Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24801 2017-01-17 16:19:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да вообще-то нет. Анона с недавних пор больше всего пугает сумма счета.
У анона один не свой зуб, на штифте стоит замена. Вот именно процесс вставки замены - абсолютно не страшно.

Отредактировано (2017-01-17 16:22:44)

#24802 2017-01-17 20:01:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что взрослая кобыла двух страниц нужной темы прочитать не может, а весь её багаж знаний о теме - хэллоу, девяностые.

Зато такие мамашки обожают свое собственное чадо привести в группу с мокрым кашлем и обвешанное зелеными соплями до пупа, ачотакова, пааадумаешь сопельки! (с)  :bull:

#24803 2017-01-17 20:03:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что взрослая кобыла двух страниц нужной темы прочитать не может, а весь её багаж знаний о теме - хэллоу, девяностые.

Зато такие мамашки обожают свое собственное чадо привести в группу с мокрым кашлем и обвешанное зелеными соплями до пупа, ачотакова, пааадумаешь сопельки! (с)  :bull:

А потом воспитательниц кроют гневом аля "Выгнали на неделю! Изза соплей! Да при СССР то..!"  =D

#24804 2017-01-17 20:08:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да при СССР то..!" 

... их бы погнали нахуй на больничный. Который не могли не выдать.

#24805 2017-01-18 09:41:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Отвлекитесь на пару минут от срача, у нас тыща страниц  :chearleader:

#24806 2017-01-18 10:11:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тысячная страница! Так держать!  :chearleader:

#24807 2017-01-18 11:53:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение nadejda.aleksandrova » Сегодня, 00:21

Да законы ужесточили,а об многодетных (малообеспеченных совсем не подумали), хотя такое словосочетание есть. У нас вообще денег ни на какой авто нет и не предвидится...и кресел нету...Редко, на такси,когда не успеваем, ездим. Скоро будет четвёртый ребенок, куда садиться даже в такси....не знаю. У дедушки правда есть старый УАЗик, ещё когда было двое, купила два мягких удерживающих устройства...но теперь они вроде вне закона..а других нет, да и в старом УАЗе нет даже ремней безопасности.Вот бы депутаты и чиновники скинулись и выделили по машине из своих автопарков для многодетных семей-то, Может на том свете им и зачтётся это...полегче будет...а-то кому много дано, с того и спрос больше...

=D как вам, зайки?

#24808 2017-01-18 12:29:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да законы ужесточили,а об многодетных (малообеспеченных совсем не подумали), хотя такое словосочетание есть.

Когда они уже научатся сами о себе думать?  :facepalm:

#24809 2017-01-21 14:17:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спрячу, потому что асибе

Скрытый текст

Нормальные многодетки есть  =D

Отредактировано (2017-01-21 14:18:24)

#24810 2017-01-21 16:42:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Срач про гепатит и ВИЧ перенесен.

#24811 2017-01-23 17:14:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тому, насколько этот ребенок был травмирован. Тому, сколько раз, сколько человек, сколь давно его предавали взрослые, которым он пытался довериться. Все это не что иное, как проверка. Ребенок задает вопрос: «А действительно ли ты любишь меня? Даже таким? А если еще и вот так?».

http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1891
Вот это выбешивает. Скажите, если бы у кого-нибудь сложились подобные отношения - "любишь? - докажи!" - с любым взрослым человеком: мужем или женой, кровным родственником, другом, учителем или учеником, то ему, конечно, посоветовали бы выйти из этой игры. "Люблю, но доказывать ничего не буду и проверять меня на прочность не позволю". А общаясь с дИтАчкой, почему-то надо убеждать ее: убьешь кого-нибудь - помогу закопать труп.
Но чего еще ждать от сторонницы Нэнси Томас?

#24812 2017-01-23 17:17:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот это выбешивает. Скажите, если бы у кого-нибудь сложились подобные отношения - "любишь? - докажи!" - с любым взрослым человеком: мужем или женой, кровным родственником, другом, учителем или учеником, то ему, конечно, посоветовали бы выйти из этой игры. "Люблю, но доказывать ничего не буду и проверять меня на прочность не позволю". А общаясь с дИтАчкой, почему-то надо убеждать ее: убьешь кого-нибудь - помогу закопать труп.
Но чего еще ждать от сторонницы Нэнси Томас?

Анон, вот без обид, но ты категорически не прав, сравнивая взрослых сформировавшихся людей с детьми-детдомовцами. И еще более неправ, сравнивая равноправные отношения двух взрослых и отношения родитель-ребенок.
Ты не обязан вступать в отношения родитель-ребенок с травмированным ребенком, но отрицать, что у этих отношений есть своя специфика - это лицемерие.

#24813 2017-01-23 17:59:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сейчас на Культуре обсуждали многодетность со стороны многодетных Емец, еврейский дядя и какая-то ебанутая Олеся Николаева, истерящая по поводу многодетнымвседолжны и социальныеслужбыэтозло. Из хорошего со стороны адекватов научный деятель, нормальный священник, и какая-то писательница.

Отредактировано (2017-01-23 18:00:20)

#24814 2017-01-23 18:19:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот это выбешивает. Скажите, если бы у кого-нибудь сложились подобные отношения - "любишь? - докажи!" - с любым взрослым человеком: мужем или женой, кровным родственником, другом, учителем или учеником, то ему, конечно, посоветовали бы выйти из этой игры. "Люблю, но доказывать ничего не буду и проверять меня на прочность не позволю". А общаясь с дИтАчкой, почему-то надо убеждать ее: убьешь кого-нибудь - помогу закопать труп.
Но чего еще ждать от сторонницы Нэнси Томас?

Анон, вот без обид, но ты категорически не прав, сравнивая взрослых сформировавшихся людей с детьми-детдомовцами. И еще более неправ, сравнивая равноправные отношения двух взрослых и отношения родитель-ребенок.
Ты не обязан вступать в отношения родитель-ребенок с травмированным ребенком, но отрицать, что у этих отношений есть своя специфика - это лицемерие.

Да где же я отрицал наличие такой специфики? Она есть, но в любом случае, не играть в "полюбите нас черненькими, а беленькими-то всякий полюбит" вполне возможно. И методики как действовать имеются. Но то, что предлагает Нэнси Томас: насильно обнимать, прижимать к себе человека, который решительно этого не хочет - не лучшая методика, мягко говоря.

#24815 2017-01-24 13:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://instagram.com/p/BPi5DANB_NQ/
После изнасилования - рожать

#24816 2017-01-24 13:55:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BPi5DANB_NQ/
После изнасилования - рожать

Как же любят единичный удачный случай натянуть на всех, умалчивая о сотнях и тысячах загубленных в результате такого решения жизней, ведь одна-то жизнь сложилась удачно!
Ладно когда так манипулируют в отношении чего-то относительно безобидного, но тут просто уебать хочется.

#24817 2017-01-24 15:11:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

annagroznayaЭй, кому тут навязывание мерещится, это история другого человека, вам Че надо здесь!? Идите лесом, я не устану блокировать этот дет сад, походе что вы все как шавки бегаете за мной, пытаясь укусить с визгами "не трогай нас, иди отсюда"... А я как бы у себя? и никого не трогаю, рожать вроде не заставляю, с аборта не увожу за руку...уймись уже, чудо в перьях)) тебя см сюда никто не звал,само зашло? пы.сы.- админ клуба злостных овуляшек?

Выделение мое, анонское.

Вот оно чо, Михалыч... баба просто так всю эту поебень постит с призывами рожать всегда и всюду, а так она никого не заставляет, вы чо!

#24818 2017-01-24 15:45:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BPi5DANB_NQ/
После изнасилования - рожать

Как же любят единичный удачный случай натянуть на всех, умалчивая о сотнях и тысячах загубленных в результате такого решения жизней, ведь одна-то жизнь сложилась удачно!
Ладно когда так манипулируют в отношении чего-то относительно безобидного, но тут просто уебать хочется.

Очевидная копипаста же ведь,  если бы хоть от первого лица была бы история... а то вся семья поставлена в известность, что младший рожден после изнасилования. Муж женщины его принял, но он любит мать больше "рожденных в семье". То есть прямо прёт принятием и одинаковым отношением  :sacrasm:

#24819 2017-01-24 15:54:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

svetochkaaa21Здравствуйте дорогие читатели.Как уже упомянула моя подруга @annapanfi я ребёнок родившийся после изнасилования.Моя история да ужасного просто.Моей матери было 13, моему отцу было 17.Сейчас они называются моими биологическими родителями ,но когда это происходило они были всего лишь девочка и мальчик.Кто-то может сейчас сказать ,что она сама этого хотела.Если бы вы знали моего отца вы бы точно поняли что это было не добровольно.Конечно она не могла принимать в таком возрасте решения сама, рожать ей или нет.Спасибо моему дедушке( на минуточку )отцу моего отца.Благодаря этому человеку я осталась жива.В то время все решалась очень просто.Родителей расписали но долго жить они с друг другом не могли.Я выросла без любви мамы и папы.У меня была любовь другая, моего дедушки ,моей бабушки, тёти и дяди.Я росла со своей двоюродной сестрой.Я не могу сказать что моя жизнь плоха.Сейчас я сама стала мамой, и очень люблю своего ребёнка.Конечно у каждого выбор свой.Ну это и ваши частичка.

Оттуда же.

#24820 2017-01-24 16:00:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И в чем же виновата 13-тилетняя девочка, что ее запузячили против воли, расписали и заставили как минимум какое-то время жить в этом?

#24821 2017-01-24 16:04:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно у каждого выбор свой.

Анон пишет:

она не могла принимать в таком возрасте решения сама, рожать ей или нет

:facepalm:

#24822 2017-01-24 16:06:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После изнасилования - рожать

Фубля, фунахуй. Убить. Просто убить. Даже не поставить в такую ситуацию, которую они навязывают несчастным женщинам, а убить.

#24823 2017-01-24 16:17:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно у каждого выбор свой.

А там у нее не спросили, будет ли она свою дочь заставлять рожать, если ее изнасилуют?

#24824 2017-01-24 16:32:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И в чем же виновата 13-тилетняя девочка, что ее запузячили против воли, расписали и заставили как минимум какое-то время жить в этом?

Ни чем не виновата, главное, что не сделала аборт!
И ничего, что после этого вся жизнь под откос, зато дочь выросла в любви с двоюродной сестрой.
:sacrasm:
А ведь иначе, о ужас, дочка никогда бы не появилась из небытия . Сидела бы там в небытии и страдала

#24825 2017-01-24 16:37:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да кого волнует судьба "имени прилагательного" же? Вот эмбриончик - это важно!  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума