, работая с некоторыми божествами может не рассчитать силы и не принять то, что ему дадут. И тем более трикстеры, которые могут что-то этакое устроить не чтобы обучить человека, а вот просто так. И от этого у человека обида. И самое печальное - цена, которая в современных реалиях может показаться неадекватной. К сожалению у тех, кому было "очень надо" я уже трижды наблюдал потом внезапную смерть домашних животных. А гарантий помощи в любом случае никаких нет.

Так что анон, который в сомнениях, я бы с налету не стал бы стучать к высшим силам напрямую. Опыт многих показывает, что в большинстве случаев можно справиться своими силами (силами природы, силами рун итд). Главное понять, что тебе ближе по духу, если тебе ближе язычество, то жить просто в гармонии с природными циклами и совершать несложные уютные ритуалы просто очень приятно.

#1765 2021-04-12 20:54:27

Анон

Анон пишет:

больше всего мне из присутствующих откликнулись слова того анона, который общался с мёртвыми и рассказывал о Потоке. Но эта картина мира вроде как плохо стыкуется с той, где есть боги.

Я не тот анон, но - почему? Наоборот, в ту картину может ложиться вообще все. Что для Потока тысяча или миллион лет? А может для него вообще нет времени в том понимании как у нас. Так что и Боги и люди и любые другие существа точно так же возвращаются в Поток.
Если по той картине мира.

#1766 2021-04-12 22:26:51

Анон

Анон пишет:

Это про то, что человек, работая с некоторыми божествами может не рассчитать силы и не принять то, что ему дадут. И тем более трикстеры, которые могут что-то этакое устроить не чтобы обучить человека, а вот просто так

Анон, то что человек научиться не мог, не значит, что делалось просто так
Это просто человек понять смысла не смог.

Анону которому и хочется и колется я б посоветовал послать запрос/намерение не конкретизированный кому, а вообще, именно на обучение. Чтоб входить в магию с трезвой головой, а не как попало.

Отредактировано (2021-04-12 23:37:02)

#1767 2021-04-12 22:53:50

Анон

Анон пишет:

И потом ещё такое: больше всего мне из присутствующих откликнулись слова того анона, который общался с мёртвыми и рассказывал о Потоке. Но эта картина мира вроде как плохо стыкуется с той, где есть боги. Кстати, на вопрос, куда мы уходим после смерти, туда ли, где боги присутствуют, или нет, никто не ответил.

Я тот самый анон, и, если честно, не вижу никакого противоречия. Мы все  - часть Потока,  - растения, животные, люди, боги - все, в чем есть, собственно, жизнь.  И все занимаем какой-то свой, именно нам определенный сегмент мироздания. Где-то  эти сегменты пересекаются, где-то нет.  Это просто другая форма жизни, но жизни же.
Насчет места - мое личное мнение, что это разные уровни. И жизни, и смерти и посмертия. То есть все в Потоке, но вот взаимодействовать напрямую, находясь в нем, вряд ли сможем. Именно потому что уровни разные.

Анон пишет:
Анон пишет:

больше всего мне из присутствующих откликнулись слова того анона, который общался с мёртвыми и рассказывал о Потоке. Но эта картина мира вроде как плохо стыкуется с той, где есть боги.

Я не тот анон, но - почему? Наоборот, в ту картину может ложиться вообще все. Что для Потока тысяча или миллион лет? А может для него вообще нет времени в том понимании как у нас. Так что и Боги и люди и любые другие существа точно так же возвращаются в Поток.
Если по той картине мира.

Именно так, да.

Прелесть этой концепции как раз в том, что она включает в себя вообще все живое. Без противоречий и ограничений.

Отредактировано (2021-04-12 22:56:10)

#1768 2021-04-13 17:47:41

Анон

Спасибо, аноны, прочитал ваши ответы и уложил у себя в голове новую информацию.
Первое - да, согласен с тем, что теория про Поток не противоречит картине мира, в которой есть боги. У меня мелькала такая мысль, когда я писал предыдущее сообщение, но мне показалось, что это слишком смело.
Второе - ваши слова помогли мне сформулировать список проблем в себе, которые необходимо решить. Я дальше асибякну, прошу прощения и прошу это расценивать не как нытье, а как процесс умозаключений, но вообще там парад тараканов.

Скрытый текст

Итак, что выступает для меня блоками в магии?
1. Тотальная неуверенность в себе, во всех делах, за которые я берусь. Я даже не знаю, правда ли у меня получается гадать на Таро или люди мне врут, что всё сбывается и я всё угадал? Кто я вообще такой, чтобы браться за магию, я же нечисть с детства не вижу.
2. Страх и ужас перед тем, что может плохого случиться в жизни со мной и с моими близкими. И ещё не хватало это самому по дурости наколдовать.
3. Чудовищный и всепоглощающий страх смерти, который отключает мне разум полностью в некоторые моменты. Мне кажется (кажется, потому что см. п.1), что я помню прошлые жизни, и каждый раз я умирал нехорошо, а последний раз был и вовсе пиздец. Я не уверен, что всё это не придумал себе, но даже если придумал, от этого только хуже. И умирание в принципе неприятный процесс.
4. Понимание, что магия это большая ответственность. Опять-таки не хочется получить что-то нехорошее себе на голову, даже если не гром и молнию.
5. Понимание, что если дать мне какие-то силы, вот просто так, ни с хуя, у меня будет огромное искушение употребить их для того, чтобы покарать тех, кого я считаю в чём-то виновными. И речь тут не о девчонке, которая меня в школе мелом обсыпала, я в себе чувствую желание наказывать людей, которые действительно сделали что-то ужасное и виновны в чужих страданиях. А так вообще-то нельзя. (Не знаю, откуда это взялось).
6. У меня большие проблемы с религией, потому что - только не смейтесь от того, как это напрямую связано, - я полная безотцовщина. Я прошёл христианство, неоязычество, атеизм, агностицизм и сейчас у меня невесть что, а я по-прежнему маленькая девочка, которой хочется, чтобы папа вернулся и полюбил её. Сейчас же все, что я могу ей предложить - это уебать ее ногами, чтобы не мучилась.
7. Оказаться взрослым внезапно не так сладко, как мечталось в детстве, никакой защиты нет и в любой момент метеорит может пиздануть откуда угодно. И тут будешь цепляться за что попадётся, только за что попадётся я не хочу.
И вот такой набор я собираюсь принести с собой в занятия магией и общение с богами. Вспоминаются слова какой-то телеграм-магессы, что сначала лечите голову, блядь. При этом меня как тянуло в магию, так и продолжает тянуть. Я всё ещё гадаю на Таро, могу угадывать какие-то вещи, праздную Колесо Года, могу спонтанно предсказать, случится событие или нет, - и на этом всё заканчивается, я дальше тупо не знаю, куда идти, в интернете пишут либо ахинею, либо ничего не пишут под грифом "для избранных". А тянет меня по таким причинам:
1. Я не хочу просрать дар, если он у меня есть.
2. Я хочу защищать себя и своих близких так, чтобы никто их не тронул и с ними ничего не случилось (это говорит фанат ЗВ, тарам-пам-пам!).
3. Я тупо хочу жить долго и счастливо и умереть быстро и без боли (не знаю, как это с магией связано).
4. Я хочу как-то справиться с тем застоем, что есть у меня в жизни сейчас. Подвижек в том деле, которым занимаюсь, нет, всякий раз словно что-то отводит.
Мне понятно, что в конечном итоге мне никто не поможет, кроме меня самого, но как-то легче идти дальше, если знаешь, что ты не конченый псих.

Прошу прощения за сеанс стриптиза, пока писал, самому стало немного яснее, что к чему. Скажите, аноны, это полный п и лучше сидеть тихо?

#1769 2021-04-13 21:50:16

Анон

О, к вам можно? Помогите, пожалуйста.
У меня был очень, очень плохой период в жизни. Сначала поддержки не было никакой. Захотелось тупо молиться. К христинскому богу доверия почему-то не было, и анон вспомнил тех, о ком больше знал, и кто был ближе   :heh:
Тогда же приснился сон, где одним из этих божеств были подарены серебряные крылья из проволоки. До сих пор не знаю, что это значит, и значит ли что-то.
Теперь анон потихоньку изучает старые легенды и читает о жизни современных нео. Эпос о Гильгамеше очень, очень крут и полюбился анону. Приносит в жертву еду и вино, начитавшись.
Но куда сунуться не знаю. Говорил с несколькими людьми, которым доверяю, но все равно не знаю, что делать. Серьезно, некуда больше приткнуться. Интересует на данном этапе кеметизм, элленизм и зуизм.

И ещё про сны. Они у меня яркие, и частично осознанные. Есть повторяющиеся локации. На краю города, похожего на мой, дорога. По ней можно дойти до другого города, где-то у дороги школа-интернат, и вот, по этой дороге можно попасть в деревянный город. И там живут какие-то странные родноверы, лол. Но когда снится этот город, я чувствую радость, и что я в нём, как дома.

#1770 2021-04-13 22:06:29

Анон

Анон пишет:

Скажите, аноны, это полный п и лучше сидеть тихо?

Думаю, что лучше это как-то разбирать, чем сидеть тихо. Вообще сидеть и никуда не двигаться для жизни так себе стратегия.

Анон пишет:

И ещё про сны. Они у меня яркие, и частично осознанные. Есть повторяющиеся локации. На краю города, похожего на мой, дорога. По ней можно дойти до другого города, где-то у дороги школа-интернат, и вот, по этой дороге можно попасть в деревянный город. И там живут какие-то странные родноверы, лол. Но когда снится этот город, я чувствую радость, и что я в нём, как дома.

Прям классно, обожаю про такое читать.

#1771 2021-04-13 22:29:44

Анон

О, сны! Я анон-скептик, ко снам отношусь как к играм подсознания (пока не доказано иное). Но игры бывают забавные.

Один раз во сне угодил на встречу с небожителями  =D Причём был тогда юным, мистикой особо не увлекался и язычником себя не считал. Но словил во сне потрясающе чуждое, нездешнее ощущение. Не знаю, откуда мой мозг его надыбал. У меня не было такого опыта в жизни, потому что его тупо неоткуда взять. Я взлетал в небо, поднимался всё выше и выше, и чётко осознавал, что покидаю пределы мира. Иду в какое-то совершенно иное место. Путь был неоднородный, я ощущал, как пересекаю некие невидимые границы.

Скрытый текст

И вот наконец я оказался снаружи, а там были они. Боги? Не знаю, может быть. Сидели в черноте, полукругом, образуя как бы серебряный венец. Лиц их я, кажется, не видел, но чётко понимал, что это не люди, а высшие создания. Страха не было, только ощущение некоей предельности, "так вот оно как всё на самом деле, оказывается".

Помню, что меня заметили и вроде как руками помахали, но диалога не было. Сейчас вспоминаю - такое ощущение, что надо мной незло поржали и отправили назад, мол, нос недорос))

Ещё люблю повторяющиеся сны, где я убегаю от некоей опасности и оказываюсь на берегу моря. Впадаю в отчаяние: бежать некуда. А потом я вспоминаю, что вода не враг мне, море охотно примет. Я могу дышать под водой. Могу двигаться куда хочу. Могу пересечь океан и выйти на берег в другом полушарии. И мне так уютно и спокойно становится от этого знания. В одном из таких снов я называла себя "дельфин", хотя физически сохраняла более-менее своё тело.

Опять же, каких-то сверхъестественных смыслов тут искать не пытаюсь, но ощущения от таких приветов из бессознательного очень крутые.

#1772 2021-04-13 22:44:56

Анон

Анон пишет:

Ещё люблю повторяющиеся сны, где я убегаю от некоей опасности и оказываюсь на берегу моря. Впадаю в отчаяние: бежать некуда. А потом я вспоминаю, что вода не враг мне, море охотно примет

О, анон с деревянным городом так в лес сбегает. Обычно летит над ним. А ещё анон по-прежнему не знает, что делать со своей вейрд лайф

#1773 2021-04-14 00:43:12

Анон

Мне раньше часто снились сны с полетом. Причем прямо давалась техника как лететь и я четко понимала, что в основе всего - пожелать. Только надо делать это правильно, еще удивлялась почему в обычной жизни не могу, это же так просто. И летала по разному: сначала типа в доме, пока училась, потом уже над полями. Вр сне было все: как только начинала, какое чувство когда отталкиваешься от земли, потом училась управлять собой в воздухе, обычно был полет с небольшим наклоном корпуса вперед, и опять же - каждый раз понимание как это делается. Все основывается на воле и правильной концентрации мысли, чтобы материальное прогибалось под нее.  Во сне все было понятно, а просыпалась - и упс)
А потом анон наверное стал стар и перестал летать во сне(( Только в последний раз приснилось, что зависла в воздухе и то давненько. А жаль! Очень классное было чувство полета.

#1774 2021-04-14 16:23:09

Анон

Анон пишет:

Скажите, аноны, это полный п и лучше сидеть тихо?

Как по мне это надо разбирать и решать. Желательно вместе с психологом. Безотносительно магии, жить с таким клубком проблем едва ли особо весело, и в любом случае проработать страхи и травмы для жизни и психики будет очень полезно.
А вообще мне нравится твой подход к эзотерике и силе вообще (привет от другого фаната ЗВ, хехе) . Во-первых, ты понимаешь свою ответственность, во-вторых, ты хочешь в общем-то, правильных вещей - защиты, справедливости. Это хорошее сочетание, которое позволит и раскрыть потенциал и не скатиться в какое-нибудь говнище.
Так что если хочешь мое мнение - проработай вавки и дерзай. Удачи тебе всяческой. Если что - можешь при желании мне написать, в личку или на фейкомыло. По практикам я тебе вряд ли особо помогу, но послушать и дать какие-то общие рекомендации, думаю, смогу.

Анон-медиум.

#1775 2021-04-14 16:34:05

Анон

У двух анонов родилась зарисовка вдохновленная темой.
Дисклеймер: никого не хотели обидеть, если что.

Дневник начинающего мага

День первый. Вызывал Гекату. Никто не пришел.

День второй. Вызывали Люцифера. Пришел, дал ремня, сказал учить уроки и фигней не страдать.

День 3. Вызывали Локи. Тот пришел, сожрал все конфеты и печеньки, выпил все бухло, пакостно похихикал и ушел

День 4. Барона Самеди не вызывали, сам пришел, привел собак, велел выгуливать. Собаки подозрительные, особенно когда гуляют по небу.

День 5.  Пришла Геката, тоже без вызова: отнимать своих собак. Всыпала хуже Люцифера.

День 6. Пришли Локи, Люцифер и Барон. Напились, пели песни, слушали громко "слушали "Лениград" и "Пневмослон", под конец чуть не подрались. Соседи жалуются. Выгнал бы всех, но страшно.

День 7: Пришел домовой, велел чужаков на его территорию не приводить, иначе хуже будет. Отнял мел, заставил вынести пустые бутылки, от вечеринки накануне, и мыть пол с остатками пентаграмм, из-за которых они могли приходить сами. Пригрозил, что если буду продолжать, заставит мыть пол каждый день.

День 8. Никто не пришел. Тихо, спокойно. Наконец выучил уроки. Красота. Может, ну эту магию?

Отредактировано (2021-04-14 18:54:54)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1022.38 Кбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+