Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#1676 2021-03-30 13:07:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

обычно я "проваливаюсь" в человека и начинаю нести какую-то херню, с моей точки зрения. А человек в это время округляет глаза и пытается узнать, откуда я знаю то, что говорю. А я даже не помню потом, что говорила

Ну вполне себе ясновидение, я бы поработала с последним. Ну обидно ж не помнить.

#1677 2021-03-30 13:23:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Специально нет. Но бывало, что анон вдруг просыпался нисхуя в 4-5 утра и лежал в таком состоянии сознания, одновременно проснувшийся и чуть-чуть во сне, как лежишь на берегу на кромке прилива. Сон тебя уже не заливает, но еще омывает. Вот тогда ловил некоторые на редкость ясные озарения.

Да, это удивительно прикольное состояние. Главное не позабывать, что надумалось/насмотрелось.

#1678 2021-03-30 13:47:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну обидно ж не помнить.

Всегда воспринимала, что если не помню, значит, мне эта информация не предназначена. Если помню, а такое тоже бывает, значит, это и для меня.

#1679 2021-03-30 14:19:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Всегда воспринимала, что если не помню, значит, мне эта информация не предназначена. Если помню, а такое тоже бывает, значит, это и для меня

А, ну это логичный подход так-то. Тогда все верно.

#1680 2021-03-30 18:22:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я сегодня прям неприятный опыт пережил. Вообще,  мне чтобы что-то увидеть, надо настроиться, сосредоточиться, а случайно я редко что-то вижу. Я пошел платить за какую-то хуйню для телевизора, а заплатить можно только в одном месте. Уже подходя туда, увидел какого-то прям неприятного мужика. То есть, мужик вроде как мужик, но мне прям неприятно стало. И цвета стали искажаться, не смотря на то, что всё небо тучами закрыто.
А платежный терминал в промежутке между двумя дверями. И я там встал, и краем глаза заметил наклейку с рекламой каких-то семечек. И тут хуяк, я как будто провалился внутрь чужой жизни. Да еще и с такими подробностями. Увидел грязную, вот прям грязную кухню, с советскими еще обоями. Скатерть в клеточку. Чью-то пьянку. Полы, ободранные чуть-ли не до бетона. Кучи бутылок. Какие-то пропитые рожи. И такое гадостное ощущение от всего этого. А цвета картинки как будто старые фотографии рассматриваешь, то есть это однозначно события, которые уже в прошлом.
С трудом положил деньги, разворачиваюсь, чтобы дверь открыть, и хуяк, этот мужик практически у меня за спиной стоит. В общем домой я практически бежал. И цвета вокруг такие яркие были, ну, на контрасте с той серостью и убожеством. Только сейчас вот отпустило. Как что-то реально полезное увидеть, так прям усилия прилагать надо, а как хуйню какую-то - вот она, нате на лопате, что называется.

Отредактировано (2021-03-30 18:26:15)

#1681 2021-03-30 18:25:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон :smoke: Я надеюсь,ты жив!

#1682 2021-03-30 18:27:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я надеюсь,ты жив!

Жив, просто от охуевания отправил раньше, чем дописал.

#1683 2021-03-30 19:53:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как что-то реально полезное увидеть, так прям усилия прилагать надо, а как хуйню какую-то - вот она, нате на лопате, что называется.

По-всякому бывает, но, конечно кроме хуйни порой прикольное тоже приплывают. Но этому приключению сочувствую!
Сам иногда странное ловлю, там иногда окунаешися в это мышление чужое и какое ж оно противное. Я имею в виду, у именно таких случайных личностей
У близких я не против немного в их ощущениях побывать. У меня был случай: моя двоюродная сестра съездила в Европу впервые, вернулась полная впечатлений, рассказывала мне, показывала фото, а я при этом еще и собственно ее ощущения сняла ничего для этого не делала. Впечатления, эмоции, даже обрывки пейзажей которые она снять не успела. Устала, как будто я сама 5 дней на автобусе каталась, но было круто! Ну тут роль сыгралочто у нас контакт все ж хороший: родственницы, обе со способностями, она делилась хорошим щедро, и в итоге это было приятное ощущение.
Ну и вообще своих близких ощущать приятно, наверное, быть эмпатом и выбирать неприятных по ощущению в близкие люди, нереально.

#1684 2021-03-31 21:18:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, помогите плиз. сам не маг, но медитировать нравится, правда получается 50 на 50. Как правильно попросить или послать вселенной свой запрос? Загадать желание. Могу еще почитать заговоры.
с работой и соответственно деньгами крах вообще. И в последнее время все через пень колоду, какие-то проблемы постоянно, что-то мешается. что ни начну, все с проблемами.
Мне бы работу найти, а то имеющаяся  :facepalm: Ставка ниже МРОТ, до нее доплачивают, но вдвоем с ребенком все равно не хватает. Плюс атмосфера на работе тяжелая, а  просто уйти в никуда страшно, городок мелкий.

#1685 2021-04-01 04:25:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон написал пЭстню про Морриган

#1686 2021-04-01 10:57:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон написал пЭстню про Морриган

Ей понравилось?

#1687 2021-04-01 23:05:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нашел прекрасное! Так что не могу не внести!

Иногда меня упрекают, что я о высоких материях, метафизике, и ничего - для людей.
Исправляюсь. Колдовство - на стояк.
Не благодарите.

***
Как твой мужик слабеть-то станет, ты его пошли в баню и вели мочиться через венчальное кольцо в ведерко. Потом пусть выльет на себя и скажет: “Пусть на дубу ствол и сто веток стоят, как железо, как камень, так пусть и у раба Божьего(имя)все жилы и едина жила стоят, как камень, как кремень. Отныне и присно и во веки веков аминь”. А после пусть попарится да и к тебе идет, а уж ты его прими, не отказывай, а то худо буде.

https://t.me/chaoss_flame/6883

#1688 2021-04-02 04:07:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ей понравилось?

Одобрила, да

#1689 2021-04-03 01:33:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Способ принесенения в жертву, затребованный у меня сегодня очень настойчиво: швырни печеньку в шкаф.
Потому что нельзя не выебнуться!
:lol:

Отредактировано (2021-04-03 10:07:10)

#1690 2021-04-03 01:45:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

:DD
А кто просил, анон? )
(В шкаф в смысле внутрь или чтоб отскочила и упала хз куда? :D)

#1691 2021-04-03 09:54:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

:DD
А кто просил, анон? )
(В шкаф в смысле внутрь или чтоб отскочила и упала хз куда? :D)

Локи, развлечения у него.
В шкаф, в смысле чтоб отскочила и упала - на пол, хотя я даже ждала чего-то интереснее.

#1692 2021-04-03 10:04:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Локи, развлечения у него.

Кто б сомневался, в принципе, даже мысли иной не возникло  :lol:

#1693 2021-04-03 10:11:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Рассуждения как раз о том, что отношения с богами изменились с древности.

Скрытый текст

#1694 2021-04-03 22:16:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

На связи Анон с асурой. Большое спасибо, аноны, за ваши советы. Своего асуру я пока не нашла, очень у индусов все сложно, но попыталась с ним повзаимодействовать. Нарисовала картинку с шершнем, ему понравилась. Соорудила алтарь из подручных материалов, поставила блюдечко с мёдом, да в серебряную чарку самбуки плесканула. Самбука осталась такой же, как и была, а вот мед стал безвкусным.
Пробовала с асурой пообщаться во время медитации. В первый раз было ощущение, что меня кто-то дёрнул за волосок на затылке, но так сильно, что у меня аж голова дернулась. И из медитации выкинуло.
Во второй раз я вновь увидела себя на вершине горы. В небе появились две руки и протянули мне оружие в форме двух металлических дисков, заостренных по внешнему краю. Я погуглила, и действительно, у индусов есть такое оружие, чакра называется.
Ещё раз соорудила алтарь. С утра попробовала мед, вроде, мед как мед, но минут через пять у меня защипало язык. Больше так экспериментировать не буду пожалуй.
А на следующую ночь во сне опять видела гору, и опять было падение, и чужая эмоция, что предали близкие.
Аноны, общающиеся с богами, поделитесь, как вы это делаете? А то у вас осмысленное общение, а у меня только вот такие фрагментарные картинки.

#1695 2021-04-04 01:29:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Положил наклеечку на алтарь. Больше было некуда Голубенькую. С единорогом. "Это мне?"
Тебе, тебе. Божество наклеечку отжало

#1696 2021-04-04 01:57:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто б сомневался, в принципе, даже мысли иной не возникло 

Повадка характерная, да?

Анон пишет:

Положил наклеечку на алтарь. Больше было некуда Голубенькую. С единорогом. "Это мне?"
Тебе, тебе. Божество наклеечку отжало

На алтарь же положил! Ну и все теперь. И милота-то какая, наклеечка!  :lol:
И подозреваю, кто это был.  :lol:

#1697 2021-04-04 02:18:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, общающиеся с богами, поделитесь, как вы это делаете? А то у вас осмысленное общение, а у меня только вот такие фрагментарные картинки.

Тут от божества зависит, анон. Со мной один тоже картинками общается, а я потом расшифровываю. А другой - вполне себе словами. Разные характеры. Ну вот насчёт картинок там работает и личный ассоциативный ряд и общеизвестые какие-то вещи, но, увы, никто за тебя при том не расшифрует, так как личные ассоциации в этом деле очень важны.

Отредактировано (2021-04-04 12:01:08)

#1698 2021-04-04 10:55:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а мне вот тоже интересно, как вы общаетесь. Посредством медитации? Или в голове вдруг появляется что-то "не свое"?

А еще, расскажите, пожалуйста, как вы выбрали себе божество или как определили, что это за божество, если с вами связались первыми?

Анон атеист, и что-то забыл в этом треде, и поэтому даже представить себе не может, каково это.

#1699 2021-04-04 11:09:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон при засыпании/медитации все время видел женщину, одну и ту же. Стал гуглить, нагуглил Морриган, пазл сложился

#1700 2021-04-04 11:15:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

"Это мне?"

Ещё один любопытный анон интересуется: а как до тебя эти слова доходят? То есть в каком виде к тебе приходит информация и как ты её расшифровываешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума