Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#413226 2024-05-04 22:50:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Был, пока Хольт не отжал все деньги и шлюх.

Точно, там же дорогая сердцу некоторых баблов тема публичных домов.

#413227 2024-05-04 22:53:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Был, пока Хольт не отжал все деньги и шлюх.

Бордели он вроде не отжал, их просто полиция разгромила-разогнала. Хольт же феминист.

#413228 2024-05-04 22:56:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хольт же феминист.

Не импотент и ладно.

#413229 2024-05-04 22:59:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хольт же феминист

Настоящий Союзник

#413230 2024-05-04 23:00:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А кто у Бабл богатый мужик и не псих?

Я бы не сказал что Хольт псих, он просто злобненький чуть-чуть.

#413231 2024-05-04 23:00:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Настоящий Союзник

Вынесло  ;D

#413232 2024-05-04 23:06:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я бы не сказал что Хольт псих

Ну в конце у него фляга уже конкретно свистела. А до этого да, типичный оружейник, ещё не самый злобный представитель.

#413233 2024-05-04 23:06:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Был, пока Хольт не отжал все деньги и шлюх.

Точно, там же дорогая сердцу некоторых баблов тема публичных домов.

Деньги не только с публичных домов, там и торговля оружием и наркотрафик, мафия хули. Это кстати ответ на вопрос, а нафига Хольту тот Мёрдок, в качестве водителя он явно не лучший выбор. А вот если глянуть на динамику роста доходов его ДСП, ясно что с торговлей оружием на чёрном рынке чувак справлялся, ну и коробки на складах и в коровниках маркированые именем Хольта подтверждают.

#413234 2024-05-04 23:13:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Был, пока Хольт не отжал все деньги и шлюх.

Точно, там же дорогая сердцу некоторых баблов тема публичных домов.

Те времена уже прошли; собственно, на санкционированном Хольтом разгроме тема борделей в масштабах бабла и закончилась.

#413235 2024-05-04 23:13:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы не сказал что Хольт псих

Ну в конце у него фляга уже конкретно свистела. А до этого да, типичный оружейник, ещё не самый злобный представитель.

Отличился издевательствами над оперенными.

#413236 2024-05-04 23:14:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я всегда знал, что СерыйВолк/Ксюша — эндгейм.
Вот у них даже потомство появилось.

Скрытый текст

#413237 2024-05-04 23:14:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Неужели до сих пор жив.

лайфхак: если не продолжать серию, то персонажи не будут умирать :old:

#413238 2024-05-04 23:15:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Настоящий Союзник

Вынесло  ;D

Как тут не вспомнить полную версию

Анон пишет:

А помните, как Хольт отрезал Нике ноги, чтоб ей не нужно было их брить и подкреплять тем самым нереалистичные стандарты красоты?

И не стоит забывать, что Хольт буквально отрезал СЕБЕ руку, лишь бы не дрочить на женщин. Хольт - единственный борец с объективацией на весь баббл, настоящий феминист, я бы даже сказал СОЮЗНИК.

#413239 2024-05-04 23:16:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Те времена уже прошли; собственно, на санкционированном Хольтом разгроме тема борделей в масштабах бабла и закончилась.

Осталось не известным, кто владеет борделями в СПб, да и космический бордель остался цел.

#413240 2024-05-04 23:19:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А помните, как Хольт отрезал Нике ноги, чтоб ей не нужно было их брить и подкреплять тем самым нереалистичные стандарты красоты?

И не стоит забывать, что Хольт буквально отрезал СЕБЕ руку, лишь бы не дрочить на женщин. Хольт - единственный борец с объективацией на весь баббл, настоящий феминист, я бы даже сказал СОЮЗНИК.

:lol: Не признает компромиссов.

#413241 2024-05-04 23:25:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Отличился издевательствами над оперенными.

В случае с оперёнными он пытался заработать на разжигании паники в СМИ, смертях и страданиях. Говорю ж, поначалу типичный оружейник, а потом да, крыша отъехала.

#413242 2024-05-04 23:27:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В случае с оперёнными он пытался заработать на разжигании паники в СМИ, смертях и страданиях. Говорю ж, поначалу типичный оружейник, а потом да, крыша отъехала.

Это далеко от психического здоровья. Мердок в метро перебил кучу народу, сами оперенные, над которыми ставили эксперименты, оставались людьми.

#413243 2024-05-04 23:27:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я иногда вспоминаю, как в Красной фурии Хольт пытался взывать к совести Мико, типа ты своим вождением могла убить человека.
Эхх.

#413244 2024-05-04 23:28:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как тут не вспомнить полную версию

Сукаааа, там дальше ещё про один из моих любимых срачей вспомнили :lol:

Анон пишет:

Мне так жаль, что Ника убила его, когда они спорили, кто должен платить за кофе...

#413245 2024-05-04 23:47:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Каковы шансы на адаптацию в фильме этой сцены?

#413246 2024-05-04 23:48:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это далеко от психического здоровья. Мердок в метро перебил кучу народу, сами оперенные, над которыми ставили эксперименты, оставались людьми.

Ещё раз, для оружейника обычная позиция, что теракты и эксплуатация - ачотакова, всех этих людей не он, а рыночек порешал. Ничего отличительного тут в поведении не вижу. Мразь, но мразь, прекрасно осознающая, что делает и с какими потенциальными последствиями. Вот когда он начал врачей расстреливать и затеял эпохальный стрим - там уже да, психоз, потому что никакой выгоды он из этих действий не извлекал, а наоборот, действовал себе и компании во вред.

Вообще это, конечно, великая ирония, что заявление "я в первую очередь капиталист" - гигантский красный флаг.

#413247 2024-05-04 23:51:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Мне так жаль, что Ника убила его, когда они спорили, кто должен платить за кофе...

Понимаю ее чувства  :lol: меня тоже эта тема выбешивает  :lol:

#413248 2024-05-04 23:52:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Каковы шансы на адаптацию в фильме этой сцены?

Если её включат и шиперы кольта ещё живы, то их напильникам будет брошен главный вызов за всё время существования пейринга.

#413249 2024-05-04 23:55:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ещё раз, для оружейника обычная позиция, что теракты и эксплуатация - ачотакова, всех этих людей не он, а рыночек порешал. Ничего отличительного тут в поведении не вижу. Мразь, но мразь, прекрасно осознающая, что делает и с какими потенциальными последствиями. Вот когда он начал врачей расстреливать и затеял эпохальный стрим - там уже да, психоз, потому что никакой выгоды он из этих действий не извлекал, а наоборот, действовал себе и компании во вред.

Вообще это, конечно, великая ирония, что заявление "я в первую очередь капиталист" - гигантский красный флаг.

Но это не позиция "оружейника", а, как минимум, диссоциальное расстройство личности. Болел, не лечился, получился закономерный финал.

#413250 2024-05-04 23:58:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Каковы шансы на адаптацию в фильме этой сцены?

Нравится этот художник, особенно как он Нику изображал... Интересно, он до сих пор рисует в баббл?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума