Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-15 14:39:27

Анон

Обмены подарками круглый год

Пивной обмен, книжный обмен, магуйский обмен: всё, чем хотят тайно обменяться аноны.

Сводная таблица обменов
Фандомный обмен:
С 1-го по 30-е мая включительно - сбор заявок на участие.
31-е мая - 1-е июня - распределение заявок.
До 1-го августа нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
В тема письма, пожалуйста, укажите «Фандомный обмен».
Дождитесь ответного письма, если в течение двух дней ничего не пришло, просигнальте об этом в треде.
Если вы уже отправили виш, но решили что-то поменять, то до конца сбора заявок просто пришлите исправленный виш ответом на последний имейл в ветке (чтобы распределяющая шляпа ничего не перепутала).

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем лучше)
5) Могу/не могу и прочая дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

Условный минимум по стоимости подарка – 750 рублей. Но так как участники живут в разных местах, стоимость крафта вычисляется с трудом, стоимость оторванных от сердца пекачю из личных запасов не вычисляется вовсе, а творческий подход бесценен, то сумма определяется на глаз, а за ориентир по количеству и качеству берутся отчеты с основного Тайного Санты.

Другие обмены:
Китаефандомный
Магуйский
Чайный: в августе
Крафтерский: ориентировочно 16 ноября
Пивной: пока без дат
Книжный: пока без дат


#351 2021-01-26 00:40:52

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

А кто магуйские Виши собирает?

#322, предыдущая страница

#352 2021-01-26 01:00:56

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Я собрал еще раз инфу про магуйский обмен, может, это в шапку вынести?

Магуйский обмен:
До 21-го февраля включительно - сбор заявок на участие.
С 22-го по 28-е февраля - распределение заявок.
До 1 мая нужно отправить подарок.

Адрес для подачи заявок: [email protected]
Как в основном Санте, дождитесь ответного письма.

Шаблон заявки:
1) E-mail для связи
2) Страна
3) Пересылка за границу - да/нет
4) Виш-лист (хочу/не хочу, чем подробнее, тем всем лучше)
5) Могу (что вы можете/готовы дарить)
6) Дополнительная информация, которую вы хотите, чтобы по возможности учли при распределении

По сумме ориентируемся на основного ТС.

#353 2021-01-26 07:27:56

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

может, это в шапку вынести?

Сейчас два текущих обмена, их бы в шапку и в дайджест.

#354 2021-01-26 08:17:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Я вроде и не против фандомного но боюсь попадутся китайцы, я не готов разбираться в них...

Я искренне надеюсь, что они отделились, и в основном обмене этого дерьма не будет.
Простите, я анон-вэдовец, травмированный китайцами по самое немогу. Не хочу сталкиваться с китайщиной в доставляющей удовольствие движухе(

#355 2021-01-26 08:22:00

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Я искренне надеюсь, что они отделились, и в основном обмене этого дерьма не будет.

+1 анон, который рад бы был поучаствовать, но не хотел бы нарваться на это прекрасие, тоже надеется на то же самое.

#356 2021-01-26 08:59:45

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

аноны, а что по крафту?
нужен пинок нашить подушек. Усе уже готово: вышивки, ткани, сегодня наполнитель планирую взять.
Также могу вязать шляпки из бечевки и прочего. Также всякие милые украшательства посуды.
Что скажете? давайте организуемся не весну.
Лично себе хотела бы получить что-нибудь бужоподобное, нарисованное или склеенное, милые поделки (без темной тематики, очень люблю зверей и птиц, а также насекомых и рептилий).
тупко

#357 2021-01-26 08:59:51

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

А смысл пункт 1  писать емейл если мы сразу на мыло пишем с фейкомыла?

#358 2021-01-26 10:07:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Я искренне надеюсь, что они отделились, и в основном обмене этого дерьма не будет.

Анон не китаец, но тут он охренел. В ТС успели обсудить, что кинкшейминг-фу и даже попавшемуся пациенту по вишлисту ништячков подарят. Вы адекватные вообще, чужие фандомы так обсирать?! Травмировался китайцами - не ешь китайцев.
Мудила.

Отредактировано (2021-01-26 10:10:05)

#359 2021-01-26 10:09:23

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

аноны, а что по крафту?
нужен пинок нашить подушек. Усе уже готово: вышивки, ткани, сегодня наполнитель планирую взять.
Также могу вязать шляпки из бечевки и прочего. Также всякие милые украшательства посуды.
Что скажете? давайте организуемся не весну.
Лично себе хотела бы получить что-нибудь бужоподобное, нарисованное или склеенное, милые поделки (без темной тематики, очень люблю зверей и птиц, а также насекомых и рептилий).
тупко

Анончик, запишись к магуям, там эстетики полно. Никто не обязует тебя вышивать пентаграмму, викканская эстетика и крафт с животными отлично совместимы.

#360 2021-01-26 10:12:35

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Фандомный обмен вроде тоже собирались вручную распределять, чтобы нелюбителям китайцев не попались эти самые китайцы.

#361 2021-01-26 10:17:00

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Вы адекватные вообще, чужие фандомы так обсирать?!

Я в их тему не бегаю и не ору прицельно, что фандомы у них дурацкие. И если мне такой бедолага попадется, то соберу ему посылку с китайцами, что поделать. А про обсирания фандомов мне не рассказывай, я рпсник и столько хорошего услышал о себе и своих увлечениях, что никакие китайцы не сравнятся.

#362 2021-01-26 11:13:02

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Тоже хочу фандомный обмен (и не против китайцев). Аноны, может, прикинем сроки для начала?

#363 2021-01-26 11:48:21

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Аноны, может, прикинем сроки для начала?

Может, после магуйского? Или летом плохо, потому что жарко, отпуск и не до того?

#364 2021-01-26 15:27:26

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Вообще-т китайцы отделились. Но вы приняли хорошее решение, аноны, - не вписывайся никуда, если ты такой нитакой и ущемленный.

#365 2021-01-26 16:16:44

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Но вы приняли хорошее решение, аноны, - не вписывайся никуда, если ты такой нитакой и ущемленный

Я записался, обломись.

#366 2021-01-26 17:26:20

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Я записался, обломись.

Ну, так не говнись на других участников. А то сначала "надеюсь, этого говна не будет", а потом "не, ну я ж к ним в тему не бегаю". Даже если кто-то не ушёл в отдельный китаеобмен (а участников там меньше  чем в том же магуйском, емнип) и останется в общем из-за других своих фандомов - он такой же фанат, как и ты. Нефиг плевать в чужие пекачу. А то начинается за суку-Йен :hmm:
Плюсану комменту выше - кто-то будет распределять заявки и, по-хорошему, подбирать людей со схожими интересами.

Отредактировано (2021-01-26 17:28:37)

#367 2021-01-26 17:28:54

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Ну, сколько участников в магуйском, мы пока ещё толком не знаем.
А про фандомный вообще ничего не решили, куда вы там уже записались...

#368 2021-01-26 17:32:17

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Ну, сколько участников в магуйском, мы пока ещё толком не знаем.
А про фандомный вообще ничего не решили, куда вы там уже записались...

Магуйский определился с форматом заявок и почтой, куда их слать, с возможной сменой ответственного за распределение. В голосовании по поводу даты 19 голосов. По количеству участников будет понятно в конце сбора заявок.
Кстати, кому подмигнуть, чтобы инфа попала в дайджест?

#369 2021-01-26 17:45:36

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Может, после магуйского? Или летом плохо, потому что жарко, отпуск и не до того?

Мне нравится май-начало лета. И круто, если бы у участников было 1,5-2 месяца на сбор подарка (чтобы успеть заказать часть пекачю с Али, например).

#370 2021-01-26 17:50:51

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Кстати, кому подмигнуть, чтобы инфа попала в дайджест?


Нажми на сообщении с правилами кнопку Пожаловаться и напиши свою формулировку для дайджеста.

#371 2021-01-26 18:01:39

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Мне нравится май-начало лета. И круто, если бы у участников было 1,5-2 месяца на сбор подарка (чтобы успеть заказать часть пекачю с Али, например).

+1
То есть заявки можно принимать в марте, как только закончится распределение заявок в магуйском.
Если кто-то еще будет "за", можно так и порешить.

И тогда без примерных дат остаются только пивной и книжный.

#372 2021-01-27 17:31:55

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Попросил проапгрейдить нам шапку.

#373 2021-01-27 18:19:23

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

И тогда без примерных дат остаются только пивной

Как анон, агитировавший за него, предложу июль. Середина лета-жара-хорошее время для того, чтобы выпить пива)

#374 2021-01-27 19:17:56

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Точно! В июле бухаем, в августе детоксикация чаем  :lol:

#375 2021-01-28 08:50:04

Анон

Re: Обмены подарками круглый год

Анон пишет:

Точно! В июле бухаем, в августе детоксикация чаем  :lol:

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума